Перейти к содержимому

Фотография

Нормальные девченкигде их взять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#221
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

...дааа нет бетси...не злые они))..добрые и пушистые...надо просто их прально готовить)! хо...
ну вот пришли все и опять зафлэймили...
меня и впрямь начинает тема беспокоить неужто народ на полном серьезе все заявляет))..хорошо хоть бармалей про стеб вспомнил а то совсем неизлечимо.......
мысль про декабристок натолкнула на ощущение знакомости ситуации)) неужто застряла во времени??)


У бармалея стёб - это состояние души :D
  • 0

#222
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

мысль про декабристок натолкнула на ощущение знакомости ситуации)) неужто застряла во времени??)

Я тебя умоляю останься такой какая ты есть!!!!!!!!!!!!! застрянь в этом времени на всегда! Всякие Никиты , Паммелы Андерсоны, Троицы (матрица), Насти и прочая шушара приходят и уходят , а декабристки остаются! хотябы в памяти

#223
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

мысль про декабристок натолкнула на ощущение знакомости ситуации)) неужто застряла во времени??)

Я тебя умоляю останься такой какая ты есть!!!!!!!!!!!!! застрянь в этом времени на всегда! Всякие Никиты , Паммелы Андерсоны, Троицы (матрица), Насти и прочая шушара приходят и уходят , а декабристки остаются! хотябы в памяти


А хто есть Настя?
  • 0

#224
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

А хто есть Настя?

Да это новый маразматичный сериал на орт. я думал его никто не смотрит, а оказывается пользуется дикой популярностью. Это типа фабрики звёзд на орт. Собрали толпу манекенщиц и всяких "блатных", ну типа которым давно обещали в кино снять. приодели и давай из них дворян делать. Но с трудом у них это получается, особенно по части этикета. Вроде как под одеялом ей ещё удаётся о своей чести говорить, а как распахнёт так всё сраз ясно становится. И графиня пока молчит ещё вроде бы похожа, а как рот откроет, так сразу же прослеживается танцовщица из ночного клуба :spy: Особенно поражает своими формами сама главная героиня Настя. я и не думал что в 19 веке силиконовые груди вкачивали, хотя может быть вместо силикона паклей набивали. Но выглядит очень убедительно. я бы сказал устрашающе. Особенно если кто знаком с живописью 19 века, да или хотябы просто обращал внимание на картины с изображением дам тех лет, вобщем эту Настю бы сочли за тифозную ну или просто больную девушку. По современным параметрам она конечно очень даже сексуальна, но для тех годов худавата если не сказать тощща!Ну вобщем включите да посмотрите ;-) хотяб минут 15.. если сможете. Тем кто читал или хотябы смотрел "Война и мир" не советую .... ;) стошнит
:D

#225
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Тем кто читал или хотябы смотрел "Война и мир" не советую .... ;-)  стошнит  :D

Спасибо за предупреждение. А то вот подумывал, какой бы сериал начать смотреть :spy:

Сообщение отредактировал Wild Cat: 07.06.2004, 15:00:03

  • 0

#226
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
:D Пришлось как-то посмотреть несколько серий этого сериала. К горлу подступали невольные рыдания: какие сволочи отменили крепостное право??? Ведь крепостным жилось так хорошо и прекрасно... Господа мучительно думали, что будет, когда крепостная девка узнает о свадьбе, прикидывали, не сорвет ли она бракосочетание... Крепостная же могла передать письмо цесаревичу, а крепостной давал по морде барину и оставался при этом жив...
Может быть, если посмотреть весь сериал, становится понятнее, что там и к чему, но боюсь такое зрелище станет пагубным для моего телевизора, в который запросто может полететь какой-нибудь тяжелый предмет, когда барыня обращается к крепостной на "вы" :spy:
  • 0

#227
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Может быть, если посмотреть весь сериал, становится понятнее, что там и к чему, но боюсь такое зрелище станет пагубным для моего телевизора, в который запросто может полететь какой-нибудь тяжелый предмет, когда барыня обращается к крепостной на "вы" ;)

а я уже новый купил :spy: второй ! ;-)
кто то 1го апреля сказал по телевизору что Просто Мария начинается, ну я и не выдержал... пульнул в гадину :D

#228
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


А хто есть Настя?

