Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#141
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А знаете что! Я кажется поняла что он мне нафиг не нужен!)
Как-то легко стало на душе!

мы ценим только когда теряем
  • 0

#142
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой... Томирис такое состояние нормально для вас, вы сначала недоумевали, переживали, потом начали волноваться, потом злиться ну и сейчас вы думаете, что вам стало все равно.

но пройдет немного и вы начнете просто скучать и вспоминать только то что все это фигня что это ведь на самом деле такая фигня и почему вы никак не можете помириться.
вы главное не делайте глупостей, о которых потом будете жалеть, вот и все
просто до этого было такое волнение и переживание и адреналин в крови бил фонтаном, это состояние эйфории (только в негативном составе), а потом вас отпускает и вам кажется, что вы свободны. это нормальная реакция вашего организма и мозга,но так как постоянно находиться в таком состояний тяжело для вас, ваш организм вырабатывает защитную реакцию, абстрагируясь от всего.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 29.08.2009, 19:58:13

  • 0

#143
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Ой наверно вы правы!

#144
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

А знаете что! Я кажется поняла что он мне нафиг не нужен!)
Как-то легко стало на душе!

Ну че я еще могу сказать? :laugh:
С облегчением чтоли? :rolleyes:
  • 0

#145
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений


А знаете что! Я кажется поняла что он мне нафиг не нужен!)
Как-то легко стало на душе!

Ну че я еще могу сказать? :laugh:
С облегчением чтоли? :rolleyes:

))
Все взяла себя в руки! Отдахну сегодня дома!
Я вот только понять не могу! Через 2 недели я уезжаю на учебу не ужели нельзя пожить в мире 2 недели!
Как - то неадекватно это с его стороны!

#146
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений



А знаете что! Я кажется поняла что он мне нафиг не нужен!)
Как-то легко стало на душе!

Ну че я еще могу сказать? :laugh:
С облегчением чтоли? :rolleyes:

))
Все взяла себя в руки! Отдахну сегодня дома!
Я вот только понять не могу! Через 2 недели я уезжаю на учебу не ужели нельзя пожить в мире 2 недели!
Как - то неадекватно это с его стороны!

скучно томка :-)
  • 0

#147
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

))
Все взяла себя в руки! Отдахну сегодня дома!
Я вот только понять не могу! Через 2 недели я уезжаю на учебу не ужели нельзя пожить в мире 2 недели!
Как - то неадекватно это с его стороны!

скучно томка :-)

Фигасе! какая тут может быть скука? :rolleyes:
Да она же сплошной контрастный душ, за полчаса приняла столько диаметрально разных решений :laugh:
е-мае, отвечаю кому то в жизни достанется весь этот песец винегретовый ))))
  • 0

#148
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Немогу создать темку в разделе куплю!( нет прав )
Кто нибудь помогите создайте за меня! Текст дам!

#149
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений


))
Все взяла себя в руки! Отдахну сегодня дома!
Я вот только понять не могу! Через 2 недели я уезжаю на учебу не ужели нельзя пожить в мире 2 недели!
Как - то неадекватно это с его стороны!

скучно томка :-)

Фигасе! какая тут может быть скука? :rolleyes:
Да она же сплошной контрастный душ, за полчаса приняла столько диаметрально разных решений :laugh:
е-мае, отвечаю кому то в жизни достанется весь этот песец винегретовый ))))

я про это, читай жирным

Сообщение отредактировал Пакостник: 29.08.2009, 20:31:53

  • 0

#150
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
2 Пакостник
Аааа, басееее.... :rolleyes:

Томирис - а что покупаем?

Сообщение отредактировал Dow: 29.08.2009, 20:40:54

  • 0

#151
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Кто поможет?
Dow кое что)

#152
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Кто поможет?
Dow кое что)

Ты сама можешь помочь себе :rolleyes:
У тебя всего лишь 1 сообщение, а надо еще 4 сделать в темах тематических. А здесь они не учитываются.После этого и будет тебе щастье
  • 0

#153
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
СПС так и сделаю!

