Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1141
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

вы можете позвонить в отдел Кардсервис, будьте готовы сообщить свое кодовое слово, адрес, вобщем разные данные для того чтобы сотрудники банка могли удостовериться что вы владелец карты и вам скажут баланс или последние поступления, номер 2-505-111.
Также конечно вы можете позвонить своему менеджеру :)


Спасибо! У меня счет открыт в Астане, в последний раз обслуживалась в филиале на Кенесары-Республики. Вы не подскажите, пожалуйста, как мне туда позвонить?
  • 0

#1142
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Спасибо! У меня счет открыт в Астане, в последний раз обслуживалась в филиале на Кенесары-Республики. Вы не подскажите, пожалуйста, как мне туда позвонить?

попробуйте позвонить 324-314 (Астана), а там попросите соединить с менеджером по карточным счетам, но мне кажется через Кардсервис проще будет :)
  • 0

#1143
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Рахмет! :hi:
  • 0

#1144
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день,

Есть вопрос по ИНН.
Гражданство России, в КЗ по временной регистрации, выезжаю и въезжаю уже 4 года.
Есть РНН.
В Вашем банке есть депозиты, карточки.
Нужно ли мне получать ИНН и как это сделать? Если не нужно, могу ли я обслуживаться в Вашем банке без ИНН? Или мне нужно закрыть все депозиты и карточки до 31 декабря 2011?

Спасибо.
  • 0

#1145
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый день,

Есть вопрос по ИНН.
Гражданство России, в КЗ по временной регистрации, выезжаю и въезжаю уже 4 года.
Есть РНН.
В Вашем банке есть депозиты, карточки.
Нужно ли мне получать ИНН и как это сделать? Если не нужно, могу ли я обслуживаться в Вашем банке без ИНН? Или мне нужно закрыть все депозиты и карточки до 31 декабря 2011?

Спасибо.


Добрый день!
Касательно Вашего вопроса, то пока официального разъяснения у БТА нет.
Для уточнения данного вопроса рекомендуем обратиться в Налоговый комитет.
  • -1

#1146
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Добрый день,

Есть вопрос по ИНН.
Гражданство России, в КЗ по временной регистрации, выезжаю и въезжаю уже 4 года.
Есть РНН.
В Вашем банке есть депозиты, карточки.
Нужно ли мне получать ИНН и как это сделать? Если не нужно, могу ли я обслуживаться в Вашем банке без ИНН? Или мне нужно закрыть все депозиты и карточки до 31 декабря 2011?

Спасибо.


Добрый день!
Касательно Вашего вопроса, то пока официального разъяснения у БТА нет.
Для уточнения данного вопроса рекомендуем обратиться в Налоговый комитет.


Офигительный сервис :faceoff: . Куча бездельников банкирчиков-юристов сидит и не могут для клиента вопрос решить типа идите куда хотите :mad:
С таким "сервисом" я бы прекратил всяческие отношения с вашим банком.
Впрочем скоро уже случится то что давно должно было случится :lol:


Чем позорится давая такие издевательские ответы лучше бы в соседних ветках у конкурентов посмотрели как с клиентом работают.
Правильно было подмечено хуже чем государство собственника нет :faceoff:

Сообщение отредактировал -DooM-: 06.09.2011, 14:07:40

  • -1

#1147
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Добрый день,

Есть вопрос по ИНН.
Гражданство России, в КЗ по временной регистрации, выезжаю и въезжаю уже 4 года.
Есть РНН.
В Вашем банке есть депозиты, карточки.
Нужно ли мне получать ИНН и как это сделать? Если не нужно, могу ли я обслуживаться в Вашем банке без ИНН? Или мне нужно закрыть все депозиты и карточки до 31 декабря 2011?

Спасибо.


Добрый день!
Касательно Вашего вопроса, то пока официального разъяснения у БТА нет.
Для уточнения данного вопроса рекомендуем обратиться в Налоговый комитет.


