Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#941
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нарвалась с месяц назад на сообщения в его агенте от коллеги-бухгалтерши: что то типо "Скучаю, мне тебя не хватает", это ее реакция на его длительную командировку, устроила скандал, беременные нервы подлили масла в огонь. В итоге выяснилось что это она так по дружески, и он с ней поговорит, чтобы больше так не делала. На днях узнаю, что бухгалтерша собирается ходить к нашим семейным друзьям на английский, по его совету, и тут Остапа понесло... Я если включусь, меня трудно остановить, хотя раньше за собой такой вспыльчивости и ревнивости не замечала, списываю все на предродовое состояние. Дошло до того, что сказала, что не прилечу сегодня, мы в другой город переезжаем, и он уже там, ждет нас с дочей. Теперь вот сижу и думаю лететь мне все таки вечером или нет...
  • 0

#942
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Decadente Дата Сегодня, 10:02
в последний раз была небольшая ссора по поводу моей встречи с подругой. первый раз задержалась до 12.00. обычно прихожу до 22.00.

ну да если до 12 дня задержаться... :smoke: то не тока истерика будет... :())
  • 0

#943
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Нарвалась с месяц назад на сообщения в его агенте от коллеги-бухгалтерши: что то типо "Скучаю, мне тебя не хватает", это ее реакция на его длительную командировку, устроила скандал, беременные нервы подлили масла в огонь. В итоге выяснилось что это она так по дружески, и он с ней поговорит, чтобы больше так не делала. На днях узнаю, что бухгалтерша собирается ходить к нашим семейным друзьям на английский, по его совету, и тут Остапа понесло... Я если включусь, меня трудно остановить, хотя раньше за собой такой вспыльчивости и ревнивости не замечала, списываю все на предродовое состояние. Дошло до того, что сказала, что не прилечу сегодня, мы в другой город переезжаем, и он уже там, ждет нас с дочей. Теперь вот сижу и думаю лететь мне все таки вечером или нет...

Конечно, лететь!
Обратно улететь всегда успеете. А бухгалтерша же здесь остается!
Когда коллектив хороший, делятся многим, и уж преподами- как само собой.
  • 0

#944
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Svechka: 06.08.2010, 17:21:03

  • 0

#945
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Нарвалась с месяц назад на сообщения в его агенте от коллеги-бухгалтерши: что то типо "Скучаю, мне тебя не хватает", это ее реакция на его длительную командировку, устроила скандал, беременные нервы подлили масла в огонь. В итоге выяснилось что это она так по дружески, и он с ней поговорит, чтобы больше так не делала. На днях узнаю, что бухгалтерша собирается ходить к нашим семейным друзьям на английский, по его совету, и тут Остапа понесло... Я если включусь, меня трудно остановить, хотя раньше за собой такой вспыльчивости и ревнивости не замечала, списываю все на предродовое состояние. Дошло до того, что сказала, что не прилечу сегодня, мы в другой город переезжаем, и он уже там, ждет нас с дочей. Теперь вот сижу и думаю лететь мне все таки вечером или нет...

Я так тоже с другом общаюсь :smoke: Его пассия бесится жутко,но он сам установил такие отношения и сказал,что менять их не собирается.Я в Вашей ситуации и Вас понимаю и вашего супруга с бухгалтершей :( Бывают такие теплые отношения дружеские без всякого подтекста
  • 0

#946
MALbISHKA

MALbISHKA
  • Гость
  • 17 сообщений
Причины наших ссор - мы сами
  • 0

#947
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Нарвалась с месяц назад на сообщения в его агенте от коллеги-бухгалтерши: что то типо "Скучаю, мне тебя не хватает", это ее реакция на его длительную командировку, устроила скандал, беременные нервы подлили масла в огонь. В итоге выяснилось что это она так по дружески, и он с ней поговорит, чтобы больше так не делала. На днях узнаю, что бухгалтерша собирается ходить к нашим семейным друзьям на английский, по его совету, и тут Остапа понесло... Я если включусь, меня трудно остановить, хотя раньше за собой такой вспыльчивости и ревнивости не замечала, списыв аю все на предродовое состояние. Дошло до того, что сказала, что не прилечу сегодня, мы в другой город переезжаем, и он уже там, ждет нас с дочей. Теперь вот сижу и думаю лететь мне все таки вечером или нет...

