Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1461
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а вы не допускаете, что он мог просто забыть? Если вы в такой ситуации бы не забыли позвонить, то он-то не вы, он сам по себе, отдельная личность, не должен думать и поступать как вы. И все србственно, никакого конфликта

Да конфликтов как таковых и не бывает ))) просто я сама по себе обижаюсь, накручиваю себя!!! А ругаца не умею .. Что бы прям вот крик скандал))) так что страдаю сама по себе с его привычкой быть сам по себе )) ну и плюс понимаю, что до 35 лет ни перед кем не отчитываться , делать что хочешь и когда хочешь, а потом вдруг бабах и жена , ясно что не втянулси еще ))

накручивать себя вредно для здоровья. У меня муж такой. Был. Так вот, из-за этой привычки заработал язву 12-перстной кишки. Вылечили, но заставить запомнила, чтобы больше так не делал.
  • 0

#1462
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


И получив мой ответ, был крайне недоволен :confused:

а вы посоветуйте ему тетку для развлекух завести) будет доволен.. и личностное развитие опять же :dont:

:lol:
  • 0

#1463
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




вам фиолетово на то, что для него важно? Мда... я б тоже с вами в лучшем случае ссорилась

вот в том то и дело, что совсем не фиолетово....просто взгляды у нас разные на многие вещи...и если он хочет работать там, где больше платят, то я хочу работать там, где больше могу развиваться....
Прося у меня совета, он заведомо знал, что я ему скажу, потому как не первый год вместе.
И получив мой ответ, был крайне недоволен :confused:

а при чем тут вы??? Это ж его работа. Куда вы лезете со своими интересами? Я фигею с баб, ей богу.

А куда я лезу? Он сам пришел ко мне и спросил: Как думаешь? Вот я ему и сказал, как я думаю, а он со мной спорить-ругаца, типа я его не понимаю....
А вообще мог бы сам выбрать и все, и я бы поддержала этот выбор.

он ждал что вы посоветуете с точки зрения его интересов. А не ваших. И все. Вот он когда джинся себе покупает вы советуете из расчета того как они на нем сидят или на вас?
  • 0

#1464
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



а вы не допускаете, что он мог просто забыть? Если вы в такой ситуации бы не забыли позвонить, то он-то не вы, он сам по себе, отдельная личность, не должен думать и поступать как вы. И все србственно, никакого конфликта

Да конфликтов как таковых и не бывает ))) просто я сама по себе обижаюсь, накручиваю себя!!! А ругаца не умею .. Что бы прям вот крик скандал))) так что страдаю сама по себе с его привычкой быть сам по себе )) ну и плюс понимаю, что до 35 лет ни перед кем не отчитываться , делать что хочешь и когда хочешь, а потом вдруг бабах и жена , ясно что не втянулси еще ))

накручивать себя вредно для здоровья. У меня муж такой. Был. Так вот, из-за этой привычки заработал язву 12-перстной кишки. Вылечили, но заставить запомнила, чтобы больше так не делал.

Накручивать точно вредно ))) поэтому я как только начинаю накручиваца звоню ему и сразу грю )) я тебе моск щас буду выносить ))) он грит ну давай ))) это я что бы долго не мучаца
  • 1

#1465
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Накручивать точно вредно ))) поэтому я как только начинаю накручиваца звоню ему и сразу грю )) я тебе моск щас буду выносить ))) он грит ну давай ))) это я что бы долго не мучаца

вот это отлично=)) то, что предупреждаете. Мужик тогда себя не накручивает как если без предупреждения наезжать начинают.
  • 0

#1466
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



Накручивать точно вредно ))) поэтому я как только начинаю накручиваца звоню ему и сразу грю )) я тебе моск щас буду выносить ))) он грит ну давай ))) это я что бы долго не мучаца

вот это отлично=)) то, что предупреждаете. Мужик тогда себя не накручивает как если без предупреждения наезжать начинают.

