Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1061
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Ревнуем друг друга(( Как с этим справится? Психолого не помогает. Может расстаться?

Первое. Ревность - это признак того, что вы зацепились за отношения и как следствие, боитесь потерять того, кто вам дорог. Но нельзя относиться к близкому человеку как к своей собственности. Нам в этом мире ничего не принадлежит, даже наша собственная жизнь.

Не должен близкий человек быть целью всей вашей жизни. Это не цель - это средство для выражения ваших чувств. Снимите его с "пьедестала" и поставьте рядом с собой.
Отпустите от себя чувство собственничества и страх, что вас покинут. Измените отношение к близким, любимым людям. Они не принадлежат вам. У каждого из них свой мир и своя жизнь.

Укрепляйте отношения работой над собой, а не агрессией и ненавистью
, направленной на воображаемых или реальных соперников. Уважайте индивидуальность своего близкого человека! И помните! Невозможно потерять то, что нам не принадлежит.

Спасибо! есть над чем подумать)
  • 0

#1062
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а мы ссориимся из за:
1) моей работы - я девушка, работаю в сфере ИТ на хорошей позиции. ему не нравится что в моем окружении много мужчин. но мля я его со всеми перезнакомила, на работе поставила все так я замужняя и смотреть мне только в глаза))
2) моя учеба - я учусь вечером после работы до 21.30. - ему не нра что меня дома не бывает, ок я понимаю, но мля я приезжаю домой в 22.00 делаю жрать, убираю, готовлю его вещи на завтра. и бля пирожки еще состряпаю (мне говорят что я тупо его избаловала) и он приходит и высказывает что вот мол меня дома не бывает.
3) моя одежда

в общем все из за ревности. причем неадекватной ревности. канеш сама себе такого выбрала, люблю же)
я тоже выношу ему мозг, потому что когда он упрекает меня во всем вышеперечисленном, мои нервы просто не выдерживают и я реально начинаю орать :mad:
  • 0

#1063
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Потерпите, закончится же ваша учеба...
Только почему то кажется, что тогда он до чего-то другого докопается.... например, пирожки стали меньше (или больше) и так не вкусно!
  • 0

#1064
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Потерпите, закончится же ваша учеба...
Только почему то кажется, что тогда он до чего-то другого докопается.... например, пирожки стали меньше (или больше) и так не вкусно!


во всем другом он адекват полный. но как только дело касается меня.. это все... все вокруг это потенциальные враги (мужчины)
на счет еды, каких то бытовых вещей у него нет претензий. только ревность ревность ревность. он не то чтобы против того что я учусь, а против того что там есть сокурсники
и иногда не может прямо сказать что ревнует и начинае искать повод (типа тебя нет дома, уже поздно, бла бла бла)
а я все надеюсь и верю что измениться в скором будущем... а то меня просто не хватит
  • 0

#1065
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А вы поговорить с ним не пробовали?
Я со своим поговорила,- тоже начал ревновать, при чем вы- в институте допоздна, а меня можно проконтролировать почти по минутам, и тем не менее. Понял.
Бывают заскоки (почему на звонок не ответила), но уже ооооочень редко...
  • 0

#1066
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Если коротенько то....
Отсутствие уважения друг к другу и зависть, особенно к таланту - вот причина ссор :faceoff:
  • 0

#1067
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
А зачем причины? Причину можно найти если очень хочется. А хочется очень и часто. Несмотря на то что люблю.
ЗЫ я извр)
  • 0

#1068
taminaa

taminaa
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мы ругаемся иза того что мой мч мною вечно не доволен и сам по себе дерганным ходит.
то я не так оделась , то я не так ответила, не то сказала и т.д.
мне кажется что любящий человек всегда должен возвышать любимую(ого) не смотря на ее(го) недостатки
  • 0

#1069
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Если коротенько то....
Отсутствие уважения друг к другу и зависть, особенно к таланту - вот причина ссор :faceoff:

вообще не хочется в это верить((((
  • 0

#1070
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мы ругаемся иза того что мой мч мною вечно не доволен и сам по себе дерганным ходит.

если не доволен вами, значит не уверен в себе.
  • 0

#1071
Даймонд

Даймонд
  • Гость
  • 30 сообщений
в последний раз поругались с мужем и разошлись вчера, потому что когда мы с ним ссоримся и расходимся он звонит и встречается со своими подругами... думаю мы разошлись навсегда.
  • 0

#1072
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Поругались из-за компьютера, муж в последнее время очень часто играет в комп. игры... Вот пыталась оторвать от компа и поругались, маразм...
  • 0

#1073
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений



Ревнуем друг друга(( Как с этим справится? Психолого не помогает. Может расстаться?

Первое. Ревность - это признак того, что вы зацепились за отношения и как следствие, боитесь потерять того, кто вам дорог. Но нельзя относиться к близкому человеку как к своей собственности. Нам в этом мире ничего не принадлежит, даже наша собственная жизнь.

Не должен близкий человек быть целью всей вашей жизни. Это не цель - это средство для выражения ваших чувств. Снимите его с "пьедестала" и поставьте рядом с собой.
Отпустите от себя чувство собственничества и страх, что вас покинут. Измените отношение к близким, любимым людям. Они не принадлежат вам. У каждого из них свой мир и своя жизнь.

Укрепляйте отношения работой над собой, а не агрессией и ненавистью
, направленной на воображаемых или реальных соперников. Уважайте индивидуальность своего близкого человека! И помните! Невозможно потерять то, что нам не принадлежит.

Спасибо! есть над чем подумать)

КАжется это из книги Синельникова :dont:
  • 0

#1074
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
обещал заехать ко мне в обед на работу и привезти тортик к чаю, но мало того что не приехал, так еще и не позвонил и не сказал что не приедет! я в обидах :faceoff: :lol:

#1075
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

обещал заехать ко мне в обед на работу и привезти тортик к чаю, но мало того что не приехал, так еще и не позвонил и не сказал что не приедет! я в обидах :faceoff: :lol:



не в обиду, а почему к вам так парни относятся? допускаете какую то ошибку в оношениях? (просто читала ваши посты про любовь на расстоянии)
  • 0

#1076
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mango964: 18.05.2011, 23:00:15

  • 0

#1077
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
хе-хе, а я нашла оружие против компьютера и книжек и всего прочего :lol:
тоже может сидет за компьютером часами и футбол смотреть тоже, я если настроение есть то на супружеское ложе зову :lol: , зато после обеим хорошо. Может это пока ребенка нету, надо будет еще подумать :D
  • 0

#1078
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Пелядь, хоть раз бы была реальная причина! Честное слово! Достало уже...

#1079
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Пелядь, хоть раз бы была реальная причина! Честное слово! Достало уже...

то же самое :mad:
  • 0

#1080
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Тупая мужская ревность.... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.