Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#161
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Lorita спасибо вам! Ваш пост как-раз пришелся кстати!
Рассталась с ним, более того он меня умолял и просил пращения!
А я на зло пошла на встречу с другим парнем. (но это уже другая история)
Так приятно стало после вашего рассказа! Что я вовремя это понела!

Ой, рада что кому то помогла .... :rolleyes: если что велкам ко мне в лс
Томирис, да вы же молодая! Все еще у вас будет, уж мне поверьте!
  • 0

#162
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

Ой, рада что кому то помогла .... :rolleyes: если что велкам ко мне в лс
Томирис, да вы же молодая! Все еще у вас будет, уж мне поверьте!

Спс если что буду обращатся по личным вопросам))

#163
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

был у меня один парень, тоже блин птица вся из себя гордая, да я как пинка дала, аж полетел :rolleyes:
я ставила выше себя чем его капризы/выпендосы/заходы/ ссорились - так мне хоть бы хны. Так и говорила "Хочешь уйти? Иди, ХА думаешь этими трюками меня удержишь?"

Я еще кое что вспомнила насчет этого парня.(из репертуара я хороший, а ты плохая)
Едем в машине (я за рулем).
Он: я же для тебя все делаю, почему ты такая безразличная?
Я: а что ты хотел?
Он: внимания. Тебе ведь на меня все равно да?
Я: да.
Он: (глаза как блюдца) Останови я выйду.
Я: хорошо.
Он: и тебе все равно?
Я: ты сам просил
Он: Но я же уйду!
Я: и?
Он: тебе все равно?
Я: как видишь
Я уже остановилась.
Он: прости. давай дальше поедем.
Я: ты же выйти хотел?
Он: уже не хочу. не хочу от тебя никуда уходить.
Я: ну ладно, как хочешь...

почему то с ним я была очень, крайне жестокой... но почему то не жалею. Потому что он сам так поступал в девушками. И еще он маразматик.


Томириc, да пожалуйста, я у своих подруг собственный психолог )))))

Сообщение отредактировал lorita: 30.08.2009, 00:11:35

  • 0

#164
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Lorita хи хи хи))
Ой как смешно))
Надо же опустили его так как говорится ниже каблучка)
Мне есть чему у вас поучится.

#165
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Лорита, а вы реально были безразличны к нему? или это он какой то игривой интонацией говорил?
просто никак понять не могу или парень был слабым и без хребетным или вы просто жестокие игры любите, именно что психологические?
не в обиду просто я сама очень ну просто УЖАСНО добрая, хоть убейте не могу причинить боль... от этого частенько сама страдаю... хотя конечно если злюсь то злюсь по полной, но это не так часто. вот и думаю... как бы стать более жесткой и жестокой, только чуть чуть ) без фанатизма ))))
п.с. только вот все равно ничего хорошего в том, что бы унизить парня или в таком виде поставить его на место не вижу. или если он такой сам по себе был, то зачем он вам нужен был? или любовь?

Сообщение отредактировал Aifonchik: 30.08.2009, 00:44:33

  • 0

#166
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

как бы стать более жесткой и жестокой, только чуть чуть )

И меня этот вопрос волнует)

#167
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита,
1)а вы реально были безразличны к нему?
2) или это он какой то игривой интонацией говорил?
3) просто никак понять не могу или парень был слабым и без хребетным или
4) вы просто жестокие игры любите, именно что психологические?
п.с. 5) только вот все равно ничего хорошего в том, что бы унизить парня или в таком виде поставить его на место не вижу. или если он такой сам по себе был, то зачем он вам нужен был? или любовь?

1) реально
2) он - нет. Он реально делал все чтобы стать для меня воздухом (ну знаете, будил с утра (смс,звонки), укладывал спать тоже (непременно должен быть прям последним с кем поговорю перед сном) пел колыбельные). А мне было фиолетово. Вот он и бесился.
3) изначально был гордый, такой весь из себя на понтах, потом полюбил и делал все чтобы быть со мной, даже унижался. Сейчас он конечно восстановился и опять горд, но это после того как я его бросила, 10 раз сказала что его использовала(чисто чтобы отшить, да и по другому не желал уходить; да еще я думаю, пускай будет больно, но потом чел станет сильнее чем быть доброй и не добивать человека, но об этом, я вам айфончик еще напишу)
4) жестокие игры не люблю, просто была не в настроении играть в его " почему ты такая?". За такими разговорчиками обычно идет то что ты плохая, а он хороший, а если еще и масло подлить вообще театр получится. Но не думайте что я такая жестокая, это чисто с понторезами и маразматиками. психологических игр еще в школе наигралась - да так что стыдно. (могу и про это рассказать где нить)
5) я же не унижала, сам доставал - вот и получил. При этом до начала описанного разговора, я была веселой и разговорчивой =)))

