Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#121
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
прожили более семи лет вместе.
за все время ни одной ссоры, даже не припомню, что бы обижался на свою половину.
просто не представляю. из-за чего нам ссориться.
но считаю. что в наших слаженных отношениях заслуга на 90% моей любимой.

зы. давать советы другим - неблагодарное дело, поэтому промолчу
  • 0

#122
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

прожили более семи лет вместе.
за все время ни одной ссоры, даже не припомню, что бы обижался на свою половину.
просто не представляю. из-за чего нам ссориться.
но считаю. что в наших слаженных отношениях заслуга на 90% моей любимой.

зы. давать советы другим - неблагодарное дело, поэтому промолчу

а чо писал? похвастаться? :laugh: :rolleyes:
  • 0

#123
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
а мы из за его родственников. что то у меня терпелка кончилась. :rolleyes: смотрят на него, как на единственного, что он всем всё должен, и родителям должен. за то, что родили, и братьям, сестрам должен за то что старший, но только не своим детям и жене. Я же есть, я должна заботиться, для себя же рожала. :laugh:
вот и всё, сказала ещё раз попросят( нет, уже не просят, а требуют) ставлю условие, либо мы, либо они..
Согласился со мной, да и вижу я, что сам устал. Но хватит ли духу у него?!
Изначально. помню как то говорили мне, если свекла против, то не даст жить всё равно.
так и получается, замечаю, ссоры всё чаще и чащё, и как бы мы не любили друг друга, трещина в браке образовывается, разведут так разведут, всё уже устала бороться с ними. :-)
  • 0

#124
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
наша последняя: говорю выкину все эти доски, деревяшки, профиля и т.д. а он их защищает, говорит пригодятся. Женщинам не понять, я же не ковыряюсь в твоей косметичке! Но уже 2года стоит это всё без дела, место и вид портит... У нас что сарай что ли, чтоб всё на "всякий случай" собирать!!!??? воть!
  • 0

#125
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Луша, у меня в этом плане мама такая. Я выкинула без зазрения совести какую то там шкатулку, так она чуть ли ее не криком отстаивала...
ну как бы вот такой вот тип людей, Плюшкины они все.
с парнем не то что бы ругаемся, а просто портятся отношения из за его нерешительности... то требует от меня свободы, то мне самой же никуда и шагу не сделать без предупрждения

Сообщение отредактировал Aifonchik: 29.08.2009, 15:28:00

  • 0

#126
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Привет всем! Случилась неприятная ситуация с парнем.
Вчера договорились встретится в 7 утра и пойти поплавать, а я засиделась в нете и проспала.
Он очень обиделся как я думаю! Щас его никак с ним связаться не могу. На звонки не отвечает,
дома его тоже нет. Незнаю что делать даже! Позванила его друзьям а они его конечно же
прикрывает мол незнают они где он! Теперь сижу волнуюсь.
Сходила к нему домой! Машины нету значит куда-то уехал.
Как сквозь землю провалился!
Что посоветуете делать?

Сообщение отредактировал Томириc: 29.08.2009, 18:16:12


#127
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Привет всем! Случилась неприятная ситуация с парнем.
Вчера договорились встретится в 7 утра и пойти поплавать, а я засиделась в нете и проспала.
Он очень обиделся как я думаю! Щас его никак с ним связаться не могу. На звонки не отвечает,
дома его тоже нет. Незнаю что делать даже! Позванила его друзьям а они его конечно же
прикрывает мол незнают они где он! Теперь сижу волнуюсь.
Сходила к нему домой! Машины нету значит куда-то уехал.
Как сквозь землю провалился!
Что посоветуете делать?

ничего, забей, сам прибежит :rolleyes:
  • 0

#128
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
успокоиться и ждать, как злость пройдет, сам позвонит.
единственное что передайте или через друзей или через родителей его, что очень извиняетесь за то что проспала, но ведь со всяким бывает )))
пусть принимает это проще, вот и все
  • 0

#129
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вчера при мне маме своей все переврал и тема была типа я из-за нее пить начал. Кстати, раньше он не пил. Я пыталась его маме все объяснить, но она на моем полуслове трубку бросила.... Уходить - не уходит, не разговаривает, как впрочем и я с ним. Видимо боится уйти чтоб детей не потерять, про себя я молчу уже. Я бы на его месте, если бы действительно все правда была как он про меня говорил *рать бы на одном гектаре не села рядом со мной, не то чтобы жить вместе - а он еще и спал на одной кровати со мной после ссоры.

Кто-то написал про психолога здесь, мысль хорошая. остыну немного чтоб более адекватно воспринимать ситуацию и обращусь к специалисту. Пусть если не нам вдвоем, так хотя бы мне объяснит что я не так делаю чтоб хорошей женой быть. Может кстати кто знает грамотного психолога? Скиньте в личку. Всех написавших благодарю за поддержку и мудрые советы.
  • 0

#130
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Томирис, сильно обидчивый он? Скинь ему Смс-ку типа дорогой, я проспала, я очень сожалею что так получилось, очень хочу исправить итуацию, понимаю что ты растроился , давай поговорим. (ну текст примерный, сама можешь я думаю сообразить) Главное дать понять что понимаешь что получилось некрасиво. телефон по-любой включит и СМС придет. прочитает - поймет что сожалеешь. никуда не денется.
  • 0

#131
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

Томирис, сильно обидчивый он? Скинь ему Смс-ку типа дорогой, я проспала, я очень сожалею что так получилось, очень хочу исправить итуацию, понимаю что ты растроился , давай поговорим. (ну текст примерный, сама можешь я думаю сообразить) Главное дать понять что понимаешь что получилось некрасиво. телефон по-любой включит и СМС придет. прочитает - поймет что сожалеешь. никуда не денется.

