Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#421
sil3nt

sil3nt
  • Частый гость
  • 63 сообщений


а форум в бта так и не реинкарнировали?
жаль, такая замечательная штука была! ((((


Как официальный представитель банка информацию Jedi Knight подверждаю. Нам будет не хватать вас, 'sil3nt':cry:

мне Вас будет не хватать премного больше :rotate:
  • 0

#422
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Будет ли перевод специалистов из АК (а именно подразделение УСА и управления, которое занимается обслуживанием банкоматов) в подчинение банка?

#423
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
вопрос представителям банка: в этом году рефинансировались по программе Самрук-Казына, так кажется называется, ипотека, теперь хотели бы поменять условия кредитования (убрать созаещика из договора, т.к. на данный момент зарплата заемщика позволяет оплачивать кредит самостоятельно). месяц назад узнавали в банке, ответили, что пока нет условий посткредитного обслуживаний кредито именно по данной прогармме, должны были скинуть из Алматы (кредит в Астане).
есть ли сейчас данные условия, или когда будут?
  • 0

#424
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Будет ли перевод специалистов из АК (а именно подразделение УСА и управления, которое занимается обслуживанием банкоматов) в подчинение банка?

Добрый день, ответила вам в личке.
  • 0

#425
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


У вас есть кредиты на строительство дома? Без подтверждения дохода, залоговый. В залог есть 3 комнатная квартира. Нужно не больше 25-30 тыс. баксов.


Доброе время суток, подробно об условиях кредитования физических лиц вы можете посмотреть здесь http://www.bta.kz/ru/personal/credits/



Подскажите % ставку. НА сайте нечего не сказано. Интересует Программа кредитования на приобретение готового и строящегося жилья.
  • 0

#426
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Visco, посмотрите кредитный калькулятор в этом разделе, очень удобно, вы можете ввести свои данные, и сразу получить и размер % ставки, и график погашения.
  • 0

#427
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Почему подача онлайн заявок стала только для жителей г. Алматы? Очень удобно было.
  • 0

#428
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

вопрос представителям банка: в этом году рефинансировались по программе Самрук-Казына, так кажется называется, ипотека, теперь хотели бы поменять условия кредитования (убрать созаещика из договора, т.к. на данный момент зарплата заемщика позволяет оплачивать кредит самостоятельно). месяц назад узнавали в банке, ответили, что пока нет условий посткредитного обслуживаний кредито именно по данной прогармме, должны были скинуть из Алматы (кредит в Астане).
есть ли сейчас данные условия, или когда будут?



Здравствуйте, как мне пояснили в отделе постпродажного обслуживания, исключение Созаемщика из стороны Договора банковского займа возможно при положительном решении уполномоченного органа Банка. Для этого Заемщику необходимо обратиться в Банк в кредитное управление с Заявлением.
При исключении Созаемщика/Гаранта из состава соответчиков по обязательствам, специалист постпродажного обслуживания принимает письменное заявление от Заемщика/Залогодателя и дополнительно справку с места работы Заемщика о занимаемой должности, стаже его работы на последнем рабочем месте и полученных доходах за последние 6 месяцев.

Замена стороны договора требует подписание доп. соглашений к Договору займа и Договору залога, а также оплату комиссии за постпродажное обслуживание, согл. утвержденных Филиалом тарифов.

Положительное решение Банка будет зависеть от достаточности доходов Заемщика и его совокупных обязательств. Для этого рассчитываются специальные коэффициенты платежеспособности.
  • 0

#429
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Почему подача онлайн заявок стала только для жителей г. Алматы? Очень удобно было.

Подскажите, о какой заявке конкретно идет речь, чтобы нам было легче проверить.
  • 0

#430
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
решил погасить досрочно автокредит
футболили на айтеке-би с одного кабинета в другой.нервы не выдержали и наорал на ваших сотрудников.типа кризис неплатежей,а вы футболите меня и расчитать точную сумму не можете!
сразу все посчитали,примерно правда.вобщем я расчитал остаток долга и заплатил на 200$ больше.на всякий пожарный.ведь я могу их потом забрать в любой другой момент.через неделю дали мне на руки доверенность на нсятие с ареста с гаи.пошел в кассу снимать деньги оставшиеся,а мне -нету.все до коепйки ушло на погашение.стал опять выпытывать мнеждера-опять начал тупить и отправил в Орбиту.там вообще капец.такого непрофессионализма я никогда в жизни не видел.сидит Нурлан вместо Ержана.тупица...просто тупица..я ему сую в нос график погашения в нос в и говорю-посчитай остаток долга.он смотрел туда минуты три и выдал уллетную фразу-я не умею!!! ну я в ахуе.сижу и думаю,куда я попал.хорошо подошла девушка Бибижан и все быстро посчитала.действительно около 200$ переплата.сказала позвонить ей через неделю и она обязательно разберется.
по какому критерию отбирают мнеджеров по работе с клиентами в вашем банке?я понимаю что государство вошло в банк , старый штат разогнали и поставили своих детей и племянников.но они хоть на калькуляторе умеют считать????надо вам принимать меры,ведь при такой поганной работе никакой семь рук не поможет
  • 0

