Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#961
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

на кои черт тогда такие отношения...?

Это вопрос, который стоит задавать в первую очередь.
  • 0

#962
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

(предлагаю поехали в выходые прыгать с парашютом,на экскурсию в горы...просто на природу...)в ответ-нет...даваи лучше дома телик посмотрим...


у нас тоже самое. но мой все-таки идет на некоторые уступки, периодически выезжаем куда-нить.
  • 0

#963
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

на кои черт тогда такие отношения...?

значит есть в нем что-то что держит Вас вместе!

Это вопрос, который стоит задавать в первую очередь.

ну как-то так...
предлагала расстаться, если с друзьями интереснее, но расставаться обоим не хочется..
может я и не права... а это уже тема для другого разговора :rolleyes:

Сообщение отредактировал Videnie: 16.08.2010, 12:07:36

  • 0

#964
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

у нас тоже самое. но мой все-таки идет на некоторые уступки, периодически выезжаем куда-нить

все таки образ пузом к верху около ТВ не истребим...
  • 0

#965
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Как мне сегодня сказали, мне нужен был повод, я его нашел. что я не ответила на смс. А ты не мог позвонить? мож у меня баланса нету на нее отвечать??? А то что я до него два дня не могла дозвониться, ни слуху ни духу, это ничего... А я потом на след день получаю смс, что все кончено... прощай... :D

Переживаете?


конечно... люблю его... все-таки видела в нем мужа и отца еще неродившихся детей... и человека, с которым хотела прожить жизнь до конца... ну видно не судьба... друзья и гулянки дороже... пусть теперь наслаждается...
  • 0

#966
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как мне сегодня сказали, мне нужен был повод, я его нашел. что я не ответила на смс. А ты не мог позвонить? мож у меня баланса нету на нее отвечать??? А то что я до него два дня не могла дозвониться, ни слуху ни духу, это ничего... А я потом на след день получаю смс, что все кончено... прощай... :spy:

Цефальный коитус до добра не доводит :D
  • 0

#967
daisy-tess

daisy-tess
  • Гость
  • 12 сообщений

Все ссоры из-за его мамы!!! Почти... Ну и "Что ты на меня так смотришь!" Как-то не так видимо :D
Я обижаюсь на его неласковость. Никогда лишний раз не поцелует и не обнимет. Хотя знала, за кого замуж выходила :spy: Люблю его сильно, стараюсь не ссориться по пустякам.
А!!! Забыла! Еще из-за сына частенько бывает. Ну это все-таки из-за мамы. Она считает, что я плохая мать. А он говорит ее словами. Вот это бесит страшно!!!


е-мое, у меня почти все тоже самое. никогда вне стен спальни не прриобнимет, ходит как чужой а потом удивляется....чувствуешь себя мебелью, которую не замечают.
ссоры также возникают из-за его мамы.
а так вроде особо не ссоримся. иногда правда бесит его нерешительнось в характере))))))
  • 0

#968
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

(предлагаю поехали в выходые прыгать с парашютом,на экскурсию в горы...просто на природу...)в ответ-нет...даваи лучше дома телик посмотрим...


Это кажется повсеместный вирус какой-то. :hi: Кто-нибудь скажет, как с этим бороться?
  • 0

#969
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


(предлагаю поехали в выходые прыгать с парашютом,на экскурсию в горы...просто на природу...)в ответ-нет...даваи лучше дома телик посмотрим...


Это кажется повсеместный вирус какой-то. :hi: Кто-нибудь скажет, как с этим бороться?

Выбросите телевизор...ну, или парня....
  • 0

#970
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Это помните как в последнем фильме "Секс в Большом городе", у них тоже была проблема - диван и телевизор ))
  • 0

#971
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ссоры на почве поста, елки, психопат несчастный, если доживу до 8 сентября устрю настоящий Рамазан байрам.
  • 0

#972
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
потерпите до 17 ноября там айт будет
  • 0

#973
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
айт он уже не переживет:laugh:)) с моими нервами то
  • 0

#974
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девочки, вот как бы не жаловались на них, чтобы они нам не делали, но раз мы прощаем их, и все равно рядом с ними, значит они этого достойны. Иначе бы вас не было рядом с ним. :smoke:
Вот мой был достоин всего того, что я для него делала и шла ради отношений.

Сообщение отредактировал Lena T: 18.08.2010, 09:00:10

  • 0

#975
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девушки !!!поищите проблемы и в себе и поработайте над ними...есть всякие женские тренинги....говорят помогают реально
  • 0

#976
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Мне вот не нравится манера мужа ездить за рулем, лихачит млин. Мы не ругаемся, просто я ему делаю замечание мол нельзя же так, ты не один, у нас в машине ребенок.А он надуется и говорит, "а раньше ты ничего не говорила".Ну раньше мы ребенка в машине не возили.

#977
Diko80

Diko80
  • Гость
  • 7 сообщений
Я лежу, болею, аж белый свет не мил, а он со своими поцелуйчиками пристает...., поругались, день не разговаривали.Зато отлежалась спокойно :rolleyes:
  • 0

#978
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а мы с бывшим ссорились наверное по разным причинам, я сейчас думаю... наверное я находила повод чаще, потому что не устраивало быть в подвешенном состоянии. его вечное незнаю насчет нашего будущего бессило просто. а он наверное напрегался что я требую что то решить. в последнее время мы ссорились то по пустякам. видимо каждый находил повод и отрывался. ну и ладно зато сейчас меньше нервничаю.
  • 0

#979
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
вот сейчас поругались, как настроеия нет или устанет, прям не подойти и слова не сказать, взбесил прям, как бабка старая сидит ворчит уффф, за слова цепляется не может шутку по подъеба отличить. Сорри за грубые слоава не нашла этому слову синонима.
Довел сказала, что теперь сама не хочу с ним разговаривать, ответил "Слава богу".
Порой сам не понимает, что простые слова могу очень глубко ранить и обидеть, сама теперь не собираюсь с ним разговаривать теперь ваще.
Даже смотреть не хочу на него.
Как можно так говорить, при том, что любит, спрашивается нафига тогда живет со мной ваще.
  • 0

#980
Jackoff

Jackoff
  • Гость
  • 17 сообщений
А я думаю, что сама по себе ссора и ее причина ничего не решают, решает наше поведение, наши слова после нее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.