Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1001
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Я позвонила по этому телефону.
Мне сказали, что нужно сначала открыть депозит в евро на сумму 75 евро, а потом из депозита тенге перевести деньги с конвертацией в этот депозит, а тенговый закрыть.
  • 0

#1002
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Всем здрасти!
у меня есть карточки трех банков, обслуживалась в 5 банках, как физ. лицо. Самый удобный в плане банкинга и переводов это БТА. Жалко будет если банк будет банкротом и ликвидируется. Хотя подруга моя сейчас под подпиской (работала в одной из контор БТА), отношение к банку двойственное, но сервис лучше чем в казкоме и народном.... И моей маме очень нравиться как обслуживают в БТА (она живет в другом городе).
И еще когда начали закрывать РКОшки по выходным, пожелание писать на всех неработающих ркошках списки работающих по воскресениям а не только адреса ближайщих.....
  • 0

#1003
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я позвонила по этому телефону.
Мне сказали, что нужно сначала открыть депозит в евро на сумму 75 евро, а потом из депозита тенге перевести деньги с конвертацией в этот депозит, а тенговый закрыть.


Здравствуйте, судя по сумме вклада Вы говорите о депозите "Формула успеха", который предусматривает безналичную конвертацию внутри вклада по льготному курсу, но для этого минимальная сумма вклада должна превышать - 150 тыс. тенге, 1 тыс. долл. США, или 1 тыс. евро, во всех остальных случаях кассир, или консультант должен будет снять тенговые накопления, конвертировать её в евро по курсу, установленному на день продажи, а затем зачисляет эти средства на валютный счет Вашего депозита. Поэтому информация нашего Контактного центра была корректной.
В тоже время, прошу обратить внимание на то, что евро постоянно переживает большие курсовые перепады, а существующий курс довольно высок, поэтому подобная операция может быть несколько преждевременной.
  • 0

#1004
Изабелла

Изабелла
  • Частый гость
  • 75 сообщений
привет незнаю в ту тему или нет сколько стоит открыть визу виртуон? :-)
  • 0

#1005
Alex76

Alex76
  • Гость
  • 21 сообщений

привет незнаю в ту тему или нет сколько стоит открыть визу виртуон? :-)

http://www.bta.kz/ru/personal/cards/types/virtuon/
  • 0

#1006
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


привет незнаю в ту тему или нет сколько стоит открыть визу виртуон? :-)

http://www.bta.kz/ru/personal/cards/types/virtuon/


Добрый день!

Для держателей платежных карточек типа: Visa Classic/MC Standard, Visa Gold/MC Gold,
Visa Platinum/MC Platinum) в АО «БТА Банк» открытие бесплатно.

Для всех остальных: 1 600 тенге – со страховым депозитом
3 200 тенге - без страхового депозита.
  • 0

#1007
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
На сайте указан курс обмена валюты доллар тенге . Прибыв в банк а именно в славном г. Шымкенте узнал что курс у них другой. Нельзя ли на вашем сайте отоброжать курсы для каждого города. Не нужно народ ввдить в заблуждение .
  • 0

#1008
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
добрый день, имею депозит в одном из городов, могу ли я перевести депозит в другой город, связи с переездом, сохранив процентные ставки и условия, сроки
  • 0

#1009
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

добрый день, имею депозит в одном из городов, могу ли я перевести депозит в другой город, связи с переездом, сохранив процентные ставки и условия, сроки


Здравствуйте!
Да, конечно. Вы можете превести депозит - данная процедура наз. "Отзыв вклада".
Для более подробной информации Вы можете обратиться непосредственно
в свое отделениие или в конт. центр
+7 (727) 250-01-11, 250-02-22 - для Алматы;
8-8000-800-111 – бесплатная служба дозвона с городских телефонов на всей территории Казахстана;
0577 - номер бесплатного дозвона для всех абонентов Beeline.
  • 0

#1010
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Здравствуйте!
Скажите, в БТА банке при открытии депозита книжки вкладчикам теперь не выдаются?
  • 0

#1011
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений


добрый день, имею депозит в одном из городов, могу ли я перевести депозит в другой город, связи с переездом, сохранив процентные ставки и условия, сроки


Здравствуйте!
Да, конечно. Вы можете превести депозит - данная процедура наз. "Отзыв вклада".
Для более подробной информации Вы можете обратиться непосредственно
в свое отделениие или в конт. центр
+7 (727) 250-01-11, 250-02-22 - для Алматы;
8-8000-800-111 – бесплатная служба дозвона с городских телефонов на всей территории Казахстана;
0577 - номер бесплатного дозвона для всех абонентов Beeline.