кстате, психологический приемчик - говоришь что ты плохая, можешь бросить через месяц бла бла. плюс в том что потом совесть не грызет )))))))

Сообщение отредактировал lorita: 30.08.2009, 01:16:34

  • 0

#168
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


как бы стать более жесткой и жестокой, только чуть чуть )

И меня этот вопрос волнует)

Вообще, я тоже была раньше очень доброй, правильной лишь кого не обидеть.
А сейчас жизнь так побила, что уже не на всех хватает добрости, так чтобы самой потом страдать.
Девушки, добрыми не надо быть сразу,со всеми, всегда. Не надо кому попало открывать душу - наплюют, растопчут. Будьте добрыми с теми кто этого заслуживает, кому вы верите.
Если хотите расстаться, не надо истязать себя, быть доброй.
В этом вопросе доброта лишь мешает. Расстанетесь, (вы не хотите с ним быть) а он захочет вернутся - вы примите и так по кругу. нужно знать чего вы хотите. Хотите быть с человеком - будьте на здоровье. Но из за доброты (бывает из за того что не знаешь чего хочешь) своей морочить человеку голову - вот это жестоко.
У каждого ведь было: бывший названивает, появляется иногда а вам плохо. А вот если бы он вас так бросил, что вы его возненавидели, то после некоторого времени вы станете сильнее, дорога снизу ведет только наверх. Чем жить как недобитый человек, мучаться.
Гмм, кажется как то непонятно написала.

Вот еще пример, когда я была хорошей:
Бросила парня, так еще по хорошему типа давай расстанемся, мы разные бла бла....
А бросить решила из за того что он, изначально был такой ласковый медвежонак, а потом начал выражатся при мне. На мои не выражайся при мне, отвечал " Терпи меня таким какой я есть". Я подумала ну нифига се!
Проходят месяцы, он начал пить, курить, распускал про меня слухи, что я такая плохая его бросила, а он вот пить начал, курить... итд итп
Я взорвалась, решила с ним поговорить. А он "Ты слишком хорошая".
Потом я ему такую речь замутила, коротко "куришь - кури, мне пофиг твой организм, меня жалостью не возьмешь".

Кстате, первый про которого писала тоже начал курить и когда бросила, прошел так (я смотрю в спину) закурил, и в бок чтобы я видела пустил клубы дыма.... :laugh:


и еще доброта - разводит маньяков (в переносном смысле -кровососы, прилипалки)

Сообщение отредактировал lorita: 30.08.2009, 01:15:26

  • 0

#169
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Рассталась с ним, более того он меня умолял и просил пращения!
А я на зло пошла на встречу с другим парнем.

ну и стоило так переживать и просить о помощи, если на следующий день умудрилась забыть??? :laugh:

так еще и поражалась, что тебя "не любят" его мама и сестра... а за что они должны тебя любить??? за то, что ты N-ная в его жизни??? :lol:
  • 0

#170
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений


Рассталась с ним, более того он меня умолял и просил пращения!
А я на зло пошла на встречу с другим парнем.

ну и стоило так переживать и просить о помощи, если на следующий день умудрилась забыть??? :laugh:

так еще и поражалась, что тебя "не любят" его мама и сестра... а за что они должны тебя любить??? за то, что ты N-ная в его жизни??? :lol:

Нет оказывается не стоило)))
Щас все отлично, завтра уже буду нового присматривать)))))

#171
[FrAnCiScO]

[FrAnCiScO]
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нет оказывается не стоило)))
Щас все отлично, завтра уже буду нового присматривать)))))


Ну я вчера заметил мимолетным взглядом как вы нового присматриваете)))
  • 0

#172
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Нет оказывается не стоило)))
Щас все отлично, завтра уже буду нового присматривать)))))

О времена, о нравы!!! :laugh:
  • 0

#173
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Мда, Лорита.
И вы считаете это делает вам честь? такое вот отношение?
Либо вас кто то конкретно обидел в прошлом, либо у вас полно комплексов, без обид
  • 0

