Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#41
Alilu

Alilu
  • Гость
  • 26 сообщений
У нас вчера была ссора из за того что он не пришел домой ночевать, говорит что по работе с шефом ездил ушел в семь вечера пришел в 12 дня, нормально это еще пришел и начал проверять казан типа а где еда ты че не готовила, извини меня дорогой ну все это время я дулась на тебя.. И вообще как вы считаете это нормально? :-/
  • 0

#42
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
пока еще толком не ссорились, но все еще впереди
больше я просто обижаюсь на его вечную занятость.
  • 0

#43
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У нас вчера была ссора из за того что он не пришел домой ночевать, говорит что по работе с шефом ездил ушел в семь вечера пришел в 12 дня, нормально это еще пришел и начал проверять казан типа а где еда ты че не готовила, извини меня дорогой ну все это время я дулась на тебя.. И вообще как вы считаете это нормально? :D

Неееет!! Как так можно уйти на весь вечер, всю ночь и все утро, заставить тебя волноваться, и припереться домой к обеду и еще предъявы заряжать.. Ну и свинтус, извини за излишние эмоции.
  • 0

#44
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
у нас была последняя ссора как раз из-за того что он не давал о себе знать 4 (!!!) дня... хотя мы не ссорились на самом деле. просто я очень долго объясняла ему что так не делается, черт возьми! вроде помогло. :D просто чел элементарно не может привыкнуть, что он не один.
  • 0

#45
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Все ссоры из-за его мамы!!! Почти... Ну и "Что ты на меня так смотришь!" Как-то не так видимо :D
Я обижаюсь на его неласковость. Никогда лишний раз не поцелует и не обнимет. Хотя знала, за кого замуж выходила :p Люблю его сильно, стараюсь не ссориться по пустякам.
А!!! Забыла! Еще из-за сына частенько бывает. Ну это все-таки из-за мамы. Она считает, что я плохая мать. А он говорит ее словами. Вот это бесит страшно!!!
  • 0

#46
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Последний раз ссорились из за того что осталась без секса. Он виноват, остался с друзьями, а я пошла к нему домой потому что устала...пришел, когда уже спала. Утром отвернулась сама, а она, гад такой, даже не настаивал...Встал и пошел умываться((((((
В итоге: два часа молчания, час ругани и страстные поцелуи.
  • 0

#47
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Соскочил ни свет ни заря, начал шуршать, шуметь, (совсем без особой надобности) разбудил ребенка, в ответ заявляет (всегда в таких случаях) "Если б он хотел спать, то спал бы" :bored:
искренне считает, что я придралась к нему на ровном месте, на каком еще языке объяснить человеку, что сон для маленького ребенка - это больше, чем все? И что капризы невыспавшегося ребенка потом мне выслушивать и терпеть, а не ему. .....
  • 0

#48
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
поругались из за непоняток насчет материального обеспечения
  • 0

#49
mabazuda

mabazuda
  • Гость
  • 5 сообщений

Блин так часто ссоримся, что уже через некоторое время забываешь из-за чего друг на друга надутые ходим.

-В основном бесит подъ@#б который она потом называет просто шуткой.

такая же фигня. шутит на такие темы которые меня очень задевают а ведь знает что задевают. я чувствительный мальчик)
  • 0

#50
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Да хорошая тема. Мы тоже уже 3 дня в ссоре, но эта наша последняя сора, т.к. я от него ушла и в суб. собираюсь перехать к маме.
Надоело уже ужасно, ссорились из-за ремонта, который длится ужу 2 года, из-за его неопрятность, то что он не уважает мои труд, только я приберусь, а он уже на гадил дома, конечно из-за денег, из-за того что когда я поехала на операцию(сама за рулем, т.к. у него не было времени меня отвезти-забрать), даже ни разу не позвонил и не спросил как я себя чувствую и домои приехал только в десятом часу вечера. Вообщем много было всего, а взбесило больше всего, что во время последнеи ссоры, он сказал: "я знаю что ты гордая и сама не придешь мириться, но знаи и я гордый, тебе первый не позвоню". И еще спросил, как будем делить машину, которую мне подарил на ДР, тут я вообще чуть не упала.
Да фиг с ним, терпелка моя закончилась, хватит с меня.
  • 0