Да это новый маразматичный сериал на орт. я думал его никто не смотрит, а оказывается пользуется дикой популярностью. Это типа фабрики звёзд на орт. Собрали толпу манекенщиц и всяких "блатных", ну типа которым давно обещали в кино снять. приодели и давай из них дворян делать. Но с трудом у них это получается, особенно по части этикета. Вроде как под одеялом ей ещё удаётся о своей чести говорить, а как распахнёт так всё сраз ясно становится. И графиня пока молчит ещё вроде бы похожа, а как рот откроет, так сразу же прослеживается танцовщица из ночного клуба :spy: Особенно поражает своими формами сама главная героиня Настя. я и не думал что в 19 веке силиконовые груди вкачивали, хотя может быть вместо силикона паклей набивали. Но выглядит очень убедительно. я бы сказал устрашающе. Особенно если кто знаком с живописью 19 века, да или хотябы просто обращал внимание на картины с изображением дам тех лет, вобщем эту Настю бы сочли за тифозную ну или просто больную девушку. По современным параметрам она конечно очень даже сексуальна, но для тех годов худавата если не сказать тощща!Ну вобщем включите да посмотрите ;-) хотяб минут 15.. если сможете. Тем кто читал или хотябы смотрел "Война и мир" не советую .... ;) стошнит
:D


Почему-то вдруг Жванецкий вспомнился - И даже у лошадей наши морды...

http://petrenko.ru/l...udnostikino.txt

Сообщение отредактировал Caterpillar: 07.06.2004, 15:38:27

  • 0

#229
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Почему-то вдруг Жванецкий вспомнился - И даже у лошадей наши морды...

http://petrenko.ru/l...udnostikino.txt

Шаришь! это именно его! просто я немного адаптировал к теме :D

#230
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

а я уже новый купил  :spy:  второй ! ;-)  кто то 1го апреля сказал по телевизору что Просто Мария начинается, ну я и не выдержал... пульнул в гадину  :D

Дабы уберечь телевизоры, 1 апреля их лучше не включать. ;)
  • 0

#231
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вы мужики не дадите даже сопли попускать рядом с телеком.....
Сядешь бывало с бутылочкой пивасика, смотришь на эту муть и так тепло на душе...голова дубовая ,думать ни о чём не надооооо....
ляпота!!! :D
  • 0

#232
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..не счесть бы за пробел в образовании..телевизор не включала месяца два уже минимум....домашние не выдерживают моих комментариев по поводу всего что происходит на экране....но расписано красочно))
  • 0

#233
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вы мужики не дадите даже сопли попускать рядом с телеком.....
Сядешь бывало с бутылочкой пивасика, смотришь на эту муть и так тепло на душе...голова дубовая ,думать ни о чём не надооооо....
ляпота!!! :D


Видимо, для того у Бармалея и воторй телик :spy:
  • 0

#234
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вы мужики не дадите даже сопли попускать рядом с телеком.....
Сядешь бывало с бутылочкой пивасика, смотришь на эту муть и так тепло на душе...голова дубовая ,думать ни о чём не надооооо....
ляпота!!! :spy:


Видимо, для того у Бармалея и воторй телик ;-)


если бы было что смотреть по моему одному! я бы тоже приобрела второй..
а три Атинских канала, я могу и на одном помотреть
**с грустью** :D
сорри за офф...
  • 0

#235
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

..не счесть бы за пробел в образовании..телевизор не включала месяца два уже минимум....

