Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#141
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вторая неделя пошла. 2 раз Отправил запрос по емэйлу, указанному на сайте. Тишина.

Неужели нельзя ответить на простой вопрос как перечислять деньги на текущий долларовый счет в банке из зарубежа СВИФТом???

Или международные переводы уже блокированы?


Для осуществления перевода из другой страны Вам необходимо предоставить реквизиты Банка для международных переводов.
Напишите мне, пожалуйста, я вышлю вам эти реквизиты.
При обналичивании денег с текущего счета комиссия составляет: 1,1% - в иностранной валюте.
  • 0

#142
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений
Вот вот!!!!! :lol: почему не отвечает никто на вопрос Спокойного!? Меня это тоже сильно волнует ;)
  • 0

#143
Всё та же...

Всё та же...
  • Гость
  • 15 сообщений
Что-то половину офисного помещения БТА (что на Калиниа-Ленина) сдают в аренду. Надеюсь что с банком всё ок, т.к. у меня там денюжки... ;)
  • 0

#144
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вот вот!!!!! :spy: почему не отвечает никто на вопрос Спокойного!? Меня это тоже сильно волнует ;)

наверно. никто в последние дни таких платежей не совершал.

но все же, проходят ли покупки билетов, товаров в инет магазинах и пр. с бта-шных классиков?
  • 0

#145
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Что-то половину офисного помещения БТА (что на Калиниа-Ленина) сдают в аренду. Надеюсь что с банком всё ок, т.к. у меня там денюжки... :dandy:


Странный у вас индикатор финансового благополучия банка. Если помещение сдается, это означает, что банк на сегодня в нем не нуждается. Только и всего :D .
  • 0

#146
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

наверно. никто в последние дни таких платежей не совершал.

но все же, проходят ли покупки билетов, товаров в инет магазинах и пр. с бта-шных классиков?


Проходят, ранее проблемы были технического характера, на текущий момент устранили, все работает.
  • 0

#147
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А что известно о дальнейшей судьбе банка, писали, что его выкупит Сбербанк, какие на сегодняшний день производятся действия в этом плане? Если сбер купит БТА, что станет с нашими вкладами?
  • 0

#148
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Что-то половину офисного помещения БТА (что на Калиниа-Ленина) сдают в аренду. Надеюсь что с банком всё ок, т.к. у меня там денюжки... :dandy:



поражает просто неисчерпаемая наивность нашего народа, как бы так сказать чтобы не забанили :D у вас есть ещё пару дней....

#149
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А что известно о дальнейшей судьбе банка, писали, что его выкупит Сбербанк, какие на сегодняшний день производятся действия в этом плане? Если сбер купит БТА, что станет с нашими вкладами?


Недавно руководство Сбербанка озвучило, что примет окончательно решение по БТА в ноябре текущего года. Ваши вклады защищены в любом случае - они просто автоматически перейдут к Сбербанку. У меня лично так было с вкладами в Texaka bank. Открывала депозит в Texaka bank - закрыла и сняла деньги уже в Сбербанк Казахстан. Без проблем и проволочек.
  • 0

#150
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
дайте ссылку, после того как тут потусил Греф сбер сказал окончательное фи, покупать не будут с долгами, остатки после банкротства или реструктуризации может и подберут (филиальская сеть, инфраструктура)...

#151
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

дайте ссылку, после того как тут потусил Греф сбер сказал окончательное фи, покупать не будут с долгами, остатки после банкротства или реструктуризации может и подберут (филиальская сеть, инфраструктура)...


'Memento mori', могу вам только позавидовать, видимо, у вас прямой доступ к словам и решениям Германа Грефа:)

Вот официальная инфа по этому вопросу: 10 сентября текущего года в ходе телефонной конференции заместитель председателя правления Сбербанка Антон Карамзин сообщил журналистам, что Сбербанк продолжает переговоры с казахстанским "БТА-банком" и планирует принять решение по вопросу о его покупке в ноябре.

