Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1501
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я конечно крики скандалы вабще не практикую,но уход молча тоже не понимаю.если от меня ушли бы вот так,я не успокоилась бы пока не выяснила причину.А сама я точно не уйду,пока не донесу причину,тем самым оставляя возможность человеку принять решение либо что то изменить либо отпустить.
  • 1

#1502
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Из-за пересоленного холодца! :faceoff: Еще в процессе варки.Как то так...
Предлагала разбавить. В итоге я сказала, что зае постоянно есть пересоленное.
Ответ сногшибательный -пей водички побольше! :mad:
ЗЫ. Он повар как бэ.

Сообщение отредактировал AliskaX: 04.04.2012, 23:25:50

  • 0

#1503
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Из-за пересоленного холодца! :faceoff: Еще в процессе варки.Как то так...
Предлагала разбавить. В итоге я сказала, что зае постоянно есть пересоленное.
Ответ сногшибательный -пей водички побольше! :mad:
ЗЫ. Он повар как бэ.

:lol:
Он же просто в вас влюблённый!!!
И водичку полезно пить....

PS сами бы долили втихаря, он бы даже не заметил.....
  • 0

#1504
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Да, и смех и грех. Просто накопились обиды, и этот пересоленный бульон стал последней каплей.
  • 0

#1505
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
из за автокресла... не садит ребенка в него, типа, он там сидит плохо, а если просто на сиденье, то спокойно, не ноет... ничего что, ты можешь хоть сто раз быть опытным водителем, а тебе просто в зад на светофоре въедут.... и с тобой будет все ок, а вот что с ребенком - мало известно... предложила посмотреть краш-тесты в инете.... бесит... рррр
  • 1

#1506
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

PS сами бы долили втихаря, он бы даже не заметил.....

I
Вот не получается у меня так по тихому почему то, надо чтоб все точки стояли над I.

А в случае с бульоном нашла коса на камень
Я: мне пересолено
ОН: а мне недосолено
Я: мне пересолено
ОН: а мне недосолено
Я: досолить всегда можно, можно отдельно бульон досолить и будет тебе холодец по твоему посолен, а мне по моему недосолен
и по новой :faceoff:
  • 0

#1507
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
А вот насчет автокресла, я считаю, уступать нельзя. Т.к. вопрос о безопасности ребенка!
  • 0

#1508
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


PS сами бы долили втихаря, он бы даже не заметил.....

I
Вот не получается у меня так по тихому почему то, надо чтоб все точки стояли над I.

А в случае с бульоном нашла коса на камень
Я: мне пересолено
ОН: а мне недосолено
Я: мне пересолено
ОН: а мне недосолено
Я: досолить всегда можно, можно отдельно бульон досолить и будет тебе холодец по твоему посолен, а мне по моему недосолен
и по новой :faceoff:

Это вы еще молодая. Нервов не жалко....
  • 0

#1509
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

из за автокресла... не садит ребенка в него, типа, он там сидит плохо, а если просто на сиденье, то спокойно, не ноет... ничего что, ты можешь хоть сто раз быть опытным водителем, а тебе просто в зад на светофоре въедут.... и с тобой будет все ок, а вот что с ребенком - мало известно... предложила посмотреть краш-тесты в инете.... бесит... рррр

вот это пусть посмотрит http://www.youtube.c...re=results_main
  • 0

#1510
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Надоело, надоело. Стараешься как лучше, уже из себя выпрыгнула. Что еще надо? Причем чем лучше стараешься быть, тем больше капризов замечается после...какая же я хорошая и недооценненная ... :fie:
  • 0

#1511
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Из-за отсутсвия внимания с его стороны :mad:, я просто не понимаю как можно говорить Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ но при этом не хотеть за весь день позвонить или хотя бы смс написать чтобы узнать как дела? и все!!!! разве многого прошу, а он говорит что придираюсь типа разве важно скока раз позвонил или написал. Но такое по несколько дней бывает что ни слуху ни духу :confused: сама все время звоню ему :faceoff: вроде это мелочи но как то обидно.. один раз промолчишь, второй а потом как накопиться и все крики оры :faceoff: и в итоге я истеричка!!! а я то всего лишь прошу внимания а не в Париж или Бриллиантов :dont: в итоге уже 4 дня не общаемся вообще, и я опять крайняя, говорит устал от наших ссор и моих придирок :cry:
  • 0

#1512
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а нафига самой ему звонить? меньше звоните, пропадите ненадолго - тогда сработает "эффект резинки".
  • 0

#1513
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ежели ссора происходит - радуйтесь! Во первых, вам есть с кем ссориться,и во-вторых, вы друг другу не безразличны!) :rotate:

да, я тоже своему так говорила в предыдущий раз как-то....

а в последний раз произошло как тут уже сказали:

Главное не переборщить с ссорами.ато потом не с кем будет ссориться:-)

:faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 06.04.2012, 23:27:09

  • 0

#1514
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Надоело ссориться, надоело мириться, все надоело, не знаю к чему это приведет. Причину уже даже вспоминать не хочется.

Сообщение отредактировал Пипинка: 07.04.2012, 15:44:12

  • 0

#1515
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А я больше не хочу ссориться,все,надоело.жизнь итак одна и такая короткая.хочется получать удовольствие от нее.
  • 2

#1516
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
А мы с мужем решили эксперимент провести: составили правила поведения в семье, основанные на взаимном уважении (общение и взаимопомощь). Уже 2-ую недлю живём по этим правилам. Вроде пока помогает.
  • 0

#1517
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений

а нафига самой ему звонить? меньше звоните, пропадите ненадолго - тогда сработает "эффект резинки".

делала уже так... так он начинает мне претензии предъявлять ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИШЬ НЕ ПИШЕШЬ? У ТЕБЯ КТО ТО ПОЯВИЛСЯ ДА???, а когда я ему говорю что НУ ТЫ ЖЕ НЕ ЗВ НЕ ПИШЕШЬ И НИЧЕГО, он начинает говорить что у него правда дела и веские причины а я просто ему мстю :faceoff: какойто замкнутый круг получается.....

Сообщение отредактировал Ляськи_Масяськи: 08.04.2012, 16:51:03

  • 0

#1518
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А мы с мужем решили эксперимент провести: составили правила поведения в семье, основанные на взаимном уважении (общение и взаимопомощь). Уже 2-ую недлю живём по этим правилам. Вроде пока помогает.

интересно как это выглядит...

Сообщение отредактировал Калерия: 08.04.2012, 21:49:18

  • 0

#1519
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а нафига самой ему звонить? меньше звоните, пропадите ненадолго - тогда сработает "эффект резинки".

делала уже так... так он начинает мне претензии предъявлять ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИШЬ НЕ ПИШЕШЬ? У ТЕБЯ КТО ТО ПОЯВИЛСЯ ДА???, а когда я ему говорю что НУ ТЫ ЖЕ НЕ ЗВ НЕ ПИШЕШЬ И НИЧЕГО, он начинает говорить что у него правда дела и веские причины а я просто ему мстю :faceoff: какойто замкнутый круг получается.....

так зачем же так отвечать? Сказали бы занята, времени нет совсем, дела-дела, закружилась да и забыла
  • 0

#1520
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
А по мне, так лучше один раз и поссориться, но при этом во всем разобраться и расставить точки над i. А потом страстно помириться! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.