Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1441
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не согласная я с таким поворотом событий!

и даже бумажка не спасает? фальшивку наверное в ЗАГСе подсунули?
  • -1

#1442
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
У подруги муж ушел за хлебом вернулся через день,у другой - через 3 дня....это новая фишка?за хлебом?)))
  • 0

#1443
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Не согласная я с таким поворотом событий!

и даже бумажка не спасает? фальшивку наверное в ЗАГСе подсунули?

Димс :-D ну ка не надо тут грешное с праведным!!!
  • 0

#1444
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

У подруги муж ушел за хлебом вернулся через день,у другой - через 3 дня....это новая фишка?за хлебом?)))

Вахахахахаххаа.... Улыбнуло!!!
  • 0

#1445
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Не люблю когда ставят перед фактом... Типа я пошел за хлебом, а потом звонит: я машину мою на мойке. Умом понимаю, что глупо на все такое обижаться , и все равно обижаюсь. Ну можно же как то сообща планировать что то , пусть даже и на предстоящий день.

а в чем проблема? Делом занят полезным, я бы наоборот хвалила. Ушел за хлебом, 5-10 минут нет звоню спрашиваю все ли хорошо. Решил машину помыть - отлично, милый, я тогда пока без тебя чаю выпью. Вернешься еще раз вместе попьем чай.

А в чем проблема сказать : милая, я машинку поеду помою, а потом приеду???? И услышать в ответ: отлично милый, я тогда завтракаю сама ;-) как вариант

а вы не допускаете, что он мог просто забыть? Если вы в такой ситуации бы не забыли позвонить, то он-то не вы, он сам по себе, отдельная личность, не должен думать и поступать как вы. И все србственно, никакого конфликта
  • 0

#1446
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А разве личные и совместные в семье не пересекаются? Я вот тоже могет чего то хочу... Но не могу . Так как у меня дите на руках. А когда лялька маленькая- то каждая минута расписана. И нет времени по 10 раз завтракать совместно и по отдельности. И можете закидать меня камнями. Но в семье личных планов быть не может априори. Сегодня машину помыл- личное пространство, завтра- развлекаца пошел с мальчишками и девченками- тоже личное пространство. А я дважды мать и посему у меня планов нету и быть не может. Не согласная я с таким поворотом событий!

Пересекаются, вот именно пересекаются, но не поглощаются...А кто хочет совместных завтраков-тот на них успевает, а если поехал по своим делам, то и позавтракать самостоятельно может. Нет разве? Да, кстати, если и не поехал, то тоже может. Но это опять же выбор каждого, сам себе чай нальешь или как...
  • 0

#1447
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Наша последняя ссора произошла из-за денег. Банально. У нас двое детей. Младшему 1.3. На работу не пускают родители. Младшему-то я нашла садик, а вот старший "безхозный" получился. А у мамы слишком много личных дел. У мужа ЗП 90 000 тенге. Хватает только на еду. А старшего надо в школу собирать (в 1 класс). Прошу его сменить работу. Ответ: не хочу. Прошу - езжай вечерком покалымь. Ответ: не хочу. Ну вот я теперь сама кручусь. Вплотную занялась своей косметикой, через 2 недели мальчика возьму в компанию к младшему. А что делать? Естественно мужу теперь меньше внимания. Бесится. А понять меня не хочет.
  • 0

#1448
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

а вы не допускаете, что он мог просто забыть? Если вы в такой ситуации бы не забыли позвонить, то он-то не вы, он сам по себе, отдельная личность, не должен думать и поступать как вы. И все србственно, никакого конфликта

Интересно, что он САМ ПО СЕБЕ, а говорить типа, Почему ты мне по факту сообщаешь, что ты там-то и там-то???? ему можно :faceoff:
  • 0

#1449
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Поругались вчера из-за его работы. Есть новые предложения, спросил совета, я дала, а ему он не понравился. Вот зачем тогда спрашивать???Делай как тебе нравится. :mad:
  • 0

#1450
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а вы не допускаете, что он мог просто забыть? Если вы в такой ситуации бы не забыли позвонить, то он-то не вы, он сам по себе, отдельная личность, не должен думать и поступать как вы. И все србственно, никакого конфликта

Интересно, что он САМ ПО СЕБЕ, а говорить типа, Почему ты мне по факту сообщаешь, что ты там-то и там-то???? ему можно :faceoff:

мой муж так не говорит. Если я где-то нахожусь - значит надо. Обычно же я всегда предупреждаю о своих планах, правда он может забыть.
Вот скажите мне, девы, вы с какой целью хотите знать где ваш мужчина находится в любой момент времени?
  • 0

#1451
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У подруги муж ушел за хлебом вернулся через день,у другой - через 3 дня....это новая фишка?за хлебом?)))