Неее ))) я фсигда предупреждаю ))) а то еще расстроица обидеца!!! Мы как то серьезно один раз поругались, еще до женитьбы и это был ужас!!! Три дня он пропадал и находился в полном забытьи... После этого я поняла, что с ним низзя ругаца по настоящему!
  • 0

#1467
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Накручивать точно вредно ))) поэтому я как только начинаю накручиваца звоню ему и сразу грю )) я тебе моск щас буду выносить ))) он грит ну давай ))) это я что бы долго не мучаца

вот это отлично=)) то, что предупреждаете. Мужик тогда себя не накручивает как если без предупреждения наезжать начинают.

Неее ))) я фсигда предупреждаю ))) а то еще расстроица обидеца!!! Мы как то серьезно один раз поругались, еще до женитьбы и это был ужас!!! Три дня он пропадал и находился в полном забытьи... После этого я поняла, что с ним низзя ругаца по настоящему!

вы молодец=))
  • 0

#1468
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

он ждал что вы посоветуете с точки зрения его интересов. А не ваших. И все. Вот он когда джинся себе покупает вы советуете из расчета того как они на нем сидят или на вас?


категорически с этим несогласна.
тут уж не женщина со своим мнением, которое для него важно, получается, а телка-подсирала во всем.
не готов услышать иное мнение, херли спрашивать.
  • 0

#1469
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


он ждал что вы посоветуете с точки зрения его интересов. А не ваших. И все. Вот он когда джинся себе покупает вы советуете из расчета того как они на нем сидят или на вас?


категорически с этим несогласна.
тут уж не женщина со своим мнением, которое для него важно, получается, а телка-подсирала во всем.
не готов услышать иное мнение, херли спрашивать.

не логично, Леди. Мужик себе работу выбирает. Где ему будет комфортнее и перспективнее с его точки зрения. При чем тут что его жене, выбирай она себе работу, совсем иные приоритеты подавай? С чего бы ему себе работу искать по ее приоритетам?
  • 0

#1470
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



он ждал что вы посоветуете с точки зрения его интересов. А не ваших. И все. Вот он когда джинся себе покупает вы советуете из расчета того как они на нем сидят или на вас?


категорически с этим несогласна.
тут уж не женщина со своим мнением, которое для него важно, получается, а телка-подсирала во всем.
не готов услышать иное мнение, херли спрашивать.

не логично, Леди. Мужик себе работу выбирает. Где ему будет комфортнее и перспективнее с его точки зрения. При чем тут что его жене, выбирай она себе работу, совсем иные приоритеты подавай? С чего бы ему себе работу искать по ее приоритетам?

А вобще какая разница жене какая у мужа работа??? Ну у моего мужа опасная работа, ну переживаю, но другую он и искать не станет. Он живет своим небом... Так что мне кажеца жене вобще в работу мужа лезть не стоит. Если работа устраиваеи обоих материально. Проституцию опустим.
  • 0

#1471
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




он ждал что вы посоветуете с точки зрения его интересов. А не ваших. И все. Вот он когда джинся себе покупает вы советуете из расчета того как они на нем сидят или на вас?


категорически с этим несогласна.
тут уж не женщина со своим мнением, которое для него важно, получается, а телка-подсирала во всем.
не готов услышать иное мнение, херли спрашивать.

не логично, Леди. Мужик себе работу выбирает. Где ему будет комфортнее и перспективнее с его точки зрения. При чем тут что его жене, выбирай она себе работу, совсем иные приоритеты подавай? С чего бы ему себе работу искать по ее приоритетам?

А вобще какая разница жене какая у мужа работа??? Ну у моего мужа опасная работа, ну переживаю, но другую он и искать не станет. Он живет своим небом... Так что мне кажеца жене вобще в работу мужа лезть не стоит. Если работа устраиваеи обоих материально. Проституцию опустим.

