Перейти к содержимому

Фотография

Нормальные девченкигде их взять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#261
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

штайн..хыыыы........да я бщас с удовольствием с сааттт с цветущими деревьями и чтоб хоть чуток зелени.....)).........


Ага, и чтоб там девченки нормальные были, поболтать, над мужичками похихикать.
Шельмочка, была я в саду, там тоже все ненормальные какие-то, опять пролетают парни :rotate:
  • 0

#262
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
а я наивный думал у вас на диком западе нормально с зеленью :rotate:))
  • 0

#263
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Как вы правильно себя охарактеризовали то )))
Это радует .... :rotate:
а вобще то, дискутировать можно по любому поводу, главное не занудствовать......

Тебе уязвить меня сильно хочется?
Зачем, можно спросить?
Неумно это.


Может и не умно, просто меня чуть задело ваше трактование проблеммы.....
Сорри ,проехали....
  • 0

#264
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

куда ж деваюца те милые женские  создания с авантюристким уклоном срывающиеся в три ночи посмотреть на городские фонари...


Точно! Хочу фонари в 3 ночи!
  • 0

#265
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

хахаха солвейг)) влюбляемся друг в друга с тараканами...галкиными...глюкозами...клубникой в два ночи и селедкой на закуску)))...
мущинам респект...верно все....преданность терпимость и естественность...и индивидуальность наверное еще.....
по поводу рутины бытия....чистое хо...что от женщины зависит душевность...аура отношений чтоли...то есть внутренее состояние отношений...мужчина способный поддержать это и есть половина....
2бетси......вот по личным наблюдениям не думаю что только мужчина после записи о браке становится котярой...куда ж деваюца те милые женские  создания с авантюристким уклоном срывающиеся в три ночи посмотреть на городские фонари...отмазываются по субботам стирками уборками...итд...короче все двойственно..и спор бесконечен....вот только вопрос открыт : Хде собсно взять?))...



Не ну если себя обабить, окунуться с рогами в быт...то конечно не пойдёшь гулять по ночам с гитарою... ;)
А мне вот на быт глубоко фиолетово.....
Мы с мужем до сих пор шляемся после работы где нить.....
Котяра нас по ночам с сонной мордой встречает и с упрёком в глазах, типа когда же вы закончите шляться гады ))))
По моему это от людей зависит...а вобщем то я полагаю, что просто не лень это, а люди к друг другу привыкают ,приедаются,нафиг развлекать свою жену ( мужа ) если это мурло и так никуда не денеться.... А его (её) постная морда будет маячить с утра до вечера на том же месте, в тот же час ......
Так что..... это уже офф.... гуляли все и гулять будем, где наша не пропадала ( имеется ввиду,наставлять рога :rotate: )
  • 0

#266
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

куда ж деваюца те милые женские  создания с авантюристким уклоном срывающиеся в три ночи посмотреть на городские фонари...


Точно! Хочу фонари в 3 ночи!


Фонари могу обеспечить под глазами ))))
Хоть в три часа ночи,хоть в пять утра ))))
Чтобы жисть сияла радужными красками, и даже по ночам :rotate:
  • 0

#267
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

куда ж деваюца те милые женские  создания с авантюристким уклоном срывающиеся в три ночи посмотреть на городские фонари...


Точно! Хочу фонари в 3 ночи!


Фонари могу обеспечить под глазами ))))
Хоть в три часа ночи,хоть в пять утра ))))
Чтобы жисть сияла радужными красками, и даже по ночам :rotate:


Ну зачем так грубо! Я ж серьёзно!

Сообщение отредактировал Caterpillar: 08.06.2004, 13:32:15

  • 0

#268
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

куда ж деваюца те милые женские  создания с авантюристким уклоном срывающиеся в три ночи посмотреть на городские фонари...


Точно! Хочу фонари в 3 ночи!


Фонари могу обеспечить под глазами ))))
Хоть в три часа ночи,хоть в пять утра ))))
Чтобы жисть сияла радужными красками, и даже по ночам ;)


Ну зачем так грубо! Я ж серьёзно!


Извените, последний романтик....
Не хотела вас обидеть....
Просто в три часа ночи гулять по улице, особенно когда утром на работу :rotate:
  • 0

#269
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

куда ж деваюца те милые женские  создания с авантюристким уклоном срывающиеся в три ночи посмотреть на городские фонари...


Точно! Хочу фонари в 3 ночи!


Фонари могу обеспечить под глазами ))))
Хоть в три часа ночи,хоть в пять утра ))))
Чтобы жисть сияла радужными красками, и даже по ночам ;)


Ну зачем так грубо! Я ж серьёзно!


Извените, последний романтик....
Не хотела вас обидеть....
Просто в три часа ночи гулять по улице, особенно когда утром на работу :rotate:


Ну можно и перед выходными, когда на работу не надо
  • 0

#270
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
хахаха...бетси вот ты и ответила!!! на работу....к маме в госте)) ну да ладно все мы такие....)))))..это так просто кэтч без всяких))
...иду смотреть фонари с плато алмаарасана в субботу кто со мной?))....
  • 0

#271
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

хахаха...бетси вот ты и ответила!!! на работу....к маме в госте)) ну да ладно все мы такие....)))))..это так просто кэтч без всяких))
...иду смотреть фонари с плато алмаарасана в субботу кто со мной?))....


