Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1001
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мы всегда ругались, потому что он не хотел чтобы я гуляла с ним и его друзьми вместе. Я не говорю про просмотр футбола, или сауну, а даже про дни рождения их друзей, когда все их девушки там же были. Говорил что я не их компания, что я чужая и что гуляй со своими друзьями, это мол мое личное пространство. Я терпела терпела и не злилась, а после года отношений попросила меня с собой взять на день рождение нашего общего друга. Он сказал тебя не пригласили, сиди дома, не мешай мне гулять .. А потом позвонил и бросил по телефону.. Сказал что я мозг ему ела с этими гулянками.. Так и не поняла кто прав был, но было обидно :(
  • 0

#1002
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Мне кажется, что вы абсолютно правы.
Мне свёкр мой сказал: на гулянки только вместе. Если один не может, то и второй не идет.
Тем более, вам хотелось, вы попросили. Святое дело!
А бросать по телефону- вообще низость! Смелости не хватило в глаза посмотреть?
  • 0

#1003
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Не то что не хватило, я вообще болела с температурой :) Сказал лучше он с друзьями в сауне или в клубе найдет себе подругу на ночь, чем вот с такой "его ограничивающей" встречаться :) Ну и пусть идет! Мы с девчонками решили сами себе праздник устроить и отметить мою свободу в клубе :)
  • 0

#1004
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
И правильно!
Вы понимаете уже, что он вас просто не любил? Да знаете, даже не любишь, но элементарное уважение в любом случае должно быть! А тут даже уважения нет!

Сообщение отредактировал Svechka: 24.09.2010, 12:55:35

  • 0

#1005
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
как мне кажется, мало внимания... только из-за этого и ссоримся...
  • 0

#1006
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а я сегодня без подарка.... не думала что так обижусь, потому что конечно же понимаю что с деньгами сейчас туговато, но встала утром и все!!!!!!!!!!!! никакого подарочка, открыточки. цветочка.... Обиделась на мужа и сына... Прям ничего с собой не могу поделать... :cry:
  • 0

#1007
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
не думала, что буду писать здесь... поругались из-за его.не знаю как сказать. короче флиртовал с бабой на работе, а седня ап и выяснилось все, оставил открытой страничку свою, очень больно, наверно завтра соберу вещи и пойду пока не поздно от него подальше.((хотя он человек хороший, но бесит он меня
хочу добавить, вот так прадничек 8 марта!

Сообщение отредактировал Кутя: 09.03.2011, 01:56:43

  • 0

#1008
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

не думала, что буду писать здесь... поругались из-за его.не знаю как сказать. короче флиртовал с бабой на работе, а седня ап и выяснилось все, оставил открытой страничку свою, очень больно, наверно завтра соберу вещи и пойду пока не поздно от него подальше.((хотя он человек хороший, но бесит он меня
хочу добавить, вот так прадничек 8 марта!

Взвесьте все за и против. Если плюсов больше, задумайтесь. Почти все мужики изменяют или изменяли или будут изменять, а хороших из них очень мало.
  • 0

#1009
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я не правильно воспитываю ребенка (все ему разрешаю, много даю сладостей). И вообще стала, стала замечать что он просто стал меня бесить соим пристствием. А особенно его слова, что у него сейчас денег нет. Блин в нашей паре я мужчина. Сумбурно, но правда
  • 0

#1010
!Miracle!

!Miracle!
  • Гость
  • 20 сообщений
Мы вчера тоже поругались, я обиделась из-за того что мы никуда не пошли отмечать праздник, все ему высказала. А он встал, развернулся и ушел...
Разве это решение проблемы? :(
  • 0

#1011
мама алана

мама алана
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне тоже было очень обидно остаться без подарка на 8 марта. Сыночек подарил открытку, которую в садике сам сделал. А муж вообще никак ... психанула, ушла сама себе покупать подарок.
  • 0

#1012
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


(предлагаю поехали в выходые прыгать с парашютом,на экскурсию в горы...просто на природу...)в ответ-нет...даваи лучше дома телик посмотрим...


Это кажется повсеместный вирус какой-то. :hi: Кто-нибудь скажет, как с этим бороться?

