Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1541
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Вы будете его семьёй, положено взрослому мужику её иметь.
Но ТУ он всё равно не бросит....
Соц сети- это отдых. Хочешь- отвечаешь, не хочешь- молчишь. А если приходишь к любимой- тут хочешь-не хочешь, а надо напрягаться, думать, развлекать.
А звонит он вам- проявляет внимание. Если бы не позвонил, вы бы спрашивали здесь: что, трудно трубку снять и сказать, что устал?

И приготовтесь к тому, что проблем после свадьбы станет только больше..... нужны они вам?

Сообщение отредактировал Svechka: 19.04.2012, 17:41:41

  • 0

#1542
dennira_s

dennira_s
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Из-за отсутсвия внимания с его стороны :mad:, я просто не понимаю как можно говорить Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ но при этом не хотеть за весь день позвонить или хотя бы смс написать чтобы узнать как дела? и все!!!! разве многого прошу, а он говорит что придираюсь типа разве важно скока раз позвонил или написал. Но такое по несколько дней бывает что ни слуху ни духу :confused: сама все время звоню ему :faceoff: вроде это мелочи но как то обидно.. один раз промолчишь, второй а потом как накопиться и все крики оры :faceoff: и в итоге я истеричка!!! а я то всего лишь прошу внимания а не в Париж или Бриллиантов :dont: в итоге уже 4 дня не общаемся вообще, и я опять крайняя, говорит устал от наших ссор и моих придирок :cry:

как же я вас понимаю, на этой почве и мы часто ругаемся... хотя в последнее время я перестала говорить ему почему не звонишь, зато он начал.. как бы меня задеть и т.д., примерная ситуация, сижу в сети, заходит он и тут же пишет а помешал?? ладно я пошел, хотя я буквально только зашла в сеть и скинула ему смску мол в сети, жду. а так говорит зачем звонить если можно в сети пообщатся.. или же звонит только для того чтобы сказать что устал и идет спать.. теперь сидеть в сети стараюсь по минимуму, захожу только чтобы проверить почту... Взаимопонимания в последнее время ноль.. или я уже просто устала..

Сообщение отредактировал dennira_s: 19.04.2012, 17:52:16

  • 0

#1543
dennira_s

dennira_s
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вы будете его семьёй, положено взрослому мужику её иметь.
Но ТУ он всё равно не бросит....
Соц сети- это отдых. Хочешь- отвечаешь, не хочешь- молчишь. А если приходишь к любимой- тут хочешь-не хочешь, а надо напрягаться, думать, развлекать.
А звонит он вам- проявляет внимание. Если бы не позвонил, вы бы спрашивали здесь: что, трудно трубку снять и сказать, что устал?

И приготовтесь к тому, что проблем после свадьбы станет только больше..... нужны они вам?

В последнее время задумалась, но люблю его, думаю что справлюсь, что все еще может быть, но в тоже время боюсь... за 2 года слышала только о проблемах, то брат, то работа, то еще что то.. и верный вопрос а мне этого надо? :confused: , и все же думаю что нужно и его поддержать и ему помочь... обещает все время что все наладится, потерпи, (терплю больше года...) поженимся, создадим семью, будем жить ради себя, строить свою семью.. что он устал, что достаточно сделал ради своей семьи (родителей, братьев, понимаю что успокаивает, понимаю что чтобы ни делал родителям долги не отдашь, родители это святое) что теперь и братьям бы не помешало потрудится.. незнаю... запуталась, смогу ли, сможет ли он осознать что и я хочу поддержки, внимания.. незнаю..

Сообщение отредактировал dennira_s: 19.04.2012, 18:05:31

  • 0

#1544
Самаритянка Лили

Самаритянка Лили
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Вы будете его семьёй, положено взрослому мужику её иметь.
Но ТУ он всё равно не бросит....
Соц сети- это отдых. Хочешь- отвечаешь, не хочешь- молчишь. А если приходишь к любимой- тут хочешь-не хочешь, а надо напрягаться, думать, развлекать.
А звонит он вам- проявляет внимание. Если бы не позвонил, вы бы спрашивали здесь: что, трудно трубку снять и сказать, что устал?

