Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1021
АвтоБлеск

АвтоБлеск
  • Гость
  • 6 сообщений
карточка кончилась
думал по интернету ее перевыпустить.
зачем то заявку заполнял онлайн
время потерял
потом позвонили и сказали что надо ехать по любому снова вести РНН и прочее
теперь пользуюсь ккб хотя БТА удобнее был
скоро поеду
  • 0

#1022
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

«Сезон скидок от БТА»! Только до 15 мая у вас есть уникальная возможность получить кредиты БТА Банка по программам: кредитная линия, ипотека, автокредитование, экспресс-кредиты и образовательный кредит со скидкой до 50%


Будте так любезны,напишите здесь,на что именно,распространяется скидка "до 50%"


Добрый день.
Всю более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь:
http://www.bta.kz/ru...011/02/16/1026/

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы можете писать нам
мы обязательно ответим.

Сообщение отредактировал wLana: 09.03.2011, 15:42:30

  • 0

#1023
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день,
я являюсь держателем карточки "Камкор". На средства, которые лежат на этой карточке ежемесячно начислялось вознаграждение. В феврале, когда были изменены ставки вознаграждения, по ошибке сотрудников банка в системе были сделаны изменения по которым мне перестали начисляться проценты. В результате этой ошибки мне не были начислены % за март и февраль. Все это мною было выяснено в разговоре с менеджером банка.
Учитывая то, что я сижу в отпуске по уходу за ребенком - суммы процентов для меня существенны. И, кстати, мой выбор пал на БТА банк именно потому, что деньги были как бы на депозите.
На мой логичный вопрос, а как исправить ситуацию менеджер мне сказала, что уже никак! На мое искреннее удивление в смысле того, что все случившееся ошибка сотрудника банка и я тут ни при чем, был получен ответ: "Ну вот так получилось и вернуть уже ничего нельзя. Позвоните через неделю...".
Сегодня истекла неделя. Я позвонила, как было оговорено, результата не получила никакого. Все ответы носили неясный характер, типа "точно не знаю, руководство может это решит, но когда неизвестно". Хотелось бы узнать, к кому мне можно обратиться в данной ситуации?
  • 0

#1024
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Спасибо большое за оперативное разрешение моего вопроса!
Приятно общаться с таким вежливым и ответственным персоналом!
  • 0

#1025
Rinaldi

Rinaldi
  • Гость
  • 29 сообщений
Номинальная ставка вознаграждения от 20% годовых (рассчитывается индивидуально) от 13% годовых (рассчитывается индивидуально)



ЗНАЧИТ до этого у Вас были кредиты по 40 % годовых ?!
  • 0

#1026
Rinaldi

Rinaldi
  • Гость
  • 29 сообщений
и сроки какие рассмотрения? говорят 3 дня конечно это не так ))) так сколько же?
  • 0

#1027
fagocit

fagocit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Номинальная ставка вознаграждения от 20% годовых (рассчитывается индивидуально) от 13% годовых (рассчитывается индивидуально)



ЗНАЧИТ до этого у Вас были кредиты по 40 % годовых ?!

какой-то бессмысленный набор букв...
вы как-нибудь попробуйте повнятнее сформулировать мысль :fie:
  • 0

#1028
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Пару лет назад открывала депозит в БТА, в связи с этим мне была вручена подарочная карточка, по которой обслуживание было бесплатным и за снятие о%. Минус карточки - ограничение на сумму которую можно было снять, до 400 000 тенге в месяц. С января этого года ввели о.7% за снятие наличных. Ограничение по сумме осталось или нет?
  • 0

#1029
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Пару лет назад открывала депозит в БТА, в связи с этим мне была вручена подарочная карточка, по которой обслуживание было бесплатным и за снятие о%. Минус карточки - ограничение на сумму которую можно было снять, до 400 000 тенге в месяц. С января этого года ввели о.7% за снятие наличных. Ограничение по сумме осталось или нет?


Здравствуйте!


Согласно предоставленной Вами информации, Вы являетесь владельцем банковского продукта «Депозит 24- Плюс Card».
По всем видам карточек, Банк устанавливает дневной лимит для совершения расходных операций по счету в безналичной форме и для снятия наличных денег в размере 1.000.000 (один миллион) тенге в день, из них при снятии держателем карточки наличных денег через банкоматы и отделения Банка по продукту «Депозит 24- Плюс Card» устанавливается ограничение в размере 350 000 (триста пятьдесят тысяч) тенге в сутки, но не более 500 000 (пятьсот тысяч) тенге в месяц. При этом держатель карточки вправе обратиться в Банк с заявлением об изменении величины лимита снятия наличных денег и/или проведения безналичных расходных операций по карточке не менее чем за ­­­ 5 (пять) рабочих дней до предполагаемой даты изменения лимита.

При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в Контактный центр БТА Банка по следующим номерам телефонов:
+7 (727) 2500-111, 2500-222
8 (8000) 800-111 (бесплатно)
0577 (для абонентов Beeline)
  • 0

#1030
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста по вопросам ипотечного кредитования. Как расчитывается процентная ставка? Какая должна быть з.п или пенсионные отчисления? Мы с мужем являемся держателями зарплатных карт БТА (если это имеет какое либо значение), и у обоих депозиты в Вашем же банке. Интересует заем на 70% жилья.
Извините если сумбурно пишу, просто среди недели проблематично ехать в банк разговаривать......
  • 0

#1031
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста по вопросам ипотечного кредитования. Как расчитывается процентная ставка? Какая должна быть з.п или пенсионные отчисления? Мы с мужем являемся держателями зарплатных карт БТА (если это имеет какое либо значение), и у обоих депозиты в Вашем же банке. Интересует заем на 70% жилья.
Извините если сумбурно пишу, просто среди недели проблематично ехать в банк разговаривать......


