Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1421
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений


А у моей подруги муж трусишки под письменный стол кидает.
Где логика?

Хм..логика тут есть и опасная! :faceoff:


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1422
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Марек,а кто был инициатором?скучаете?не жалеете?
  • 0

#1423
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек,а кто был инициатором?скучаете?не жалеете?

сперва она, во 2-й раз - я. по другому можно сказать - обоюдно.
скучаю - скорее всего нет. просто, по инерции может назад тянуть к привычному, пока не встретишь другого.
Не жалею ни о чем так как положительного было намного больше.
истинные причины не для публичного обсуждения на форуме.
  • 0

#1424
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ну ссоримся по разным поводам. Но вот по поводу носков никогда. Снимает всегда возле вешалки для его одежды, иногда кидает возле дивана или компа, ну я соберу и в корзину для белья, самое интересное после стирки и сушки не могу попарно найти, обязательно где-то теряется 2,3 носка. Последний раз поссорились из-за того, что не выполняет обещания свои. А еще в последнее время стало раздражать, что поест в зале, возле компа и там же оставляет посуду, огрызки, бокал, начинает раздражать.
  • 0

#1425
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вечером опять хай: Я здесь носки поставил, чистые, куда ты их дела? Вот жук..., вспомнил за день, куда ставил, а утром с просонья , походу, память клинит.

чистые носки не стоят! :dont:
  • -1

#1426
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
хз из за чего ссоримся, (вроде все пытаюсь сделать по ионному), но всегда найдется что нибудь из за чего вроде прекрасный вечер превратиться в тупое "мясо" хоть я и пытаюсь всегда взять вину на себя, но мне надоело то что стал вечным козлом отпущения, думаю расставить точки на И, но что то держит пока, хз правда что :faceoff:
  • 0

#1427
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

хз из за чего ссоримся, (вроде все пытаюсь сделать по ионному), но всегда найдется что нибудь из за чего вроде прекрасный вечер превратиться в тупое "мясо" хоть я и пытаюсь всегда взять вину на себя, но мне надоело то что стал вечным козлом отпущения, думаю расставить точки на И, но что то держит пока, хз правда что :faceoff:

лубов может?

Не ссоримся=)) нафиг надо?
  • 0

#1428
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Вечером опять хай: Я здесь носки поставил, чистые, куда ты их дела? Вот жук..., вспомнил за день, куда ставил, а утром с просонья , походу, память клинит.

чистые носки не стоят! :dont:

у вас, наверное, разные степени критерия чистоты :D
  • 0

#1429
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ежели ссора происходит - радуйтесь! Во первых, вам есть с кем ссориться,и во-вторых, вы друг другу не безразличны!) :rotate:
  • 0

#1430
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Вечером опять хай: Я здесь носки поставил, чистые, куда ты их дела? Вот жук..., вспомнил за день, куда ставил, а утром с просонья , походу, память клинит.

чистые носки не стоят! :dont:

У нас все стоит, даже то, что по определению стоять не может.
  • 0

#1431
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ежели ссора происходит - радуйтесь! Во первых, вам есть с кем ссориться,и во-вторых, вы друг другу не безразличны!) :rotate:

Главное не переборщить с ссорами.ато потом не с кем будет ссориться:-)
  • 0

#1432
Dr_Savage

Dr_Savage
  • Гость
  • 6 сообщений
Из за непонимания произошла последняя ссора... Разные взгляды на жизнь. Разные трактовки слов...
  • 0

#1433
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Из за непонимания произошла последняя ссора... Разные взгляды на жизнь. Разные трактовки слов...

нифига себе какой глюк... :confused:
  • 0

#1434
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Не люблю когда ставят перед фактом... Типа я пошел за хлебом, а потом звонит: я машину мою на мойке. Умом понимаю, что глупо на все такое обижаться , и все равно обижаюсь. Ну можно же как то сообща планировать что то , пусть даже и на предстоящий день.
  • 0

#1435
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Не люблю когда ставят перед фактом... Типа я пошел за хлебом, а потом звонит: я машину мою на мойке. Умом понимаю, что глупо на все такое обижаться , и все равно обижаюсь. Ну можно же как то сообща планировать что то , пусть даже и на предстоящий день.

типа- дорогая, ты не против, если я помою машину? А если дорогая против? Не мыть? Или как?
  • 0

#1436
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Не люблю когда ставят перед фактом... Типа я пошел за хлебом, а потом звонит: я машину мою на мойке. Умом понимаю, что глупо на все такое обижаться , и все равно обижаюсь. Ну можно же как то сообща планировать что то , пусть даже и на предстоящий день.

типа- дорогая, ты не против, если я помою машину? А если дорогая против? Не мыть? Или как?

Гы... Смехно... Машина это мелочь... Ну можно сказать... Дорогая я машину помою, а потом приеду... Что бы дорогая чайник по сто раз не кипятила ))) ну как то так. Ну машина это мелочь вобщем то .
  • 0

#1437
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
А что его кипятить то по 100 раз? Позвонит в домофон и вскипятите...Вот я этого не понимаю...Почему о всех своих планах надо предупреждать и согласовывать их? Я понимаю, совместные планы требуют согласования, однозначно, но свои личные то- зачем? У человека должно быть личное, никем не нарушаемое, пространство....
  • 0

#1438
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не люблю когда ставят перед фактом... Типа я пошел за хлебом, а потом звонит: я машину мою на мойке. Умом понимаю, что глупо на все такое обижаться , и все равно обижаюсь. Ну можно же как то сообща планировать что то , пусть даже и на предстоящий день.

а в чем проблема? Делом занят полезным, я бы наоборот хвалила. Ушел за хлебом, 5-10 минут нет звоню спрашиваю все ли хорошо. Решил машину помыть - отлично, милый, я тогда пока без тебя чаю выпью. Вернешься еще раз вместе попьем чай.
  • 0

#1439
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Не люблю когда ставят перед фактом... Типа я пошел за хлебом, а потом звонит: я машину мою на мойке. Умом понимаю, что глупо на все такое обижаться , и все равно обижаюсь. Ну можно же как то сообща планировать что то , пусть даже и на предстоящий день.

а в чем проблема? Делом занят полезным, я бы наоборот хвалила. Ушел за хлебом, 5-10 минут нет звоню спрашиваю все ли хорошо. Решил машину помыть - отлично, милый, я тогда пока без тебя чаю выпью. Вернешься еще раз вместе попьем чай.

А в чем проблема сказать : милая, я машинку поеду помою, а потом приеду???? И услышать в ответ: отлично милый, я тогда завтракаю сама ;-) как вариант
  • 0

#1440
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А что его кипятить то по 100 раз? Позвонит в домофон и вскипятите...Вот я этого не понимаю...Почему о всех своих планах надо предупреждать и согласовывать их? Я понимаю, совместные планы требуют согласования, однозначно, но свои личные то- зачем? У человека должно быть личное, никем не нарушаемое, пространство....

А разве личные и совместные в семье не пересекаются? Я вот тоже могет чего то хочу... Но не могу . Так как у меня дите на руках. А когда лялька маленькая- то каждая минута расписана. И нет времени по 10 раз завтракать совместно и по отдельности. И можете закидать меня камнями. Но в семье личных планов быть не может априори. Сегодня машину помыл- личное пространство, завтра- развлекаца пошел с мальчишками и девченками- тоже личное пространство. А я дважды мать и посему у меня планов нету и быть не может. Не согласная я с таким поворотом событий!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.