Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#961
fagocit

fagocit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

то им дают инфомацию из вашего банка

Мне кажется девушка не корректно ответила. Либо просто не знает, либо поступила не красиво, подставляя своих конкурентов.

Насколько я понял, что имеется единая база по всем кредитам. В том числе и когда-то уже закрытым ранее. Ведь банк должен быть уверен, что кредитор не стоит в черном списке.

есть. называется ТОО "Первое Кредитное Бюро"
если честно, то не совсем и не всегда адекватно работает эта система в целом. но в принципе да, по отчтам с указанного ТОО можно прослдить кто когда, на какую сумму брал кредиты. была ли просрочка и прочие сведения. другое дело что в принципе данная информация относится к разряду конфиденциальной. и БЕЗ разрешения субъекта кредитной истории (то есть нас свами как клиентов) вытаскивать и использовать в своих целях банк не имеет права вообще. хотя с дргой стороны ни разу еще не видел чтобы данные товарисчи с ТОО проверяли наличие согласий. просто по системе электронной отправляется запрос и через время получается ответ... так что поле для получения информации о вас ничем не огорожено :sleep:)
  • 0

#962
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А кто теперь представляет БТА на ЦТ?


Со всеми вопросами обращайтесь к мисс wLana! Прошу любить и жаловать!
Ну, и я время от времени буду стараться быть точь-в-точь как Шато Марго... :rolleyes:
  • 0

#963
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем огромный привет! Очень рада.
  • 0

#964
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Даете ли беззалоговые потребительские кредиты? Как долго все занимает?
Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#965
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Работаю и обсуживаюсь в БТАотделение Турксиб уже лет 9, о менять на другой банк даже не думаю,я уже столкнулась с другими, тихий ужас. Надо отдать должное руководству, персонал вежливый,работают четко,менеджеры грамотные,охрана следит за порядком очереди. Месяц назад проводили бесплатные курсы по обучению клиентов в бта онлайн, за это тоже им большой плюс.
  • 0

#966
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Даете ли беззалоговые потребительские кредиты? Как долго все занимает?
Заранее благодарю за ответ!


Спб за вопрос!

Всю информацию по кредитованию, Вы можете получить на нашем сайте
http://www.bta.kz/ru...redits/express/

или позвонить по след тел:
— +7 (727) 250-01-11, 250-02-22 — для г. Алматы;
— 8-8000-800-111 — бесплатная служба дозвона с городских телефонов по всей территории
Казахстана;
— 0577 – бесплатный номер дозвона для абонентов Beeline из любого региона Казахстана.

Спасибо!

Сообщение отредактировал MastX: 17.08.2010, 12:10:32

  • 0

#967
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Представители банка разъясните пожалуйста с какого года постройки дома банк принимает в залог квартиры по ипотеке ?
Старые т.н. сталинские дома в центре города попадают в исключения (и они вообще бывают) ? :-)
  • 0

#968
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Представители банка разъясните пожалуйста с какого года постройки дома банк принимает в залог квартиры по ипотеке ?
Старые т.н. сталинские дома в центре города попадают в исключения (и они вообще бывают) ? :-)


Обычно БТА принимает к рассмотрению дома от 1965 года. В порядке исключения банк может рассмотреть и "сталинские" дома, если к нему подключены все коммуникации и он находится в удовлетворительном состоянии.

Всю дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись в контакт. центр:
— телефоны:
+7 (727) 250-01-11, 250-02-22 - для Алматы;
8-8000-800-111 – бесплатная служба дозвона с городских телефонов на всей территории Казахстана;
0577 - номер бесплатного дозвона для всех абонентов Beeline.
  • 0

#969
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Работаю и обсуживаюсь в БТАотделение Турксиб уже лет 9, о менять на другой банк даже не думаю,я уже столкнулась с другими, тихий ужас. Надо отдать должное руководству, персонал вежливый,работают четко,менеджеры грамотные,охрана следит за порядком очереди. Месяц назад проводили бесплатные курсы по обучению клиентов в бта онлайн, за это тоже им большой плюс.

