Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#101
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я ф шоке... Вы действительно сильная, столько лет такое терпеть..Или даж не знаю чем можно объяснить...
А нужен ли вам такой мужчина рядом? Только не говорите, что детям нужен отец...
Вы справитесь. А вот ему без вас будет сложнее. Стопа на "квасить" не будет.
Решать только вам.
  • 0

#102
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Спасибо за советы. Он пришел сейчас около 12. выпивши немного так. но когда выпивши он всегда злой и агрессивный, и на язык оочень жестокий. наговорил кучу гадостей, что и передать неудобно.. итог: я виновата во всем, я виновата что у него друзья на лексусах и мерсах, а он на ЗП в ... тенге живет, я виновата что я себе машину купила а он живет на ЗП в ... тенге, я виновата в том что он семейным (читать домашним) стал, а друзья свободные и на лексусах. А то что у друзей ни ребенка ни котенка это фигня. я виновата что получаю больше него, я с*ка потому что имею свое мнение и считаю возможным его отстаивать. он мужчина и поэтому он имеет право выражать свое недовольство чем либо в грубой форме, а я женщина и поэтому должна склонив голову говорить "да, милый!, как скажешь, дорогой!" а если я "пру напролом" то цитирую "как въ*бу чтоб летела" и много еще всего-всего в таком духе. это я его спровоцировала и поэтому он выпил, а то что ему друг позвонил с предложением "поквасить"и он тут же умчался это не считается. Мне что особенно нравится так это то что своим родителям он все преподносит так что я во всем виновата, у него не хватает смелости что ли сказать им что он тоже не прав. А родители тут же "бросай ее, пусть поживет одна с 2-мя детьми и подумает какого парня теряет". А то что эта жена только-только ему сына родила долгожданного и еще грудью кормит, и что от таких нервотрепок молоко может пропасть это их не волнует.. и что эта жена на работу вышла оставив малыша со своей мамой потому что живя в съемной хате на его ЗП в ... тенге скоро йух у Шарика сосать будем это ничего. Плохая я жена! Блин, все, с меня хватит!!!!!!!!!! Я себя тоже люблю и уважаю! Пашел в *опу. Лучше любовницей наверное быть чем с таким жить. Причем хочу отметить када трезвый - я самая-самая, чмоки-чмоки, и любит он меня безумно! Спрашивается - завтра хмель сойдет и как он себя чувствовать будет после всего что наговорил сейчас? Блин, честно признаться у меня истерика сейчас, но я переживу все потому что я сильная!


Сегодня у меня тоже самое! Одиин в один! Только приперся он ближе к трем. Писец просто. Он умница-молодец пашет целыми днями, а его не ценю и весь день на работе нифига не делаю только жопу насиживаю... Пьяный в дупель. И хозяйка я фиговая, и по оконцове ему жена вообще не нужна, он и сам все может! Еще мою машину пнул, номер отвалился, не знаю как прикрутить. Всю ночь не спала, его изливания души слушала, а через час на работу.
  • 0

#103
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тобик а я и не ложилась, в 6 утра мне уже астопи*дело слушать его изливания души, я пошла малыша кормить и вот на работу теперь собираюсь. не знаю как за рулем поеду меня колбасит. а смысл изливаний был такой - "Хорошо, давай разберемся в наших отношениях, но ты признай что ты неправа была!"
  • 0

#104
leda

leda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Спасибо за советы. Он пришел сейчас около 12. выпивши немного так. но когда выпивши он всегда злой и агрессивный, и на язык оочень жестокий. наговорил кучу гадостей, что и передать неудобно.. итог: я виновата во всем, я виновата что у него друзья на лексусах и мерсах, а он на ЗП в ... тенге живет, я виновата что я себе машину купила а он живет на ЗП в ... тенге, я виновата в том что он семейным (читать домашним) стал, а друзья свободные и на лексусах. А то что у друзей ни ребенка ни котенка это фигня. я виновата что получаю больше него, я с*ка потому что имею свое мнение и считаю возможным его отстаивать. он мужчина и поэтому он имеет право выражать свое недовольство чем либо в грубой форме, а я женщина и поэтому должна склонив голову говорить "да, милый!, как скажешь, дорогой!" а если я "пру напролом" то цитирую "как въ*бу чтоб летела" и много еще всего-всего в таком духе. это я его спровоцировала и поэтому он выпил, а то что ему друг позвонил с предложением "поквасить"и он тут же умчался это не считается. Мне что особенно нравится так это то что своим родителям он все преподносит так что я во всем виновата, у него не хватает смелости что ли сказать им что он тоже не прав. А родители тут же "бросай ее, пусть поживет одна с 2-мя детьми и подумает какого парня теряет". А то что эта жена только-только ему сына родила долгожданного и еще грудью кормит, и что от таких нервотрепок молоко может пропасть это их не волнует.. и что эта жена на работу вышла оставив малыша со своей мамой потому что живя в съемной хате на его ЗП в ... тенге скоро йух у Шарика сосать будем это ничего. Плохая я жена! Блин, все, с меня хватит!!!!!!!!!! Я себя тоже люблю и уважаю! Пашел в *опу. Лучше любовницей наверное быть чем с таким жить. Причем хочу отметить када трезвый - я самая-самая, чмоки-чмоки, и любит он меня безумно! Спрашивается - завтра хмель сойдет и как он себя чувствовать будет после всего что наговорил сейчас? Блин, честно признаться у меня истерика сейчас, но я переживу все потому что я сильная!