#154
[FrAnCiScO]

[FrAnCiScO]
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет Томирис! Помоему я вас где-то видел!)
  • 0

#155
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Привет всем! Случилась неприятная ситуация с парнем.
Вчера договорились встретится в 7 утра и пойти поплавать, а я засиделась в нете и проспала.
Он очень обиделся как я думаю! Щас его никак с ним связаться не могу. На звонки не отвечает,
дома его тоже нет. Незнаю что делать даже! Позванила его друзьям а они его конечно же
прикрывает мол незнают они где он! Теперь сижу волнуюсь.
Сходила к нему домой! Машины нету значит куда-то уехал.
Как сквозь землю провалился!
Что посоветуете делать?

нормальные мужики на такую фигню не обижаются.. мог бы либо разбудить либо подождать :rolleyes: прям как красна девица, ейбогу, телефон не берет.. мое мнение: либо ты ему до фени, либо он в ваших отношениях королевна.. я бы посоветовала валить от такого и подальше :laugh:
  • 0

#156
[FrAnCiScO]

[FrAnCiScO]
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нормальные мужики на такую фигню не обижаются.. мог бы либо разбудить либо подождать :rolleyes: прям как красна девица, ейбогу, телефон не берет.. мое мнение: либо ты ему до фени, либо он в ваших отношениях королевна.. я бы посоветовала валить от такого и подальше :laugh:

Я тоже так думаю! Томирис вали от него!))
  • 0

#157
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений


А знаете что! Я кажется поняла что он мне нафиг не нужен!)
Как-то легко стало на душе!

Ну че я еще могу сказать? :laugh:
С облегчением чтоли? :rolleyes:

с облегченьем говорят коды в туалет по большому сходят
  • 0

#158
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хад. Абазвал меня и ещё сам психанул. Изображение
  • 0

#159
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Сабжевых парней я называю маразматиками, и если такой встречается то бегу без оглядки.
А распознаю я таких после очень неудачного опыта, когда парень вынес мой мозк за 2 года.
А вся эта билеберда начинается с того что мы сами (да, да именно мы) садим их себе на голову!
Как? А все дело в первой ссоре/непонимании когда мы такие хорошие и добрые даем слабину и идем первыми мирится. Себя мы оправдываем так "У него такой характер, он никогда не скажет прости, не подойдет первым, он такой гордый бла бла" Ну мой, конечно просил прощенью. Но я его разбаловала вниманием до такой степени что он обижался на:
Он: а ты помнишь?
ну и тут вполне логическое
Мое: что?
Он: -
молчания на 6 часов, потом выясняешь так в чем блин дело? за что собственно обижаться?
А оказывается я забыла крайне важное событие в его жизни, которое так его беспокоит, что на каждое а ты помнишь? я моментально должна выдавать правильный ответ. (а сам то он мне все рассказывал, начиная с того как носки с утра натянул)

Дальше хуже, он обвиняет вас что вы такая плохая/ужасная/ не слушаете его/ не любите.... а он! он то вас обожает и так никогда с вами не сделает... фиииии

Еще интересный факт, что такие маразматики со сложными характерами в обществе ведут себя как очень добродушные-веселые прям ромашки :rolleyes:

был у меня один парень, тоже блин птица вся из себя гордая, да я как пинка дала, аж полетел :laugh:
я ставила выше себя чем его капризы/выпендосы/заходы/ ссорились - так мне хоть бы хны. Так и говорила "Хочешь уйти? Иди, ХА думаешь этими трюками меня удержишь?"
Так он не уходил, просил прощенья. А его бывшая девушка, которую он из за меня и бросил (я просила не бросать), сама первая звонила просила прощенья.
И он сам сказал что у нее не просит прощенья и вообще с ней как попало обращался из за того что у них так повелось с первого раза, и после он не считал себя обязанным просить прощения, мол сама прибежит.
Выдал он это, конечно, после того как сам за мной бегал, сказал что он только понял ее, ее боль, ее любовь...
  • 0

#160
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Lorita спасибо вам! Ваш пост как-раз пришелся кстати!
Рассталась с ним, более того он меня умолял и просил пращения!
А я на зло пошла на встречу с другим парнем. (но это уже другая история)
Так приятно стало после вашего рассказа! Что я вовремя это понела!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.