#431
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
что удивительно-при расчетах в долларах всегда набегают центы,ровной суммы никогда не было.а здесь погасил 28000$ и все до центика ушло на погашение.ни больше-ни меньше.а я вроде не вредный)))
  • 0

#432
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2Dog_Hunter

обязательно разберитесь - ровных сумм не должно быть - в банке расчет проводится в автоматизированной системе - считает до сотых.
а вот что бы с этой системой кредитный офицер мог работать - нужно обучение.
  • 0

#433
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Dog_Hunter, разделяю ваше возмущение. Скиньте мне в личку, пожалуйста, точное названия отделения в Орбите и фамилию менеджера, если помните. Бить никого не будем, но разобраться надо, чтобы впредь такого не повторялось. :rolleyes:
  • 0

#434
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а вот что бы с этой системой кредитный офицер мог работать - нужно обучение.

вы знаете ,что удивительно,всяких кимепов и адилетов не заканчивал.но имея на руках график погашения,почему-то все посчитал до цента верно.прибавил к основному долгу(опять-таки опираясь на тот злосчастный график),проценты по кредиту и т.д.там все помесячно напечатано подробнейшим образом :)
нах без дорогостоящего обучения все посчитал и очень сильно удивил менеджеров ЬТа банка.
в сад такой "банк".дал ссылку друзьям,работающих в Москве в аналогичных структурах на мои претензии,не поверили.сказали что такой атавизм не получается даже у выходцев из Бурятии :spy:
а если даже те несчастные 200$ не удасться забрать,то это Ьта банк надеюсь не спасет от дефолта
я не Солодченко,которрый пишет с укромного места,обеспеченный на всю жизнь.я простой казахстанец,который в ахуе от всей этой гавенной ситуации.
в кезду.если эта ситуация не решится,напишу статейку в "Свободу Слова". :)
там это точно опубликуют слов в слово

MODERATORIAL [Doperst]
Нельзя ли покорректнее?
Плюс по п. 2.2.5

Сообщение отредактировал Doperst: 25.11.2009, 00:30:27

  • 0

#435
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
могу выложить график погашения здесь
уверен что все посчитают так же как и я
  • 0

#436
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Dog_Hunter, если вы по-прежнему заинтересованы в решении вашей проблемы (ей занимаюся, я уже написала вам об этом в личке) еще раз прошу скинуть мне в личку ваш номер телефона, с вами обязательно свяжутся.
Кстати, у нас тут на форуме вроде запрещены оскорбления по нац. признаку (это я про выходцев из Бурятии).
  • 0

#437
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Visco, посмотрите кредитный калькулятор в этом разделе, очень удобно, вы можете ввести свои данные, и сразу получить и размер % ставки, и график погашения.


Ну так там просят % указать. А я откуда знаю какой он?
  • 0

#438
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Подскажите, о какой заявке конкретно идет речь, чтобы нам было легче проверить.

Конкретно, по выпуску карточек. В выборе филиала, стоит только Алматинский филиал.
  • 0

#439
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Visco, посмотрите кредитный калькулятор в этом разделе, очень удобно, вы можете ввести свои данные, и сразу получить и размер % ставки, и график погашения.


Ну так там просят % указать. А я откуда знаю какой он?


Странно, когда я и мои коллеги заходят, процент виден (17%). Попробуйте проверить у себя настройки обозревателя.
  • 0

#440
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Подскажите, о какой заявке конкретно идет речь, чтобы нам было легче проверить.

Конкретно, по выпуску карточек. В выборе филиала, стоит только Алматинский филиал.

Dementia, спасибо за вашу внимательность, оказывается, это была техническая ошибка, наши сотрудники
сейчас все исправят. И возможность заказывать карточку из любого филиала снова появится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.