К сожалению банк меня разочаровал:
повторю мой вопрос могу ли я перевести депозит в другой город, связи с переездом, сохранив процентные ставки и условия, сроки

девочки в абон отделе г. Караганды на мою просьбу предложили открыть новый депозит, на все мои просьбы оставить мой старый депозит со старыми ставками, они сказали что это невозможно, и по кругу, открываем новый депозит с новыми ставками и сроками, закрываем старый, или старый не закрываем, переводим деньги, но по любому в другом городе у меня будет новый депозит. Фраза отзыв вклада звучал.
Колл центр вообще затормозили, сначала они меня поддержали, потом свое мнение сменили, после разговора с отделением, мой вывод ваши сотрудники не готовы отвечать на данный вопрос, или поддерживают неграммотность своих коллег
Ну и третье мое мнение, а может они правы а вы нет? Кому верить, и где в конце концов правда

Сообщение отредактировал kadet: 02.03.2011, 09:34:09

  • 0

#1012
un-na-med

un-na-med
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, у меня расчётный счёт (ИП) в вашем банке и для доступа к нему я пользуюсь системой BTA online. К сожалению, для работы этой системы необходима операционная система Windows (ПО для работы аппаратного ключа, IE), это жёсткое требование. Оно тем более странно, что национальная операционная система создаётся на базе ОС Linux.
Планируется ли возможность работы системы BTA online на компьютерах с ОС Linux, Mac OS? Разрабатывается ли мультиплатформенная версия и, если да, то когда она будет доступна?
  • 0

#1013
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Здравствуйте!
Скажите, в БТА банке при открытии депозита книжки вкладчикам теперь не выдаются?


Добрый день!
В БТА банке при открытии депозита книжки вкладчикам выдаются.
Сейчас на данный момент многие вкладчики пользуются интернетом и все депозитные операции
проверяют через него. Но, если клиент скажет, что ему нужна книжка, то сотрудники
обязательно выдадут ему.
  • 0

#1014
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Здравствуйте, у меня расчётный счёт (ИП) в вашем банке и для доступа к нему я пользуюсь системой BTA online. К сожалению, для работы этой системы необходима операционная система Windows (ПО для работы аппаратного ключа, IE), это жёсткое требование. Оно тем более странно, что национальная операционная система создаётся на базе ОС Linux.
Планируется ли возможность работы системы BTA online на компьютерах с ОС Linux, Mac OS? Разрабатывается ли мультиплатформенная версия и, если да, то когда она будет доступна?


Здравствуйте!
Как нам пояснили специалисты
Наличие операционной системы MS Windows и браузера Internet Explorer являются обязательными условиями подключения к сервису Интернет-банкинг юридических лиц "БТА-ONLINE", что находит своё отражение в Договоре на банковское обслуживание. Развитие информационных систем не всегда движется так быстро, как того хотелось бы, что особенно актуально в условиях кризиса - думаю, всем известно, какой сложный этап преодолел БТА-Банк. Планы у Банка по поддержке других операционных систем, также, как и по поддержке различного рода других мобильных устройств (планшетные компьютеры, смартфоны) для систем Интернет-банкинга, безусловно, существуют, однако, называть сейчас какие-то сроки, они считают преждевременным.
  • 0

#1015
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
wLana
могу я получить ответ на свой вопрос
  • 0

#1016
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Здравствуйте, подскажите, плз, как позвонить в ПФ Бта банка? вебсайт вообще не открывается.
  • 0

#1017
un-na-med

un-na-med
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте, подскажите, плз, как позвонить в ПФ Бта банка? вебсайт вообще не открывается.

383-83-83
  • 0

#1018
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день!

Слышала рекламу по радио, что сейчас идет акция по кредитам. Особенные условия для тех, кто хочет перевести кредит из другого банка к вам. Подскажите, на какую сумму можно взять кредит без залога? и какой максимальный срок? Если перевести кредит в размере 250 000 тенге, то сколько можно будет взять сверху, если з/п примерно 1000 долларов? Спасибо!
  • 0

#1019
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый день!

Слышала рекламу по радио, что сейчас идет акция по кредитам. Особенные условия для тех, кто хочет перевести кредит из другого банка к вам. Подскажите, на какую сумму можно взять кредит без залога? и какой максимальный срок? Если перевести кредит в размере 250 000 тенге, то сколько можно будет взять сверху, если з/п примерно 1000 долларов? Спасибо!


Добрый день!

Более подробную и точную информацию можете узнать у нашенго консультанта:
3124960, Нуркен
  • 0

#1020
Alex76

Alex76
  • Гость
  • 21 сообщений

«Сезон скидок от БТА»! Только до 15 мая у вас есть уникальная возможность получить кредиты БТА Банка по программам: кредитная линия, ипотека, автокредитование, экспресс-кредиты и образовательный кредит со скидкой до 50%


Будте так любезны,напишите здесь,на что именно,распространяется скидка "до 50%"

Сообщение отредактировал Alex76: 06.03.2011, 17:27:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.