Перейти к содержимому

Фотография

Нормальные девченкигде их взять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#201
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а у наса вот много нормальных  ;-)


хых а у васа это хде?) :spy:

зы..герк готовьси кажица первый клиент есть)


Бригада на выезд!!!!!!!!!! :D

я пошёл искать свой старый вантус, для более успешного вправляния мазгоу! ;)


хех
весело то как тут у вас ;)
  • 0

#202
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

а у наса вот много нормальных  ;-)


хых а у васа это хде?) :spy:

зы..герк готовьси кажица первый клиент есть)


Бригада на выезд!!!!!!!!!! :D

я пошёл искать свой старый вантус, для более успешного вправляния мазгоу! ;)


хех
весело то как тут у вас ;)

не столько весело, сколько страшно =:О
Народ, вы не забыли, с чего этот топик начинался? :D
  • 0

#203
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
нормальные девчонки умерли все уже давно в далеком 1918году.
  • 0

#204
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а у наса вот много нормальных  :(

:D Скажите мне девочка, а Вы на приёме у МАНУАЛЬНОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА были? :spy:
;-) Сразу вижу что не были! судя по таким высказываниям! ;)



;) :D ;)


cкажите милейший, а как Вам удается мозги девочкам не бывавшим у манульных психотерапевтов, мозги вручную на место ставить?
не тяжеловато всем сразу?
  • 0

#205
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

траву не курим-с...
чиста руч-с...  :D

иссыкульский руч-с рулез... для чиста нармальных дивчонак
  • 0

#206
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

нормальные девчонки умерли все уже давно в далеком 1918году.



И за что это вы нас так обижаете то любезный ??? :D
  • 0

#207
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а у наса вот много нормальных  :D

Скажите мне девочка, а Вы на приёме у МАНУАЛЬНОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА были? Сразу вижу что не были! судя по таким высказываниям!

cкажите милейший, а как Вам удается мозги девочкам не бывавшим у манульных психотерапевтов, мозги вручную на место ставить?
не тяжеловато всем сразу?

Жуль, ну будь снисходительна - не все сначала учатся думать, а уж потом писать. Вот по нику чел уже смог определить половую принадлежность собеседника, давай порадумся хоть этому)) А а вот со спецификой практического применения медицинского термина его просто обманули...Центры хамства и хвастовства удалены так и не были...не повезло с эскулапом, бывает со всяким...И медицинские ошибки приводят к открытиям...Зато теперь у нас есть авторитетный эксперт, который может сравнить собственный интеллект с аналогом собеседника и поставить диагноз на предмет факта его посещения того доктора.
Так что ты эта...мальчиков не забижай, будь милосердна...)) И на камнях иногда вырастают деревья)))

ЗЫ..BARMALEY, простите, но не читайте этот пост, - тут множество взрослых непонятных слов...)))
  • 0

#208
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

а у наса вот много нормальных  :-/

:D Скажите мне девочка, а Вы на приёме у МАНУАЛЬНОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА были? :spy:
;-) Сразу вижу что не были! судя по таким высказываниям! ;)

;) :D ;)


cкажите милейший, а как Вам удается мозги девочкам не бывавшим у манульных психотерапевтов, мозги вручную на место ставить?
не тяжеловато всем сразу?

Авторитетно заявляю! МЫ НЕ БОИМСЯ ТРУДНОСТЕЙ !!!!
Перед сеансом девочки прослушивают 20 раз подряд песню группы СТРЕЛКИ "Нет любви, нет в жизни счастья"
Ну а потом беседа!!!
Самый лучший и самый безвредный способ вправления мозгов это беседа! Разговор лечит, глупые мысли отгоняет!
Ну а если уж это не помогает,вызываем нашего главврача GERKа, он кого хошь научит родину любить! :(

#209
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

поклёп чистой воды!! со всеми гуляю бесплатно!!
зы: у меня другой вопрос: а нормальная ли я? :D  :spy:


Вполне!
Таких как мы большинство!
А автору просто не везет.
  • 0

#210
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Во времена студенческие, одна из моих девушек сказала такую фразу : "ну почему у тебя нету пейджера?"
Убил бы с...ку ! ДА ПАТАМУ ЧТО НЕТУ У МЕНЯ СТОКА ДЕНЕГ И У ПАПЫ С МАМОЙ ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВАЛЯЕТ ПРОСИТЬ! А НА РАЗГРУЗКЕ КАМАЗОВ НА ПЕЙДЖЕР НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ! (далёкие времена когда пейджер стоил примерно как ша Турайя)


Блииин! Какой тяжелый случай! Прямо-таки скажем неизлечимый (вовсе не хочу обидеть, может я не так поняла, может Вы не так выразились ).
Я, например, часто говорю: Ёлки-палки, чё ж у тебя сотки-то нет?!
Ещё не убил, и вроде не порывался...
Я говорить-то говорю, но при этом не собираюсь этим расстроить. У меня тоже её нет. Студенты мы...
Говорю скорее в шутку. Такие шутки у нас допускаются в обе стороны.

Другая подруга как бы невзначай намекала : "Ах, как мы давно нигде небыли! (нигде - это значет кино, кафе ресторан)"



И это я говорю тоже!!!
Есть же выставки бесплатные или по 50-100 тенге. Есть парки, скверы, речки, горы!!! Много чего! Главное фантазия.
В кино вот мы ходили на самый ранний сеанс, потому что дешево. С любимым это такая радость! Пусть я встану пораньше, да надо будет и свои деньги добавлю (правда не берет обычно, даже за меня)...

