Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#181
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Лорита и все же не считаю отрываться на тех кто вас любит, может он был плохим к другим, но он вас любит, есть такое понятие Карма.
Я бы ничего не подумал так как в реале вас не видел и чесно сказать после ваших слов особо и не хочеться.
  • 0

#182
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита, по телефонным разговорам, он сказал, что он не определился чего хочет, и как я поняла он сейчас пытается сделать выбор между карьерой и мной. хотя я никогда не пыталась поставить его перед выбором, а тем более между работой и мной, но он не умеет совмещать, на первой недели пытался, и мы виделись 3 раза в неделю, так он на след день просто спал на ходу. хотя я его лично рядом с собой не держала до 2-3 часов ночи )

Если есть желание - есть тысячи возможностей,
если нет желания - есть тысячи отговорок.

Хотя, бывают исключения, бывает что надо немного подождать, набраться терпения, мудрости. И суметь не устраивать истерик (это я так в общем)

Очень давно парень которого я любила сказал "Я еще не дорос до таких отношении. Потому что с тобой нельзя просто поиграться, ты не такая". Через 2 года он женился. Бывает, что мы не готовы к серьезным отношениям с кем то, а с другим готовы - потому что, да потому что это любовь и ничего с этим не поделаешь. (хотя может на его решение повлияло то что я серьезно так пошутила что выхожу замуж?)
  • 0

#183
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мда... как то не фонтан быть просто "кем то"...
но с другой стороны посмотрим, подожду немного и все равно ведь рано или поздно все решится.. главное что бы слишком поздно не было, а то такими темпами я просто забуду как он выглядит
  • 0

#184
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита и все же не считаю отрываться на тех кто вас любит, может он был плохим к другим, но он вас любит, есть такое понятие Карма.
Я бы ничего не подумал так как в реале вас не видел и чесно сказать после ваших слов особо и не хочеться.

Ммм наверное я погорячилась назвав это любовью....
Любовью не назовешь то что человек угрожает влюбить тебя, стать первым в твоей жизни и бросить, если увидит что я без его ведома с кем то мило беседую....
  • 0

#185
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
может это страсть была у него? или такое желание просто быть первым или вот как наваждение вы для него?
  • 0

#186
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Лорита
Почему не бросите его? зачем мучить вот чего не понимаю? Нарушение в психике? Незнаю что вам сказать еще. Нельзя играться милая лорита, неззя. Карма. Жизнь накажет. Будьте чисты, вы ведь девушка, леди, мать в конце концов
  • 0

#187
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

мда... как то не фонтан быть просто "кем то"...
но с другой стороны посмотрим, подожду немного и все равно ведь рано или поздно все решится.. главное что бы слишком поздно не было, а то такими темпами я просто забуду как он выглядит

Но ведь для кого то вы весь мир (с)
Да, можно подождать, плыть по течению, оно то куда то обязательно вас приведет....

Кстате, у меня давно такое было в жизни... тоже редко виделись, а последние 2 месяца до расставания вообще не виделись (хотя по телефону расстались гмм). Хотели входить на медео, пошел с новыми друзьями, пообещал на след неделе и опять пошел с друзьями, я ничего не требовала, не обижалась а просто предлагала "а может вместе пойдем?" а он говорил " Я еще с ними не такой друг чтобы тебя брать с собой". А он очень хотел с ними сдружится, я и молчала. Итак 2 месяца... потом расстались, тут его подменили, хотел встретится. но было уже поздно...
  • 0

#188
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита
Почему не бросите его? зачем мучить вот чего не понимаю? Нарушение в психике? Незнаю что вам сказать еще. Нельзя играться милая лорита, неззя. Карма. Жизнь накажет. Будьте чисты, вы ведь девушка, леди, мать в конце концов

Так это уже история, я не пишу про настоящее. Я его давно бросила. И чтобы он не мучался и не бегал дальше сказала ему пару неприятностей (ну типа нет у меня чувств к тебе вообще) чтобы возненавидел и ему было легче прийти в себя.
Карма - это точно. За один грешок я уже отмучилась. (из за меня один парень полюбил одну девушку, а она его не любила) Вот за это точно стыдно,жалко, глупой была....
быть чистой? вы же не знаете меня, и сложно судить о человеке по одному посту. :laugh:

Aifonchik, наверное страсть, хотел попонтоваться мол я у нее первый. Он итак всем знакомым меня как трофей показывал, блин ненавижу показуху

Сообщение отредактировал lorita: 30.08.2009, 16:43:04

  • 0

#189
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

я конечно понимаю, что в этом случае проще всего уйти.
но я не хочу вот так, бросать на пол пути и не выяснить не дать шанс, он ведь не плохой человек. и ничего плохого мне не сделал.
просто я сама уже устала что ли

если чувствуешь, что надо подождать - подожди.. главное не потерять к себе уважение.. ни свое, ни его..
советовать легко, конечно.. но я думаю, что если ты нужна ему, он к тебе вернется, даже если ты от него уйдешь.. просто ценить станет больше.. ИМХО :laugh:
  • 0

#190
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Лорита поясните выражение "(из за меня один парень полюбил одну девушку, а она его не любила)"
вы что сваха к тому же?
  • 0

#191
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да вот подожду вторника, так как он сам сказал что во вторник он приедет и мы сможем поговорить, а сейчас начиная с пятницы от него ни слуху ни духу, даже смс не шлет.
ну ладно
  • 0

#192
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита поясните выражение "(из за меня один парень полюбил одну девушку, а она его не любила)"
вы что сваха к тому же?