Здравствуйте!
Для более детальной информации, Вам лучше обратиться непосредственно
к нашему консультанту по след. тел: 2664356, Марина
  • 0

#1032
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
День добрый!
Допустим, ТОО имеет р/с в Вашем банке и нужно инкассировать выручку с офиса ТОО в отделение банка.
1. Возможно ли это?
2. А если услуга нужна разовая (не на постоянной основе)?
3. Возможен-ли обратный вариант: отвезти деньги снятые со счёта в офис клиента?
4. Сколько будет стоить данная услуга?
Спасибо
  • 0

#1033
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

День добрый!
Допустим, ТОО имеет р/с в Вашем банке и нужно инкассировать выручку с офиса ТОО в отделение банка.
1. Возможно ли это?
2. А если услуга нужна разовая (не на постоянной основе)?
3. Возможен-ли обратный вариант: отвезти деньги снятые со счёта в офис клиента?
4. Сколько будет стоить данная услуга?
Спасибо


Здравствуйте!
По Вашему вопросу все 4 п.возможны, но конкретно ответить по стоимости не можем, поскольку тариф зависит:
1.от объема инкассируемой суммы.
2.маршрута (квадрата города).
3.времени суток.
Для более детальной информации Вы можете обратиться:
к Айхимбековой Мадине, тел: 234 50 34
  • 1

#1034
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД! Посоветуйте пожалуйста грамотного кредитного менеджера? хотим оформить ипотеку! ответ можете в ЛС
  • 0

#1035
Duff.D.

Duff.D.
  • Постоялец
  • 403 сообщений
щас все скажу.... )
филиал БТА в Караганде по Нуркена... заходил на прошлой неделе, человек 30 в очередь в кассу....работало только две вроде....если не одна.
сегодня захожу....нужно элементарно получить перевод Контакт...сумма маааленькая, просто забрать деньги и уйти.
30 человек в очереди....из 4-х касс одна только для обмена валюты, еще одна закрыта и не работает. Работает только две.....так казалось..... просидел в очереди 1 час и 30 минут! кому-то покажется мало? ))
оказалось......что одна из этих двух касс была занята в течении ПОЛУТОРА часов только ОДНИМ человеком.... мы так и не поняли, что он там делал.
в общем проходит чуть больше часа, подходит моя очередь, я следующий..... О, чудо! эта занятая касса вдруг освобождается, я иду туда, отдаю уд. кассир заполняет формы на компе и тут бац! О, чудо! СИСТЕМА ЗАВИСАЕТ! ну да....это же казахстанские банки, это даже не проблема с этими системами....это так...соль в общем блюде.
минут через 20 система срывается с места, и все заканчивается, я ухожу живой...

П.С.

насколько я знаю, книга жалоб и предложений должна находиться в открытом доступе на видном месте. Она оказалась у охранника в столе, который совершенно неохотно ее достал, я попросил ручку, охранник протянул, я потянул....ручка развалилась... (степной банк блин) ...собрали, стал писать....успел написать суть вопроса.....чернила закончились....оптвайуууу...
  • 0

#1036
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Добрый день у меня просьба,обратите пожалуйста внимание на банкомат,который находится возле автоцентра "Меркур", работает через раз, регулярно зависает.
  • 0

#1037
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста грамотного кредитного менеджера? хотим оформить ипотеку! ответ можете в ЛС

если ни секрет можете рассказать каковы условия по ипотеке в БТА? :)
заранее спасибо!
  • 0

#1038
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


ДД! Посоветуйте пожалуйста грамотного кредитного менеджера? хотим оформить ипотеку! ответ можете в ЛС

если ни секрет можете рассказать каковы условия по ипотеке в БТА? :)
заранее спасибо!


По всем вопросам, касательно условий Вы можете позвонить кредитному консультанту
по тел: 2664356, Марина
  • 0

#1039
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений


«Сезон скидок от БТА»! Только до 15 мая у вас есть уникальная возможность получить кредиты БТА Банка по программам: кредитная линия, ипотека, автокредитование, экспресс-кредиты и образовательный кредит со скидкой до 50%


Будте так любезны,напишите здесь,на что именно,распространяется скидка "до 50%"


Добрый день.
Всю более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь:
http://www.bta.kz/ru...011/02/16/1026/

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы можете писать нам
мы обязательно ответим.


Сорри, прошел по ссылке, про ипотечный кредит там ничего. "уникальная возможность получить кредиты БТА Банка по программам: кредитная линия, ипотека,". Не могли бы пояснить что означает скидка на ипотечный кредит до 50%. Скидка на первоначальный взнос, процент в два раза ниже или как? Не в ваш адрес, но личное у меня ощущение, как у обывателя (с экономическим между прочим образованием) пользующегося услугами банка и желающего пользоваться ими еще, такое, что работа банков (повторюсь не вашего банка в отдельности) в первую очередь "пудрить мозги", а уж потом все остальное. Потому что разобраться какой банк выгоднее, где взять ипотеку и под что именно ты подписываешься практически не представляется возможным, убедился что разобраться в этом не могут и другие участники форума. Буду рад если вы ответите на вопрос. Спасибо за внимание

Сообщение отредактировал pureticket: 19.04.2011, 22:54:02

  • 0

#1040
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый день у меня просьба,обратите пожалуйста внимание на банкомат,который находится возле автоцентра "Меркур", работает через раз, регулярно зависает.


Здравствуйте!
Данный вопрос взят на контроль.
Большое спасибо за информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.