Сегодня у меня тоже самое! Одиин в один! Только приперся он ближе к трем. Писец просто. Он умница-молодец пашет целыми днями, а его не ценю и весь день на работе нифига не делаю только жопу насиживаю... Пьяный в дупель. И хозяйка я фиговая, и по оконцове ему жена вообще не нужна, он и сам все может! Еще мою машину пнул, номер отвалился, не знаю как прикрутить. Всю ночь не спала, его изливания души слушала, а через час на работу.


народ, вы чего. пришел бухой - баиньки, спать. утро вечера мудренее.

В случае с Джапчиком... Вслух надо громко сказать "развод", так, чтоб его родители услышали (примечание - не разводимся, просто объявляем об этом). И активно делим имущество и совместно нажитых детей - доходчиво даем его родителям понять, что это не вы будете одна с двумя детьми жить, а их драгоценный сыночек возвращается из вашей совместно снимаемой хаты к ним домой, да не один, а со старшим внуком. Со всеми вытекающими из этого последствиями, типа ухода за ребенком, особенно в то время, пока папаша этого ребенка с друзьями оттягивается.

Младший с вами, т.к. на грудном вскармливании. Все по-справедливости.

После такой перспективы его родители сами начнут уговаривать его жить вместе и объяснят ему, что семья - есть семья. Проблемы имхо тут вызваны его поведением, поддерживаемым друзьями и родственниками, вашей послеродовой депрессией, и стрессом от появления в семье ребенка. Вышенаписанным пытаемся переломить социальную поддержку, но в тоже время прилагаем усилия, чтоб восстановиться в форме, следим за собой, любить себя и т.д.
  • 0

#105
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ахаха ваш муж этого и ждет! Того когда вы уйдете!
Чтоб наконец погулять от души!

ты думаешь мужей кто-то держит? ;) если человек хочет быть один - он САМ уйдет :)
  • 0

#106
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Проблемы имхо тут вызваны его поведением, поддерживаемым друзьями и родственниками, вашей послеродовой депрессией, и стрессом от появления в семье ребенка. Вышенаписанным пытаемся переломить социальную поддержку, но в тоже время прилагаем усилия, чтоб восстановиться в форме, следим за собой, любить себя и т.д.

полностью согласна.. :) проще всего в собственной несостоятельности обвинить любящего (от того всепрощающего) человека..
  • 0

#107
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Жена Джапчика, не знаю как вы это все терпите, но хорошо устроился...он пришел пьяный и еще он же и скандалит...думаю действительно надо либо его игнорировать...чтобы он почувствовал каково это..или свалить на некоторое время...и дать ему возможность лексус купить :D если вы ему мешаете...ну если это неприемлимо для вас...то терпения...но себя любить надо...
А сама я уже 5 день в ссоре :) такое у нас впервые за пол года...три дня срались по телефону, смскам, почте и т.д. теперь вот вообще молчим...я предложила расстаться и бросила трубку, сама позвонила...а теперь он не звонит и не пишет...жду все равно..а сама не могу уже... ;)
  • 0

#108
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Жена Джапчика, горбатого могила исправит, а терпеть ли дальше, как он самоутверждается, пытаясь унизить вас, ибо больше ни на что не способен, решать вам. имхо, не стоит тратить больше ни дня.

