Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1081
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
мммммммммммммм..........чето такое странное, отдыхать пора друг от друга........
и когда общие интересы заканчиваются на детях- отношениям конец?

из-за всякой ерунды, не могу промолчать, надо обязательно огрызнуться и понеслась...
  • 0

#1082
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


обещал заехать ко мне в обед на работу и привезти тортик к чаю, но мало того что не приехал, так еще и не позвонил и не сказал что не приедет! я в обидах :faceoff: :lol:



не в обиду, а почему к вам так парни относятся? допускаете какую то ошибку в оношениях? (просто читала ваши посты про любовь на расстоянии)



что конкретно вас интерисует? почему мои отношения на расстоянии закончились? а к вам все хорошо относятся? я счастлива за вас :)

#1083
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Пелядь, хоть раз бы была реальная причина! Честное слово! Достало уже...



аналогично! какая-то ерунда, а перерастает в такую трагедию...
  • 0

#1084
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



обещал заехать ко мне в обед на работу и привезти тортик к чаю, но мало того что не приехал, так еще и не позвонил и не сказал что не приедет! я в обидах :faceoff: :lol:



не в обиду, а почему к вам так парни относятся? допускаете какую то ошибку в оношениях? (просто читала ваши посты про любовь на расстоянии)



что конкретно вас интерисует? почему мои отношения на расстоянии закончились? а к вам все хорошо относятся? я счастлива за вас :)


ко мне относятся с уважением, а кто не считал нужным уважать - сразу шли в сад. по поводу отношений на расстоянии я и так поняла: вы слишком любили его, а он не слишком, и в этом случае опять про вас забыли, поэтому после прочтения ваших постов в целом, возник вопрос "а почему так происходит?"

***подобная проблема у моей подруги. если у нее появляется бойфренд, то все туши свет, ни с кем толком не общается, вся в его проблемах и делах, ждет его звонки как сумашедшая, все свободное время посвящает только ему, забывает обо всех своих интересах. финал один и тот-же: сначала периодически теряется, не всегда отвечает на звонки, а если отвечает, то постоянно занят и т.д. и т.п. в конце концов пропадает. мое мнение по поводу того, что не нужно жертвовать собой ради отношений, она считает ошибочным и говорит, что я не разбираюсь в настоящей любви и когда нибудь найдется тот человек который все это оценит. права ли она?
  • 0

#1085
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




обещал заехать ко мне в обед на работу и привезти тортик к чаю, но мало того что не приехал, так еще и не позвонил и не сказал что не приедет! я в обидах :faceoff: :lol:



не в обиду, а почему к вам так парни относятся? допускаете какую то ошибку в оношениях? (просто читала ваши посты про любовь на расстоянии)



что конкретно вас интерисует? почему мои отношения на расстоянии закончились? а к вам все хорошо относятся? я счастлива за вас :)


ко мне относятся с уважением, а кто не считал нужным уважать - сразу шли в сад. по поводу отношений на расстоянии я и так поняла: вы слишком любили его, а он не слишком, и в этом случае опять про вас забыли, поэтому после прочтения ваших постов в целом, возник вопрос "а почему так происходит?"

***подобная проблема у моей подруги. если у нее появляется бойфренд, то все туши свет, ни с кем толком не общается, вся в его проблемах и делах, ждет его звонки как сумашедшая, все свободное время посвящает только ему, забывает обо всех своих интересах. финал один и тот-же: сначала периодически теряется, не всегда отвечает на звонки, а если отвечает, то постоянно занят и т.д. и т.п. в конце концов пропадает. мое мнение по поводу того, что не нужно жертвовать собой ради отношений, она считает ошибочным и говорит, что я не разбираюсь в настоящей любви и когда нибудь найдется тот человек который все это оценит. права ли она?



