Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1761
visine

visine
  • Гость
  • 18 сообщений
Блин вот сегодня точно такой же случай произошел с моей карточкой. Тоже вставила карту, набрала пин код, набрала необходимую сумму и появился звук, как будто купюры считает.. Завис, чека нет, денег нет, карты нет.. А в системе проверила пишет деньги сняты.. И это все произошло зарубежом, в банкоматике иностранного банка.. Причем в торговом центре, филиала или сотрудников этого банкоматика здесь нет.. Самое интересное - говорят что деньги могут все таки в итоге выйти, и карточка тоже.. Но не известно когда.. На ночь то все равно банкомат закроют.. И меня выгонят.. Потом как доказывать, что не я сняла деньги.. Пипец..
  • 0

#1762
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Я, блин, в шоке!!! Для меня банки всегда работали без обеда, а тут... Ну, думаю понятно что тут... :faceoff:

#1763
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Распишу все же: пришел в отделение где-тов 12:20. Мысли даже не было, что бывает обед в банках. Как всегда, очередь из 5-7 человек до менеджера и 3-4 на кассы... ОК. Стою сначала к менеджеру - вот-вот подходит моя очередь, в банке народу много - человек 40-50, но, опа-ля...12:58 и ВСЕХ!!! людей охранник в грубой форме выпроваживает на улицу со словами "ОБЕД"...
Вот такой вот бизнес... :-/

#1764
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сейчас 13:30, я звоню в КРУГЛОСУТОЧНЫЙ пункт приема Вестерн Юнион http://www.bta.kz/ru...ches/almaty/wu/
у них, конечно, тоже есть перерывы, но не в это время. не отвечает НИ ОДИН номер.
я считаю, что это прекрасно!))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.12.2012, 13:30:35

  • 0

#1765
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

сейчас 13:30, я звоню в КРУГЛОСУТОЧНЫЙ пункт приема Вестерн Юнион http://www.bta.kz/ru...ches/almaty/wu/
у них, конечно, тоже есть перерывы, но не в это время. не отвечает НИ ОДИН номер.
я считаю, что это прекрасно!))


Добрый день, Осетр пера!
Для того, чтобы наши специалисты могли разобраться в данной ситуации, уточните, пожалуйста, следующее:
1) по каким номерам телефона Вы звонили
2) где Вы взяли эти номера (на корп.сайте, контактном центре и т.д.)
Заранее спасибо!
  • 0

#1766
Mercedes25

Mercedes25
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Здравствуйте!!!!

Когда мне выдадут долгожданное письмо и оригиналы документов на квартиру? Я закрываю кредит. Последний платеж сделала 05.11.12г., 27.11.12г. - официально через канцелярию банка направила письмо с просьбой выдать оригиналы документов на квартиру и письмо об отсутвии долга. Менеджеры мне сообщили что закрытие кредита - это не быстрый процесс, но почему это настолько долго. Сколько мне еще ждать? Куда я должна обратиться чтобы получить документы и письмо?
По последней имеющейся у меня информации все средства списали, прошел комитет, дело передали в посткредитный отдел уже непосредственно на выдачу. Думала осталось уже немного, но позвонила в посткредит.отдел, мне предложили еще раз написать письмо. Спрашивается зачем еще раз писать, если я уже сделала официальный запрос 27 ноября?
Прошу разобраться в ситуации.
  • 0

#1767
xSMilex

xSMilex
  • Гость
  • 20 сообщений
Возник один вопрос, если открыть карту VISA VIRTUON, можно ли будет расплачиваться ей в магазинах без CVV авторизации, например на Amazon?
  • 0

#1768
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Уважаемые работники банка. Где то с год как потерял карту банковскую пластиковую, она без денег. Сейчас думаю ее закрыть, чтобы не начислилось ежегодное обслуживание. Вопрос: возможно ли это сделать не посещая лишний раз банк? Если невозможно, что будет если я позвоню и скажу чтобы карту заблокировали? Может это будет равносильно ее закрытию?
  • 0

#1769
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Возник один вопрос, если открыть карту VISA VIRTUON, можно ли будет расплачиваться ей в магазинах без CVV авторизации, например на Amazon?

Вы можете расплатиться по этой карте в виртуальных магазинах всего мира, принимающих к оплате карты VISA
  • 0

#1770
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уважаемые работники банка. Где то с год как потерял карту банковскую пластиковую, она без денег. Сейчас думаю ее закрыть, чтобы не начислилось ежегодное обслуживание. Вопрос: возможно ли это сделать не посещая лишний раз банк? Если невозможно, что будет если я позвоню и скажу чтобы карту заблокировали? Может это будет равносильно ее закрытию?

