Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#81
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мой тоже любитель больше в молчанку нежели покричать... а я вот сама тоже забываю хоть убей из за чего (если только не серьезная причина) ругались в начале...
но у нас всего ничего отношениям, а у вас 10 лет и неужели за все эти годы не переучился или хотя бы на уступки?
вы может попробуете ему сказать что сил ваших дамских нет это хамство терпеть и что когда они будут на грани вы просто уйдете
кстати, только если уходить будете, уходите без особых громких слов, без пафоса, пусть он поймет реально что вы вполне серьезна!

Сообщение отредактировал Aifonchik: 27.08.2009, 22:53:38

  • 0

#82
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Если отходите через пять минут, то зачем три дня ждете, чтобы он подошел мириться первым? Либо мириться сразу, как только отошли, либо не мириться вообще. Никогда.
Зачем вы себе лично три дня дискомфорта устраиваете? Устроили ссору, через пять минут и миритесь.
А вообще ваш муж вами манипулирует, а вы ведетесь. Если хотите серьёзно решить проблему, почитайте психологические книжки про манипуляторов.
  • 0

#83
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Уйти? Бывают и такие мысли. но у нас 2 детей - 4 года и вот малышу 5 мес. Да и если честно люблю я его очень и другого просто не представляю рядом с собой. А с другой стороны получается что я постоянно ломаю себя - ведь говорю же даже если он неправ то все равно шаг к примирению делаю я всегда, потому что он будет до конца стоять на своем. Я женщина - мне хочется ласки и любви - а это если только мы не в сорре. вообщем замкнутый круг. хоть к психологу иди.

Астанчаночка, я бы рада через 5 минут помириться. Это было бы просто здорово!!!!! но только он согласен разговаривать со мной тока дня через 3, это уже из 10 -летнего опыта супружеской жизни. вот и я думаю ну что ему стоит минут через 5 просто сменить гнев на милость? вроде же нетрудно да? а вот он такой у меня!!!! и поэтому я страдаю!!

Сообщение отредактировал Жена Джапчика: 27.08.2009, 23:03:19

  • 0

#84
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Если любите то терпите!
А муж молодец! Грамотно устроился!
  • 0

#85
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а вы не задавались вопросом почему он так себя не адекватно реагирует на ссоры?
  • 0

#86
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Извините может если офтоп, но вот хочу спросить. Муж мой блин с очень сложным характером. Вроде уже 10 лет вместе но я все никак не могу привыкнуть и смириться с этим. Дело в том что при любой ссоре (даже маааленькой перебранке) он сразу начинает играть в молчанку и отказываться от еды. и это минимум дня на три. потом просто я уже не выдерживаю и иду мириться. даже если неправ он - всеравно он никогда не извинится и никогда не признает что он поступил как то неправильно. родителям своим всегда распишет все так что он прав а я с*ка его обидела и я виновата. а мне жутко обидно что я стою у плиты целый вечер (если вообще не готовить, то еще хуже) зову его кушать а он - не буду, не хочу. и так дней 3-6. Блин, детсад какой-то, но как мне изменить эти ситуацию не знаю. я сама такая отходчивая что через 5 минут после ссоры уже и не помню из-за чего все началось. по мне так уж лучше выскажи все что думаешь, выматерись, кричи, но только не молчанка и холодная война. люди как вы ругаетесь и как миритесь?

У нас та же самая фигня, отказ от еды, молчанка. Никогда, ни разу не попросил прощения- принцип у него такой. Мы тоже 10 лет вместе.
Тоже всегда хочется закричать: уважайте труд кухарки!!
Он у вас кто по гороскопу?

