Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#801
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А как обстоят дела с реструктуризацией?


Ждем хороших новостей. Как только они будут, сразу выложу здесь.
  • 0

#802
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А как обстоят дела с реструктуризацией?


Ждем хороших новостей. Как только они будут, сразу выложу здесь.

Для кого хорошие ?
Поподробней .
  • 0

#803
Уставший клиент

Уставший клиент
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Про АО БТА Ипотека.
Хочу поделиться опытом общения с этой организацией. Как это ни печально являюсь заемщиком Бта ипотека. Оплачивал нормально до определенного времени. В связи с кое-какими проблемами задержал платеж. Начислили пеню. Потом положение выровнялось, долг оплатил и написал заявление о списании пени. В принципе, стандартная процедура, так делается во многих других банках. Отказали. Затем позвонил менеджер и предложил за 1000 долл. все решить. Теперь уже я отказался. Через пару месяцев хотел закрыть кредит полностью,оформив перевод долга покупателю своей залоговой квартиры, думал пеню спишут все-таки. На этот раз [b]домой пришел[/b] другой специалист и просил уже 2000 долл. Я опять отказался. Еще через несколько месяцев написал заявление о досрочном погашении в связи с продажей квартиры. И опять та же история. Хотят денег. Думаю на днях попасть на прием к их президенту.
Мораль:
Люди не имейте дело с БТА Ипотека! Персонал не грамотный, нормально на вопросы ответить не могут, вовремя ничего не решают, но если у вас имеется хорошая залоговая квартира и проблемы с оплатой, то они вцепятся в вас и натравят кучу маклеров, будут бесконечно пугать обращением в собственность компании вашего жилья и клянчить и клянчить взятки......


Здравствуйте Уставший клиент, не могли бы вы сообщить мне в личку ваши контактные данные для связи или сообщите ваш электронный адрес. Мы разберемся в сложившейся у вас ситуации и постараемся помочь. Я работаю в компании и как раз занимаюсь жалобами клиентов. Спасибо




Спасибо Lapis2. После Вашего вмешательства супруга попала на прием к президенту, на который не могли попасть 3 месяца. Президент был не в курсе всего того, что происходило с нами, хотя писали 3 заявления с февраля месяца на его имя и в службу соб.безопасности и нач.управления.
Все проблемы решились буквально за несколько часов, а господин Кусаинов оказался приятным и вполне земным человеком, а то после заслона секретарей и различных директоров думал, что президент Бта Ипотека с простыми смертными не общается.
На днях досрочно погасился, чему очень рад. Хочу сказать: заемщики, не давайте взятки сотрудникам банков принципиально, мы и так платим приличные проценты. Не надо кормить этих хамов! Спасибо ЦТ. Именно после моего обращения через ЦТ, со мной связалась сотрудник организации и дали возможность донести до "верха" всю информацию.
  • 0

#804
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Для кого хорошие ?
Поподробней .

Хорошие для банка, наших клиентов и всего фин. сектора страны :) И для кредиторов, как ни странно, тоже. Потому что реструктуризация, если она проведена грамотно - оптимальный способ урегулировать проблему возврата кредитных средств с наименьшими потерями для обеих сторон. Есть все основания полагать, что в нашем случае именно так и будет.

Сообщение отредактировал Шато Марго: 09.04.2010, 17:12:25

  • 0

#805
Silniy

Silniy
  • Гость
  • 39 сообщений


Для кого хорошие ?
Поподробней .

Хорошие для банка, наших клиентов и всего фин. сектора страны :) И для кредиторов, как ни странно, тоже. Потому что реструктуризация, если она проведена грамотно - оптимальный способ урегулировать проблему возврата кредитных средств с наименьшими потерями для обеих сторон. Есть все основания полагать, что в нашем случае именно так и будет.


