Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#981
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
чаще всего - усталость на работе и вызванное этим раздражение.

по всяким мелочам тогда ссоримся, но не надолго. :sleep:
  • 0

#982
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
придуманная ревность, хоть глаза выколи, руки оторви и язык отрежь

что делать с выдуманной реность?
  • 0

#983
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ссоримся часто, иногда из-за пустяков, но всегда из-за его близких. Хотим разводиться... может так и лучше...
  • 0

#984
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
я ему массаж делала,и поговорить хотела,а он сказал Что хочет массажем наслаждаться в тишине..Поругались( Через 20 минут помирились ;)
  • 0

#985
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений

придуманная ревность, хоть глаза выколи, руки оторви и язык отрежь

что делать с выдуманной реность?

ничего не сделаешь ;) по крайней мере,у меня не получается ничего с ней сделать..ревную и все(
  • 0

#986
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Причина наших ссор в его бесконечных друзьях. Даже не в друзьях, а в том что его вечерами не бывает дома. То с одним приятелем, то с другим, то он шел домой и встретил друга... они решили выпить по кружечке пива... в итоге его нет около 4 часов.
Я точно знаю, что он с друзьями, но зато почти каждый день... да еще и с пивом.. и не раньше 24-00 они не расходятся. Даже когда он говорит, что проведет время дома, ему может позвонить очередной друг и его снова нет...
Пробовала смотреть на эту ситуацию с другой стороны - не получается :dandy:



как я вас понимаю. его друзья у которых, непутевые семьи..у которых по 3 семьи, портят нам отношения. он возможно даже не хочет идти с ними в баню например, он однажды мне сказал : как я им скажу, что я с тобой буду?? они не поймут...".он же мужик...не подкаблучник......кошмар.....готова убить их всех. :rolleyes:
  • 0

#987
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name='Valet' date='23.08.2010, 23:12' post='14720684']
вот сейчас поругались, как настроеия нет или устанет, прям не подойти и слова не сказать, взбесил прям, как бабка старая сидит ворчит уффф, за слова цепляется не может шутку по подъеба отличить. Сорри за грубые слоава не нашла этому слову синонима.
Довел сказала, что теперь сама не хочу с ним разговаривать, ответил "Слава богу".
Порой сам не понимает, что простые слова могу очень глубко ранить и обидеть, сама теперь не собираюсь с ним разговаривать теперь ваще.
Даже смотреть не хочу на него.
Как можно так говорить, при том, что любит, спрашивается нафига тогда живет со мной ваще.
[/quote

мой так же отвечает((((
  • 0

#988
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
последняя ссора из за моего не правильного питания
  • 0

#989
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


придуманная ревность, хоть глаза выколи, руки оторви и язык отрежь

что делать с выдуманной реность?

ничего не сделаешь ;) по крайней мере,у меня не получается ничего с ней сделать..ревную и все(

ревность это комплексы и неуверенность в себе, тоже раньше была такой, а сейчас совсем все иначе.......
  • 0

#990
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
мы чаще всего ругаемся из за финансов, такой эгоист прям бесит не могу........на себя ни капли не жалеет как ребенка и меня касается, вечно подожди да куплю и все потом бегаешь попрашайничаешь :mad:
  • 0

#991
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А у нас программа "Доброе утро" и мой невроз ))
Уж очень я остро на интонацию в голосе его реагирую, реагировала )
  • 0

#992
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
устала просто ругаться уже.
причины разные, то ему не нравится, что я не крашусь, то мой поступок какой то, то настроение у него плохое, то ничего не делаю, то работу не ищу, то работа не та какая ему нравится, то на всякие ненужные конкурсы подписываюсь.
вот сейчас сижу и начинаю думать, что влюбился он в совсем надуманную им девушку, а не в меня.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 15.09.2010, 23:42:21

  • 0

#993
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
я вас понимаю. и еще поняла, что не смогу простить ЖАДНОСТЬ!!! это просто мерзко

#994
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
поняла теперь, и маму свою и бабушку. У меня точно не будет жадного мужа

#995
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Из за того что я отказалась пойти гулять в пятницу. Подумал, что я отвергаю его, а он не понимает что мне просто хотелось дома посидеть. Говорит сколько может сидеть дома. Я ему говорю, не твое дело. Мое дело. И дело вообще не в тебе. Как то так.
Обиделся. Ну и ладно. Не велика потеря.

#996
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
беременная на последнем месяце. все бесит и он в том числе!
  • 0

#997
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Последняя ссора из за того что она не купила продуктов! Я сказал что она безответственная вот и понеслось! щас лежит якобы заснула!)
  • 0

#998
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
ПСБ. :-/

#999
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Последняя ссора из за того что она не купила продуктов! Я сказал что она безответственная вот и понеслось! щас лежит якобы заснула!)


разве не муж закупать продукты должен? :spy: мда. жена что верблюд?

з.ы. не ссоримся :smoke:
  • 0

#1000
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений


Последняя ссора из за того что она не купила продуктов! Я сказал что она безответственная вот и понеслось! щас лежит якобы заснула!)


разве не муж закупать продукты должен? :spy: мда. жена что верблюд?

з.ы. не ссоримся :smoke:

Так пока что я не женат! Живу с девушкой! У нас к счастью равноправие! И понятие мужчина должен, женщина должна у нас нету!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.