Есть такой ящик в котором паказывают всякий отстой (с)Криминальное чтиво

А вообще давайте сделаем так! Девушки задают самые животрепещущие вопросы парням а парни девушкам и каждые соответственно стараются полностью ответить на этот вопрос.
:D
типа клуб доктора Фрейда ибн Бармалея :spy:

#236
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..эээх бармалей надо бы рамки определить а то смотри завалят тебя страждущие животрепещущими вопросами))...
  • 0

#237
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ну мужчины мы тут на восемь страниц наобсуждали што есть нормальные деффки?и все проблемы нашей современности??.в отместку женская половина задавала оппозиционные квесты типа ?а вы сами то на себя смотрели???..сия беседа ни к чему путевому не привела?каждый остался при своем мнении..что чаще всего и происходит?на конфе?.
Вопрос мужчинам?если есть желание пофантазируйте?для меня исключительно интересно остальным быть может тоже:
Вам дали?ээээ как бы поделикатней?девицу?абсолютно пустую?чем бы вы ее набили ?? (опилки и части тела во внимание не берем))?физические параметры тоже дело вкуса?..
Интеллект? Добродушие? Хозяйственность? Уверенность в себе??ну и все остальное?.
Сделаем так сказать что то пригодное и ?нормальное??
Хотя опять же неестественно??но этакий компас что ли??.в мужских помыслах?.
  • 0

#238
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вам дали?ээээ как бы поделикатней?девицу?абсолютно пустую?чем бы вы ее набили ?? (опилки и части тела во внимание не берем))?физические параметры тоже дело вкуса?..

Верность (не только мне, любимому, но и данному слову - бальшой, панимашь, дефицит), интеллект должен быть (поговорить люблю о всякой метафизике), хозяйственность, э, опциональна (сам многое умею), но если есть - против не буду ни разу (министр финансов мне никак не помешает). Чего там еще - любовь к природе и прогулкам (по горам придется со мной ходить), неумение собирать слухи и сплетни, смотреть мыльные оперы. И самое главное - она не должна восторгаться Басковым, Галкиным и прочими TV-недоразумениями. :spy:

Ну как списочек, помогает что-то понять ? :D
  • 0

#239
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Вопрос мужчинам?если есть желание пофантазируйте?для меня исключительно интересно остальным быть может тоже:
Вам дали?ээээ как бы поделикатней?девицу?абсолютно пустую?чем бы вы ее набили ??

Незнаю.. я б ничем не набивал! Поставил бы её в уголок, а пусчай стоит, пыль собирает :rotate: живая ж как никак ;)
Ну а если серьёзно, я б не стал такую даже брать. Зачем мне моё зеркальное отражение. Ведь если я начну её набивать своими привычками, интересами, своими суждениями о жизни, так этож получусь Я ! только с грудью и офигенной задницей ;) :D :D
Не.. это нам не подходит! Пусть женщина останется женщиной, со своими тараканами в голове со своими заскоками с интоксикацией во время беременности и желанием апельсинов в час ночи :(
а иначе скучно ж жить будет.
Хотя единственное чего б я добавил так это терпимости к головным тараканам её избранника. Т.е. просто ЖЕЛАНИЕ понять! не надо прощать, хотябы просто понять.
Ну и ещё бы можно было бы добавить чуточку преданности. Тогда и на войну (работу) можно отправляться со спокойной душой, зная что тебе есть куда вернуться и что тебя там ждут

#240
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вопрос мужчинам?если есть желание пофантазируйте?для меня исключительно интересно остальным быть может тоже:
Вам дали?ээээ как бы поделикатней?девицу?абсолютно пустую?чем бы вы ее набили ??

Незнаю.. я б ничем не набивал! Поставил бы её в уголок, а пусчай стоит, пыль собирает :rotate: живая ж как никак ;)
Ну а если серьёзно, я б не стал такую даже брать. Зачем мне моё зеркальное отражение. Ведь если я начну её набивать своими привычками, интересами, своими суждениями о жизни, так этож получусь Я ! только с грудью и офигенной задницей ;) :D :D
Не.. это нам не подходит! Пусть женщина останется женщиной, со своими тараканами в голове со своими заскоками с интоксикацией во время беременности и желанием апельсинов в час ночи :(
а иначе скучно ж жить будет.


Да-да-да! Респект, Бармалей!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.