Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1041
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А мы всегда ругаемся из-за ЕГО друзей. Как только я начинаю высказывать недовольство, тут же начинается монолог о том, что я ничего не понимаю, муж. дружба навсегда и жещине ее не разрушить и т.д. и т.п... А я всего лишь хочу объяснить, что мне не нравится, когда они например в 2-3 часа ночи забуриваются переночевать :mad: или забирают его попить пива!!!



Ура я не одна такая! у мокго тоже такие друзья, один вообще недавно развелся, теперь холостой, завет моего постоянно куда нибудь.(например сегодня он пришел в три!!!часа дня, пьяный и помятый) еще не разговоаривали, живем с родителями особого шума не поднимешь, а завтра...если честно даже незнаю что еще можно такого сделать((его другу позвоню однозначно, если не дурак поймет.сам без семьи остался и друзей за собой тащит. я не против распитья пива и тд, но во всем должна быть мера!
  • 0

#1042
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Поругались в последний раз из за .....денег,я зарабатываю больше мужа, (уж я в этом не виновата), его не ущемляю, тратим деньги всегда мои вместе, на его ЗП и доходы, не претендую совсем, шмотки, вещи и предметы в дом, покупаем, родителям помогаем (все на мои доходы).
К примеру, в крайний раз удалось заработать приличную сумму, говорю ему пошли отметим, а он....не хочу, не могу, а потом через два дня высказал, что так нельзя себя вести.....что слишком радовалась, и прочее, хотя я ему предложила всего лишь, пойти в магазин купить что нибудь из одежды....так сказать отметить.....все таки это общие доходы, общая радость.
Я абсолютно не жадный человек, люблю делать подарки, приятнее мне дарить их, чем получать.
Вот думаю...почему он так злится из за этого, понимаю, конечно, что он мужчина, ему неловко, что его женщина зарабатывает больше его...но ведь я в этом не виновата, я ведь никогда его не упрекала что он мало зарабатывает......ну в общем во так вот :cry:



У меня дааавно была такая проблема, и решение пришло вместе с мудрым советом мамы - не нужно мужикам раскрывать всю Опу.
Получала я не во много раз больше - но все же... Его самолюбие задевало, и я стала замечать о том что и стремление тоже. Подвернувшийся случай сменить работу - подкинул мне идею - я стала говорить что получаю меньше чем есть. И условно говоря наши з/п сравнялись. В чем плюсы - ваш мужчина никогда косо не посмотрит на вас если вы купите крем за 10 000 тенге (они такого редко понимают), если спрашивает - стоимость уменьшается почти в 3 раза, то же с вещами - в след. раз вам не нужно будет обьяснять зачем вам пятые туфли за 500 $? говорите что купили на распродаже, и т.д. Ну либо можно копить - никогда такой капитал лишним не будет, вам на тот же отпуск с мужем пригодиться. И овцы целы и волки сыты.

И еще: спустя полтора года - я получаю сейчас меньше, в следствии его роста - пару раз не хватало на еду, пару раз поныть что на то то не хватает. У мужчины ох ккакие стимулы прибавляются.

По теме:::
Последний раз поругались из за того что я сама занимаюсь ремонтом автомобиля, договариваюсь, показываю машину, уже назначаю дату - когда поставлю ее - а потом у него наконец находиться свободная минута и он выдает мне - мне не нравиться это СТО. Поставим вот туда то... :mad: ужс, нервов было на весь день.
  • 0

#1043
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
причина посл.ссоры: мой пмс - становлюсь плаксой по-любому поводу.
  • 0

#1044
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений
Он любит компьютер больше чем меня :cry:
  • 0

#1045
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А у нас что - то совсем все запутанно и зарыто гораздо глубже. поссорились из за ерунды. А теперь все новое наслаивается. уже и разговаривать не хочется и в другом свете начинаешь видеть его. надеюсь временно. надоело пребывать в состоянии войны. руки опускаются.
  • 0

#1046
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Любит ставить перед фактом, из-за чего ставит меня в дурацкое положение и постоянно подводим других людей :mad: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 02.04.2011, 21:01:18

  • 0

#1047
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Причина всех сор - нежелание идти на компромисс!!
  • 0

#1048
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Причина всех сор - нежелание идти на компромисс!!


