Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1161
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Добрый день.
Не подскажете адреса Ваших банкоматов, которые позволяют снимать средства с карточки в USD?
  • 0

#1162
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый день.
Не подскажете адреса Ваших банкоматов, которые позволяют снимать средства с карточки в USD?


Такие банкоматы имеются на Фурманова-Айтеке би отделение "Орталык" и торгово-развлекательном комплексе «Апорт»,
проспект Райымбека.
  • 0

#1163
fondlayri

fondlayri
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте,существует ли в рамках Вашего банка благотворительная помощь,подробности на fondlayri@mail.ru
  • 0

#1164
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Послушайте уважаемый не надо мне делать замечания понятно.
Никто никого не оскорблял конкретно дано оценочное суждение подходу банка к клиенту
Был задан очень конкретный вопрос вашим клиентом на что был получен просто издевательский ответ в стиле типичной отписки характерной для гос.органов типа знать не знаем, и вообще не наши проблемы.


+1000 Согласна с Вами,ужасное обслуживание,менеджеры в филиале ,на Мерее грубые хамки,не приятный осадок после общения остался(((
  • 0

#1165
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений




Послушайте уважаемый не надо мне делать замечания понятно.
Никто никого не оскорблял конкретно дано оценочное суждение подходу банка к клиенту
Был задан очень конкретный вопрос вашим клиентом на что был получен просто издевательский ответ в стиле типичной отписки характерной для гос.органов типа знать не знаем, и вообще не наши проблемы.


+1000 Согласна с Вами,ужасное обслуживание,менеджеры в филиале ,на Мерее грубые хамки,не приятный осадок после общения остался(((


Добрый день!
Разъясните, пожалуйста, более подробно в чем суть проблемы: если, помните фамилию менеджера, число, когда обслуживались. Также просим сообщить Ваши контакты: ФИО, телефоны (в личку).
Спасибо!
  • 0

#1166
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений



+1000 Согласна с Вами,ужасное обслуживание,менеджеры в филиале ,на Мерее грубые хамки,не приятный осадок после общения остался(((


Добрый день!
Разъясните, пожалуйста, более подробно в чем суть проблемы: если, помните фамилию менеджера, число, когда обслуживались. Также просим сообщить Ваши контакты: ФИО, телефоны (в личку).
Спасибо!

ДН!Не так давно открывала счет в БТА банке на Мерее(дату не помню,напишу позже,доки в офисе) так как счет открывала как юр.лицо собрала кучу документов потратив почти целый день(понятно, что это требования банка и все такое) приехала ближе к 17.00 в банк, мне дали бланк для пополнения счета,при этом толком почти не объяснив, как это делается,но больше всего шокировало то что менеджер Алтынай(личный менеджер-счета,так мне ее представили) стала меня торопить и подгонять... -"Девушкааааа ну давайте быстрее,вы че не понимаете че писать?" Ну ваааще щас уже касса закроется давайте быстрее... уфффф..."
мне даже пришлось спросить у нее, может мне уйти,раз я так ее напрягаю в ее рабочее время?? На что был ответ "Нет,я же проводку уже провела,вам надо проплатить..."
Я все понимаю,конец рабочего дня и тд и тп но настолько показывать,что все это тебя бесит,это уже перебор.
Через день мне нужно было перевести деньги на счет партнеров,я снова приехала в банк, Алтынай не было,мне сказали подойти к первой стойке,я подошла,там девушка сказала " Я очень занятаидите к третьей стойке,там вас обслужат", я подошла туда там мне девушка говорит " У вас неправильно заполненная платежка, ИДИТЕ переделайте, потом я все ПРОВЕРЮ И ЕСЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО вы проплатите" это все меня естественно возмутило,потому что мне так объяснили в банке, почему нельзя объяснить нормально или дать образец? Я задала этот вопрос девушке-менеджеру,это все ей очень не понравилось,и она стала кричать на ту девушку которая меня к ней отправила,чтобы она перестала ПОСЫЛАТЬ ВСЕХ КЛИЕНТОВ Алтынай к ней, так как у нее и без этого много работы... Вот такой вот сервис,за свои же деньги получите море негатива называется!
  • 0