Поссорились из-за того, что прервал меня на полуслове, когда я рассказывала о своих проблемах на работе, и перевел резко разговор на то, что на тот момент волновало его. Еще и обиделся и меня обвинил в том, что я не переживаю вместе с ним, а думаю о чем-то еще, кроме его проблемы. Вот такая я эгоитска. :) Потом попросил прощения, но что-то осадок до сих пор неприятный остался.
  • 0

#109
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Жена Джапчика, а если в следующий раз он вас не дай Бог ударить, вы его тоже простите?
игнорировать не стоит, ему как таковой слушатель нужен, а даже молча но вы его будете слушать. может попытаетесь с ним поговорить об этой все ситуаций когда он будет трезвым и в нормальном (!!!) адекватном состояний. скажите как вам плохо, когда он ругается, скажите что это все отражается на вас и вашем ребенке и т.д.
можете еще позвонить его родителям и объяснить ситуацию, расскажите им все, если надо то немного приукрасьте, пусть они поймут что вы тоже человек со своими принципами и прочим, пусть в конце концов поймут, что они вам не чужие, раз вы делитесь с ними, НО ни в коем случае не говорите плохого о их сыне, это не настроит его род в вашу сторону.
в общем хитрите, вы ведь женщина, понимаю, что плохо, что больно и хочется послать всех и вся и куда по дальше, но ведь не получится! а если даже и получится, то скорее всего это будет навсегда.
мне просто кажется, что ваш муж энергетический вампир, ему как кров классическому нужны ваши эмоций, при чем любые, но к сожалению негативные больше, они просто по энергетике своей намного сильнее
Силы вам и терпения
  • 0

#110
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Жена Джапчика, не знаю как вы это все терпите, но хорошо устроился...он пришел пьяный и еще он же и скандалит...думаю действительно надо либо его игнорировать...чтобы он почувствовал каково это..или свалить на некоторое время...и дать ему возможность лексус купить :spy: если вы ему мешаете...ну если это неприемлимо для вас...то терпения...но себя любить надо...

Не надо сваливать!
Из него просто комплексы лезут, я так поняла, что зар платка то у него поменьше. А лезут они, когда мозг отключается- по пьяни. Трезвый же нормальный. Трезвый он понимает, что лексус не может купить ну никак, а пьяному обидно становится!
Я тоже всегда, когда угрожаю уходом, говорю, что даже не мечтай, что я детей заберу! Я буду воскресной мамой! (сразу паника в глазах)
Если такие закидоны не часто бывают, терпите.
У нас один в один. Только у меня наоборот, от Лев. Так что, получается, не зависит от знака....
И родителям не надо звонить, по моему.

Сообщение отредактировал gft-1: 28.08.2009, 13:16:57


#111
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А мой тоже лев, на всю ночь устроил скандалище, а с утра ему стыдно и я оказывается такая хорошая... с бутылкой пива с самого утра...
  • 0

#112
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
мне кажется, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. На самом деле страшная ситуация, живёте рядом, бок об бок, и такие мысли в голове у мужчины, просто на трезвую может контролировать себя, чтоб не выплёскивать всё наружу, а по пьяне прёт. Да ещё судя по всему, его друзья ему хвост накручивают! Это сколько в нём неприязни и злости должно быть, чтоб говорит - "как въ*бу чтоб летела" и т.д. Сами вы ситуацию не исправите - Вы же не хотите бросить работу ит.д., чтоб он стал хоть в этом "лучшим"?- значит, его комплексы будут только развиваться и ситуация усугубляться. Может надо обратиться к специалистам, или всей своей роднёй найти новую тактику поведения с ним?
  • 0

#113
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Сегодня вернулась с работы - вижу картину: опять пьяный допивает 2 бутылку водки (пи*дес)! Позвонила родителям. С ним разговаривала свекровка. Он при мне же ей так преподнес меня (2 пи*деса). Я слушала и ушам не верила. короче, карточку его Зарплатную. я у него оказывается отобрала и денег не выдаю, при этом сама его деньгами верчу как хочу. и вот он бедный сидит без денег и ему даже не на что сигарет купить... на самом деле карточку он мне сам отдал и попросил чтоб у меня лежала. дальше - он не ел бедняга несколько дней (типа я мужу не готовлю). стала громко так возражать и он мне сует трубку типа расскажи сама как все было, ну вообщем свекровь со мной даже разговаривать не захотела и бросила трубку. Я сообщила ему что ухожу и жить с ним не буду. на что он стуча кулаками об стену орал что ребенок один полюбому с ним останется. ответила - ага, проспись сначала!

