Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#461
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Уважаемые sil3nt и Brute-Force, вы погодите нас хоронить и за весь банк говорить. Живы мы еще, работаем :-/

Сообщение отредактировал Шато Марго: 02.12.2009, 17:49:37

  • 0

#462
Jedi Knight

Jedi Knight
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Уважаемые sil3nt и Brute-Force, вы погодите нас хоронить и за весь банк говорить. Живы мы еще, работаем :-/

да, и даже вот на ЦТ выходить можем, за Банк ответ держать, по мере возможности :(
  • 0

#463
sil3nt

sil3nt
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да я и не хороню, просто обидно и грустно видеть то что БЫЛО и то что ЕСТЬ.
а то что будет одному Богу известно.

Если честно очень хотелось бы чтобы БТА был куплен Сбером, это самый лучший вариант для БТА на текущий момент имхо, хотя верится в такой исход очень трудно (

Да пребудет с Вами Сила, ало-фисташковые.

Сообщение отредактировал sil3nt: 03.12.2009, 08:34:38

  • 0

#464
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Хоронить никто не хочет, более того хотелось бы чтобы всё таки по реструктуризации всё-таки договорились, не хочется перед всем миром лицом в грязь упасть.

Сообщение отредактировал Memento mori: 03.12.2009, 10:46:42


#465
2T_see

2T_see
  • Гость
  • 35 сообщений

Да я и не хороню, просто обидно и грустно видеть то что БЫЛО и то что ЕСТЬ.
а то что будет одному Богу известно.

Если честно очень хотелось бы чтобы БТА был куплен Сбером, это самый лучший вариант для БТА на текущий момент имхо, хотя верится в такой исход очень трудно (

Да пребудет с Вами Сила, ало-фисташковые.



по-моему нельзя делать такие выводы, о том, что было и что есть, основываясь на единичных эпизодах :( у каждого, безусловно, имеется собственный негативный опыт от общения с какой-либо компанией (не обязательно финансового сектора), и по-моему строить такие апокалиптические прогнозы на основе его как-то... странновато, что ли ...
  • 0

#466
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
уровень подупал это заметно... больше забойности стало видно.. те же банкоматы... хотя это закономерно если так часто менять менеджеров всех мастей и рангов, плюс госструктура сразу оставляет отпечаток.. Предлагаю сравнять зарплаты нац банка и БТА для сотрудников согласно штатному расписанию первого

Сообщение отредактировал Memento mori: 03.12.2009, 12:37:01


#467
Jedi Knight

Jedi Knight
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Предлагаю сравнять зарплаты нац банка и БТА для сотрудников согласно штатному расписанию первого

хмм... после этой меры не думаю что у людей будет мотивация делать свою работу на 100% + улыбаться вам как клиентам.

предлагайте конструктив, а именно - что вы предлагаете для улучшения сервиса в РКО Банка?
вы - физ.клиент - что вам хотелось бы увидеть/услышать/получить во время пребывания в здании Банка?
комментарии юр.клиентов также welcome :laugh:
  • 0

#468
Мастур батыр

Мастур батыр
  • Гость
  • 34 сообщений

уровень подупал это заметно... больше забойности стало видно.. те же банкоматы... хотя это закономерно если так часто менять менеджеров всех мастей и рангов, плюс госструктура сразу оставляет отпечаток.. Предлагаю сравнять зарплаты нац банка и БТА для сотрудников согласно штатному расписанию первого

Вы думаете разница в зарплате работников нац банка и БТА существенна? Я не имею ввиду топ менеджмент.
  • 0

#469
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


уровень подупал это заметно... больше забойности стало видно.. те же банкоматы... хотя это закономерно если так часто менять менеджеров всех мастей и рангов, плюс госструктура сразу оставляет отпечаток.. Предлагаю сравнять зарплаты нац банка и БТА для сотрудников согласно штатному расписанию первого

Вы думаете разница в зарплате работников нац банка и БТА существенна? Я не имею ввиду топ менеджмент.

)) а что хотели, уровень сервиса соответсвует уровню з/п.
так че все под контролем
еще понизят з/п - еще хуже будет сервис.
пс. шарящий и грамотный будет искать з\п которое соотвествует его уровню

Сообщение отредактировал Palermo77: 04.12.2009, 09:52:56

  • 0

#470
SomeSpeciaL

SomeSpeciaL
  • Гость
  • 6 сообщений
Хотелось бы услышать от сотрудников банка как повлияют на:
-средства на ЗП картах
-средства на ДЕПОЗИТАХ
-работу интернет банкинга(будет ли он существать вообще, если да то какие будут внесены координальные изменения?)
перемены в банке (перекупка банка, например тем же СБЕРБАНКОМ)
  • 0

#471
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Хотелось бы услышать от сотрудников банка как повлияют на:
-средства на ЗП картах
-средства на ДЕПОЗИТАХ
-работу интернет банкинга(будет ли он существать вообще, если да то какие будут внесены координальные изменения?)
перемены в банке (перекупка банка, например тем же СБЕРБАНКОМ)


Добрый день, согласитесь, все те изменения, о которых вы спрашиваете, логично будет обсуждать после того, как они станут свершившимся фактом. Пока что-либо конкретное утверждать рано.
Но, думаю, в любом случае, по тем позициям, о которых вы спрашиваете, глобальных перемен не случится.
  • 0

#472
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

)) а что хотели, уровень сервиса соответсвует уровню з/п.
так че все под контролем
еще понизят з/п - еще хуже будет сервис.
пс. шарящий и грамотный будет искать з\п которое соотвествует его уровню


законодательно во всех банках выравнить! Никуда не денутся .... жжж кризис жо

#473
Jedi Knight

Jedi Knight
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Хотелось бы услышать от сотрудников банка как повлияют на:
-средства на ЗП картах
-средства на ДЕПОЗИТАХ
-работу интернет банкинга(будет ли он существать вообще, если да то какие будут внесены координальные изменения?)
перемены в банке (перекупка банка, например тем же СБЕРБАНКОМ)

прошу вас более понятно излагать свои вопросы.

