Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Предлагаю сюда постить рассказы о том, из-за чего вы поссорились со своей второй половинкой в последний раз. Любопытно просто :dandy:
Последняя ссора произошла так. Кухня. Сели обедать. Налила суп в тарелку. Началось нюхание еды и выковыривание отдельных ингридиентов. Учитывая, что в последнее время критики и замечаний в мой адрес целое изобилие (хотя он это отрицает), я взрываюсь, наговариваю лишнего. Результат - два дня не разговаривали :rolleyes:

Сообщение отредактировал Old Navy: 06.08.2009, 16:33:50

  • 0

#2
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Налила суп в тарелку. Началось нюхание еды и выковыривание отдельных ингридиентов.


Отдайте в 5дневный детсад на воспитание, голод не тетка, сметет все :rolleyes: .
По сабжу: мусор не вынес!!!!!!!!
  • 0

#3
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
За то, что пришел домой со стойким запахом сигарет.

Результат спал в соседней комнате.

Беспокоится за мое здоровье...
  • 0

#4
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Предлагаю сюда постить рассказы о том, из-за чего вы поссорились со своей второй половинкой в последний раз. Любопытно просто :dandy:
Последняя ссора произошла так. Кухня. Сели обедать. Налила суп в тарелку. Началось нюхание еды и выковыривание отдельных ингридиентов. Учитывая, что в последнее время критики и замечаний в мой адрес целое изобилие (хотя он это отрицает), я взрываюсь, наговариваю лишнего. Результат - два дня не разговаривали :rolleyes:

мой братишка такой же вредина, все нюхает, ковыряет.. а мне обидно :spy:
  • 0

#5
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Назвал гостей на дачу, на свой ДР, 26 человек. Когда обзванивал, приглашал, всех предупреждал: разносолов особых не будет, селедка с картошкой и окорочка на гриле. Я в осадок выпала- сказала что буду готовить то, что посчитаю нужным, потому что плохо будут думать, как о хозяйке, обо мне. А он орал, что это его ДР и он хочет все по простому..

#6
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
На сына наехала, физику не хотел учить -любовь у него :rolleyes:
Сказала к бабушке пришел вагон мрамора на базу поедешь вместо физики разгружать в обнимку с лопатой, по скольку любовь у тебя с ней/лопатой будет на всю жизнь....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.08.2009, 15:25:42

  • 0

#7
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
на сестренку наехала...
в облаках витает, вечно все теряет, и снова покупает
  • 0

#8
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Не встретил, проспал. :rolleyes:
  • 0

#9
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
токсикоз у меня, готовить не могу, после работы разбитая.. он элементарно полы помыть не может, прошу уже неделю...! вчера был предел, сказал, что думаю, и не разговаривала весь вечер и утро.
  • 0

#10
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Началось нюхание еды и выковыривание отдельных ингридиентов. Учитывая, что в последнее время критики и замечаний в мой адрес целое изобилие (хотя он это отрицает), я взрываюсь, наговариваю лишнего. Результат - два дня не разговаривали

да не надо на это обижаться, у меня тоже такая привычка, машинально, даже не задумываюсь
  • 0

#11
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
моя тошнота

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 06.08.2009, 22:15:48

  • 0

#12
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
не так заехала в гараж. начал орать что не умею водить. но ничего же не задела!
  • 0

#13
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ох все ругаемся и ругаемся, по глобали :-)
а в основном из за друзей... мне не хватает внимания :'(.
  • 0

#14
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Блин так часто ссоримся, что уже через некоторое время забываешь из-за чего друг на друга надутые ходим.

-В основном бесит подъ@#б который она потом называет просто шуткой.
-Бесит то что раздражается когда хочу поцеловать ее во время приготовления ею еды или в другой момент
какой-то. НУ поцеловал и отошел. Что блин психовать? Но это причина ссоры.

эт тока малюсенькая часть всех причин... :-)

да не хватает мне внимания это тоже...
  • 0

#15
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
В последний раз ссора была из-за того, что я на тусовку одела обычный топик на лямках, ему это не понравилось, говорит не могла одеть с закрытыми плечами и руковом. Мне может еще в свитере пойти в клуб??? В итоге 3 дня не разговаривали. Потом все же помирились
  • 0

#16
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Наши ссоры в основном из-за того, что я не так вожу, по его словам, слишком медленно и куча комментов во время езды! А я ему говорю, что мне торопиться некуда. Ему ощущается разница, тк у него трехлитровое дурное авто, а у меня всего 1,6. Еще он всегда любит скушать что-нибудь моё, те с моей тарелки, даже если у самого на тарелки тоже самое!

#17
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вообще накаких ссор.... Всё гармонично и идельно.
  • 0

#18
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Почти не ссоримся, только в последнее время из-за его *непонятного* состояния говорит мне много обидных слов, видимо пытаясь спровоцировать скандал, но у меня даже нет сил, да и не могу я с ним ругаться, т.к. люблю... понимаю, что веду себя как дура, кто-то скажет унижаюсь... но я могу позволить себе простить любимому человеку какие-то недостатки... вот...
  • 3

#19
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
99% ссор - из-за его родителей... :-)
  • 0

#20
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Вообще накаких ссор.... Всё гармонично и идельно.

сколько часов встречаетесь? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.