И приготовтесь к тому, что проблем после свадьбы станет только больше..... нужны они вам?

В последнее время задумалась, но люблю его, думаю что справлюсь, что все еще может быть, но в тоже время боюсь... за 2 года слышала только о проблемах, то брат, то работа, то еще что то.. и верный вопрос а мне этого надо? :confused: , и все же думаю что нужно и его поддержать и ему помочь... обещает все время что все наладится, потерпи, (терплю больше года...) поженимся, создадим семью, будем жить ради себя, строить свою семью.. что он устал, что достаточно сделал ради своей семьи (родителей, братьев, понимаю что успокаивает, понимаю что чтобы ни делал родителям долги не отдашь, родители это святое) что теперь и братьям бы не помешало потрудится.. незнаю... запуталась, смогу ли, сможет ли он осознать что и я хочу поддержки, внимания.. незнаю..


Это всё само обман.
Пока человек не перестанет быть животным
все его чувства и иллюзии всего лишь гормоны и инистинкты.
  • 0

#1545
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Деннира, не хочу вас обманывать, поженитесь, вряд ли что-то изменится в корне.
кажется я вас понимаю. Я не чувствую, что нужна мужу. То на работе проблемы, то одно, то другое...внимания, нежности, тепла все меньше...хотя говорит, что любит...
Сейчас вот живем 2 недели врозь...

Сообщение отредактировал Калерия: 19.04.2012, 22:12:56

  • 0

#1546
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Сейчас вот живем 2 недели врозь...

А зачем сразу врозь то? потом из-за этого и попадают в соседнюю ветку - развод (не дай Бог, конечно)
У всех есть проблемы в отношениях, надо помнить просто, что это временно.
  • 0

#1547
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

В последнее время задумалась, но люблю его, думаю что справлюсь, что все еще может быть, но в тоже время боюсь... за 2 года слышала только о проблемах, то брат, то работа, то еще что то.. и верный вопрос а мне этого надо? :confused: , и все же думаю что нужно и его поддержать и ему помочь... обещает все время что все наладится, потерпи, (терплю больше года...) поженимся, создадим семью, будем жить ради себя, строить свою семью.. что он устал, что достаточно сделал ради своей семьи (родителей, братьев, понимаю что успокаивает, понимаю что чтобы ни делал родителям долги не отдашь, родители это святое) что теперь и братьям бы не помешало потрудится.. незнаю... запуталась, смогу ли, сможет ли он осознать что и я хочу поддержки, внимания.. незнаю..

А он все понимает. Только сделать ничего не может.
И вы не первая, кто говорит: люблю его, думаю, что смогу.... А потом оказывается, что переоценила свои силенки, их больше- родни его, соответственно и проблем у них больше, и кроме него решать их некому.... а братики НЕ МОГУТ устроиться на работу, а жрать всё равно хотят.... мама заболела и так далее....
И когда он говорит, что все наладится, он пытается убедить прежде всего себя... Долги надо отдавать, но не только он должен....

Вы не торопитесь. Год- это не срок, посмотрите еще.
  • 0

#1548
dennira_s

dennira_s
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


В последнее время задумалась, но люблю его, думаю что справлюсь, что все еще может быть, но в тоже время боюсь... за 2 года слышала только о проблемах, то брат, то работа, то еще что то.. и верный вопрос а мне этого надо? :confused: , и все же думаю что нужно и его поддержать и ему помочь... обещает все время что все наладится, потерпи, (терплю больше года...) поженимся, создадим семью, будем жить ради себя, строить свою семью.. что он устал, что достаточно сделал ради своей семьи (родителей, братьев, понимаю что успокаивает, понимаю что чтобы ни делал родителям долги не отдашь, родители это святое) что теперь и братьям бы не помешало потрудится.. незнаю... запуталась, смогу ли, сможет ли он осознать что и я хочу поддержки, внимания.. незнаю..

