Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#201
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вот и хочу помочь вам пока не поздно, пока не обожглись во второй раз. Хотите помощи или нет?

Как будете помогать?
  • 0

#202
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я вижу насковзь вас, и думаю о вас. Думаете приятно слушать как некая девица, ломает судьбы парням???

Да, я сломала судьбу бедному парню, за то что он хотел тра*уть меня и бросить. какая я плохая. ужас просто, как я могла? может позвонить ему и попросить прощенья?
  • 0

#203
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


ну и ладно, всем бы такую грязную душу как у меня.

пиар зачтен :laugh:

Вообще то это был не пиар, мы то люди скромные =)))
  • 0

#204
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вот и хочу помочь вам пока не поздно, пока не обожглись во второй раз. Хотите помощи или нет?

Вы видите меня насквозь, но не увидели что моя душа обжигалась не раз и не два, не увидели сколько раз мне делали больно, сколько я плакала...Тело очищается водой, разум – знанием, душа - слезами (с)

Сообщение отредактировал lorita: 30.08.2009, 18:19:59

  • 0

#205
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Лорита
Нельзя злом отвечать на зло, добро оно светлее. Добром надо мстить, хитро, но не перегибать палку как в том рассказе о парне который из машины хотел вылезти.
  • 0

#206
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита
1) Нельзя злом отвечать на зло, добро оно светлее.
2)Добром надо мстить, хитро, но не перегибать палку
3) как в том рассказе о парне который из машины хотел вылезти.

1) Не надо из меня блондинку делать. Зло - злее, добро - добрее. зло темнее, добро светлее. Быть злу на земле, а то добро не будет светлее.
2) не пойму, вы про доброту (как я и многие понимают это слово)? или про хитрую такую мерзкую, ползущую по полу хитрой доброте, при которой вы волк в овечьей шкуре?так это еще хуже. а мстить вообще не надо.
3)если бы перегнула - ушел бы и плюнул бы в мою сторону...отчего то же он так не сделал. Даже это должно же навести на мысль что я не просто тщеславная грязная душонка как вы меня описывате аж в 2 темах :laugh:

Сообщение отредактировал lorita: 30.08.2009, 20:48:16

  • 0

#207
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Лорита
Да потому что любит вас он, дегенерат эдакий, а вы его унижаете. Неззя так. У вас как щас есть кто на стороне? ссоры меня интересуют, ссоритесь с ним?
  • 0

#208
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита
Да потому что любит вас он, дегенерат эдакий, а вы его унижаете. Неззя так. У вас как щас есть кто на стороне? ссоры меня интересуют, ссоритесь с ним?

значит есть за что любить тщеславную злодейку )
Сейчас у меня все в шоколаде. не ссоримся тьфу тьфу :laugh:

Сообщение отредактировал lorita: 30.08.2009, 21:23:10

  • 0

#209
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Лорита
Давайте проведем эксперимент, я вам дам установку как посориться, вы мне на след. день все расскажете как было. И я дам анализ вам
  • 0

#210
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита
Давайте проведем эксперимент, я вам дам установку как посориться, вы мне на след. день все расскажете как было. И я дам анализ вам

Уже не первый раз наблюдаю у вас раздвоение личности, то в хотите чтобы я не ссорилась, а теперь ссорилась? :laugh: зачем?
  • 0

#211
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я же сказал ради эксперимента. Вы же психолог, давай те защитим вместе докторскую на тему, почему я со всеми Ссорюсь
  • 0

#212
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я же сказал ради эксперимента. Вы же психолог, давай те защитим вместе докторскую на тему, почему я со всеми Ссорюсь

Нет, спасибо, не надо мне экспериментов больше :laugh:
а ссоритесь - потому что это внимание
  • 0

#213
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Я же сказал ради эксперимента. Вы же психолог, давай те защитим вместе докторскую на тему, почему я со всеми Ссорюсь

Нет, спасибо, не надо мне экспериментов больше :laugh:
а ссоритесь - потому что это внимание

Наверное он с курсов личностного роста
  • 0

#214
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
орита
Но все же давай те попробуем
  • 0

#215
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Lincoln_Navigator, извините конечно, но вы напоминаете тех людей которые любят раздавать благие советы не особо утруждаясь в их уместности и считая что вы абсолютно правы, так как даете всеобщестандартные рекомендации, которые кстати похожи на то как слепой подсказывет видящему куда идти. Чего вы так прицепились к Лорите с советами отчистись дитя мое пока не поздно как будто она пред вами исповедовалась? Насколько я знаю ее, а знаю я ее уж 20 лет трудно отыскать более мягкого и терпеливого человека чем она! А парень заслужил, довел. И выход из машины всего лишь была психологическа уловка, давка, подкуп понимаете? Он торговался.

а по теме,
недавно поссорились с мужем из за того что он ну достал меня своими детскими шутками-подколами, шутка это хорошо но, 24 часа в сутки ? и все шутки против меня? дело идет к разводу.

P.S Лорита и Линкольн Навигатор хвватит тут разводить оффтоп ! и других вовлекать еще!
  • 0

#216
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а чо писал? похвастаться? :laugh: :rotate:

да, чтобы знали. что жить долго и счастливо можно не только в сказке.
  • 0

#217
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

е-мае, отвечаю кому то в жизни достанется весь этот песец винегретовый ))))

точно, и тема "причина наших ссор" снова найдет благодатную почву
  • 0

#218
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
да, забыл свое главное имхо сказать - ссориться и обижаться 10 лет достойно подражанию - можно уже открывать курсы мазохистов.

семьи, в которых происходят ссоры и никто из супругов не принимает решительных мер. что бы покончить с этим - типичная совковая семья - пьянство, крики, зуботычины, подзатыльники детям.
  • 0

#219
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


а чо писал? похвастаться? :laugh: :rotate:

да, чтобы знали. что жить долго и счастливо можно не только в сказке.

ну тады и я напишу, что у меня всё за%бись (как в сказке), а что имено и почему - не важно :laugh:
  • 0

#220
[FrAnCiScO]

[FrAnCiScO]
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

е-мае, отвечаю кому то в жизни достанется весь этот песец винегретовый ))))

Видел эту девушку пару раз в клубе "Рай". Познакомился, пообщались.
Немного неадекватная девушка и ведет себя вызывающе.
Но отдыхает по полной)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.