Перейти к содержимому

Фотография

Нормальные девченкигде их взять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#281
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..ну млин с полянами этими....мы говорим о принципиально разных местах...там где была я не надо никуда идтить пешком...поднимается и добирается любая машина (были на ниссан хэчбэк..достаточно низкое авто)...можно конечно и пешком бродить....ну для ентого особливый случай треба)....
  • 0

#282
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Кароче ближе к субботе маякуйте кто и куда.....
потусуемся.............
  • 0

#283
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Глянь на аватарчик - верхняя часть мафынки съёмная и асфальт для этой части не нужон сапсем :rotate:

Ну разве что. ;) А не лень его на себе тащить 5 км из 6-ти ? Я б не смог, закопал бы и налегке побежал. :(
  • 0

#284
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

..ну млин с полянами этими....мы говорим о принципиально разных местах...

Дык и объясните, а то я алма-арасанские места излазил, но где там плато на самолеты смотреть, а по субботам и охоту устраивать - шайтан поймет. Я и слово волшебное знаю. :rotate:
  • 0

#285
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Глянь на аватарчик - верхняя часть мафынки съёмная и асфальт для этой части не нужон сапсем :(

Ну разве что. ;) А не лень его на себе тащить 5 км из 6-ти ? Я б не смог, закопал бы и налегке побежал. :rotate:

Не я его, он меня тащит ;)
А вообще, с этими машинами всегда так, сначала ты на них ездишь, потом они на тебе... (с) Поросёнок Фунтик
  • 0

#286
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..НЛО........по памяти это первый поворот вправо от поста ГАИ.....(дорога на алмарасан естессно).....и дальше прямо по дороге ...как раз и приедишь...и буит там щастье с красявым обозрением))).......приятной охоты)
  • 0

#287
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

..НЛО........по памяти это первый поворот вправо от поста ГАИ.....(дорога на алмарасан естессно).....и дальше прямо по дороге ...как раз и приедишь...и буит там щастье с красявым обозрением))).......приятной охоты)

От постаааа ?? Там вверх дорога не только на Алма-Арасан, но и на БАО (а оттуда и в Киргизию, хе-хе), а первый поворот вправо за постом ГАИ приводит на какие-то дачи в предгорьях, между Алма-Арасанским и Карагалинским ущельями, тьфу, опять обманули, на дачи я не согласен, даже заради нормальных девчонок, я на этих дачах зверею от идиотизма дачной жизни.
  • 0

#288
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...тааак видимо не только у меня случается топографический кретинизм))).....дачи то дачами...хз ....но дорога адназначна приводит к тому что надо........вообщем фогет ит)...ищите значитца другие пути и места с нормальными "дефчонками"))

...а я вот абажаю дачи....цветочки клубничка...ммм...воздух...панамка....и просто все по доброму......в этом есть свой кайф...землю понимать надо....урбанизированный вы наш))
  • 0

#289
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...тааак видимо не только у меня случается топографический кретинизм)))

А еще неумение называть местность правильными именами. Ничего, проходит, лет 10 ходьбы по карте - и как рукой сымает (если доживаешь). :(

.....дачи то дачами...хз ....но дорога адназначна приводит к тому что надо........вообщем фогет ит)...ищите значитца другие пути и места  с нормальными "дефчонками"

Вот тако вот - ищешь их, ищешь, а они на дачах попрятались, ну кто бы мог подумать ? ;)

...а я вот абажаю дачи....цветочки клубничка...ммм...воздух...панамка....и просто все по доброму......в этом есть свой кайф...землю понимать надо....урбанизированный вы наш))

Гы-гы, у меня этой земли три года назад было полгектара, росло все, от клубники до лысых персиков и грецких орехов, наемшись этой дачной жизни до отвала, когда я вижу эти счастливые дачные фейсы в земле и навозе - рука непроизвольно тянется за пистолетом. ;)
  • 0

#290
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
так вы и не пришли к общему консенсусу???
ну воть значит обзор окресностей отменяется :(
  • 0

#291
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

так  вы и не пришли к общему консенсусу???
ну воть значит обзор окресностей отменяется  :)


нет, не отменяется, а продолжается :spy: это же ведь поиск :D нормальная это та, которая меня во всем устраивает :-/ таких нужно искать постоянно, денно и нощщно :D

как насчет поиска на курорте? :D
  • 0

#292
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
окрестности оглядели в Пятницу вечером!!
Вид на город ничего так себе, но у меня с балкона не хуже....
а вобще странное местечко, кругом травка и деревки а посередине изъезженные колдобины грязи...испортило всё впечатление..... :rolleyes:
  • 0

#293
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
))бетси.....я чего то так туда и не попала.......
гуляла по паркам и синемам...нормального не встретила )))....
зато китайское кафесы поразило приличной кухней))..и то ладно от алматы впечатления как всегда наилучшие.......
заседание продолжаеца.....
  • 0

#294
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

окрестности оглядели в Пятницу вечером!!
Вид на город ничего так себе, но у меня с балкона не хуже....
а вобще странное местечко, кругом травка и деревки а посередине изъезженные колдобины грязи...испортило всё впечатление..... :laugh:

Да уж... В результате машина стояла под углом 45 градусов к горизонту, бутылка пива опрокинулась и залила весь капот...
Пришлось на Капчагай ехать - отмывать :rolleyes:
  • 0

#295
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну и подумаешь пивом облили!!!
зато машину на капчагае я отмывала!!!
Бе!!! :rolleyes:
  • 0

#296
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Кто предложит другое место?
  • 0

#297
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ну и подумаешь пивом облили!!!
зато машину на капчагае я отмывала!!!
Бе!!! :rolleyes:

Да конечно подумаешь, я вообще без претензий. И помыла классно! Я сам так не мыл ни разу.
  • 0

#298
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Кто предложит другое место?


Если Вам страшно не будет и Вы не суеверны, то могу предложить кладбище, которое находится по Кирова за 8 Марта, на палцах не объяснишь, надо показывать!!!

Только я туды больше не поеду!!! Как-то получилось так что возращаясь от туды я попал в такую нехилую аварию!!! Так что решайте сами... может Вам повезет больше!!!
  • 0

#299
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Кто предложит другое место?


Если Вам страшно не будет и Вы не суеверны, то могу предложить кладбище, которое находится по Кирова за 8 Марта, на палцах не объяснишь, надо показывать!!!

Только я туды больше не поеду!!! Как-то получилось так что возращаясь от туды я попал в такую нехилую аварию!!! Так что решайте сами... может Вам повезет больше!!!


очень стесняюсь спросить , а чего жеть там на кладбище можно делать то???
Тоже прекрасный вид на город что ли??? :lol:
  • 0

#300
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Кто предложит другое место?


Если Вам страшно не будет и Вы не суеверны, то могу предложить кладбище, которое находится по Кирова за 8 Марта, на палцах не объяснишь, надо показывать!!!

Только я туды больше не поеду!!! Как-то получилось так что возращаясь от туды я попал в такую нехилую аварию!!! Так что решайте сами... может Вам повезет больше!!!


очень стесняюсь спросить , а чего жеть там на кладбище можно делать то???
Тоже прекрасный вид на город что ли??? :lol:


Ну да!!! Очень красивый вид на город!!! :D

А вы что подумали... мертвых совращаем???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.