Извиняюсь, за уже надоевший вопрос ) , но все же будет ли он хорошим для миноритариев? СПС
  • 0

#806
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Добрый вечер, Кто сталкивался с такой проблемой? ПОМОГИТЕ!!! Дело все в электронной карте от БТА Maestro International, возникли проблемы с регистрацией на ebay, а также на Paypal, постоянно пишет: Card Number: You have entered an invalid or partial credit or debit card number. Please check your entry and try again., при выпуске карты, сотрудники банка говорили что проблем с покупками в интернете не возникнет, когда давал заявку на выпуск Visa Electron, сказали что они закончались, и что Visa Electron идиентична Maestro International, в чем может быть проблема, без вашей помощи сам неразбирусь.

atloninferno если ваша проблема еще актуальна скиньте номер карты мне в личку, попробую проверить все ли в порядке с вашей картой.
  • 0

#807
Чудка

Чудка
  • Гость
  • 12 сообщений
Такая проблема. Есть карточка БТА-банка.туда мне начисляются декретные.я забыла пин-код, теперь карточка заблокировалась. что мне нужно делать? могут ли сделать перевыпуск карточки и туда же будут начислятся декретные?или?вот,что делать?
  • 0

#808
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Такая проблема. Есть карточка БТА-банка.туда мне начисляются декретные.я забыла пин-код, теперь карточка заблокировалась. что мне нужно делать? могут ли сделать перевыпуск карточки и туда же будут начислятся декретные?или?вот,что делать?

если вы так и не вспомнили пин код то придется перевыпустить карточку, если декретный вам начисляют по номеру счета то в компании ничего делать не придется, если по номеру карты то тут есть выбор - можно уточнить у менеджера возможен ли в вашем случае перевыпуск с тем же номером карты или только с другим, если только с другим то нужно будет предоставить в компанию новый номер карты, но скорее всего зачисления вам делают стандартно - по номеру счета и перевыпустить можно как угодно менеджеру, единственное неудобство - чтобы подать заявление на перевыпуск необходимо приехать в банк к менеджеру у которого вы получали карту, с собой обязательно иметь старую карту и желательно все документы - РНН и уд.личн. (возможно РНН не нужен, не помню).
  • 0

#809
Чудка

Чудка
  • Гость
  • 12 сообщений


Такая проблема. Есть карточка БТА-банка.туда мне начисляются декретные.я забыла пин-код, теперь карточка заблокировалась. что мне нужно делать? могут ли сделать перевыпуск карточки и туда же будут начислятся декретные?или?вот,что делать?

если вы так и не вспомнили пин код то придется перевыпустить карточку, если декретный вам начисляют по номеру счета то в компании ничего делать не придется, если по номеру карты то тут есть выбор - можно уточнить у менеджера возможен ли в вашем случае перевыпуск с тем же номером карты или только с другим, если только с другим то нужно будет предоставить в компанию новый номер карты, но скорее всего зачисления вам делают стандартно - по номеру счета и перевыпустить можно как угодно менеджеру, единственное неудобство - чтобы подать заявление на перевыпуск необходимо приехать в банк к менеджеру у которого вы получали карту, с собой обязательно иметь старую карту и желательно все документы - РНН и уд.личн. (возможно РНН не нужен, не помню).

О,спасибо!оперативно.
Теперь только как выехать в банк, на руках дите 4-месячное....а живем на окраине...
  • 0

#810
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

О,спасибо!оперативно.
Теперь только как выехать в банк, на руках дите 4-месячное....а живем на окраине...

к сожалению если вы выпускали карту где-то в центре города а не рядом с домом, то желательно там и перевыпускать, но можете еще проконсультироваться в банке, вам точно скажут по тел 500 111, или 700 250, спросите куда именно мне нужно подъехать чтобы перевыпустить карту, нельзя ли в таком то районе это сделать (назовите район где живете) может вам что-то полезное подскажут :smoke:
  • 0

#811
Чудка

Чудка
  • Гость
  • 12 сообщений
А на заблокированную карточку средства будут поступать?
  • 0

#812
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А на заблокированную карточку средства будут поступать?