И много других "красивых" было, которые даже знакомство начинали со слов "а какая у тебя машина?"
Какая нахрен машина я на такси то ездил год назад и то в складчину!
И окружают меня и по сей день именно такие девушки! :D
и смеюсь я сам над сабой :spy:
так что вот....


А вот это уже мне странно. Может это Вам они такими кажутся?
Если Вы безобидный вопрос про машину (это же не значит, что если её (тачки) нет, то она с Вами встречаться не будет) болезненно воспринимаете, то... не знаю даже что сказать.
  • 0

#211
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

поклёп чистой воды!! со всеми гуляю бесплатно!!
зы: у меня другой вопрос: а нормальная ли я? :D  :spy:


Вполне!
Таких как мы большинство!
А автору просто не везет.


А где обычно тусуются не_меркантильные девушки? Или уже все заняты? В смысле, лично я всегда готов платить за девушку, но случаи с вопросами со стороны девушек об уровне моего благосотояния в течение нескольких первых минут знакомства мне тоже не нравятся.
  • 0

#212
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

поклёп чистой воды!! со всеми гуляю бесплатно!!
зы: у меня другой вопрос: а нормальная ли я? :D  :spy:


Вполне!
Таких как мы большинство!
А автору просто не везет.


А где обычно тусуются не_меркантильные девушки? Или уже все заняты? В смысле, лично я всегда готов платить за девушку, но случаи с вопросами со стороны девушек об уровне моего благосотояния в течение нескольких первых минут знакомства мне тоже не нравятся.


нам тоже много чего не нравится. но тем не менее, ради вас любимых мы выслушиваем получасовые тирады на темы: "ненависть к Америке", "Формула -1", "лига чемпионов", "какой автомобиль самый крутой", "как здорово быть айтишником" и тд, список, понятное дело любая девушка может дополнить...

какие вопросы вам нравятся?!
очень интересно!
о чем бы вы хотели чтобы девушка вас спрашивала на первом свидании?

что вы читаете?
что вы любите поесть?
любимые фильмы?

поактивнее , плз, отвечайте... а мы... в долгу не останемся, приоткроем кое-какие наши секреты.
  • 0

#213
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

нормальные девчонки умерли все уже давно в далеком 1918году.

А почему не в 17-м или 37-м, а именно в 18-м?
  • 0

#214
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Блииин! Какой тяжелый случай! Прямо-таки скажем неизлечимый (вовсе не хочу обидеть, может я не так поняла, может Вы не так выразились ).
Я, например, часто говорю: Ёлки-палки, чё ж у тебя сотки-то нет?!
Ещё не убил, и вроде не порывался...
Я говорить-то говорю,  но при этом не собираюсь этим расстроить. У меня тоже её нет. Студенты мы...
Говорю скорее в шутку. Такие шутки у нас допускаются в обе стороны.

И это я говорю тоже!!!
Есть же выставки бесплатные или по 50-100 тенге. Есть парки, скверы, речки, горы!!! Много чего! Главное фантазия.
В кино вот мы ходили на самый ранний сеанс, потому что дешево.  С любимым это такая радость! Пусть я встану пораньше, да надо будет и свои деньги добавлю (правда не берет обычно, даже за меня)...

А вот это уже мне странно. Может это Вам они такими кажутся?
Если Вы безобидный вопрос про машину (это же не значит, что если её (тачки) нет, то она с Вами встречаться не будет) болезненно воспринимаете, то... не знаю даже что сказать.

Послушайте Аврора, если Вы почитаете по внимательней, то поймёте что все эти маленькие истории это просто небольшой стёб. Т.е. истории которые имели место быть с кем то, но в моём пересказе доведённые до экстремальной точки.
Если Вы не такая , я ОЧЕНЬ за Вас рад!

#215
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

нормальные девчонки умерли все уже давно в далеком 1918году.

А почему не в 17-м или 37-м, а именно в 18-м?

Звучит прикольней! :D

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 07.06.2004, 09:01:28


#216
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

нормальные девчонки умерли все уже давно в далеком 1918году.

А почему не в 17-м или 37-м, а именно в 18-м?

Звучит прикольней! :spy:

Хм. Ну ладно, я соглашусь, что 18 чуть-чуть смешнее, чем 17. Но 37 ведь смешнее более, чем в 2 раза :D
  • 0

#217
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Хм. Ну ладно, я соглашусь, что 18 чуть-чуть смешнее, чем 17. Но 37 ведь смешнее более, чем в 2 раза  :D

не не .. не будем трогать историю.
Я думаю автор хотел сказать что женщин-декабристок (ну те котрые за своими мужьями в сибирь поехали) среди нас нет. а те что и были, то 18 году расформеровали :spy:

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 07.06.2004, 09:34:12


#218
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Какие вы всё таки мужчины злые.....
  • 0

#219
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...дааа нет бетси...не злые они))..добрые и пушистые...надо просто их прально готовить)! хо...
ну вот пришли все и опять зафлэймили...
меня и впрямь начинает тема беспокоить неужто народ на полном серьезе все заявляет))..хорошо хоть бармалей про стеб вспомнил а то совсем неизлечимо.......
мысль про декабристок натолкнула на ощущение знакомости ситуации)) неужто застряла во времени??)
  • 0

#220
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Все вы девушки хорошие.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.