Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#621
sex_sy

sex_sy
  • Гость
  • 15 сообщений
добрый день! у меня такой вопрос есть ли возможность не будучи клиентом БТА банка получить тендерную гарантию без залога и без денежного покрытия...и вообще интересны все тарифы банка на получение гарантии
  • 0

#622
akristina87

akristina87
  • Гость
  • 23 сообщений
правда ли, что бта банк находится на грани банкротства?
  • 0

#623
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Почему у вас на сайте не работает система подачи жалоб?
Сегодня пытался подать жалобу, выдаёт страницу с этим:

msxml3.dll error '800c0005'
The system cannot locate the resource specified.

/contactcenter/exec/execcomplain.asp, line 112

Хочется верить что эта ошибка выпадает ненамерено...
Как посредством инетрнета и при помощи вашего сайта подать официальную жалобу?


Сейчас наши специалисты устраняют ошибку, попробуйте снова отправить жалобу чуть позже.
  • 0

#624
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

правда ли, что бта банк находится на грани банкротства?


Нет, неправда. Советую делать выводы о работе банка, опираясь не на слухи, а на надежную информацию из официальных источников.
Кстати, сегодня, 9 февраля вы можете почерпнуть инфу о работе нашего банка из одного из таких источников - в эфире агентства "Хабар" в программе «Бизнес-обзор» выйдет сюжет с участием Председателя Правления БТА Анвара Сайденова, посвященный годовщине присутствия Фонда «Самрук-Казына» в капитале Банка.
Начало: в 18.10 (на русском языке), 19.10 (на казахском языке).

Сообщение отредактировал Шато Марго: 09.02.2010, 17:51:52

  • 0

#625
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

добрый день! у меня такой вопрос есть ли возможность не будучи клиентом БТА банка получить тендерную гарантию без залога и без денежного покрытия...и вообще интересны все тарифы банка на получение гарантии


Добрый вечер, подробную информацию по тендерным гарантиям нашего банка см. здесь http://www.bta.kz/ru/corp/tender/
  • 0

#626
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Скажите пожалуйста могу ли я получить ипотечный займ в Алматы, а в залог поставить квартиру которая находится в другом городе?!?
  • 0

#627
sex_sy

sex_sy
  • Гость
  • 15 сообщений


добрый день! у меня такой вопрос есть ли возможность не будучи клиентом БТА банка получить тендерную гарантию без залога и без денежного покрытия...и вообще интересны все тарифы банка на получение гарантии


Добрый вечер, подробную информацию по тендерным гарантиям нашего банка см. здесь http://www.bta.kz/ru/corp/tender/


спасибо конечно за ссылочку...а где же тарифы?
  • 0

#628
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений


правда ли, что бта банк находится на грани банкротства?


Нет, неправда. Советую делать выводы о работе банка, опираясь не на слухи, а на надежную информацию из официальных источников.
Кстати, сегодня, 9 февраля вы можете почерпнуть инфу о работе нашего банка из одного из таких источников - в эфире агентства "Хабар" в программе «Бизнес-обзор» выйдет сюжет с участием Председателя Правления БТА Анвара Сайденова, посвященный годовщине присутствия Фонда «Самрук-Казына» в капитале Банка.
Начало: в 18.10 (на русском языке), 19.10 (на казахском языке).



почему не правда, ведь западные банки пытаются арестовать корреспондентские счета БТА на западе или нет?

или замороженных не отдаваемых 12 млрд. $ внешних заимствований нет?

Сообщение отредактировал Wayan: 10.02.2010, 13:54:41

  • 0

#629
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
А Сайденова жалко как впрочем и Марченко, ведь потом на них всех собак повесят, как виноватых во входе самрука в обречённый банк.

Сообщение отредактировал Wayan: 10.02.2010, 13:57:21

  • 0

#630
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

спасибо конечно за ссылочку...а где же тарифы?