С кем идёшь??? Пешком что ли??? если на машине мы тоже можем подгрестися..... или тебя подобрать...
Щаз нам влепят плюсы!!!! Выходи в ЛС...
Не ругайте нас ..мы хорошие .... :rotate:
  • 0

#272
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

хахаха...бетси вот ты и ответила!!! на работу....к маме в госте)) ну да ладно все мы такие....)))))..это так просто кэтч без всяких))
...иду смотреть фонари с плато алмаарасана в субботу кто со мной?))....


С кем идёшь??? Пешком что ли??? если на машине мы тоже можем подгрестися..... или тебя подобрать...
Щаз нам влепят плюсы!!!! Выходи в ЛС...
Не ругайте нас ..мы хорошие .... :rotate:


Точно-точно, могем подобрать, зачинили уже машину-то. Заодно штурманом поработаешь, а то где это - плато Алмаарасан, только смутные догадки...
  • 0

#273
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

на работу....к маме в госте))


Утром к маме в гости? К маме в гости мы только по вечерам ходим.
  • 0

#274
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну как списочек, помогает что-то понять ?  ;)

Помогает, Боже!!!! :( по-своему образу и подобию лепим ? ;) Но это ладно, чем бы набил, что бы хотел, а влюбляетесь-то в кого в рельности? Неужто в Галатею свою, без Галкина в голове? :rotate:

У, какие мы серьезные, аж жрать расхотелось (с) людоед Специально ведь графику включил и смайлик самый зверский поставил. Это фантастический ответ на фантастический вопрос, прекрасно знаю отличие женской психологии от мужской, могу и подыграть в мальчиша-плохиша, не жалко. Кстати, знаю и такую фантастическую женщину, прямо по списку, пункт в пункт, кроме последнего - любит над донами Педрами вздохнуть (эх, и чего я такой привередливый, миниатюрная брюнетка, мечта поэта). А влюбляемси мы в кого попало, мучаимси, переживаем, а как же, без этого любоп не в любоп, даже со счастливым концом. :D

Сообщение отредактировал NLO: 08.06.2004, 16:03:46

  • 0

#275
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а то где это - плато Алмаарасан, только смутные догадки...

У меня тоже догадки - плато Алма-Арасан, это примерно, как пик Марианская впадина. :rotate: Ущелье - другое дело, хожено-перехожено, только в средней части авто там никакое не пройдет, придется оставить на курорте. Но ради романтики и нормальных девчонок рази ж это препятствие ?
  • 0

#276
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

а то где это - плато Алмаарасан, только смутные догадки...

У меня тоже догадки - плато Алма-Арасан, это примерно, как пик Марианская впадина. :rotate: Ущелье - другое дело, хожено-перехожено, только в средней части авто там никакое не пройдет, придется оставить на курорте. Но ради романтики и нормальных девчонок рази ж это препятствие ?


А средняя часть - это какая? Потому как само ущелье изъезжено на моей мафынке (как раз ради романтики) так, как джипы не ездили.

А насчёт плато - может имелась ввиду так назывваемая Поляна Любви?
  • 0

#277
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ой ребят не знаю...назвала плато потомучто это ровная местность (площадка)...дорогу помню визуально...но виды открываюца чудныее..погода тока ясная нужна...видно даже как самолеты в аэропорту садяца и взлетають...ну а так как люблю заехать вечерком в тау дастархан на глинтвейн и чашку альпийского то туда удобно заезжать.........в мае там цвели по всем склонам сады...ааах...хачуууу
  • 0

#278
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Нифига ты много получашь наверное, раз в Тау Дастархан ездишь попить чего нить, потому что цены там нешутошные.....
  • 0

#279
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А средняя часть - это какая? Потому как само ущелье изъезжено на моей мафынке (как раз ради романтики) так, как джипы не ездили.

Понял всё, почти половину (сижу - фигею), ущелье идет от развилки на 2 ГЭС до перевала Проходной, средняя - это там, где туристы и нормальные девчонки гуляют, между курортом Алма-Арасан и спуском с космостанции (есть там дорога, повыше прижима у Тэры спускается). И как ты его мог изъездить - ведает только Аллах, асфальта в нем всего 4 км. :rotate:

А насчёт плато - может имелась ввиду так назывваемая Поляна Любви?

Тьфу, на этих городских, вечно что-нибудь придумают. ;) Поляна Тэра тогда уж, как принято ее называть последние лет 20-25. Не помню - как там аэропорт, но город видно хорошо, действительно хорошее место повечерять (и идти от асфальта всего часа два). Вот прикончу аврал и туда ночевать пойду, там нормальные девчонки чаще встречаются. :(
  • 0

#280
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А средняя часть - это какая? Потому как само ущелье изъезжено на моей мафынке (как раз ради романтики) так, как джипы не ездили.

Понял всё, почти половину (сижу - фигею), ущелье идет от развилки на 2 ГЭС до перевала Проходной, средняя - это там, где туристы и нормальные девчонки гуляют, между курортом Алма-Арасан и спуском с космостанции (есть там дорога, повыше прижима у Тэры спускается). И как ты его мог изъездить - ведает только Аллах, асфальта в нем всего 4 км. ;)


Глянь на аватарчик - верхняя часть мафынки съёмная и асфальт для этой части не нужон сапсем :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.