#87
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Жена Джапчика, к психологу сходить мысль верная. По крайней мере в себе разберетесь.
  • 0

#88
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Куда я попал? Кто все эти люди? (С) :fie:

Похоже на ЦТ собрание семейных неудачников и сварливых скандалистов? :D

ЗЫ: За четыре года совместной жизни с женой не ссорились ни разу.
Чего и вам желаю. :)
  • 0

#89
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Скорпионище он. А я лев. Вот и получается что мой огонь он заливает своей водой...
  • 0

#90
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Куда я попал? Кто все эти люди? (С) :fie:

Похоже на ЦТ собрание семейных неудачников и сварливых скандалистов? :D

ЗЫ: За четыре года совместной жизни с женой не ссорились ни разу.
Чего и вам желаю. :)


Дай Боже тебе Песец никогда не узнать про такие проблемы... Просила не стебаться, но все равно найдутся хорошие люди у которых все хорошо...
  • 0

#91
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Скорпионище он. А я лев. Вот и получается что мой огонь он заливает своей водой...

Сочувствую. :) Угораздило, так угораздило))) Тут только смириться, что мириться всегда первой будете вы)))) Даже если любит сильно, всё равно из упрямства будет так вести себя.
Но раз 10 лет уже вместе, то точно любит. ;)
  • -1

#92
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Извините может если офтоп, но вот хочу спросить. Муж мой блин с очень сложным характером. Вроде уже 10 лет вместе но я все никак не могу привыкнуть и смириться с этим. Дело в том что при любой ссоре (даже маааленькой перебранке) он сразу начинает играть в молчанку и отказываться от еды. и это минимум дня на три. потом просто я уже не выдерживаю и иду мириться. даже если неправ он - всеравно он никогда не извинится и никогда не признает что он поступил как то неправильно. родителям своим всегда распишет все так что он прав а я с*ка его обидела и я виновата. а мне жутко обидно что я стою у плиты целый вечер (если вообще не готовить, то еще хуже) зову его кушать а он - не буду, не хочу. и так дней 3-6. Блин, детсад какой-то, но как мне изменить эти ситуацию не знаю. я сама такая отходчивая что через 5 минут после ссоры уже и не помню из-за чего все началось. по мне так уж лучше выскажи все что думаешь, выматерись, кричи, но только не молчанка и холодная война. люди как вы ругаетесь и как миритесь?

Желающим постебаться - мне и так сейчас очень хреново!!!! Не добивайте пож-ста!!!

а вы по-хорошему ему объясняли, что вам это тяжело? не подействовало?
ну или раз он с вами так жестоко, то сделайте еще жестче. возьмите детей, отключите сотку и уйдите куда-нибудь на квартиру, и чтобы ни одна живая душа не знала где вы (ну маму можно предупредить) .. недели на две, не меньше..
будет жестоко и тяжело, но переср%тся, как пить дать.. одна моя знакомая так сделала.. подействовало. у нее правда другая проблема была - муж от компа вообще не отходил.. помогло.. еще как..
а ломать себя не надо, этого никто никогда не оценит, по себе знаю.. будет только всё хуже от того, что себя теряете..
такой дет. сад в отношениях - очень злит, главное не поддаваться на это.. попробуйте сделать как он - не кормите его вообще, не может же он месяц не жрать )) главное вида не подавать что переживаете, заниматься своими делами.. как минимум за месяц сэкономите на продуктах (мужики так дофига жрут :) ) и купите что-нибудь себе.. и торжественно ему об этом сообщите ;)
  • 0

#93
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

а вы по-хорошему ему объясняли, что вам это тяжело? не подействовало?
ну или раз он с вами так жестоко, то сделайте еще жестче. возьмите детей, отключите сотку и уйдите куда-нибудь на квартиру, и чтобы ни одна живая душа не знала где вы (ну маму можно предупредить) .. недели на две, не меньше..
будет жестоко и тяжело, но переср%тся, как пить дать.. одна моя знакомая так сделала.. подействовало. у нее правда другая проблема была - муж от компа вообще не отходил.. помогло.. еще как..
а ломать себя не надо, этого никто никогда не оценит, по себе знаю.. будет только всё хуже от того, что себя теряете..
такой дет. сад в отношениях - очень злит, главное не поддаваться на это.. попробуйте сделать как он - не кормите его вообще, не может же он месяц не жрать )) главное вида не подавать что переживаете, заниматься своими делами.. как минимум за месяц сэкономите на продуктах (мужики так дофига жрут :) ) и купите что-нибудь себе.. и торжественно ему об этом сообщите ;)