Он не сильно обидчивый но мне кажется это его мать настроила его против меня! Я ей сразу не понравилась!
Она говорит что из-за меня он пить начал! Якобы он ревнует когда я ухожу отдыхать! А то что я постоянно его зову с
собой это ерунда! Смс-ку уже отправляла но ничего в ответ пока нет! Мать его постоянно настраивает против меня
и говорит обо мне гадости якобы я его не уважаю если бы уважало то проснулась бы утром, и что я избалованная девушка!
А он сам матери ничего сказать не может в мою защиту! А вот отцу его я очень нравлюсь! Он мне сообщил что он уехал
в загородний дом! Но чтоб я никому ничего не говорила! У него еще и сестра есть которой я тоже не нравлюсь
потому что я никогда не звала ее с сабой погулять!Вот такой детский сад какой-то!

Сообщение отредактировал Томириc: 29.08.2009, 18:45:43


#132
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня так же свекровь против меня, а свекра своего я уважаю. И он ко мне лучше относится. Я его всегда папой называю. на свекру язык не встает мамой назвать. Томирис жди пока, выше потолка не прыгнешь... он успокоится немного и позвонит.

Сообщение отредактировал Жена Джапчика: 29.08.2009, 18:48:55

  • 0

#133
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
его мама и сестра просто ревнуют его к вам. вы попытайтесь настроить к себе для начала сестру. а мама сама по себе потом к вам привыкнет, хотя если подвернется случай то и маме помогите как сможете...
да и делайте все что бы они не знали о том что вы куда то ходите гулять без их сына и брата...
  • 0

#134
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Ой не знаю когда увижу по башке ему заеду! И к черту расстанусь с ним!

#135
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

его мама и сестра просто ревнуют его к вам. вы попытайтесь настроить к себе для начала сестру. а мама сама по себе потом к вам привыкнет, хотя если подвернется случай то и маме помогите как сможете...
да и делайте все что бы они не знали о том что вы куда то ходите гулять без их сына и брата...

+1
Есть такая ботва - это чисто женское начало, опекать кого нибудь. А сын или брат - это идеальный объект для опеки. Вот они его всю жизнь опекали (или просто они так думают) а тут появилась какая то деваха, и не опекает его понимаешь и даже не умеет как мы его опекали, да и куда ей ваще?
Вобщем вы для них конкурентка, так как они думают что вот он, пришел день банкроства - мы в него столько вложили, а теперь рискуем остаться даже без благодарности за свои труды. То есть пошла чисто женская путанница и подмена таких понятий - сыновняя (братская) любовь и "супружеская" любовь (назовем это так) Типа если он полюбил вас, то их он любить перестал. Короче крайность и максимализм. И это классика - обычно в семьях с одним сыном, многие прочитав это увидят и свои жизненные ситуации.
Короче пока эту кашу не разгребете - так и будете играть каждый свою неизбежную роль по жизни...

Сообщение отредактировал Dow: 29.08.2009, 19:03:13

  • 0

#136
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Ай к черту пойду гулять сегодня! Пусть думает что я о нем не беспокоюсь!
Поотжигаю как следует! Не буду убиваться из-за него! Специально буду флиртовать с парнями! И сделаю пару пикантных фотографий которые ему не понравится!
Вот тАк вот!

#137
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ай к черту пойду гулять сегодня! Пусть думает что я о нем не беспокоюсь!

вот это правильно

И сделаю пару пикантных фотографий которые ему не понравится!
Вот тАк вот!

не советую, если не хочешь расстацо
  • 0

#138
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Томирис, ну скажите мне зачем вам это надо?
зачем специально портить отношения? ну сфотографируетесь вы, а потом что?
потом слезы с вашей стороны извинения и его уход? или его фотки с какими то там но на этот раз ГОЛЫМИ девушками... вы не торопитесь, и просто спросите себя ОНО вам НАДО?
у меня сейчас тоже не самый лучший период в отношениях, и хочется просто бросить все и уйти, но кому от этого лучше будет?
да и потом ведь в этом плане девушки намного сильнее парней, так покажите ему, что вы намного взрослее и умеете делать правильные шаги. и заодно его мама может на вашу сторону встанет
будьте мудрее и если надо то и хитрее, чисто по женский

Сообщение отредактировал Aifonchik: 29.08.2009, 19:33:49

  • 0

#139
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Ай к черту пойду гулять сегодня! Пусть думает что я о нем не беспокоюсь!
Поотжигаю как следует! Не буду убиваться из-за него! Специально буду флиртовать с парнями! И сделаю пару пикантных фотографий которые ему не понравится!
Вот тАк вот!

Тут такой понимаешь жизненный урок интересный, а она как школьница - опять решила его прогулять :rolleyes:
  • 0

#140
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
А знаете что! Я кажется поняла что он мне нафиг не нужен!)
Как-то легко стало на душе!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.