Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1481
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Марек и Девушка в окне, так это вы между собой расстались чтоли :spy: :D

незачет :dont:

прАстите :cry:
  • 0

#1482
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Всем спасибо большое.тоже думаю что нужно немного времени.хотя иногда время играет не в нашу пользу,надеюсь не мой случай:-)а первый шаг...что может быть первым шагом?может быть мне кажется что я его сделала,а сама не сделала?:-/какой то лабиринт...

P.S.У нас с Мареком разные истории))))

  • 0

#1483
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Всем спасибо большое.тоже думаю что нужно немного времени.хотя иногда время играет не в нашу пользу,надеюсь не мой случай:-)а первый шаг...что может быть первым шагом?может быть мне кажется что я его сделала,а сама не сделала? :-/какой то лабиринт...

P.S.У нас с Мареком разные истории))))

ситуация требует решительных шагов
  • 0

#1484
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Это каких таких решительных?...
  • 0

#1485
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я согласна с тем, чтоб не лезть. И в общем-то не лезу. Но вот он пришел и говорит: Мне тут сделали предложение, такое-то и такое-то...как считаешь?...я ему сказала, что мне кажется так-то и так-то...а он в оконцове на меня орать, что я его не понимаю. Так я же ведь и не навязываю свое мнение, просто сказала, как считаю, ито потому что меня спросили...если бы не спросил, а сказал, что вот я решил делать так, то я бы и слова ему не сказала. Вопрос: Зачем спрашивать совета, если заведомо знаешь, что я думаю на эту тему? (переубеждать его я не собиралась, только задалась этим вопросом)

я бы очень и очень насторожилась если бы мой муж поменял работу молча. Это не значит, что он должен разрешения спрашивать. Но рассказать что и как, что предлагают, какие плюсы-минусы, что сам думает по этому поводу - читаю нормальным и правильным. Если бы сомневался, я бы советовала исходя из его интересов и приоритетов. А когда муж решает какие-то достаточно важные вопросы, которые касаются всей семьи и потом ставит перед фактом - считаю неуважением, откровенно говоря.
  • 0

#1486
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Это каких таких решительных?...

исходя из вкуса МЧ, а то можно неправильно понять
  • 0

#1487
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
А бывает не ругаясь расходиться, просто одна сторона собрала вещи и ушла и оба поняли что все конечно что отношения себя исчерпали а может их и не было этих отношений как таковых :faceoff:
  • 0

#1488
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А бывает не ругаясь расходиться, просто одна сторона собрала вещи и ушла и оба поняли что все конечно что отношения себя исчерпали а может их и не было этих отношений как таковых :faceoff:

бывает, еще как бывает... :faceoff:
  • 0

#1489
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А бывает не ругаясь расходиться, просто одна сторона собрала вещи и ушла и оба поняли что все конечно что отношения себя исчерпали а может их и не было этих отношений как таковых :faceoff:

зависит от темпераментов. если оба спокойные люди, могут так расстаться, либо когда уже понятно, что ничего не держит людей быть вместе.
  • 0

#1490
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я просто разборки, претензии, терпеть не могу. выяснение отношений тоже, я всегда так делаю, молча ухожу :faceoff:
  • 1

#1491
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

я просто разборки, претензии, терпеть не могу. выяснение отношений тоже, я всегда так делаю, молча ухожу :faceoff:

если претензии к месту, тогда надо работать над собой, т.е. отрицательными чертами характера. и в этом случае, просто молча уходить не есть хорошо.
можно подумать, либо не дорожит тем что есть или просто не понимает что делает.

н-р, одну девушку отучил от мата. ну явно, мы не смотрелись как пара с ее сквернословием.

умные люди молчат, когда нечего сказать. А если есть недосказанное, можно выразить их по разному, спокойно или эмоционально. со стороны, некоторые воспринимают неверно эмоциональную перепалку.
  • 0

#1492
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Помоему криками вабще ничего не решишь.
  • 0

#1493
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

я просто разборки, претензии, терпеть не могу. выяснение отношений тоже, я всегда так делаю, молча ухожу :faceoff:

Один мой друг тоже не любит разборки и все такое...и каждый раз как в отношениях назревает конфликт, он просто тупо сматывает удочки (ну чтоб не ругаться) и все. В итоге до сих пор не может построить мало-мальски серьезных отношений :faceoff: ни разу
  • 0

#1494
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я просто разборки, претензии, терпеть не могу. выяснение отношений тоже, я всегда так делаю, молча ухожу :faceoff:

Я тоже.
А потом прочитала, что так делают слабые люди. Надо объснять свои поступки. А я думаю, что взрослому человеку бесполезно объяснять....
  • 0

#1495
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


я просто разборки, претензии, терпеть не могу. выяснение отношений тоже, я всегда так делаю, молча ухожу :faceoff:

Я тоже.
А потом прочитала, что так делают слабые люди. Надо объснять свои поступки. А я думаю, что взрослому человеку бесполезно объяснять....

Я тоже. Но, при этом считаю, что в этом моя слабость...да...
  • 0

#1496
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


я просто разборки, претензии, терпеть не могу. выяснение отношений тоже, я всегда так делаю, молча ухожу :faceoff:

Я тоже.
А потом прочитала, что так делают слабые люди. Надо объснять свои поступки. А я думаю, что взрослому человеку бесполезно объяснять....

а я как то больше люблю ясность, удобнее прояснить все, поговорить, чтобы больше на эти грабли не наступать, а молча уходить, держать в себе, копить это не про меня.
  • 1

#1497
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я тоже считаю что это поступок слабых людей, молча уходить
но если ты раз сказала, два сказала, а человек не хочет понимать что тебя что то не устраивает
почему я должна кричать и истерить тем более на мужика, не могу я так и не хочу.
  • 0

#1498
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я тоже считаю что это поступок слабых людей, молча уходить
но если ты раз сказала, два сказала, а человек не хочет понимать что тебя что то не устраивает
почему я должна кричать и истерить тем более на мужика, не могу я так и не хочу.


Ну наверное имеется в виду, что уходя нужно объяснить почему ты уходишь, и почему больше не вернешься.
  • 0

#1499
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну наверное имеется в виду, что уходя нужно объяснить почему ты уходишь, и почему больше не вернешься.

поскольку я еще очень терпеливый человек, а ухожу когда лопается терпение, то как правило та сторона уже понимает, что терпение лопнуло, что лимит исчерпан
вопросы редко возникают, почему уходишь :faceoff:
  • 0

#1500
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



я просто разборки, претензии, терпеть не могу. выяснение отношений тоже, я всегда так делаю, молча ухожу :faceoff:

Я тоже.
А потом прочитала, что так делают слабые люди. Надо объснять свои поступки. А я думаю, что взрослому человеку бесполезно объяснять....

а я как то больше люблю ясность, удобнее прояснить все, поговорить, чтобы больше на эти грабли не наступать, а молча уходить, держать в себе, копить это не про меня.

У меня случай был- я от подруги так уходила. Копились претензии, ну, на полочку в башке складывались. И когда критической массы достигли, я ушла. Знала подругу очень долго, она всегда делала так, как считала нужным. И объяснять ей, что в случае, который произошел два года назад она была неправа- было бесполезно. Она считала, что так лучше.
А с мужем всегда беседуем. Видимо потому, что уходить не планируем никак- ни тихо, ни со скандалом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.