Я так тоже с другом общаюсь :) Его пассия бесится жутко,но он сам установил такие отношения и сказал,что менять их не собирается.Я в Вашей ситуации и Вас понимаю и вашего супруга с бухгалтершей :laugh: Бывают такие теплые отношения дружеские без всякого подтекста


бывают то они бывают, я не ханжа, и с противоположным полом в дружбе. просто думаю не совсем это правильно, писать женатому мужику про скучания и не хватания,поставьте себя на место жены, то бишь меня, и представьте, что вашему мужу коллега пишет подобное...
  • 0

#948
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А вы откуда пишете? К мужу улетели?
  • 0

#949
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А вы откуда пишете? К мужу улетели?

улетела, в аэропорту меня встретил мой братишка, и огорчил известием, что муж обиделся и уехал в Астану. Чуть не убила такого гонца, все думала сейчас получим багаж, и я позвоню и скажу ему, все что о нем думаю. Когда выходили, братишка пошел с чемоданами в одну сторону, а нас отправил с дочей в другую, под предлогом, что он сейчас подгонит машину, поднимаемся мы значит на эскалаторе, а нас встречает наш счастливый папа-постановщик, с 2 букетами роз для своих девочек :lol:
  • 0

#950
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Вот и чудненько!
А вы еще думали: лететь не лететь!
  • 0

#951
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
причина наших ссор это то, что я ложусь поздно спать =(
  • 0

#952
jane21

jane21
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Причина моих ссор моя сноха, как только она появилась в нашей семье.

Сообщение отредактировал jane21: 11.08.2010, 15:22:04

  • 0

#953
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Причина моих ссор моя сноха, как только она появилась в нашей семье.


вам в тему "я золовка" :laugh:
  • 0

#954
alinochka2010

alinochka2010
  • Гость
  • 9 сообщений
эх а как же без ссор не интересно же будет жить))))
  • 0

#955
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Как мне сегодня сказали, мне нужен был повод, я его нашел. что я не ответила на смс. А ты не мог позвонить? мож у меня баланса нету на нее отвечать??? А то что я до него два дня не могла дозвониться, ни слуху ни духу, это ничего... А я потом на след день получаю смс, что все кончено... прощай... :-)
  • 0

#956
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Как мне сегодня сказали, мне нужен был повод, я его нашел. что я не ответила на смс. А ты не мог позвонить? мож у меня баланса нету на нее отвечать??? А то что я до него два дня не могла дозвониться, ни слуху ни духу, это ничего... А я потом на след день получаю смс, что все кончено... прощай... :-)

Переживаете?
  • 0

#957
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Причина наших ссор в его бесконечных друзьях. Даже не в друзьях, а в том что его вечерами не бывает дома. То с одним приятелем, то с другим, то он шел домой и встретил друга... они решили выпить по кружечке пива... в итоге его нет около 4 часов.
Я точно знаю, что он с друзьями, но зато почти каждый день... да еще и с пивом.. и не раньше 24-00 они не расходятся. Даже когда он говорит, что проведет время дома, ему может позвонить очередной друг и его снова нет...
Пробовала смотреть на эту ситуацию с другой стороны - не получается :-)
  • 0

#958
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Причина наших ссор в его бесконечных друзьях. Даже не в друзьях, а в том что его вечерами не бывает дома. То с одним приятелем, то с другим, то он шел домой и встретил друга... они решили выпить по кружечке пива... в итоге его нет около 4 часов.

Тоже проводите вечера вне дома. Повляйтесь дома ранним утром, окутанной ароматом мужского парфюма и шампанского.....
  • 0

#959
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Тоже проводите вечера вне дома. Повляйтесь дома ранним утром, окутанной ароматом мужского парфюма и шампанского.....

на кои черт тогда такие отношения...?
мы в последнее время тоже постоянно ругаемся...причин тысяча!до сих пор понять не могу как мы еще такими темпами вместе!
вот одни из них
1.люблю активный отдых(предлагаю поехали в выходые прыгать с парашютом,на экскурсию в горы...просто на природу...)в ответ-нет...даваи лучше дома телик посмотрим...не хочу никуда ташиться..если хочешь езжаи сама.(мля....я и так выходные из за этого со своими друзьями провожу.без тебя...надоело.
2.ругаемся из за того что встречаемся только перед сном.и утром за завтраком.вечером уже нет сил ни говорить ни гулять....утром все опаздывают...
3.планирование семеиного бюджета.катастрофически не умеет тратить деньги!может про..ть все в начале месяца и потом сидеть на "последние 1000 тг.до зарплаты"
И ВСЕ ТАКИ МЫ ВМЕСТЕ...как умудряемся ума не приложу...

Сообщение отредактировал )(OMA: 16.08.2010, 11:26:26

  • 0

#960
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

И ВСЕ ТАКИ МЫ ВМЕСТЕ...как умудряемся ума не приложу...

значит есть в нем что-то что держит Вас вместе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.