Здравствуйте, ответила вам в личку.
  • 0

#631
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Wayan, я бы не бросалась громкими словами, если вы не совсем в теме.
Процесс переговоров по реструктуризации почти завершен, он идет в нормальном рабочем порядке. Его нельзя назвать простым, но есть все основания полагать, что итоговые договоренности будут успешно достигнуты.
В частности, как мы уже сообщали в предыдущих пресс-релизах, уже достигнута договоренность с кредиторами о списании практически половины из суммы долга банка в 11,5 млрд. долл. США.
Так что советую набраться терпения и не делать преждевременных апокалиптических выводов :rolleyes:
  • 0

#632
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Скажите пожалуйста! Я владелец полиса по страхованию жизни БТА-жизнь! При заключении договора страхования жизни меня уверили в том, что я могу взять кредит под льготный процент и под залог полиса. Могу ли я воспользоваться этим сейчас?
  • 0

#633
NNOMA

NNOMA

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я думаю интересы рядовых вкладчиков все равно обеспечат.
У нас доброе гос-во, оно заботится о всех, даже о дольщиках, хоть и медленно но верно им достраивают.
Рядовой вкладчик - это прежде всего электорат, ведь достаточно одному члену семьи потерять скромнй депозит, и вся семья проголосует не правильно.
Так что имхо паниковать особо не стоит, интересы соблюдут.

Да и вообще худшее время уже позади, паник в кассах последнее время я не наблюдал ни разу.
  • 0

#634
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Подруга, работающая в БТА сказала, что у них планируется сокращение штата в ГБ на 50%, примерно в январе-феврале. Скажите, с чем связано столь масштабное сокращение персонала Банка?
  • 0

#635
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
скажите пожалуйста куда можно позвонить и спросить про залоговые кредиты?
  • 0

#636
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Шато Марго завидую вашему оптимизму!
Не разделяю правда ваших взглядов :dandy:

В принципе конечно можно считать банк не банкротом если он будет работать в КЗ, но считаться банкротом в мире, но только лишь номинально. А паники нет, просто горечь за нашу убитую банковскую систему.
  • 0

#637
NNOMA

NNOMA

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
2Wayan

А разве только банки виноваты в крысисе ??? а дурачки, возомнившие себя финансистами и набравшие кредиты под свои очень очень завышенные клерковские зарплаты на 20 лет вперед как бы не при чем.
Типичный подход - во всех бедах виноват кто-то иной (тут надо подставить нужное - жадные олигархи, банки, ЦРУ, инопланятене. шайтан, вспышки на солнце), но только не я.
  • 0

#638
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Скажите пожалуйста! Я владелец полиса по страхованию жизни БТА-жизнь! При заключении договора страхования жизни меня уверили в том, что я могу взять кредит под льготный процент и под залог полиса. Могу ли я воспользоваться этим сейчас?


Добрый день,

Вам лучше обратиться к своему страховому менеджеру, БТА Страхование наша дочерняя компания, я не владею полной информацией по ее продуктам.
  • 0

#639
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

скажите пожалуйста куда можно позвонить и спросить про залоговые кредиты?


Здравствуйте, обратитесь в наш Контактный центр:
— телефоны:
+7 (727) 250-01-11, 250-02-22 - для Алматы;
8-8000-800-111 – бесплатная служба дозвона с городских телефонов на всей территории Казахстана;
0577 - номер бесплатного дозвона для всех абонентов Beeline.
  • 0

#640
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Подруга, работающая в БТА сказала, что у них планируется сокращение штата в ГБ на 50%, примерно в январе-феврале. Скажите, с чем связано столь масштабное сокращение персонала Банка?


Добрый день,

Цифра в 50% явно преувеличена. В целом, я не владею полной информацией по этому вопросу, одно могу сказать - оптимизация рабочих процессов банка продолжается в соответствии с текущими актуальными потребностями рынка, фокусировке на определенных бизнес-направлениях. Но это происходит далеко не в таких масштабах, как озвучила ваша подруга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.