#51
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мне не удобно лежать на руке своего МЧ. Я люблю спать на мягких не больших подушках. Вот у нас очередная ссора, что я не хочу спать на его руке. :eek:

С бывшим расстались без ссоры и ни разу не ссорились. А что не так сама не пойму просто обиделся что уехала и молчание и с моей стороны тоже самое. Сказала сорри, а он молчит вот и все. Лучше бы поссорились и страстно помирились

Сообщение отредактировал khegay83: 14.08.2009, 16:48:53

  • 0

#52
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Мне не удобно лежать на руке своего МЧ. Я люблю спать на мягких не больших подушках. Вот у нас очередная ссора, что я не хочу спать на его руке. :eek:


Как я ВАс понимаю, была анологичная ситуёвина, я ему говорю, не занимаи мое личное пространство, долго я потом слушала это в свои адрес.
  • 0

#53
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Живём в браке уже 14 лет. Ссорились конечно, но как-то крайне редко. Последняя ссора была давно и даже не помню из за чего. Но даже в ссоре мы понимаем, что это самый близкий человек и его нельзя осколблять и унижать его достоинство. Да у нас не ссоры, наверное, а споры. :)

#54
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
повздорили из-за того, что не вовремя ему позвонила и стала говорить что нужно ему нужно купить по пути..оказца рядом друзья были которые над ним хихикали..вообще тупо! :-)
а еще он мя сеня нечаянно локтем ударил в лицо, разозлилась капец ;) я щас типа дуюсь.. ходит виноватый...сладкий тякой :)
  • 0

#55
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Мы ссоримся - потому что мы ЭГОИСТЫ... и в момент ссоры мы думаем не о своем партнере ,а только о себе. М ы не пытаемся понять свою половинку, забываем об уважении ... Уступить нам не даёт - наше ЭГО..., Печально друзья....
  • 0

#56
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Мы ссоримся - потому что мы ЭГОИСТЫ... и в момент ссоры мы думаем не о своем партнере ,а только о себе. М ы не пытаемся понять свою половинку, забываем об уважении ... Уступить нам не даёт - наше ЭГО..., Печально друзья.... P.S. ГЛЮК!!!

Сообщение отредактировал Slava Trudu!: 21.08.2009, 10:35:16

  • 0

#57
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Мы ссоримся - потому что мы ЭГОИСТЫ... и в момент ссоры мы думаем не о своем партнере ,а только о себе. М ы не пытаемся понять свою половинку, забываем об уважении ... Уступить нам не даёт - наше ЭГО..., Печально друзья....


скажите, доктор, а это лечится? :-)
  • 0

#58
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Нет это не лечится, знаю несколько людей, которые никогда не признаются, что они виноваты, один раз доскональна объяснил человеку, что он не прав и говорю скажи что ты не прав, так он начал юлить и менять тему, а если есть хоть намек на лазейки то будет до последнего ругаться, пока мне не надоест с ним спорить, короче тяжелые люди ппц, как с таким жить я вообще не представляю!
  • 0

#59
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
причина ссоры была всегда его ревность

Сообщение отредактировал Aifonchik: 21.08.2009, 14:14:55

  • 0

#60
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
У нас вообще такие глупости являются причинами. Что самой смешно. Стараюсь быть "выше всего этого". Не получается(((
В последний раз чуть не поссорились - я была у него. В половине одиннадцатого позвонил братишка (дальний родственник) по рабочим вопросам. МЧ разобиделся. Хотя ревнует он редко, или мож скрывает свою ревность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.