Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#781
tuple

tuple
  • Гость
  • 27 сообщений


посмотрел я ставки по депозитам и расстроило то, что банк хорошо зарабатывает на наших вкладах:

к примеру, если положить 400 000 тенге на 3 месяца на "Формулу Успеха", то в итоге становишься богаче на 5 200 тенге. Думаю, что ради этого даже не стоит напрягаться, ездить в банк, стоять в очередях, перевозить деньги ... лучше пусть лежат на текущем счете...

Шато Марго, может я в чем-то ошибаюсь, подправьте меня. Если у человека хватает сил воздержаться от лишних расходов, то деньге ведь лучше держать на текущем зарплатном счете, а не заморачиваться депозитами?


Да это так, и на 3 месяца открывать смысла нет, поэтому я открыл на год, а снять можно будет и через 3 месяца. А на зарплатном счёте в других банках проценты не начисляются.



Дмитрий, а как же это условие:

— возможность льготного досрочного расторжения вклада;

в таком случае, наверное, банк удержит какие-то штрафные санкции и может даже получиться, что в итоге снимешь меньше, чем положил
  • 0

#782
tuple

tuple
  • Гость
  • 27 сообщений

Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.



разве мы обсуждаем не банковские продукты?
  • 0

#783
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

посмотрел я ставки по депозитам и расстроило то, что банк хорошо зарабатывает на наших вкладах:

к примеру, если положить 400 000 тенге на 3 месяца на "Формулу Успеха", то в итоге становишься богаче на 5 200 тенге /пользовался депозитным калькулятором, указанные 5,3% оказались годовыми/. Думаю, что ради этого даже не стоит напрягаться, ездить в банк, стоять в очередях, перевозить деньги ... лучше пусть лежат на текущем счете...

Шато Марго, может я в чем-то ошибаюсь, подправьте меня. Если у человека хватает сил воздержаться от лишних расходов, то деньги ведь лучше держать на текущем зарплатном счете, а не заморачиваться депозитами?


Думаю, да, на три месяца депозит открывать особого смысла нет. Хотя те же проценты, начисляемые на средства на зарлатной карточке, ниже процентов по депозитам. Кстати говоря, вы можете упростить себе процедуру открытия депозита - для этого достаточно заполнить электронную заявку на открытие депозита на нашем сайте www.bta.kz, и по этой заявке менеджер назначит удобное для вас время визита в ближайшее от вас отделение банка. Вам не нужно будет стоять в очереди или ехать очень далеко - сеть отделений у нас разветвленная.
  • 0

#784
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
По ипотеке уточнила - да, банк выдает сейчас ипотечные кредиты, ставки по ним от 16 до 19%, в зависимости от суммы первоначального взноса и др. условий по конкретному заемщику.
Но сумма первоначального взноса должна быть не менее 30%.
  • 0

#785
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
http://www.respublik.../politics/8336/
История про БТА-банк

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил. Для публикаций из прессы есть специальная тема

Сообщение отредактировал Farmer: 02.04.2010, 21:07:22

  • 0

#786
Дмитрий Логинов

Дмитрий Логинов
  • Гость
  • 36 сообщений

Дмитрий, а как же это условие:

— возможность льготного досрочного расторжения вклада;

в таком случае, наверное, банк удержит какие-то штрафные санкции и может даже получиться, что в итоге снимешь меньше, чем положил


Пункт 5. Досрочное расторжение.
Менее 7 (семи) дней- комиссия (снимешь меньше чем положил)
от 7 до 30 дней- без вознаграждения (что положил то и снял)
от 30 до 90 дней- вознаграждения как вклад "до воспребования" (0.1% годовых)
свыше 90 дней- вознаграждение по ставке за фактический срок размещения вклада на счёте.
Это для "формула успеха" на год при взносе наличными.
Надеюсь я не разгласил коммерческую тайну банка?? :rolleyes: Просто трудно найти информацию в таком виде до того как ты подпишешь договор.
А зарплатной карте вроде 6 % годовых при остатке более 50 000 тенге, но могу ошибаться.

По ипотеке уточнила - да, банк выдает сейчас ипотечные кредиты, ставки по ним от 16 до 19%, в зависимости от суммы первоначального взноса и др. условий по конкретному заемщику.