:laugh: нет, я не сваха. Просто я с детства наблюдательная и немного увлекалась психологией (не теоретической, а по своим наблюдениям) ну и решила проверить свои возможности.
Моей сестре нравился один парень, а она ему нет. Прошел год, тут в мою голову забрела бредовая идея, решила общаться с этим парнем и заставить его полюбить ее. Мы разговаривали по телефону (он не знал что она моя сестра), я конечно не в лоб, но всякими ухищрениями, наваждениями тем в нужное русло, подкидыванием идей добилась того что о начал все больше и больше о ней думать...
Пошел к ней в универ и перед всеми встал на колени и предложил выйти замуж (сестре к этому времени он уже разонравился), потом от нее не отставал, она его бросила. Ему было очень плохо, даже через много лет она была для него на особом месте....
а все из за меня. но я уже получила свое наказание за эту игру....и больше так не делала..
  • 0

#193
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Лорита
Вы сделали то что должны былт сделать, а именно помогли сестре. Это не есть плохо. Ваше отношение к парням вот что вызывает у меня беспокойство, потому как в наше время становиться все больше мужененавистных дам, что усугубляет демографический фон в стране.
То что вы психолог-самоучка, это не дает право вам быть выше других людей, задумайтесь. Все в мире имеет начало и конец, я не хочу чтобы конец для вас был ужасным. Будьте добрее, чище наконец
  • 0

#194
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита
Вы сделали то что должны былт сделать, а именно помогли сестре. Это не есть плохо. Ваше отношение к парням вот что вызывает у меня беспокойство, потому как в наше время становиться все больше мужененавистных дам, что усугубляет демографический фон в стране.
То что вы психолог-самоучка, это не дает право вам быть выше других людей, задумайтесь. Все в мире имеет начало и конец, я не хочу чтобы конец для вас был ужасным. Будьте добрее, чище наконец

Я мужененавистная дама?? :laugh:
Я нормальная, не выше не ниже, просто такая какая есть(я правда немного странная) =)))))
Последнее предложение это вообще, я под столом :lol: Не хочу хвастаться, но у моих близких это предложение в мою сторону вызвало бы улыбку как минимум )))))
Ну с чего вы решили что я мужененавистная, злая, грязная )?

Сообщение отредактировал lorita: 30.08.2009, 17:09:50

  • 0

#195
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я просто вижу Лорита, вижу насквозь, вас сквозь экран, что вы имеете грязную душу, пора бы вам очиститься от грехов своих.
  • 0

#196
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я просто вижу Лорита, вижу насквозь, вас сквозь экран, что вы имеете грязную душу, пора бы вам очиститься от грехов своих.

Ясно,я думала с вами можно нормально поговорить, и у вас есть чему поучится.
Конечно, вы можете меня переубедить, распишите мои грехи пожалуйста =)

Сообщение отредактировал lorita: 30.08.2009, 17:43:30

  • 0

#197
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Лорита
Я что на учителя похож??? Я просто высказываю то о чем думаю, грехи ваши я вверху уже расписал, покайтесь, перед тем парнем и тогда Вселленная жизни может и простит ваши ошибки.
  • 0

#198
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита
Я что на учителя похож??? Я просто высказываю то о чем думаю, грехи ваши я вверху уже расписал, покайтесь, перед тем парнем и тогда Вселленная жизни может и простит ваши ошибки.

Эх, то вы высказываете то о чем думаете, то видите меня насквозь...определитесь.
У меня грязная душа, но я не так глупа и тщеславна (из двух тем)
ну и ладно, всем бы такую грязную душу как у меня.
ааа после таких слов я стану тщеславной и заносчивой, о ужас!
покайся, лорита, пока не поздно, а то чаша твоей кармы переполнится и ты умрешь.....
можете сказать спасибо я избавила вас от необходимости отвечать =)))

Сообщение отредактировал lorita: 30.08.2009, 18:01:03

  • 0

#199
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я вижу насковзь вас, и думаю о вас. Думаете приятно слушать как некая девица, ломает судьбы парням??? Вот и хочу помочь вам пока не поздно, пока не обожглись во второй раз. Хотите помощи или нет? Причин которые ведут нас к сорам могут быть миллионы, но все же надо оставаться людьми любящими и добрыми. Почему все стали такими злыми?
  • 0

#200
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ну и ладно, всем бы такую грязную душу как у меня.

пиар зачтен :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.