Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1021
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Самые крутые разборки и ссоры случаются, обычно из-за ПМС, хожу злая как питбуль, как в анекдоте, включи свет, выключи свет, включи,выключи, потом как заору.....че выключателем балаваешся :mad: через пол часа уже не помню че было, че злилась :laugh:
  • 0

#1022
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
ваши ПМС отмазка, как я нелюблю ваши тетские вы**оны :smoke:

ЗЫ!! не ссорюсь :cool:

#1023
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ваши ПМС отмазка, как я нелюблю ваши тетские вы**оны :smoke:

ЗЫ!! не ссорюсь :cool:


Ну а кому щас легко? Терпите уж, лучше молча и покорно :laugh: .
Вот в некоторых странах если в ЭтИ дни грохнешь своего мужика, то смягчающее обстоятельство будет. ;)
  • 0

#1024
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Поругались последний раз из-за того что ОН разболтал то, что мы запланировали(тайно), но это еще не успело сбыться.... и уже не сбудется!!!! :cry: Я ужасно разозлилась...
:o ну как можно выкладывать, то что для нашей маленькой семейки (я, он и бэйбик наш) пока тайна для всех... КАКАЯ РАЗНИЦА ДЛЯ КОГО!!!! мамы папы, бабушки и тп... А он на меня налетел, что я при том, кому он рассказывал (сестре своей) разпсиховалась, говоря ему какого черта болтает!!!!!!!!!!! Сестра видите ли теперь его обиделась!!!! :mad:

Больше всего я рассвирепела, когда эта тайна не сбылась!!! Уже дня 3 не разговариваем! :angry:
  • 0

#1025
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Вот в некоторых странах если в ЭтИ дни грохнешь своего мужика, то смягчающее обстоятельство будет. ;)

ога, а в некоторых странах вообще о своих месячных теткам говорить запрещается,но мы ведь здесь живем :dandy:

#1026
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а мы поссорились только вчера, из-за того что на улице была замечательная погода, и я предложила ему пройтись пешочком до магазина, а он хотел смотреть телевизор, с которым он и так расстается только когда идет на работу (спит он тоже с телефизором) в итоге вышел нехилый скандал, после которого я стала сомневаться, что смогу с ним жить

ну вот опять 25)эта история и у нас постоянно) :smoke:
каждую субботу когда меня не пускает в клуб....предложение поити вместе не обсуждается....видете ли он не хочет..это типо беспантовая трата времени денег...и здоровья... :-/ (а я не понимаю что в 4 стенах тухнуть в субботу то вечеро???? :fie:
  • 0

#1027
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Самые крутые разборки и ссоры случаются, обычно из-за ПМС, хожу злая как питбуль

если у человека эмоции преобладают над разумом, то можно ли назвать его человеком?

а если бы ваш МЧ срывался из-за того, что ему присунуть не удалось и считал бы это объективной причиной, физиология же

ссориться нехорошо!
  • 0

#1028
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

если у человека эмоции преобладают над разумом, то можно ли назвать его человеком?

а если бы ваш МЧ срывался из-за того, что ему присунуть не удалось и считал бы это объективной причиной, физиология же

ссориться нехорошо!

а у мужчин желание к совокуплению мозги разве не затуманивает?
мужчинам все равно не понять что такое гормональный дисбаланс, так зачем спорить и осуждать? пмс - это не только повышенный уровень агресивности, но и желания, и аппетита.
  • 0

#1029
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
последний раз поссорились из-за того,что он у меня спросил:-Нет,ты тупица?
В целом,история такова:он обещал не курить в машине,причом себе же...и закурил я ему грю а как же обещание?На что мне ответили вышестоящее...Где разум,спрашивается у человека?Еси он себе врет я значит тупица...хм...))
теперь вот ничо не хочцо
Это от недостатка ума,опыта или мужчина ж эдакий главенствующий самец,а все бабы-дуры...Понять не могу,объективность где?
  • 0