не делайте выводов поспешных, кто сильнее любил, а кто нет, у вас когда-ниб были отношения на расстоянии? вы были в подобной шкуре? моя история закончилась не очень красиво, но я в отличие от вас не делаю выводы почему мужчины так себя ведут со мной. меня что кто-то бросил с ребенком? с долгами? подставил он меня что ли? я не единственная на земле у которой не сложились отношения и мне не 60 лет, чтобы париться что это был мой последний шанс и тем более не стоит строить из себя психолога и сравнивать меня со своей подругой :D

Сообщение отредактировал Milena 777: 20.05.2011, 15:33:36


#1086
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

не делайте выводов поспешных, кто сильнее любил, а кто нет, у вас когда-ниб были отношения на расстоянии? вы были в подобной шкуре? моя история закончилась не очень красиво, но я в отличие от вас не делаю выводы почему мужчины так себя ведут со мной. меня что кто-то бросил с ребенком? с долгами? подставил он меня что ли? я не единственная на земле у которой не сложились отношения и мне не 60 лет, чтобы париться что это был мой последний шанс и тем более не стоит строить из себя психолога и сравнивать меня со своей подругой :D



а вам надо сделать выводы, хотя это ваше право. ;) на психолога я не тяну, я больше по финансам поэтому и задаю вопрос.
  • 0

#1087
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не делайте выводов поспешных, кто сильнее любил, а кто нет, у вас когда-ниб были отношения на расстоянии? вы были в подобной шкуре?

такие выводы сделала не только mango964 ;-) я тоже..

Чем меньше ожиданий от отношений и чем меньше их идеализация - тем лучше...
  • 0

#1088
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



не делайте выводов поспешных, кто сильнее любил, а кто нет, у вас когда-ниб были отношения на расстоянии? вы были в подобной шкуре? моя история закончилась не очень красиво, но я в отличие от вас не делаю выводы почему мужчины так себя ведут со мной. меня что кто-то бросил с ребенком? с долгами? подставил он меня что ли? я не единственная на земле у которой не сложились отношения и мне не 60 лет, чтобы париться что это был мой последний шанс и тем более не стоит строить из себя психолога и сравнивать меня со своей подругой :D



а вам надо сделать выводы, хотя это ваше право. ;) на психолога я не тяну, я больше по финансам поэтому и задаю вопрос.



да вы знаете у меня всё ок, я вот вашими постами так не интерисуюсь как вы моими, поэтому верю вам на слово что вас все уважают и всё у вас хорошо, чего и желаю вам впредь ;)

#1089
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


не делайте выводов поспешных, кто сильнее любил, а кто нет, у вас когда-ниб были отношения на расстоянии? вы были в подобной шкуре?

такие выводы сделала не только mango964 ;-) я тоже..

Чем меньше ожиданий от отношений и чем меньше их идеализация - тем лучше...



соглашусь с вами что идеализировать точно не стоит ни мужчину, который рядом, ни отношения, а вот ожидания всё-таки должны быть, иначе зачем тогда нужны отношения???

#1090
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




не делайте выводов поспешных, кто сильнее любил, а кто нет, у вас когда-ниб были отношения на расстоянии? вы были в подобной шкуре? моя история закончилась не очень красиво, но я в отличие от вас не делаю выводы почему мужчины так себя ведут со мной. меня что кто-то бросил с ребенком? с долгами? подставил он меня что ли? я не единственная на земле у которой не сложились отношения и мне не 60 лет, чтобы париться что это был мой последний шанс и тем более не стоит строить из себя психолога и сравнивать меня со своей подругой :D



а вам надо сделать выводы, хотя это ваше право. ;) на психолога я не тяну, я больше по финансам поэтому и задаю вопрос.