А он все понимает. Только сделать ничего не может.
И вы не первая, кто говорит: люблю его, думаю, что смогу.... А потом оказывается, что переоценила свои силенки, их больше- родни его, соответственно и проблем у них больше, и кроме него решать их некому.... а братики НЕ МОГУТ устроиться на работу, а жрать всё равно хотят.... мама заболела и так далее....
И когда он говорит, что все наладится, он пытается убедить прежде всего себя... Долги надо отдавать, но не только он должен....

Вы не торопитесь. Год- это не срок, посмотрите еще.

год это мы как свадьбу запланировали, а так больше 2 лет вместе... то что братишки не могут устроится на работу это даа... Да и когда уже всех поставили на уши, все запланировали и за все заплатили (ресторан, подарки, платье, костюмы, кольца и пр, пр, пр) и родители уже предупреждены и вооружены как то вот пока "не торопится" не получается... все же может дура что действительно переоцениваю свои возможности, но еще раз отложить это наверное предел (до этого откладывали на полгода)...
  • 0

#1549
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ну и распишитесь, делов то.... ("А наутро Володька зашел в загс и развелся, делов то..."(с))
Только не рожайте сразу.... хотя бы годик. Всё и увидите.
  • 0

#1550
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ваще не люблю ссориться...лучше сразу в глаз дать)
  • 1

#1551
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А зачем сразу врозь то? потом из-за этого и попадают в соседнюю ветку - развод (не дай Бог, конечно)
У всех есть проблемы в отношениях, надо помнить просто, что это временно

а мы и не сразу...
А временное очень часто переходит в константу...пришли к тому, что разводиться будем. Потому и живем врозь
  • 0

#1552
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

ваще не люблю ссориться...лучше сразу в глаз дать)

если сам сама неправа, есть вероятность в ответ получить )

Сообщение отредактировал A&M: 20.04.2012, 17:13:13

  • 0

#1553
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


ваще не люблю ссориться...лучше сразу в глаз дать)

если сам сама неправа, есть вероятность в ответ получить )

а я сразу падаю на пол и говорю что лежачего не бьют :dont:
  • 0

#1554
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а я сразу падаю на пол и говорю что лежачего не бьют :dont:

не бейте меня по голове это мое больное место и по спине (с) :lol:
  • 0

#1555
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

а я сразу падаю на пол и говорю что лежачего не бьют :dont:

я таких прощаю или терплю, в зависимости от ситуации канешна. а лежачих небью однозначно ;) да и када оппонент в партере с ним управица легче

Сообщение отредактировал A&M: 20.04.2012, 17:55:56

  • 0

#1556
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


а я сразу падаю на пол и говорю что лежачего не бьют :dont:

я таких прощаю или терплю, в зависимости от ситуации канешна. а лежачих небью однозначно ;) да и када оппонент в партере с ним управица легче

вот видите :p значит у меня правильная тактика)
  • 0

#1557
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений



а я сразу падаю на пол и говорю что лежачего не бьют :dont:

я таких прощаю или терплю, в зависимости от ситуации канешна. а лежачих небью однозначно ;) да и када оппонент в партере с ним управица легче

вот видите :p значит у меня правильная тактика)

натом и порешили если сподобится вам бить меня в глаз, я буду знать что делать :)
  • 0

#1558
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А зачем сразу врозь то? потом из-за этого и попадают в соседнюю ветку - развод (не дай Бог, конечно)
У всех есть проблемы в отношениях, надо помнить просто, что это временно

а мы и не сразу...
А временное очень часто переходит в константу...пришли к тому, что разводиться будем. Потому и живем врозь


:fie: :cry:
  • 0

#1559
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Иса, у меня случАй был... подруга треснула любимого по лицу, не помню за что, видимо, заслужил... а он, не будь дураком, изобразил, что ему жутко больно и боль не проходит. Сказал ей, что ходил к врачу, тот наставил диагнозов, назначил лечение.... Нервов у неё тогда ушло много, терзалась она сильно за выходку свою....
А через какое-то время выяснилось, что он её обманул, и никаких диагнозов не было...
Развелись....

Сообщение отредактировал Svechka: 23.04.2012, 10:22:07

  • 0

#1560
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я тоже частенько руки распускаю( ужасная привычка(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.