Офигительный сервис :faceoff: . Куча бездельников банкирчиков-юристов сидит и не могут для клиента вопрос решить типа идите куда хотите :mad:
С таким "сервисом" я бы прекратил всяческие отношения с вашим банком.
Впрочем скоро уже случится то что давно должно было случится :lol:


Чем позорится давая такие издевательские ответы лучше бы в соседних ветках у конкурентов посмотрели как с клиентом работают.
Правильно было подмечено хуже чем государство собственника нет :faceoff:


Уважаемый, Doom! Вы бы думали прежде чем гадости писать. Если Вас не удовлетворил ответ представителя банка, это еще не повод оскорблять остальных сотрудников БТА банка.
  • -1

#1148
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Уважаемый, Doom! Вы бы думали прежде чем гадости писать. Если Вас не удовлетворил ответ представителя банка, это еще не повод оскорблять остальных сотрудников БТА банка.


Послушайте уважаемый не надо мне делать замечания понятно.
Никто никого не оскорблял конкретно дано оценочное суждение подходу банка к клиенту
Был задан очень конкретный вопрос вашим клиентом на что был получен просто издевательский ответ в стиле типичной отписки характерной для гос.органов типа знать не знаем, и вообще не наши проблемы.
Что целый огромный банк с кучей юристов не знает как действовать в типичной уже завтра ситуации для всех клиентов нерезидентов или просто лень оторвать одно место и узнать, хотя вы обязаны сообщать клиенту всю полноту информации по вопросам непосредственно касающимся его счетов (а ведь без ИНН вы просто откажетесь обслуживать счета после НГ, ваш представитель что даже таких простейших вещей видимо не знает :faceoff: ).
И такой подход у вас видимо во всем теперь в работе да.
Раньше банк так не работал.

Подумывал вернутся в банк на обслуживание, но теперь окончательно передумал. :mad:
Это просто издевательство какое-то, видимо вы решили что если вы теперь принадлежите государству то можно работать в стиле гос.органов на о….сь.
Ошибаетесь ребятЫ, скоро прожрете окончательно остатки капитала что хорошо видно из вашей отчетности и всё на этом. :faceoff:

И не надо делать обиженный вид. Нужно работать над улучшением сервиса а иначе скоро будете искать себе новую работу все вместе. Государство не будет всю жизнь вас дотировать и поддерживать неэффективную работу. :mad:
  • 1

#1149
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

Здравствуйте, 'natalka_k!
Пожалуйста, напишите на a_nehaenko@bta.kz или в личку подробные данные, ФИО, город, отделение, тел: (сот, раб.) мы обязательно разберемся по данному вопросу.

отписалась на указанный вами адрес.
  • 0

#1150
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
wLana спасибо, после вашего письма в этот же вечер позвонил менеджер этого отделения долго извинялась, хотя не для нее было удивительно что она так со мной не разговаривала, каждый раз переспрашивала "а вот это кто вам сказал?", как кто, только вы и никто больше, в итоге девушка кассир перезвонила и вернула мне комиссию. спасибо вам за оперативность!
  • 0

#1151
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Скажите, пожалуйста, а в БТА ввели должность омбудсмана ? Кто он ? как с ним связаться ?
  • 0

#1152
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
здравствуйте.
у меня вопрос по рефинансированию ипотеки.
на имя сестры в вашем банке оформлена ипотека, мы хотим рефинансировать его и оформить на мое имя. что для этого требуется, какие документы, какие проценты будут?
звонил на номера в г. Астана 910232 и 910264 (мне их дали как ипотечный отдел), никто абсолютна не берет трубку. в будний дни мы с сестрой не можем подойти к вам, хотим в субботу. можно перечень документов.
заранее благодарен.
можно ответ продублировать в ЛС.