Это просто нас с тобой знают персонально :rolleyes: Хотя, возможно и ошибаюсь.
Но там действительно персонал неплохой.
  • 0

#970
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
БТА ищет агентов по продажам

Если Вы активны и умеете убеждать, хотите больше зарабатывать, больше знать о банковских продуктах и получить опыт работы в финансовой сфере, предлагаем Вам стать одним из наших агентов по продажам розничных продуктов БТА Банка. В настоящее время наша внештатная агентская сеть развивается очень активно и охватывает все города и крупные населенные пункты Казахстана.

Стать агентом БТА очень просто – нужно пройти собеседование, обучение и подписать агентское соглашение с Банком. После тестирования вы сможете приступить к реализации следующих розничных продуктов Банка:
• Срочные вклады и долгосрочные поручения на пополнение вкладов
• Розничные кредиты (ипотечное кредитование, кредитная линия, автокредитование, экспресс-кредитование, кредиты на обучение)
• SMS-банкинг
• Программа «Камкор» – получение пенсий и социальных пособий на карту или текущий счёт
• Платёжные карты (дебитные и кредитные)
• другие продукты.

Чтобы приступить к сотрудничеству, необходимо предоставить следующие документы:
• копия документа, удостоверяющего личность.
• свидетельство о регистрации налогоплательщика (РНН)
• справка с адресного бюро/копия домовой книги.

Если Вас заинтересовало наше предложение, просим обращаться к региональным кураторам нашей агентской сети.

Алматинский Филиал.
-Сатымбекова Ирина, (727) 266-47-01, вн.4701, i_satymbekova@bta.kz
- Ксения Годадзе (727) 312-48-85, вн.4885 godadze@bta.kz

Аксайский
- Алиева Алтынгуль, (711) 33-20-710, вн.1165, alisha@bta.kz

Актюбинский
- Кадралина Майра, (7132) 95-65-58, вн. 4558, m_kadralina@bta.kz

Филиал "Астана
- Сепбаева Айнур, (7172) 55-61-89, вн. 6189, a_sepbaeva@bta.kz

Атырауский
- Айгуль Елеубаева, (7122) 32-09-01, eleubaeva_a@bta.kz

Восточно-Казахстанский
- Динара Бутожанова, (7232) 29 04 92, вн.4537, d_butoganova@bta.kz

Жамбылский
- Исабекова Эльмира, (7262) 45-24-40, isabekova_e@bta.kz

Жезказганский
- Журавлева Виктория, (7102) 72-30-07, вн. 2130, v_zhuravleva@bta.kz

Западно-Казахстанский
- Сапарова Эльмира, (7112) 50-07-48, 51-50-50, вн. 116, ESaparova@bta.kz

Карагандинский
- Айжан Т Сулейменова, (7212) 91-24-97, вн. 497, suleimenova_a@bta.kz

Кызылординский
- Сейлханова Салтанат, (7242) 27-31-31, вн. 303, s_seilkhanova@bta.kz

Кокшетаукий
- Саменова Айнур, (7162) 55 00 28 вн 3041, asamenova@bta.kz

Костанайский
- Никогосова Оксана, (7142) 54-13-91, вн 3212, nikogosova@bta.kz

Кульсаринский
- Абдрахманова Сандугаш, (71237) 5-65-01, s_abd@bta.kz

Мангыстауский
- Умирбеков Бауржан, (7292) 30-07-39, вн. 088, baurzhan_u@bta.kz

Павлодарский
- Боранбаев Дидар, (7182) 37-92-50, вн. 250, dboranbaev@bta.kz

Филиал "Семей"
- Искаков Ердияр, (7222) 55-18-88, вн. 1119, eiskakov_sem@bta.kz

Северо-Казахстанский
- Наиля Сирожданова, (7152) 39-15-55,39-17-77, вн. 1121, NSirozhdanova@bta.kz

Талдыкорганский
- Бапаева Самал, (7282) 21-25-96, вн. 7327, bapaeva_s@bta.kz

Темиртауский
- Оспанова Дина, (7213) 93-05-20, tospanovad@bta.kz

Экибастузский
- Манько Ольга, (7187) 37-15-63, вн. 503, Manko@bta.kz

Южно-Казахстанский
- Шопчекбаев Азамат, (7252) 99-52-02, вн. 5202, a_shopchekbaev@bta.kz

Сообщение отредактировал wLana: 18.08.2010, 10:48:58

  • 0

#971
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Работаю и обсуживаюсь в БТАотделение Турксиб уже лет 9, о менять на другой банк даже не думаю,я уже столкнулась с другими, тихий ужас. Надо отдать должное руководству, персонал вежливый,работают четко,менеджеры грамотные,охрана следит за порядком очереди. Месяц назад проводили бесплатные курсы по обучению клиентов в бта онлайн, за это тоже им большой плюс.

