Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1101
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
А у нас всегда одна причина - мое ожидание и его запоздание. Например, звоню, он говорит, еду-еду, я накрываю на стол и жду-жду. И когда в десятый раз еду подогрею/поем сама, приходит. Меня бесит, ну скажи, что задерживаешься или еще не едишь. Еще хуже когда мы с сыном оденемся и ждем папку, он же уже подъезжал...к дому...2 часа назад :mad: .
  • 0

#1102
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

руки вырвать чтобы знала как брать чужой телефон.

так странно, муж и жена, везде и всегда вместе, все общее,дом, быт, бюджет... а как телефон - так сразу "не бери, это чужое"....чужое-это когда принадлежит чужому человеку... можно же объяснить как-то по другому...хм, меня бы задело...
дабы не оффтопить, поругались последний раз из-за того что выпил и вел себя как дебил... :mad:
  • 1

#1103
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Постоянно щекочет меня. Уже раз сто говорила, что не нравится мне щекотка. А он говорит, что ему нравится меня щекотить. Поругались вчера. Ненадолго правда! :D
  • 0

#1104
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
его эгоизм........
  • 0

#1105
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
бесит что он вечно занят и кажется что ему по фигу до меня. я накатала смс, что устала и ничего больше не хочу, что не привыкла, чтобы на меня клали...молчит :D ну и ради БОГА!

#1106
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Выпивка, грубость и хамство мужа основные причины ссор
  • 1

#1107
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

огромное спасибо за пожелания :-) читаю ваши посты как и все остальные, а чем же еще здесь заниматься :confused:


Хех, конечно, что еще тут делать, когда скучно :lol:

Сообщение отредактировал Al'ma: 10.06.2011, 16:50:02

  • 1

#1108
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений

А у нас всегда одна причина - мое ожидание и его запоздание. Например, звоню, он говорит, еду-еду, я накрываю на стол и жду-жду. И когда в десятый раз еду подогрею/поем сама, приходит. Меня бесит, ну скажи, что задерживаешься или еще не едишь. Еще хуже когда мы с сыном оденемся и ждем папку, он же уже подъезжал...к дому...2 часа назад

знакомо, стараюсь не опаздывать, чтобы не растраивать :kiss: чувствую, что неприятно ей, но относится с пониманием и старается свести все к шутке.


руки вырвать чтобы знала как брать чужой телефон.

так странно, муж и жена, везде и всегда вместе, все общее,дом, быт, бюджет... а как телефон - так сразу "не бери, это чужое"....чужое-это когда принадлежит чужому человеку... можно же объяснить как-то по другому...хм, меня бы задело...
дабы не оффтопить, поругались последний раз из-за того что выпил и вел себя как дебил...

да, не стоит так грубо. личное пространство должно быть, но сказать об этом можно как-то по-человечески :-)
*хорошо, что не пью :D

Постоянно щекочет меня. Уже раз сто говорила, что не нравится мне щекотка. А он говорит, что ему нравится меня щекотить. Поругались вчера. Ненадолго правда!

знакомо, любим щекотить друг друга, до ссор не доводило, наоборот это очень нравится т-т-т

его эгоизм........

да, бывает :-(

бесит что он вечно занят и кажется что ему по фигу до меня. я накатала смс, что устала и ничего больше не хочу, что не привыкла, чтобы на меня клали...молчит :D ну и ради БОГА!

а это прям больное место :-(


недостаток внимания - основная причина наших ссор :-( но ничего, алла жазса, пройдет этот сложный период в моей жизни, и все будет еще лучше :rolleyes:
  • 0

#1109
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
У нас с мужем только одна причина ссор и скандалов - это его сестра, то есть моя золовка! :mad: :mad:
  • 0

#1110
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Поругались из-за того что пришел домой под утро с деловой встречи. Не понимаю как можно решать дела по-пьяни. А он упрекает в непонимании и в том что он зарабатывает деньги, а я недовольна.
  • 0

#1111
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Поругались из-за того что пришел домой под утро с деловой встречи. Не понимаю как можно решать дела по-пьяни. А он упрекает в непонимании и в том что он зарабатывает деньги, а я недовольна.


лучшая защита - это нападение, он виноват и в ответ упрекает вас в чем-то... типично мужская модель поведения :faceoff:

#1112
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Не ссорьтесь мальчики и девочки, зря время тратите на всякую ерунду, будьте терпеливее друг к другу, ведь "время проведенное Вместе-бесценно, а для всего остального есть Master Card и Visa Card!" ИзображениеИзображение
  • 0

#1113
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Поругались из-за того что пришел домой под утро с деловой встречи. Не понимаю как можно решать дела по-пьяни. А он упрекает в непонимании и в том что он зарабатывает деньги, а я недовольна.

дайте ему возможность прийти первым :-) :D
  • 1

#1114
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Не ссорьтесь мальчики и девочки, зря время тратите на всякую ерунду, будьте терпеливее друг к другу, ведь "время проведенное Вместе-бесценно, а для всего остального есть Master Card и Visa Card!" ИзображениеИзображение


кот леопольд :D

#1115
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

циник :D


кот леопольд :D

это не тема что ты думаешь о вышестоящем юзере! :D
  • 0

#1116
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


циник :D


кот леопольд :D

это не тема что ты думаешь о вышестоящем юзере! :D



ахахахахаха :lol: разве? :lol:

#1117
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Поругались из-за того что пришел домой под утро с деловой встречи. Не понимаю как можно решать дела по-пьяни. А он упрекает в непонимании и в том что он зарабатывает деньги, а я недовольна.

дайте ему возможность прийти первым :-) :D


и такое было, только разругались еще сильнее, а выводов никаких он не сделал, потому что знал что это было сделано не от моего ярого желания погулять и повеселится, а чтобы доказать что то ему. а что он так и не понял...
  • 0

#1118
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ахахахахаха :lol: разве? :lol:

хотя пофиг! :lol:
  • 0

#1119
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ахахахахаха :lol: разве? :lol:

хотя пофиг! :lol:

точно! :lol:

#1120
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Не понимаю как можно решать дела по-пьяни.

мы их не решаем, а укрепляем :beer:
узнаешь своих будущих партнеров (они тоже в свою очередь) с другой стороны
ну естественно делаете выводы, и утром решаете подписывать договор или нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.