я знаю как боротся) забить на него и ездить самой со своей компанией)
  • 0

#1013
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Поругались в последний раз из за .....денег,я зарабатываю больше мужа, (уж я в этом не виновата), его не ущемляю, тратим деньги всегда мои вместе, на его ЗП и доходы, не претендую совсем, шмотки, вещи и предметы в дом, покупаем, родителям помогаем (все на мои доходы).
К примеру, в крайний раз удалось заработать приличную сумму, говорю ему пошли отметим, а он....не хочу, не могу, а потом через два дня высказал, что так нельзя себя вести.....что слишком радовалась, и прочее, хотя я ему предложила всего лишь, пойти в магазин купить что нибудь из одежды....так сказать отметить.....все таки это общие доходы, общая радость.
Я абсолютно не жадный человек, люблю делать подарки, приятнее мне дарить их, чем получать.
Вот думаю...почему он так злится из за этого, понимаю, конечно, что он мужчина, ему неловко, что его женщина зарабатывает больше его...но ведь я в этом не виновата, я ведь никогда его не упрекала что он мало зарабатывает......ну в общем во так вот :cry:
  • 0

#1014
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
ух ты вернули тему :)
  • 0

#1015
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Стебусь над девушкой, сначала обижается, потом злится и кусает меня.
Весь в укусах. Пора завязывать. :D
  • 0

#1016
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
знал что ребенок сильно заболел... мог бы хоть звонить почаще! :mad: пока не скажешь приедь с сыном пообщайся даже не допрет!!! блин!!! бесиииит :mad: :mad: :mad: !! как я могла такого любить???? :fie: буратино рядом с тобой просто гений!!! :rolleyes:
  • 0

#1017
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Поругались в последний раз из за .....денег,я зарабатываю больше мужа, (уж я в этом не виновата), его не ущемляю, тратим деньги всегда мои вместе, на его ЗП и доходы, не претендую совсем, шмотки, вещи и предметы в дом, покупаем, родителям помогаем (все на мои доходы).
К примеру, в крайний раз удалось заработать приличную сумму, говорю ему пошли отметим, а он....не хочу, не могу, а потом через два дня высказал, что так нельзя себя вести.....что слишком радовалась, и прочее, хотя я ему предложила всего лишь, пойти в магазин купить что нибудь из одежды....так сказать отметить.....все таки это общие доходы, общая радость.
Я абсолютно не жадный человек, люблю делать подарки, приятнее мне дарить их, чем получать.
Вот думаю...почему он так злится из за этого, понимаю, конечно, что он мужчина, ему неловко, что его женщина зарабатывает больше его...но ведь я в этом не виновата, я ведь никогда его не упрекала что он мало зарабатывает......ну в общем во так вот :cry:

вам не кажется, что ему просто не нравится, что вы транжирите, но сказать он вам этого не может, потому что деньги ваши и делаете вы с ними что хотите.
я тоже зарабатываю поболе, и поверьте, в вашем му говорит не ущемленное мужское достоинство
  • 0

#1018
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

вам не кажется, что ему просто не нравится, что вы транжирите, но сказать он вам этого не может, потому что деньги ваши и делаете вы с ними что хотите.
я тоже зарабатываю поболе, и поверьте, в вашем му говорит не ущемленное мужское достоинство


Уж поверьте, сказать что я много трачу он может, и говорит, если так получается.
  • 0

#1019
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а мы поссорились только вчера, из-за того что на улице была замечательная погода, и я предложила ему пройтись пешочком до магазина, а он хотел смотреть телевизор, с которым он и так расстается только когда идет на работу (спит он тоже с телефизором) в итоге вышел нехилый скандал, после которого я стала сомневаться, что смогу с ним жить
  • 0

#1020
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений

Поругались в последний раз из за .....денег,я зарабатываю больше мужа, (уж я в этом не виновата), его не ущемляю, тратим деньги всегда мои вместе, на его ЗП и доходы, не претендую совсем, шмотки, вещи и предметы в дом, покупаем, родителям помогаем (все на мои доходы).
К примеру, в крайний раз удалось заработать приличную сумму, говорю ему пошли отметим, а он....не хочу, не могу, а потом через два дня высказал, что так нельзя себя вести.....что слишком радовалась, и прочее, хотя я ему предложила всего лишь, пойти в магазин купить что нибудь из одежды....так сказать отметить.....все таки это общие доходы, общая радость.
Я абсолютно не жадный человек, люблю делать подарки, приятнее мне дарить их, чем получать.
Вот думаю...почему он так злится из за этого, понимаю, конечно, что он мужчина, ему неловко, что его женщина зарабатывает больше его...но ведь я в этом не виновата, я ведь никогда его не упрекала что он мало зарабатывает......ну в общем во так вот :cry:

Он любит вас а в мужчине заложено заботится о любимых он должен быть добытчиком основой семьи а вы получается своим большим заработком его этого лишаете.Для вас это "всего лишь" а для него это гораздо больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.