#174
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мда...
бывает в жизни всякое, я вот своему как бы сразу сказала, что я плохая, что влюбчивая ужасно, но при этом месяца 2 и перестаю интересоваться и начинаю тяготеть отношениями, но если не перестану то значить это, что то уже сильнее нежели просто симпатия.
так что вы думаете, мой меня же переплюнул, через полтора месяца, он попросил у меня свободы, это при том, что мы и так видимся только раз в неделю, ну макс 2 раза, звонит он мне через день или даже 2, смски конечно же чаще, но вот участия в моей жизни особой нет.
Но главное то, когда я предлагаю так нормальным голосом и прочее, разойтись хотя бы на время для того что бы понять что нам нужно, он мне говорит что я для него многое значу и он не хочет меня терять. и просит меня немного подождать.
а я вот все время думаю, а что если завтра будет поздно?
просто недавно увидела как сбили человека насмерть и эта картинка из головы не выходит... лежит тело, под дождем, как кукла какая то... и постоянно себя спрашиваю, а что если завтра будет поздно

п.с. я его пытаюсь понять и стараюсь все таки решить эту ситуацию до конца, и не наседаю, но мне просто хочется определенности

Сообщение отредактировал Aifonchik: 30.08.2009, 15:50:28

  • 0

#175
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Мда, Лорита.
И вы считаете это делает вам честь? такое вот отношение?
Либо вас кто то конкретно обидел в прошлом, либо у вас полно комплексов, без обид

Честь? причем тут это? я же не говорю, мол я такая вся крутая, я пишу о том как не стоит садить себе на голову парней. И такое отношения у меня только к плохим парням.
В том что меня конкретно обижали, вы правы на все 100%. Еще как обижали. Надоело все время плакать от того что плюют тебе в душу. И долго восстанавливалась после них, сложно было хоть какие то чувства вообще проявлять :lol: Но сейчас у меня все хорошо, никого не мучаю и сама не мучаюсь... :laugh:
пс наверное по своим постам я кажусь прям извергом- стервой =))))))) интересно что бы вы подумали узнав меня в реале?

Сообщение отредактировал lorita: 30.08.2009, 16:08:20

  • 0

#176
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

он мне говорит что я для него многое значу и он не хочет меня терять. и просит меня немного подождать.
а я вот все время думаю, а что если завтра будет поздно?

п.с. я его пытаюсь понять и стараюсь все таки решить эту ситуацию до конца, и не наседаю, но мне просто хочется определенности

Вот то о чем я писала, то не хотелось отношении больше 2 месяцев, а теперь хочется определенности и наверное нечто большего :laugh:

А в связи с чем он просит подождать?
а) не может сам определится
б) не нагулялся
в) просто лапша
г) хочет держать вас про запас
д) другое?
  • 0

#177
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Лорита, по телефонным разговорам, он сказал, что он не определился чего хочет, и как я поняла он сейчас пытается сделать выбор между карьерой и мной. хотя я никогда не пыталась поставить его перед выбором, а тем более между работой и мной, но он не умеет совмещать, на первой недели пытался, и мы виделись 3 раза в неделю, так он на след день просто спал на ходу. хотя я его лично рядом с собой не держала до 2-3 часов ночи )
даже пыталась прогнать, а он ни в какую. насчет лапши это вряд ли, так как он меня уже успел познакомить со всеми его друзьями, некоторыми коллегами, братом и их девушками.
думаю вариант Г тоже не катит )))) насчет Б, у него бывает, что уходит гулять в том числе и пить с друзьями так я его не контролирую и не запрещаю.
  • 0

#178
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

и просит меня немного подождать.

если ты действительно нужна человеку, он не попросит "немного подождать".. выглядит как будто он не может выбрать.. и ждет каких-либо событий, которые повлияют на его выбор..
вот если мне человек дорого и нужен, мне не нужно ждать, я в этом уверена на все 100 уже сейчас..
  • 0

#179
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

по телефонным разговорам, он сказал, что он не определился чего хочет, и как я поняла он сейчас пытается сделать выбор между карьерой и мной

сорри Айфончик, но более тупой отмазки я не слышала.. это все равно что выбирать между спать и есть.. человеку нужно и то и другое.. :laugh:
  • 0

#180
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Спак, и я об этом же!!! вот я о том же ему пытаюсь сказать, что если мне нужен человек, то зачем ждать? я же писала выше что завтра может быть просто поздно!
а он или не понимает или понимает но все равно стоит на своем
я конечно понимаю, что в этом случае проще всего уйти.
но я не хочу вот так, бросать на пол пути и не выяснить не дать шанс, он ведь не плохой человек. и ничего плохого мне не сделал.
просто я сама уже устала что ли

при том что мы же не 10 лет вместе, что бы отдыхать друг от друга
ух, просто иногда понять парней невозможно, и чего им надо, сами не знают чего хотят и говорят что с нами женщинами сложно )))

Сообщение отредактировал Aifonchik: 30.08.2009, 16:25:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.