Сообщение отредактировал kvadraD: 21.09.2011, 17:23:27

  • 0

#1153
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Скажите, пожалуйста, а в БТА ввели должность омбудсмана ? Кто он ? как с ним связаться ?


Здравствуйте!
Омбудсман один на всю банковскую систему. Зовут его Марат Сатубалдин, который раньше был членом правления,
заместителя председателя правления АО «Народный банк Казахстана». Он приступит к работе с 1 октября. Контакты
будут даны позже.
  • 0

#1154
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

здравствуйте.
у меня вопрос по рефинансированию ипотеки.
на имя сестры в вашем банке оформлена ипотека, мы хотим рефинансировать его и оформить на мое имя. что для этого требуется, какие документы, какие проценты будут?
звонил на номера в г. Астана 910232 и 910264 (мне их дали как ипотечный отдел), никто абсолютна не берет трубку. в будний дни мы с сестрой не можем подойти к вам, хотим в субботу. можно перечень документов.
заранее благодарен.
можно ответ продублировать в ЛС.


Добрый день!
Сделки между родственниками запрещены
  • 0

#1155
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Добрый день! Не подскажите какие требования предъявляются к оценочным компаниям для прохождения аккредитации в вашем банке?
где можно получить список документов?
С кем можно поговорить на эту тему?
  • 0

#1156
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


здравствуйте.
у меня вопрос по рефинансированию ипотеки.
на имя сестры в вашем банке оформлена ипотека, мы хотим рефинансировать его и оформить на мое имя. что для этого требуется, какие документы, какие проценты будут?
звонил на номера в г. Астана 910232 и 910264 (мне их дали как ипотечный отдел), никто абсолютна не берет трубку. в будний дни мы с сестрой не можем подойти к вам, хотим в субботу. можно перечень документов.
заранее благодарен.
можно ответ продублировать в ЛС.


Добрый день!
Сделки между родственниками запрещены

спасибо за ответ.

что бы вы посоветовали в нашем случае? как можно выйти со сложившейся ситуаций? данная кв приобреталась в тот момент когда я был студентом, значит когда был не платежеспособный. а теперь позарез надо. дом еще не сдан в эксплуатацию...
  • 0

#1157
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



здравствуйте.
у меня вопрос по рефинансированию ипотеки.
на имя сестры в вашем банке оформлена ипотека, мы хотим рефинансировать его и оформить на мое имя. что для этого требуется, какие документы, какие проценты будут?
звонил на номера в г. Астана 910232 и 910264 (мне их дали как ипотечный отдел), никто абсолютна не берет трубку. в будний дни мы с сестрой не можем подойти к вам, хотим в субботу. можно перечень документов.
заранее благодарен.
можно ответ продублировать в ЛС.


Добрый день!
Сделки между родственниками запрещены

спасибо за ответ.

что бы вы посоветовали в нашем случае? как можно выйти со сложившейся ситуаций? данная кв приобреталась в тот момент когда я был студентом, значит когда был не платежеспособный. а теперь позарез надо. дом еще не сдан в эксплуатацию...


К сожалению ничего. Сделки между родственниками запрещены. Только на 3-е лицо можно оформить, не имеющего родственных связей.
  • 0

#1158
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДД, очень нужны деньги, раньше брала несколько кредитов, моя кредитная история не нарушена, на одном и том же месте работаю почти 8 лет, но проблема в том, что я только вышла из декретного отпуска, могу ли я взять кредит в вашем банке?
  • 0

#1159
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ДД, очень нужны деньги, раньше брала несколько кредитов, моя кредитная история не нарушена, на одном и том же месте работаю почти 8 лет, но проблема в том, что я только вышла из декретного отпуска, могу ли я взять кредит в вашем банке?


Здравствуйте!
ЗП по карточке получаете? если да, Какого банка? Как давно вышли с декретного?
  • 0

#1160
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
карточка Нурбанк, вышла с первого сентября, сумма 5 000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.