Тут были советы ребенка им одного типа оставить - вариант не приемлемый, потому что у него воспитание это "заработай угол и в подарок акция "по жопе бесплатно". нах мне это надо. дочка старшая и так уже ни вкакую не хочет к нам идти по причине "папа наказывает". и если я ее туда отдам...НИ ЗА ЧТО!
  • 0

#114
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Жена Джапчика.
Знаете почему пьет то он? или догадываетесь хотя бы? может дело в вас?
  • 0

#115
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Знаю
1 августа -день рождения друга
10 августа - мой день рождения (пока шашлык жарил выпил три бутылки пива)
14 августа - приехал друг, уехали вместе, приехал выпимши (что было там поводом не знаю)
17 августа - приехал друг на лексусе, друг пил водку, мой пиво , уехали вместе приехал в подпитии
20 августа - уехали с другом, приехал с жутким перегаром еле стоя на ногах (поминали погибшего друга)
21, 22 августа - уезжал с другом приезжал в 3 часа ночи хорошо так покачиваясь (хочу и пью, никому ничего плохого не делаю)
25, 26 августа, - с перегарчиком но более менее (был у друга в гостях, типа пацандары просто сидели и общались)
27 - такая же фигня, но пьяный шатается (мое терпение лопнуло). и я стала виновата.

добавлю
- ..., ты весь август пьешь! ну может хватит уже?
- Ты че, сдурела? Когда я пил?

Сообщение отредактировал Жена Джапчика: 28.08.2009, 21:59:15

  • 0

#116
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
что за хрень то мужики всегда выдвигают? бедненький, пьёт - значит довела с***ка! На то, ты и не баран, чтоб высказаться, обсудить проблему если таковая есть и искать решение! Слабак, сопляк и мямля значит, раз пьёт, и сопит в две дырочки и максимум что может - это упрекать! а нам то что из-за вас делать? или опять только мы сами виноваты? Почему если пьёт мужик, то он не признаный гений! а если женщина выберает такой путь, то она - гулящая с****чка!
-короче и света осталась во всём виновата... бедные тётки, только в их силах разрушить мир!

Сообщение отредактировал луша: 28.08.2009, 22:04:10

  • 0

#117
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Здравствуйте Жена Джапчика!
Не мне вам советовать не доросла еще! Но все же может его на лечение от алкоголизма! И можно нанять семейного психолога.

#118
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Извините за отступ от сабжа, но лечить от алкоголизма возможно лишь если сам лечащийся заболевание признает и хочет от него избавиться. А если нет, то и лечить "нечего".
Жена Джапчика. Не в обиду, но если вы такое поведение терпите 10 лет и ничего не делаете, то и дальше муж протрезвеет, скажет пару комплиментов и ничего не изменится. Ищите себе психолога, СРОЧНО.
  • 0

#119
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Знаю
1 августа -день рождения друга
10 августа - мой день рождения (пока шашлык жарил выпил три бутылки пива)
14 августа - приехал друг, уехали вместе, приехал выпимши (что было там поводом не знаю)
17 августа - приехал друг на лексусе, друг пил водку, мой пиво , уехали вместе приехал в подпитии
20 августа - уехали с другом, приехал с жутким перегаром еле стоя на ногах (поминали погибшего друга)
21, 22 августа - уезжал с другом приезжал в 3 часа ночи хорошо так покачиваясь (хочу и пью, никому ничего плохого не делаю)
25, 26 августа, - с перегарчиком но более менее (был у друга в гостях, типа пацандары просто сидели и общались)
27 - такая же фигня, но пьяный шатается (мое терпение лопнуло). и я стала виновата.

добавлю
- ..., ты весь август пьешь! ну может хватит уже?
- Ты че, сдурела? Когда я пил?

Огого себе !!! :-)
если мужик не понимает, да еще и его родителям наплевать на своего сына и они думают что он прав, то тогда однозначно развод (ну это конечно только моя мысль).
  • 0

#120
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Если развод, не осознав ошибок, почему так произошло, то и следующий брак может оказаться повторением первого.
Между прочим, Эстэбан (или кто-то) задал верный вопрос, почему он пьёт?
В паре алкоголик-жена алкоголика один - зависимый, второй - созависимый. И Созависимый делает многое, чтобы зависимый оставался зависимым, причем делается это все неосознанно.
По идее психолог должен помочь Жене Джапчика перестать созависеть. А дальше она сама поймет, развод или восстановление руин брака.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.