да вы знаете у меня всё ок, я вот вашими постами так не интерисуюсь как вы моими, поэтому верю вам на слово что вас все уважают и всё у вас хорошо, чего и желаю вам впредь ;)


огромное спасибо за пожелания :-) читаю ваши посты как и все остальные, а чем же еще здесь заниматься :confused:
  • 1

#1091
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Прочитала его переписку с соц сетях с друзьями, где темой дня была я..., меня спалили, так как оказывается, вконтакте можно проверить последнюю активность. Много нового о себе узнала, да еще и виноватой осталась...
  • 0

#1092
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
эх...зря я нюхал еду. хотя это мелочь. :-/
  • 0

#1093
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Из за того что я уснула на полу пока телек смотрела., а меня никто даже не разбудил, не перенес. Проснулась злая и тело болит.
  • 0

#1094
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
причины наших ссор-наглое вранье.
  • 0

#1095
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ссоры бывают между мужчиной и женщиной только из за бабла! :faceoff: Я хочу вооон то платье, но милый оно стоит пол твоей зарплаты! А если откажешь, физдец, пол для с кислой рожей ходит :spy:
  • 0

#1096
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Прочитала его переписку с соц сетях с друзьями, где темой дня была я..., меня спалили, так как оказывается, вконтакте можно проверить последнюю активность. Много нового о себе узнала, да еще и виноватой осталась...

Жалко вас, а у меня жена, взяла мой телефон ночью, закрылась в туалете, и пару часов не вылазила, я спал на пропалую и конечно же не заметил как рядом нет ЖЕНЫ И ТЕЛЕФОНА. Та тем временем залезла во все возможные дыры и копалась там. Читала почту трех летней давности, когда я и не думал жениться вообще ни на ком. Читала мои письма бывшей девушки, и ее письма мне.
Потом тихо легла на краюшек кровати и давай шмыгать носом. Я аж проснулся. Говорю че случилось? А она (тупой ответ, бесит до смерти: НИЧЕГО) и еще в таком тоне. Ну и конечно она ничего не нашла левого, когда я женился и женился для того чтобы у меня была жена, а не следователь, так что там ничего против меня естесно не было.
Я все таки встал и заставил рассказать что за истерику она мне тут ночью закатила? Ну и в общем вся в слезах она рассказала как путешествовала по моему телефону. Я конечно же разозлился не на шутку и готов был ей руки вырвать чтобы знала как брать чужой телефон. Но она так убедительно плакала что я ее простил. И впредь запретил ей даже смотреть на мой мобильный, т.к. это личное дело каждого. Вот куда может привести любопытство. :faceoff:
  • 0

#1097
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А можно и сотку почистить.
Причина нашей ссоры - ремонт, что бы он быстрее закончился, ну даже если ты мне не муж, но ты блин уже 8 лет со мной живешь, можно же помочь.
Пы.Сы. к своему не залажу в телефон, нет желания, да и потом считаю, что мне это не надо.

Сообщение отредактировал земляничка: 06.06.2011, 16:54:46

  • 0

#1098
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А можно и сотку почистить.
Причина нашей ссоры - ремонт, что бы он быстрее закончился, ну даже если ты мне не муж, но ты блин уже 8 лет со мной живешь, можно же помочь.
Пы.Сы. к своему не залажу в телефон, нет желания, да и потом считаю, что мне это не надо.

Вот и я про тоже, не фих лезть в чужие телефоны, а моя жена тоже пилила меня за ремонт :lol: но мы не ссорились :rolleyes:
  • 0

#1099
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

жена, взяла мой телефон ночью, закрылась в туалете, и пару часов не вылазила, я спал на пропалую .... Та тем временем залезла во все возможные дыры и копалась там.

мужчины! не спите на пропалую, чтобы ваша жена не ковырялась телефоном во всех дырах :dont:
  • 0

#1100
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений


жена, взяла мой телефон ночью, закрылась в туалете, и пару часов не вылазила, я спал на пропалую .... Та тем временем залезла во все возможные дыры и копалась там.

мужчины! не спите на пропалую, чтобы ваша жена не ковырялась телефоном во всех дырах :dont:

жжете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.