Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#61
island

island
  • Гость
  • 11 сообщений
Да! :( Ссора! :fie: Из за своей глупости, да дурости посорился со своей огромной любовью!!!!
  • 0

#62
Ringo_1

Ringo_1
  • Гость
  • 13 сообщений
Мдя уж!!! Не одна я такая оказывается. Первая большая ссора была из-за его сестры, а вторая из-за его мамочки. Хотя первая тоже по указке матери через сестру.
  • 0

#63
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

скажите, доктор, а это лечится? :(

Да..., настоящими чувствами... Сложность - в том чтобы разобраться , где они... настоящие....?
  • 0

#64
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я была в гостях у МЧ. Позвонила девушка спросила моего МЧ и в истерике стала расспрашивать, кто я такая и как меня зовут и что я делаю у него в квартире. У меня было отличное настроение, и я ответила: Я жена и мать его троих детей!!!! Девушка явна была в истерики. Я сказала: вы, наверное, по работе беспокоите? Моего мужа, к сожалению его, нет дома позвоните ему на работу. Я веселилась и мне было прикольно. Но, потом моему МЧ было не до смеха!!!!
  • 0

#65
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
приехал его друг и он ушел с ним гулять, оказалось, что не вдвоем...а подруги еще...а я ревнивая...расспрашивать давай с кем он там и где...он разозлился...и наговорил кучу...что я неадекватная и не неправильно ко всему отношсь...обидно ужасно...вот весь день не общаемся... :rolleyes:
  • 0

#66
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
с мамой из-за сущего пустяка(((( в следущий раз лучше просто промолчать :)
  • 0

#67
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
с одним человек рагругалась навсегда потму что он наговорил гадостей про мои жизненые приоритеты
  • 0

#68
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
договорилась бегать по утрам с Любимкой...он бедный встал ровно в 7, оделся...а я дрыхну отмахиваюсь...в общем обиделся :-) теперь не будет со мной бегать
  • 0

#69
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Поссорился с братом, не то что поссорился даже подрался!! Тупо из - за того что спалил за курением косяка! В следующий раз буду осторожней!
  • 0

#70
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
если из последних, то обиделся, что не смогла встретиться с ним... мне кажется это закономерно... 3 часа ночи было как никак :-)

а так... постоянно недоволен, что люблю выпить пива) в умеренных количествах офкос) значит, когда я разделяю его любовь к футболу это хорошо, а любовь к пиву ну никак нельзя??? смешно...
  • 0

#71
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А я не помню в каком году с любимым ссорилась и по какому поводу.
  • 0

#72
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
мы до сих пор в ссоре...дальше добили друг друга и я предложила расстаться даже :-)
  • 0

#73
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
из-за того, что сидела с нивзипеным выражением лиса.. :-)
  • 0

#74
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
разошлась с мужем из-за того что в нете знакомился с бабами оптом
  • 0

#75
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

разошлась с мужем из-за того что в нете знакомился с бабами оптом

Глупышка)
  • 0

#76
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений


разошлась с мужем из-за того что в нете знакомился с бабами оптом

Глупышка)

Э-эх, Динар, вы забыли спросить Т.К., что вам делать со своим браком. И по какому поводу разводиться. :-)
  • 0

#77
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Астанчаночка нарывается однако :-)
Я же ведь не всегда белый и пушистый! Смотрите под горячую руку попадете :)
  • 0

#78
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Мы ругаемся очень часто, но быстро миримся, я очень отходчивая и даже если он не прав всегда первая мирюсь. А так ругаемся в основном из-за гулянок, потому что он любит погулять, бывает что уставшие с работы приходим и ему приспичит с друзьями гулять, и я долна тащиться с ним. :-)
  • 0

#79
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

и ему приспичит с друзьями гулять, и я долна тащиться с ним. :-)

гыгыг, радуйтесь, что не одна дома сидеть :(
  • 0

#80
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Извините может если офтоп, но вот хочу спросить. Муж мой блин с очень сложным характером. Вроде уже 10 лет вместе но я все никак не могу привыкнуть и смириться с этим. Дело в том что при любой ссоре (даже маааленькой перебранке) он сразу начинает играть в молчанку и отказываться от еды. и это минимум дня на три. потом просто я уже не выдерживаю и иду мириться. даже если неправ он - всеравно он никогда не извинится и никогда не признает что он поступил как то неправильно. родителям своим всегда распишет все так что он прав а я с*ка его обидела и я виновата. а мне жутко обидно что я стою у плиты целый вечер (если вообще не готовить, то еще хуже) зову его кушать а он - не буду, не хочу. и так дней 3-6. Блин, детсад какой-то, но как мне изменить эти ситуацию не знаю. я сама такая отходчивая что через 5 минут после ссоры уже и не помню из-за чего все началось. по мне так уж лучше выскажи все что думаешь, выматерись, кричи, но только не молчанка и холодная война. люди как вы ругаетесь и как миритесь?

Желающим постебаться - мне и так сейчас очень хреново!!!! Не добивайте пож-ста!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.