если вам по номеру счета компания зачисления делает то деньги поступят нормально, просто вы их не сможете снять.
  • 0

#813
Silniy

Silniy
  • Гость
  • 39 сообщений


А на заблокированную карточку средства будут поступать?

если вам по номеру счета компания зачисления делает то деньги поступят нормально, просто вы их не сможете снять.


Совсем?
  • 0

#814
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



А на заблокированную карточку средства будут поступать?

если вам по номеру счета компания зачисления делает то деньги поступят нормально, просто вы их не сможете снять.

Совсем?

ну как совсем, пока не перевыпустите карту совсем не сможете снять (напоминаю речь идет о карте у которой утрачен пин-код),
или если перевыпускать не хотите а хотите закрыть карту тогда вам откроют текущий счет переведут туда остатки с карты и выдадут вам.
  • 0

#815
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Извиняюсь, за уже надоевший вопрос ) , но все же будет ли он хорошим для миноритариев? СПС

Добрый день, это будет ясно уже в самое ближайшее время, пока точной инофрмации по вопросу миноритариев у меня нет.
  • 0

#816
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DaBrat: 14.04.2010, 11:23:12

  • 0

#817
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Так что ликбез ваш конечно очень полезен, но в данном конкретном случае - просто отписка :-)

Не стОит иронизировать, я не выдаю свои слова за истину в последней инстанции и не представляю здесь ни один банк, а именно пыталась дать представление о процессе, чтобы было понятнее, если вы чего-то не видите. Или хотя бы было понятно, где искать то, что вы хотите увидеть. Информация по заблокированным средствам (полная, с деталями авторизации) не является выпиской по счету и искать ее нужно не в выписке. Так что если где-то предоставляется полная информация по заблокированным средствам, то спасибо Вам за полезную информацию, без, кстати, иронии.

Сообщение отредактировал DaBrat: 14.04.2010, 11:29:17

  • 0

#818
Silniy

Silniy
  • Гость
  • 39 сообщений
Да так понятней! СПС
  • 0

#819
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Подскажите пожалуйста, хотел перевыпустить свою зарплатную карточку срок истекает 30 апреля. Но, не могу не работает on-line заявка, хотел заказать по телефону, не принимают, говорят должен приехать написать заявку, потом опять приехать и получить карточку. Раньше таких проблем не было, даже узнавали куда подвезти (филиал БТА), что бы было удобней забрать. Ну, это понятно сейчас в БТА гос. чинуши сидят!!!
В Халыке перед сроком истечения звонят, говорят что карточка готова, что нужно подойти и забрать.
Кстати, у вас девушка с телефона 500-111, когда я сказал, что перейду в другой банк (конечно может быть неправ, но все таки...), сказала конечно переходите, я заявку снимаю. Обидно, столько лет обслуживался. Но, может, это и хорошо, наверное банк не спасти. Да и мы клиенты особо не нужны...
  • 0

#820
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Подскажите пожалуйста, хотел перевыпустить свою зарплатную карточку срок истекает 30 апреля. Но, не могу не работает on-line заявка, хотел заказать по телефону, не принимают, говорят должен приехать написать заявку, потом опять приехать и получить карточку. Раньше таких проблем не было, даже узнавали куда подвезти (филиал БТА), что бы было удобней забрать. Ну, это понятно сейчас в БТА гос. чинуши сидят!!!
В Халыке перед сроком истечения звонят, говорят что карточка готова, что нужно подойти и забрать.
Кстати, у вас девушка с телефона 500-111, когда я сказал, что перейду в другой банк (конечно может быть неправ, но все таки...), сказала конечно переходите, я заявку снимаю. Обидно, столько лет обслуживался. Но, может, это и хорошо, наверное банк не спасти. Да и мы клиенты особо не нужны...

да, к сожалению пока онлайн заявки на перевыпуск карт не работают и точно неизвестно когда заработают, такое как в Халыке - перевыпуск карт заранее у нас не практикуется, а девушка из контактного центра какую заявку сказала снимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.