#1167
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

карточка Нурбанк, вышла с первого сентября, сумма 5 000


Кол-во отчислений должно быть не менее 6, пока не получится.
  • 0

#1168
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у меня прописка в городе А, смогу получить ЭК в городе Б?
при этом предоставив только копию домовой книги
  • 0

#1169
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

у меня прописка в городе А, смогу получить ЭК в городе Б?
при этом предоставив только копию домовой книги


Здравствуйте! Да, возможно, но нужен оригинал для сверки.
  • 0

#1170
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
День добрый! Можно-ли у вас узнать, есть-ли возможность купить в вашем банке списанные инкассаторские авто? Иномарки или производства РФ. Если можно, дайте контакты к кому можно обратиться по этому вопросу.
  • 0

#1171
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

День добрый! Можно-ли у вас узнать, есть-ли возможность купить в вашем банке списанные инкассаторские авто? Иномарки или производства РФ. Если можно, дайте контакты к кому можно обратиться по этому вопросу.


Здравствуйте, Арчин!
Инкассаторские услуги нам предоставляет компания "Титан-Инкассация", мы им отправили запрос, как будет ответ, сообщим
  • 0

#1172
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Благодарю за ответ. Будем подождать.
  • 0

#1173
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Подскажите условия и ставки по кредиту.
З/пл. 120 000 тг, гор. прописка.
Сколько и на сколько могу взять кредит?
  • 0

#1174
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Подскажите условия и ставки по кредиту.
З/пл. 120 000 тг, гор. прописка.
Сколько и на сколько могу взять кредит?


Добрый день! З/П по карточке получаете? Есть ли кредиты в других банках?
  • 0

#1175
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Благодарю за ответ. Будем подождать.


Ответ выслан в личку.
  • 0

#1176
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Спасибо за развёрнутый и оперативный ответ.
  • 0

#1177
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Добрый день!

Хочу поделиться своим опытом общения с БТА-банком - первым и, похоже, последним :)

Я нерезидент РК (гражданка России), в Казахстане бываю часто, имею временную регистрацию.
Решила на днях завести себе в казахстанском банке карточку Visa Virtuon. Зашла на сайт БТА-банка, чтобы получить всю информацию по оформлению такой карты. На сайте черным по белому написано, что нерезидентам для оформления такой карты нужен документ, удостоверяющий личность и РНН, если клиент находится на территории РК более 180 дней (Пруфлинк). Я в Казахстане нахожусь сейчас всего неделю, так что, думаю, ок, РНН не нужен.

Пошла 6 октября в банк (отделение "Алем" на Абая-Ауэзова). Девочка-менеджер, честно говоря, выглядела так, будто она по карточкам "вообще не в теме". :) Постоянно звонила куда-то и спрашивала, сколько стоит оформить карту, а можно ли выдать такую карту нерезиденту и т.д. В итоге ей по телефону добро дали, документы все оформили, я заплатила за карту 1600 тенге в кассе, и ушла довольная с осознанием того, что где-то через неделю получу я свою карту. Но, как выяснилось, рано я радовалась.

7 октября вечером мне позвонили из банка (уже из отделения "Шебер") и сказали, что мне нужно оформить временный РНН. Мои попытки отбиться фразами "А у вас на сайте написано, что РНН нужен тем, кто в РК более полугода, а я здесь всего неделю только" и "А почему мне при оформлении карты про РНН никто ничего не сказал?" успехом не увенчались, и в итоге я пообещала съездить таки в налоговую. Сегодня утром пришла я в налоговую, где увидела длиннющие очереди и узнала, что РНН оформляют не сразу, а в течение 2-3 дней и решила, что не настолько сильно нужна мне карта, чтобы несколько дней на налоговую потратить. Поехала я в то самое отделение "Шебер" ("Алем" уже, как выяснилось, закрыли :)) и сказала, что хочу отказаться от оформления карты и прошу вернуть деньги, за нее заплаченные. Надо отметить, что в "Шебер" мне попалась очень хорошая менеджер, которая оперативно пыталась разрулить всю ситуацию, за что я ей очень благодарна.

В итоге лично для меня ситуация закончилось хорошо: деньги все-таки вернули (и то не через кассу банка, а менеджер своими отдавала :faceoff: ), но осадок остался.