Процент конечно великоват, хотя часто за низкими процентами банки прячут грабительские комиссии и другие попутные платежи.

Мария, могли бы вы мне скинуть на почту ВСЕ условия по ипотеке,
прорценты
комиссия(рассмотрение, выдача, обналичивание, и другие которые вы(банки) так быстро придумываете что за всеми не уследить)
страхование(что, где, на какую сумму, тарифы)
штрафы(их тоже у вас(банков) много)
ну и другие платежи.
Я думаю это всё у вас есть в одном документе и он не секретный.
  • 0

#787
tuple

tuple
  • Гость
  • 27 сообщений

http://www.respublik.../politics/8336/
История про БТА-банк


мдааа
  • 0

#788
Дмитрий Логинов

Дмитрий Логинов
  • Гость
  • 36 сообщений


http://www.respublik.../politics/8336/
История про БТА-банк


мдааа

мдаааааа
  • 0

#789
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Гаалаа - предупреждение по п. 2.2.2 Правил

  • 0

#790
Дмитрий Логинов

Дмитрий Логинов
  • Гость
  • 36 сообщений
Уважаемый Farmer!
Пожалуйста не будьте так суровы! Зря Вы влупили Кондрату Карловичу предупреждение по пункту 2.2.7

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Тема называется "БТА Банк" и интервью с Мухтаром Аблязовым имеет непосредственное отношение к этому банку и содержит информацию о банке.

Я наверно получу предупреждение по пункту 2.5 правил, но сразу хочу написать что я ни с кем не обсуждаю Ваши действия, а просто пишу Вам.

Сообщение отредактировал Дмитрий Логинов: 02.04.2010, 23:56:19

  • 0

#791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Дмитрий Логинов - предупреждение по п. 2.5 Правил

  • 0

#792
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Хочу выразить свою благодарность Елюбаевой Эльмире в Атырауском филиале!
Она очень помогла решить мои проблемы с оплатой через интернет банкинг.
Когда ехал в банк заранее представлял как меня будут футболить из кабинета в кабинет, но всего этого не случилось!Представитель банка выслушал меня и принял все меры по решении данной проблемы!
Уважаемая Шато Марго не могли бы как нибудь донести до неё эти слова!

Данный банк выбрал после того как меня плохо обслужили в КАзкоме
  • 0

#793
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Dear Bank Representatives!!!
Скиньте в личку данные по кредиткам.

Благодарству заранее! :p
  • 0

#794
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Dear Bank Representatives!!!
Скиньте в личку данные по кредиткам.

Благодарству заранее! :p

Здравствуйте, условия по нашим кредитным карточкам вы можете посмотреть здесь:
http://www.bta.kz/ru...its/creditcard/
  • 0

#795
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Хочу выразить свою благодарность Елюбаевой Эльмире в Атырауском филиале!
Она очень помогла решить мои проблемы с оплатой через интернет банкинг.
Когда ехал в банк заранее представлял как меня будут футболить из кабинета в кабинет, но всего этого не случилось!Представитель банка выслушал меня и принял все меры по решении данной проблемы!
Уважаемая Шато Марго не могли бы как нибудь донести до неё эти слова!

Данный банк выбрал после того как меня плохо обслужили в КАзкоме

Спасибо за теплые слова! Я уже передала их Эльмире, уверена, ей будет очень приятно :p
  • 0

#796
Silniy

Silniy
  • Гость
  • 39 сообщений
А я хочу сказать спасибо модератору! (
  • 0

#797
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А я хочу сказать спасибо модератору! (

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#798
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Доброй ночи,
который день не могу оплатить дом. телефон (Казахтелеком) через интернет банкинг.
Может подскажите что не так?
  • 0

#799
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Доброй ночи,
который день не могу оплатить дом. телефон (Казахтелеком) через интернет банкинг.
Может подскажите что не так?


Здравствуйте, указанных вами данных слишком мало, чтобы понять, что именно не так :D
Попробуйте обратиться в службу поддержки Интернет-банкинга, вот их контакты:
Служба поддержки Internet-zone:
+7 (727) 250-02-52
для жителей г.Алматы
8-8000-800-111
бесплатная служба дозвона с городских телефонов на всей территории Казахстана
  • 0

#800
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
А как обстоят дела с реструктуризацией?

Сообщение отредактировал tamper: 09.04.2010, 10:56:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.