Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#101
Айконьчик

Айконьчик
  • Гость
  • 15 сообщений
Сегодня пыталась расплатиться картой БТА в рамсторе, транзакция не прошла. Не получилось снять деньги с этой карты в банкоматах: темира, казкома, АТФ.
В банке сказали у них тех. проблемы, карточки работают только в сети БТА.
  • 0

#102
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений
сделал тестовую проплату через пейпел, прошло без проблем, селлер уже отписался, что приступает к отправке, а то уже совсем плохое думалось...
  • 0

#103
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
в астане нет у банкоматов кэш-ин??
контакт центр который "круглосуточный" говорит: "не владеем информацией, перезвоните завтра".
смарю на сайте - вААще нету такого... не верю ©

Есть в Астане! и банкоматы и терминалы наличной/безналичной оплаты Cash&Pay которые :smoke:
почти в каждом отделении стоят, вот адреса по Астане:
Акжайык 18
ЦБО МЕГА
пр.Абая 61
пр.Абая 63
пр.Республика 16
пр.Республика 21
пр. Сары-Арка12
ул.№2, д.12 Лев.берег
ул.Бараева 15
ул.Манаса 7
ул.Сейфуллина 27

MODERATORIAL [Doperst]
Ну сколько можно?! Неужели так сложно правильно отквотить сообщение? Читайте здесь.
А пока еще один ПЛЮС.

Сообщение отредактировал Doperst: 04.09.2009, 13:27:19

  • 0

#104
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в гросе (на левом), в сункаре (по респ) и в бахусе (юбилейка) невозможно расплатиться картой. пчм?
  • 0

#105
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
посы на заправках Гелиос принимают карту - я был очень рад
  • 0

#106
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

посы на заправках Гелиос принимают карту - я был очень рад

Это оч хорошая новость :rotate: а то я последний раз собрала боольшую очередь и злобные взгляды :)
  • 0

#107
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Сегодня был в Рамсторе, оплачил карточкой от БТА master card покупки, кассирша потребовала ввести пин код, точнее она сначало спросила пин код, а потом уже только сказала, ну введите сами..... :rotate:

что делать в данной ситуации?

я сказал что вводить не буду и оплачу налом, на что она тут же заявила, "ой, платеж прошел" :)

спросил почему я должен вводить пин код, на что она ответила, "сейчас новые правила" :-)
  • 0

#108
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
А у меня БТА 10 баксов с карточки спёр :rotate:
ни с того, ни с сего сняли за какое-то "обслуживание"
манагер ничего внятного не смогла сказать, написал письмо по адресу kachestvo@bta.kz - не ответили.
и кто они теперь после этого?
  • 0

#109
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Влад погоди до 18 сентября, возможно не то что деньги возможно и карточка эта уже и не понадобится

#110
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Влад погоди до 18 сентября, возможно не то что деньги возможно и карточка эта уже и не понадобится

Ну я манагеру уже высказал, что я по этому поводу думаю, хотел просто общественность известить, что вот ещё такая пакость с их стороны возможна. А карточку в этом банке я уже однозначно продлевать не буду, ибо нефиг.

Сообщение отредактировал Jus: 07.09.2009, 11:25:48

  • 0

#111
alex_nn

alex_nn
  • Гость
  • 39 сообщений

Влад погоди до 18 сентября, возможно не то что деньги возможно и карточка эта уже и не понадобится

а что ожидается 18 сентября?
  • 0

#112
alex_nn

alex_nn
  • Гость
  • 39 сообщений
а что там произошло в Алмате, по прес-релизу на сайте банка мало что понятно...

2 сентября группой неизвестных молодых людей была проведена несанкционированная акция и осуществлены противоправные действия в отношении сотрудников Алматинского филиала АО «БТА Банк».


  • 0

#113
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
в этой ветки такие посты банят, вообще если успеете прочитать, то 18 сентября БТА раскажет АФН-у про реструктуризацию своих долгов [...]

MODERATORIAL [Doperst]
Успели прочитать? :smoke: С дальнейшим обсуждением 18 сентября перебирайтесь в топик "Пресса"

Сообщение отредактировал Doperst: 07.09.2009, 12:43:40


#114
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Позавчера расплатился картой БТА на казкомовском пос-терминале.
Все прошло с первого раза.

#115
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
мы тоже в воскресенье делали много покупок по городу. карту принимали всегда и без отказов.
про гелиос я уже говорил.
  • 0

#116
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

мы тоже в воскресенье делали много покупок по городу. карту принимали всегда и без отказов.
про гелиос я уже говорил.

Тоже расплатился кредитной (именно кредитной) картой БТА (напоследок :eek: , действительна до конца сентября :bored: ) на Гелиосе и в Астыкжане, прошла без проблем.
  • 0

#117
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
http://www.bta.kz/ru...2009/09/10/227/
  • 0

#118
Assyka

Assyka
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите, пожалуйста, возможно перевод денег через интернет банкинг с текущего счета на платежную карту. Спасибо.
  • 0

#119
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Сегодня был в Рамсторе, оплачил карточкой от БТА master card покупки, кассирша потребовала ввести пин код, точнее она сначало спросила пин код, а потом уже только сказала, ну введите сами..... :super:

что делать в данной ситуации?

я сказал что вводить не буду и оплачу налом, на что она тут же заявила, "ой, платеж прошел" :D

спросил почему я должен вводить пин код, на что она ответила, "сейчас новые правила" :smoke:

Вообще-то требования кассира ввести пин-код вполне обоснованны. Именно Мастер требует эту процедуру, в отличие от Виза, которая требует предъявления документа, удостоверяющего личность. Просто у нас это не принято. потому в диковинку.
  • 0

#120
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
первый раз такое слышу!

Пин код надо вводить для карт Электрон (Виза или МС).
А вот для классических карт пин не нужен.

Также, для оплаты электроном необходим физический контакт карты и терминала, а также ввод пин-кода. Это означает, что платить ею в интернет и дистанционно (по тел и т.д.) невозможно. Это своего рода электронный кошелек.

Поправьте если я не прав.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.