#1030
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
со мной ваще то сложно поссорится... я человек легкий .. живу по философии анекдота
Едут муж с женой в машине.
- Знаешь, дорогой, а ведь невестка гуляет.
Муж спокойно:
- Это ее проблемы.
- Да, но она изменяет нашему сыну.
- Это его проблемы.
- Но изменяет-то она с тобой!
- Это мои проблемы.
Чуть не плача:
- А как же я?
- Это твои проблемы.
свои проблемы решаю, а чужие не бибут. и договорится со мной можно всегда - главное хотеть договорится))) наверное все Весы такие... правда если, представим гипотетически, меня обзовут или решат устроить тиранию и посягательство на мое время и пространство или еще чего там бывает?, трудно представить что за ссора будет... наверное и не ссора даже))) гром, молния и разгул стихий)) но к счастью, такого не случается)))
  • 0

#1031
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

/////////////// наверное все Весы такие...


нет. не все Весы такие. и гороскоп тут не причем. просто вы такая дипломатичная ;)
  • 0

#1032
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
скорее всего это не дипломатия, а забота о своем благополучии и как не странно забота о своем эго) расклад такой - я начинаю ссору - отрицательные эмоции, стресс, плохое самочувствие, отрицательные эмоции, еще и наслушаешься про себя всяких гадостей, что при склонности к анализу может понизить самооценку, и т.д. и т.п. - то есть плюсов никаких - оно мне это надо?

Сообщение отредактировал Катара: 21.03.2011, 16:24:21

  • 1

#1033
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
из-за упрямства.зачем это делать?
  • 0

#1034
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
жестко поссорились изза его семейки! решали когда делать ребенку обрезание... на% лезть ко мне со своими правилами если мы уже не семья! :mad: папа и мама понимаете ли сказали... ляяяяяять :mad: держите меня семеро, пока на%ер не передушила все его семейство!!! :mad: :mad: :mad:
  • 0

#1035
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Порой причины мне неизвестны. Они тщательно скрываются (особенно истинные) и маскируются. Ссоры бывают молчаливыми, когда мне неизвестно в какой момент произошла обида и какова причина, мне только достается недовольное лицо, игнор...

Юмор в тему:
-Алё, мама, мы поругались, мама!!!
- Ну ничего доченька, у всех бывает. Всё будет хорошо.....
- Да это понятно, а с трупом то что делать???? (с)

Сообщение отредактировал Настасья...: 22.03.2011, 18:42:25

  • 0

#1036
taic

taic
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Порой причины мне неизвестны. Они тщательно скрываются (особенно истинные) и маскируются. Ссоры бывают молчаливыми, когда мне неизвестно в какой момент произошла обида и какова причина, мне только достается недовольное лицо, игнор...

Юмор в тему:
-Алё, мама, мы поругались, мама!!!
- Ну ничего доченька, у всех бывает. Всё будет хорошо.....
- Да это понятно, а с трупом то что делать???? (с)



+ :rotate:
ПРОСТО СУПЕР АНЕКДОТ !
  • 0

#1037
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всегда приходится ругаться, когда что-то нужно починить дома, муж всегда откладывает на потом, а это "потом" можно ждать годами, если не напоминать. Начинаешь напоминать, тут же ссора.
  • 0

#1038
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

жестко поссорились изза его семейки! решали когда делать ребенку обрезание... на% лезть ко мне со своими правилами если мы уже не семья! :mad: папа и мама понимаете ли сказали... ляяяяяять :mad: держите меня семеро, пока на%ер не передушила все его семейство!!! :mad: :mad: :mad:

А чего ругаться то? Если хотите, чтобы у ребенка были бабка с дедкой- прислушаться, а если на фик не нужны они и блага от них- коротко сказать: сделаю так, как считаю нужным. И не мотать себе нервы.
  • 0

#1039
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
А мы всегда ругаемся из-за ЕГО друзей. Как только я начинаю высказывать недовольство, тут же начинается монолог о том, что я ничего не понимаю, муж. дружба навсегда и жещине ее не разрушить и т.д. и т.п... А я всего лишь хочу объяснить, что мне не нравится, когда они например в 2-3 часа ночи забуриваются переночевать :mad: или забирают его попить пива!!!
  • 0

#1040
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
из-за всего.мы умрем,а после нас ничего не останется,все забудется,а люди только и делают,что ссорятся.
Я не сектант,но очень терпимо отношусь ко всем.неужели все так не могут?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.