да да. И еще нежелание, а может неумение разговаривать друг с другом. Мы сегодня из за этого поругались. Была какая то мелочь обидная, потом наслаивалось в течение месяца. В итоге поговорить не удалось, а подраться вполне. Каждый остался при своем мнении, что второй - дурак. Да и фиг с ним. Надоело уже.
  • 0

#1049
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
А у нас постоянная причина ссор -это его младшая сестренка....
  • 0

#1050
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
всё чаще ругаемся из-за того, что муж хочет третьего, а я пока не готова :rolleyes:
  • 0

#1051
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Причина всех сор - нежелание идти на компромисс!!

Вот именно:нужно уметь мириться и идти на компромисс,что б можно было другу другу сказать: :-)
"Руку мне дай...на середине пути,
Руку мне дай....нам еще долго идти.
Пусть на пути мы иногда устаем,
Все же идти нам будет легче вдвоем.

Позади крутой поворот,позади обманчивый лед
Позади холод в груди.....позади...

Мир так велик....и не кончается путь
Только на миг можно ресницы сомкнуть
И стороной нам не пройти....не свернуть
Только порой можно устало вздохнуть..." ;)
  • 1

#1052
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мои наряды и его работа :smoke:
  • 0

#1053
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Терпеть не могу когда начинают повышать голос:o чо, нормально нельзя сказать?
  • 0

#1054
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

"Руку мне дай...на середине пути,
Руку мне дай....нам еще долго идти.
Пусть на пути мы иногда устаем,
Все же идти нам будет легче вдвоем.

Позади крутой поворот,позади обманчивый лед
Позади холод в груди.....позади...

Мир так велик....и не кончается путь
Только на миг можно ресницы сомкнуть
И стороной нам не пройти....не свернуть
Только порой можно устало вздохнуть..."

какой вы романтик :rolleyes:

по теме: не ссорились, ттт. не умею, не хочу. да и поводов как таковых не было. говорят, у меня высокая точка кипения. трудно вывести из равновесия.
  • 0

#1055
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

какой вы романтик :rolleyes:

Вы прям,как робот Вертер: "А...говорил,что романтик!" :-)
Конечно романтик,несмотря на преклонный возраст. :lol:
  • 0

#1056
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Терпеть не могу когда начинают повышать голос:o чо, нормально нельзя сказать?

Поправлю:"А че,с первого разу нельзя понять,епть! :-) " У меня,епть,собака была,с полуслова меня понимала... :-)
  • 0

#1057
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ревнуем друг друга(( Как с этим справится? Психолого не помогает. Может расстаться?
  • 0

#1058
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Ревнуем друг друга(( Как с этим справится? Психолого не помогает. Может расстаться?

Первое. Ревность - это признак того, что вы зацепились за отношения и как следствие, боитесь потерять того, кто вам дорог. Но нельзя относиться к близкому человеку как к своей собственности. Нам в этом мире ничего не принадлежит, даже наша собственная жизнь.

Не должен близкий человек быть целью всей вашей жизни. Это не цель - это средство для выражения ваших чувств. Снимите его с "пьедестала" и поставьте рядом с собой.
Отпустите от себя чувство собственничества и страх, что вас покинут. Измените отношение к близким, любимым людям. Они не принадлежат вам. У каждого из них свой мир и своя жизнь.

Укрепляйте отношения работой над собой, а не агрессией и ненавистью
, направленной на воображаемых или реальных соперников. Уважайте индивидуальность своего близкого человека! И помните! Невозможно потерять то, что нам не принадлежит.

Сообщение отредактировал Настасья...: 06.04.2011, 14:28:39

  • 0

#1059
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Причина всех сор - нежелание идти на компромисс!!

согласна с вами. когда любишь, уступаешь легко. а вот когда у тебя просто влечение, то при ссоре очень часто возникает "гордыня", мол первым не подойду!
  • 0

#1060
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
из-за того что перенесла время его визита к парикмахеру чтобы он успел остальные дела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.