Собственно, к чему я это все тут пишу? Исправьте тогда уж информацию на своем сайте, которая, как выяснилось, не соответствует действительности, ну и лучше обучайте менеджеров, оформляющих карты, чтобы они про такие нюансы знали. Если бы мне сразу сказали, что обязательно нужен РНН, я бы не стала оформлять карту и тратить свое время, а также время сотрудников банка.
  • 0

#1178
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый день!

Хочу поделиться своим опытом общения с БТА-банком - первым и, похоже, последним :)

Я нерезидент РК (гражданка России), в Казахстане бываю часто, имею временную регистрацию.
Решила на днях завести себе в казахстанском банке карточку Visa Virtuon. Зашла на сайт БТА-банка, чтобы получить всю информацию по оформлению такой карты. На сайте черным по белому написано, что нерезидентам для оформления такой карты нужен документ, удостоверяющий личность и РНН, если клиент находится на территории РК более 180 дней (Пруфлинк). Я в Казахстане нахожусь сейчас всего неделю, так что, думаю, ок, РНН не нужен.

Пошла 6 октября в банк (отделение "Алем" на Абая-Ауэзова). Девочка-менеджер, честно говоря, выглядела так, будто она по карточкам "вообще не в теме". :) Постоянно звонила куда-то и спрашивала, сколько стоит оформить карту, а можно ли выдать такую карту нерезиденту и т.д. В итоге ей по телефону добро дали, документы все оформили, я заплатила за карту 1600 тенге в кассе, и ушла довольная с осознанием того, что где-то через неделю получу я свою карту. Но, как выяснилось, рано я радовалась.

7 октября вечером мне позвонили из банка (уже из отделения "Шебер") и сказали, что мне нужно оформить временный РНН. Мои попытки отбиться фразами "А у вас на сайте написано, что РНН нужен тем, кто в РК более полугода, а я здесь всего неделю только" и "А почему мне при оформлении карты про РНН никто ничего не сказал?" успехом не увенчались, и в итоге я пообещала съездить таки в налоговую. Сегодня утром пришла я в налоговую, где увидела длиннющие очереди и узнала, что РНН оформляют не сразу, а в течение 2-3 дней и решила, что не настолько сильно нужна мне карта, чтобы несколько дней на налоговую потратить. Поехала я в то самое отделение "Шебер" ("Алем" уже, как выяснилось, закрыли :)) и сказала, что хочу отказаться от оформления карты и прошу вернуть деньги, за нее заплаченные. Надо отметить, что в "Шебер" мне попалась очень хорошая менеджер, которая оперативно пыталась разрулить всю ситуацию, за что я ей очень благодарна.

В итоге лично для меня ситуация закончилось хорошо: деньги все-таки вернули (и то не через кассу банка, а менеджер своими отдавала :faceoff: ), но осадок остался.

Собственно, к чему я это все тут пишу? Исправьте тогда уж информацию на своем сайте, которая, как выяснилось, не соответствует действительности, ну и лучше обучайте менеджеров, оформляющих карты, чтобы они про такие нюансы знали. Если бы мне сразу сказали, что обязательно нужен РНН, я бы не стала оформлять карту и тратить свое время, а также время сотрудников банка.


Добрый день, ksefed!

Большое спасибо. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и по необходимости исправим
на сайте информацию, которая не соответствовала условиям по данному банковскому продукту.
  • 0

#1179
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
М-да что творится с банком? почему позакрывали все отделения выше Ташкенской ниже Абая от Жарокова до Фурманова? Где теперь обслуживаться??? Такой квадрат огроменный ни одного отделения, это забота о клиенте???
Зато на Кунаева аж 2 шт. Кунаева - Гоголя Кунаева Толеби, а нафига они нужны там? в 2-х кварталах Центральное отделение находится (((((((((((((((((((
  • 0

#1180
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
В прошлое воскресенье снимал 15 000 в банкомате в Карсити, банкомат выдал 12 000тг, я взял две купюры 10 тыс и 2 тыс и показал их перед камерой банкомата (если конечно там есть камера). Реально ли доказать что банкомат зажмотил, а не я слепой?

Сообщение отредактировал AZM: 14.10.2011, 15:55:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.