что значит "как повлияют на средства на ЗП картах"?? 0_о
кто повлияет? на чьих картах? по каким причинам всё это произойдёт??
я не понял вопроса, уточните.
про депозиты та же печенька.
0_о

последний пункт - как уже сказала Шато Марго - в этой ситуации более здраво будет обсуждать пост-фактум, нежели пересказывать заголовки газет и слухи.
  • 0

#474
sil3nt

sil3nt
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мотивация это самое главное. Мы - наемники - работаем там где хорошо платят. И обычно чем лучше платят тем лучше мы работаем.
  • 0

#475
Мастур батыр

Мастур батыр
  • Гость
  • 34 сообщений



уровень подупал это заметно... больше забойности стало видно.. те же банкоматы... хотя это закономерно если так часто менять менеджеров всех мастей и рангов, плюс госструктура сразу оставляет отпечаток.. Предлагаю сравнять зарплаты нац банка и БТА для сотрудников согласно штатному расписанию первого

Вы думаете разница в зарплате работников нац банка и БТА существенна? Я не имею ввиду топ менеджмент.

)) а что хотели, уровень сервиса соответсвует уровню з/п.
так че все под контролем
еще понизят з/п - еще хуже будет сервис.
пс. шарящий и грамотный будет искать з\п которое соотвествует его уровню

Вообще-то я имел в виду, что в Нацбанке спецы нормально зарабатывают.
  • 0

#476
makenza 82

makenza 82
  • Гость
  • 4 сообщений
Уважаемый представитель банка у меня к вам вопрос, дочь взяла без залоговый кредит, не смогла вовремя погасить, сократили на работе, теперь с нами работает коллекторская компания , требуют погасить весь кредит300тыс тенге, но дочь не работает ,она в декретном отпуске у нее грудной ребенок , меужели нас нельзя поставить обратно на график и начать платить по графику или банку выгоднее судебные разборки ведь в принципе сумма не очень большая, очень жду вашего ответа
,
  • 0

#477
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вообще-то я имел в виду, что в Нацбанке спецы нормально зарабатывают.
[/quote]
странно, я знаю уровень зп спеца в НБРК и в БТА (до и после Самрука)
и мне кажется у вас очень "свое" представление о нормальной зп

Сообщение отредактировал Palermo77: 05.12.2009, 21:17:58

  • 0

#478
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Нормальное обслуживание в БТА (правда я там кредитов не оформлял, т.к. вообще не люблю кредиты) - по счетам, по депозитным вопросам, открытие карточек, оплата в кассе - работники обслуживают очень быстро, дают квалифицированные полные консультации, очень вежливы. Сужу по опыту посещения отделений на Абая/Ауэзова, Абая/Жарокова и БТА в Меге - в других не был. Если обсуживаться через БТА Нетворк (не знаю правда работает это сейчас или нет - дело было в прошлом году) - то вообще вип-сервис - сами перезванивают, время для встречи выбирают, никаких очередей. Ну в общем мне понравилось. Если кого-то не так обслужили - это не повод вопить, что все в банке плохо и все плохие и обсуждать чужие уровни зарплат (кстати это неприлично). У банка есть служба качества - обратитесь туда. Я как-то им писал по поводу работы терминалов банка - ичерпывающий ответ пришел быстро. Лично я доволен работой банка, надеюсь все его текущие проблемы в скором времени благополучно решатся и он снова станет одним из лучших банков СНГ.
  • 0

#479
SomeSpeciaL

SomeSpeciaL
  • Гость
  • 6 сообщений


Хотелось бы услышать от сотрудников банка как повлияют на:
-средства на ЗП картах
-средства на ДЕПОЗИТАХ
-работу интернет банкинга(будет ли он существать вообще, если да то какие будут внесены координальные изменения?)
перемены в банке (перекупка банка, например тем же СБЕРБАНКОМ)


Добрый день, согласитесь, все те изменения, о которых вы спрашиваете, логично будет обсуждать после того, как они станут свершившимся фактом. Пока что-либо конкретное утверждать рано.
Но, думаю, в любом случае, по тем позициям, о которых вы спрашиваете, глобальных перемен не случится.


Не соглашусь, иначе слова "прогноз" и "аналитика" не имели бы смысла )) Я считаю, что лучше обсуждать и говорить "Эксперты же предупреждали!!!", а не "Плакали мои сбережения! Как же так? Почему никто даже словом не обмолвился?!?"
скорее всего в мировой практике уже имели место быть подобные случаи, хотелось бы узнать, что в данных случаях происходит с самим банком (купленным), и что произойдёт непосредственно с БТА, а в частности меня интересует судьба средств вкладчиков.
  • 0

#480
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Не соглашусь, иначе слова "прогноз" и "аналитика" не имели бы смысла )) Я считаю, что лучше обсуждать и говорить "Эксперты же предупреждали!!!", а не "Плакали мои сбережения! Как же так? Почему никто даже словом не обмолвился?!?"
скорее всего в мировой практике уже имели место быть подобные случаи, хотелось бы узнать, что в данных случаях происходит с самим банком (купленным), и что произойдёт непосредственно с БТА, а в частности меня интересует судьба средств вкладчиков.

Вряд ли вы получите объективный ответ на свой вопрос, т.к. будут отвечать не аналитики и не зависимые эксперты, а просты рядовые работники банка, которым строго настрого запрещено постить негативные ответы :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.