Блокировка - это запрет на проведение транзакций по карте, банковские комиссии могут списываться, поэтому придется карту закрыть, а для этого надо пройти в отделение...
  • 0

#1771
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Возник один вопрос, если открыть карту VISA VIRTUON, можно ли будет расплачиваться ей в магазинах без CVV авторизации, например на Amazon?

Вы можете расплатиться по этой карте в виртуальных магазинах всего мира, принимающих к оплате карты VISA

Без cvv2 аутентификации далеко не факт. Также зависит от того какой признак приходит в транзакции.
  • 0

#1772
ничивоссе

ничивоссе
  • Гость
  • 34 сообщений
Я считаю, что ЬТА лучши! Только они не отказали мне в займе, когда надежда была потеряна...
  • 1

#1773
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ДВ, не могли бы вы скинуть болванку платежного поручения БТА Банка в формате Exl
  • 0

#1774
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Я считаю, что ЬТА лучши! Только они не отказали мне в займе, когда надежда была потеряна...

вот только сроки рассмотрения у них не самые лучшие.. Альянс и Каспибанк в этом плане намного лучше работают.
Получал беззалоговый кредит в БТА - ждал решения неделю... а в Альянсе выдали за полдня
  • 0

#1775
5Q3W

5Q3W
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Вчера сфотографировал интересный банкомат БТА, хотелось бы спросить - это специалисты БТА так установили камеру наблюдения, или это кто-то установил камеру, а специалисты БТА делают вид, что не замечают ее? Камера там стоит уже с пол года, если не больше. Банкомат находится на парковке ТД "Люмир" на пересечении Шаляпина и Саина (парковка со стороны Саина).
ИзображениеТак выглядит камера со стороны (над козырьком)
ИзображениеТак выглядит камера если смотреть на нее снизу, отлично видно качество установки
ИзображениеПримерно так видит камера, снято по направлению камеры вниз. Как видно лицо и прочее не попадает в кадр, только набираемый пин-код.
  • 0

#1776
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Добрый день, вопрос для представителя банка. Можно ли получить предварительное одобрение и потом искать квартиру (ипотечный займ) и сколько времени это займет?
  • 0

#1777
5Q3W

5Q3W
  • Гость
  • 8 сообщений
Прошу прощения, фотографии слетели, исправить старый пост не могу, поэтому обновляю фото.

Добрый день! Вчера сфотографировал интересный банкомат БТА, хотелось бы спросить - это специалисты БТА так установили камеру наблюдения, или это кто-то установил камеру, а специалисты БТА делают вид, что не замечают ее? Камера там стоит уже с пол года, если не больше. Банкомат находится на парковке ТД "Люмир" на пересечении Шаляпина и Саина (парковка со стороны Саина).
ИзображениеТак выглядит камера со стороны (над козырьком)
ИзображениеТак выглядит камера если смотреть на нее снизу, отлично видно качество установки
ИзображениеПримерно так видит камера, снято по направлению камеры вниз. Как видно лицо и прочее не попадает в кадр, только набираемый пин-код.


  • 0

#1778
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
случ. прохожий. думаю там есть еще одна камера снимающая лицо. так что не беспокойтесь.
  • 0

#1779
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


сейчас 13:30, я звоню в КРУГЛОСУТОЧНЫЙ пункт приема Вестерн Юнион http://www.bta.kz/ru...ches/almaty/wu/
у них, конечно, тоже есть перерывы, но не в это время. не отвечает НИ ОДИН номер.
я считаю, что это прекрасно!))


Добрый день, Осетр пера!
Для того, чтобы наши специалисты могли разобраться в данной ситуации, уточните, пожалуйста, следующее:
1) по каким номерам телефона Вы звонили
2) где Вы взяли эти номера (на корп.сайте, контактном центре и т.д.)
Заранее спасибо!

скажите, вы читать умеете? ну хотя бы то, на что отвечаете. там есть ссылка как бы - в моем посте. спецом, чтобы вы глупых однотипных вопросов не задавали
  • 0

#1780
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Как зафиксировано программой личного кабинета Казахтелекома они зачислили с моей карты БТА оплату через интернет банкинг за телефон. А вот в кабинете БТА (моего места интернет банкинга) никаких оплат от меня не уходило!? Почему ? Программа ничего не показывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.