Я согласна с тем, чтоб не лезть. И в общем-то не лезу. Но вот он пришел и говорит: Мне тут сделали предложение, такое-то и такое-то...как считаешь?...я ему сказала, что мне кажется так-то и так-то...а он в оконцове на меня орать, что я его не понимаю. Так я же ведь и не навязываю свое мнение, просто сказала, как считаю, ито потому что меня спросили...если бы не спросил, а сказал, что вот я решил делать так, то я бы и слова ему не сказала. Вопрос: Зачем спрашивать совета, если заведомо знаешь, что я думаю на эту тему? (переубеждать его я не собиралась, только задалась этим вопросом)
  • 0

#1472
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А я знаю на какие советы муж реагирует адекватно а на какие нет. И поэтому по неадекватным темам вобще не даю советы. Говорю как хочешь любимый, я согласна с твоим выбором и все.
  • 0

#1473
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А я знаю на какие советы муж реагирует адекватно а на какие нет. И поэтому по неадекватным темам вобще не даю советы. Говорю как хочешь любимый, я согласна с твоим выбором и все.

у вас наверное опыта побаще, чем у меня...я все надеюся, что со временем у меня получится уже жить без ссор)))
  • 0

#1474
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


А я знаю на какие советы муж реагирует адекватно а на какие нет. И поэтому по неадекватным темам вобще не даю советы. Говорю как хочешь любимый, я согласна с твоим выбором и все.

у вас наверное опыта побаще, чем у меня...я все надеюся, что со временем у меня получится уже жить без ссор)))

Ссоры это разрушительно прежде всего))) поэтому надо беречь себя и свои нервы! А вобще от ссор должны отказаться оба. А то может просто одному скучно жить мирно.
  • 0

#1475
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Даа вот,ссоры это жутко разрушительное событие,произошло недопонимание еще дней 10 назад,обидели друг друга оба.и вроде и помирились,и договорились,но осадок остался у обоих.что делать?

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 03.04.2012, 14:11:59

  • 0

#1476
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Даа вот,ссоры это жутко разрушительное событие,произошло недопонимание еще дней 10 назад,обидели друг друга оба.и вроде и помирились,и договорились,но осадок остался у обоих.что делать?

попробуйте сделать 1-й шаг. надо быть гибче, придерживаться всяких принципов и стереотипов - это вряд ли принесет счастье. гибкость очень помогает.
надо уметь преподнести компромиссы так и при этом не выглядывая, что просите простить себя.
знаете, если человек хоть задумывается не только о себе, тогда он спросит себя - а что лично я сделал, чтоб вернуть отношения..... ну и вопросы в этом роде.

а теперь именно по сабжу: время лечит, надо только обоим поверить, настрой поменять на позитив :)

Сообщение отредактировал Марек: 03.04.2012, 14:46:56

  • 0

#1477
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Марек и Девушка в окне, так это вы между собой расстались чтоли :spy: :D
  • 0

#1478
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Даа вот,ссоры это жутко разрушительное событие,произошло недопонимание еще дней 10 назад,обидели друг друга оба.и вроде и помирились,и договорились,но осадок остался у обоих.что делать?


Время-лечит. Ничего не нужно делать, просто жить хорошо, и если причина ссоры была не критичная для ваших отношений, скоро все само забудется.
  • 0

#1479
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек и Девушка в окне, так это вы между собой расстались чтоли :spy: :D

незачет :dont:
  • 0

#1480
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



он ждал что вы посоветуете с точки зрения его интересов. А не ваших. И все. Вот он когда джинся себе покупает вы советуете из расчета того как они на нем сидят или на вас?


категорически с этим несогласна.
тут уж не женщина со своим мнением, которое для него важно, получается, а телка-подсирала во всем.
не готов услышать иное мнение, херли спрашивать.

не логично, Леди. Мужик себе работу выбирает. Где ему будет комфортнее и перспективнее с его точки зрения. При чем тут что его жене, выбирай она себе работу, совсем иные приоритеты подавай? С чего бы ему себе работу искать по ее приоритетам?


Таки ежели он сам весь такой мужик, херли совета сам спрашивал?
Он спросил - она ответила. Ответила честно, как считает.
Эдак можно докатиться до того, что своего мнения совсем не будет, сплошная подсираловка его мыслишкам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.