Это просто нас с тобой знают персонально :-/ Хотя, возможно и ошибаюсь.
Но там действительно персонал неплохой.

Согласно Ачи, но вот сегодня появился минус, не смогла снять со своей карточки нужную мне сумму,(нужны были деньги срочно)т.к сегодня я уже 2 раза сняла деньги, лимит так сказать, как сказал Арчи, что свои же деньги и не можем снять. Абсурд да и только
  • 0

#972
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений



Работаю и обсуживаюсь в БТАотделение Турксиб уже лет 9, о менять на другой банк даже не думаю,я уже столкнулась с другими, тихий ужас. Надо отдать должное руководству, персонал вежливый,работают четко,менеджеры грамотные,охрана следит за порядком очереди. Месяц назад проводили бесплатные курсы по обучению клиентов в бта онлайн, за это тоже им большой плюс.

Это просто нас с тобой знают персонально :D Хотя, возможно и ошибаюсь.
Но там действительно персонал неплохой.

Согласно Ачи, но вот сегодня появился минус, не смогла снять со своей карточки нужную мне сумму,(нужны были деньги срочно)т.к сегодня я уже 2 раза сняла деньги, лимит так сказать, как сказал Арчи, что свои же деньги и не можем снять. Абсурд да и только

мильён раз уже обсуждалась тема лимитов. это не абсурд, а попытка защиты от мошенничества. если карточка утеряна/украдена и не заблокирована, то мошенники будут ограничены в возможности снятия денег. если вам необходимо снимать бОльшие суммы, чем позволяет лимит, напишите заявление на увеличение и снимайте все свои деньги, кто ж против?
  • 0

#973
fagocit

fagocit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
то что это против мошенничества понятно. но например если ВДРУГ появилась необходимость снять деньги сверх лимита. бывают же форс-мажорные ситуации. как быстро рассматривается такое заявление и как можно снять сверх лимита деньги по своей карте?
  • 0

#974
тетя Соня

тетя Соня
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте.Хотелось бы узнать какие сроки рассмотрения заявления от юридического лица о пролонгации и какие могут быть причины для отказа.
  • 0

#975
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

то что это против мошенничества понятно. но например если ВДРУГ появилась необходимость снять деньги сверх лимита. бывают же форс-мажорные ситуации. как быстро рассматривается такое заявление и как можно снять сверх лимита деньги по своей карте?

Т.к. я не сотрудник, то не могу ответить официально. Но на сколько я знаю, исполняются они в тот же момент, как их пишут.
  • 0

#976
Magomed96

Magomed96
  • Гость
  • 28 сообщений
Почему БТА не выдает пластиковые карточки на Visa virtuon?
  • 0

#977
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Почему БТА не выдает пластиковые карточки на Visa virtuon?


Magomed96, банк открывает Visa Virtuon, но без привязки к пластику. Выпуск Visa Virtuon на карточке рассматривается и, возможно, уже скоро этот вопрос будет решен положительно.
  • 0

#978
Diko80

Diko80
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо сотрудникам БТА банка, а именно :Бозымбаевой Сагие
Специалисту по работе с жалобами Канцелярия. Отдел документооборота АО "БТА Банк", за быструю , квалифицированную помощь в решении вопроса о переводе денег.
  • 0

#979
Homka

Homka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Здравствуйте.Посмотрела на сайте,но не могу сообразить.Мне нужно сделать перевод порядка 1200000 росс.рублей в Россию.Скорость не имеет значения.Какие у меня варианты,чтобы был наименьший процент-с открытием счета или нет,на свое имя или любое другое,и какой все-таки наименьший процент я отдам ?
  • 0

#980
feliks111

feliks111
  • Гость
  • 14 сообщений
Три года назад взял кредит в БТА банке в рамках кредитной линии под залог квартиры на 20 лет под 20% ГОДОВЫХ(эффективная ставка).
Сейчас смотрю на сайте банка аналогичный кредит предлагается под 16,5% годовых.
Могу ли я рефинансироваться под действующие условия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.