хорошо не *За спичками* :faceoff: через сколько там вернулся чувак? :D
  • 0

#1452
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Поругались вчера из-за его работы. Есть новые предложения, спросил совета, я дала, а ему он не понравился. Вот зачем тогда спрашивать???Делай как тебе нравится. :mad:

зря вы так...
может он пытался посоветоваться, имея в голове какую-то идею...
а ваши доводы оказались слабыми....
хотя в этом варианте он должен был объяснить свой выбор....
  • 0

#1453
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Поругались вчера из-за его работы. Есть новые предложения, спросил совета, я дала, а ему он не понравился. Вот зачем тогда спрашивать???Делай как тебе нравится. :mad:

зря вы так...
может он пытался посоветоваться, имея в голове какую-то идею...
а ваши доводы оказались слабыми....
хотя в этом варианте он должен был объяснить свой выбор....

Вот что для вас важно?
Для него именно материальная сторона, а для меня личностное развитие.
Зная это, зачем задавать такие вопросы?
  • 0

#1454
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Поругались вчера из-за его работы. Есть новые предложения, спросил совета, я дала, а ему он не понравился. Вот зачем тогда спрашивать???Делай как тебе нравится. :mad:

зря вы так...
может он пытался посоветоваться, имея в голове какую-то идею...
а ваши доводы оказались слабыми....
хотя в этом варианте он должен был объяснить свой выбор....

Вот что для вас важно?
Для него именно материальная сторона, а для меня личностное развитие.
Зная это, зачем задавать такие вопросы?

вам фиолетово на то, что для него важно? Мда... я б тоже с вами в лучшем случае ссорилась
  • 0

#1455
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

вам фиолетово на то, что для него важно? Мда... я б тоже с вами в лучшем случае ссорилась

вот в том то и дело, что совсем не фиолетово....просто взгляды у нас разные на многие вещи...и если он хочет работать там, где больше платят, то я хочу работать там, где больше могу развиваться....
Прося у меня совета, он заведомо знал, что я ему скажу, потому как не первый год вместе.
И получив мой ответ, был крайне недоволен :confused:
  • 0

#1456
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Поругались вчера из-за его работы. Есть новые предложения, спросил совета, я дала, а ему он не понравился. Вот зачем тогда спрашивать???Делай как тебе нравится. :mad:

зря вы так...
может он пытался посоветоваться, имея в голове какую-то идею...
а ваши доводы оказались слабыми....
хотя в этом варианте он должен был объяснить свой выбор....

Вот что для вас важно?
Для него именно материальная сторона, а для меня личностное развитие.
Зная это, зачем задавать такие вопросы?


знаете... если он Ваш муж...
то ему действительно важнее материальная сторона...
ну в моём примере это было бы так...
личностное развитие отходит на второй план....
  • 0

#1457
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


вам фиолетово на то, что для него важно? Мда... я б тоже с вами в лучшем случае ссорилась

вот в том то и дело, что совсем не фиолетово....просто взгляды у нас разные на многие вещи...и если он хочет работать там, где больше платят, то я хочу работать там, где больше могу развиваться....
Прося у меня совета, он заведомо знал, что я ему скажу, потому как не первый год вместе.
И получив мой ответ, был крайне недоволен :confused:

а при чем тут вы??? Это ж его работа. Куда вы лезете со своими интересами? Я фигею с баб, ей богу.
  • 0

#1458
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

а вы не допускаете, что он мог просто забыть? Если вы в такой ситуации бы не забыли позвонить, то он-то не вы, он сам по себе, отдельная личность, не должен думать и поступать как вы. И все србственно, никакого конфликта

Да конфликтов как таковых и не бывает ))) просто я сама по себе обижаюсь, накручиваю себя!!! А ругаца не умею .. Что бы прям вот крик скандал))) так что страдаю сама по себе с его привычкой быть сам по себе )) ну и плюс понимаю, что до 35 лет ни перед кем не отчитываться , делать что хочешь и когда хочешь, а потом вдруг бабах и жена , ясно что не втянулси еще ))
  • 0

#1459
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И получив мой ответ, был крайне недоволен :confused:

а вы посоветуйте ему тетку для развлекух завести) будет доволен.. и личностное развитие опять же :dont:
  • 0

#1460
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



вам фиолетово на то, что для него важно? Мда... я б тоже с вами в лучшем случае ссорилась

вот в том то и дело, что совсем не фиолетово....просто взгляды у нас разные на многие вещи...и если он хочет работать там, где больше платят, то я хочу работать там, где больше могу развиваться....
Прося у меня совета, он заведомо знал, что я ему скажу, потому как не первый год вместе.
И получив мой ответ, был крайне недоволен :confused:

а при чем тут вы??? Это ж его работа. Куда вы лезете со своими интересами? Я фигею с баб, ей богу.

А куда я лезу? Он сам пришел ко мне и спросил: Как думаешь? Вот я ему и сказал, как я думаю, а он со мной спорить-ругаца, типа я его не понимаю....
А вообще мог бы сам выбрать и все, и я бы поддержала этот выбор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.