Ахаха ваш муж этого и ждет! Того когда вы уйдете!
Чтоб наконец погулять от души!
  • 0

#94
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ЗЫ: За четыре года совместной жизни с женой не ссорились ни разу.
Чего и вам желаю. ;)


поделитесь опытом, как так, что-то делаете для этого или же наоборот? :)
  • 0

#95
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Куда я попал? Кто все эти люди? (С) :)

ЗЫ: За четыре года совместной жизни с женой не ссорились ни разу.
Чего и вам желаю. ;)


Нуркия себе! Да вы, Песец, просто раритет! Жена-то у вас не виртуальная, надеюсь?
В одном доме живете?
  • 0

#96
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Скорпионище он. А я лев. Вот и получается что мой огонь он заливает своей водой...



Может вам поможет - прочитайте книгу Свияша "Уроки судьбы", кажется...

Я там вообще, когда начала читать, нашла почти кальку своей ситуации на работе.

Всегда же думаем, что мы - единственные и неповторимые, а таких семей и супругов - более чем достаточно.
Он вроде психолог - Свияш-то...
  • 0

#97
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо за советы. Он пришел сейчас около 12. выпивши немного так. но когда выпивши он всегда злой и агрессивный, и на язык оочень жестокий. наговорил кучу гадостей, что и передать неудобно.. итог: я виновата во всем, я виновата что у него друзья на лексусах и мерсах, а он на ЗП в ... тенге живет, я виновата что я себе машину купила а он живет на ЗП в ... тенге, я виновата в том что он семейным (читать домашним) стал, а друзья свободные и на лексусах. А то что у друзей ни ребенка ни котенка это фигня. я виновата что получаю больше него, я с*ка потому что имею свое мнение и считаю возможным его отстаивать. он мужчина и поэтому он имеет право выражать свое недовольство чем либо в грубой форме, а я женщина и поэтому должна склонив голову говорить "да, милый!, как скажешь, дорогой!" а если я "пру напролом" то цитирую "как въ*бу чтоб летела" и много еще всего-всего в таком духе. это я его спровоцировала и поэтому он выпил, а то что ему друг позвонил с предложением "поквасить"и он тут же умчался это не считается. Мне что особенно нравится так это то что своим родителям он все преподносит так что я во всем виновата, у него не хватает смелости что ли сказать им что он тоже не прав. А родители тут же "бросай ее, пусть поживет одна с 2-мя детьми и подумает какого парня теряет". А то что эта жена только-только ему сына родила долгожданного и еще грудью кормит, и что от таких нервотрепок молоко может пропасть это их не волнует.. и что эта жена на работу вышла оставив малыша со своей мамой потому что живя в съемной хате на его ЗП в ... тенге скоро йух у Шарика сосать будем это ничего. Плохая я жена! Блин, все, с меня хватит!!!!!!!!!! Я себя тоже люблю и уважаю! Пашел в *опу. Лучше любовницей наверное быть чем с таким жить. Причем хочу отметить када трезвый - я самая-самая, чмоки-чмоки, и любит он меня безумно! Спрашивается - завтра хмель сойдет и как он себя чувствовать будет после всего что наговорил сейчас? Блин, честно признаться у меня истерика сейчас, но я переживу все потому что я сильная!
  • 0

#98
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Т.К. - только не глумись. не надо пож-ста!
  • 0

#99
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Тут не глумится а плакать надо! Мне очень жаль!
  • 0

#100
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Жена Джапчика и сколько вы вынуждены это терпеть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.