Сообщение отредактировал Шато Марго: 16.09.2009, 17:41:34

  • 0

#152
LEGEN

LEGEN
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Опять 25, появились кликуши и пророчат скорый развал БТА. Ну самим не надоело?
  • 0

#153
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
причём кликуши инфа вроде как не скрываемая ни кем что 18 сентября БТА должен в АФН сообщить о реструктуризации долга или ....

вот к примеру не опозиционный ресурс:
[...]


MODERATORIAL [Doperst]
Еще раз - все публикации разрешено размещать только в теме Пресса! Обсуждение - там же.
Эта тема предназначена только для обсуждения работы банковских систем, продуктов и т.п.
ПЛЮС по п.2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Doperst: 16.09.2009, 17:58:30

  • 0

#154
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
MODERATORIAL [Doperst]
В теме появился официальный представитель от банка - Шато Марго. Прошу любить и жаловать.

  • 0

#155
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

В теме появился официальный представитель от банка - Шато Марго. Прошу любить и жаловать.

Уже любим и жалуем! :rolleyes: Очень внятно человек все доносит и объясняет.
Шато Марго, так держать! Я не смотря ни на что, до сих пор продолжаю с вашим банком работать, да и кредит у меня там. Так что надеюсь на сотрудничество!
  • 0

#156
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Представитель, подскажите плиз ответ вот в такой ситуации.
Имею кредит ипотечный в Вашем банке - остаток 150 тыс у.е.
Кредит был получен в на пике цен в 2007 году.
Квартира на момент принятия в залог оценивалась в 345 тыс. у.е.
Имеется покупатель на данную квартиру, но дает за нее только 131 тыс.
Как быть? Суммы для покрытия разницы у меня нет.
Кроме того, недавно официально остался без работы и платить по кредиту, несмотря на огромное желание, возможности не имею.
Имеются ли альтернативные варианты для решения данной проблемы?
С момента получения кредита и по сей день не было ни одной просрочки или недоплаты.
  • 0

#157
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Прочел пост об отмене некоторых видов депозитов в БТА...а какие же остались?
  • 0

#158
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Представитель, подскажите плиз ответ вот в такой ситуации.
Имею кредит ипотечный в Вашем банке ....
Имеются ли альтернативные варианты для решения данной проблемы?
С момента получения кредита и по сей день не было ни одной просрочки или недоплаты.


Громила, советую вам поговорить с вашим кредитным менеджером, объяснить свою ситуацию, предоставить, если понадобятся, подтверждающие документы по ней.
Все проблемы решаемы, каждая такая ситуация рассматривается индивидуально. Вам могут быть предложены варианты реструктуризации вашего кредита (они разные есть - отсрочка платежа, пока вы не устроитесь на работу, уменьшение суммы ежемесячных выплат, и пр.)
  • 0

#159
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Шато Марго приветствую!
Я тут давненько задавал вопрос но он остался без ответа, да и так в целях предупреждения информировал читателей.
Тема следующая:
У меня через интернет банкинг деньги ушли.
Я вовремя спахватился и сразу написал заявление в банк обещали разобраться и вернуть.
Потом сказали что ушли по моей вине.
Но а как же тот пункт договора что я не согласен с проводкой (там если вдруг случайно или ошибочно)
В любом случае банк меня сейчас игнорирует.
Я тоже с банком держу дистанцию
зарплату продолжаю получаить, депозит не стал пополнять.
А вот заявление в милицию написал (вроде разбираються)
собираюсь в суд обратиться (с вахты вернусь)
есть чем помочь подсказать?
В принципи хочу одного чтоб перевод признали недействительным и вернули мне мои деньги.

Подробнее не могу писать "мордыраторы" в прошлый раз предупреждение сделали что "ребры переламают" (думают что заказуха)
  • 0

#160
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ictor, напишите, пожалуйста, мне в личку или на e-mail все обстоятельства вашего дела (сама ситуация, ваш запрос, ответ банка), попробуем разобраться и помочь вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.