Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#921
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А у нас сегодня до трех часов ночи был вынос мозга из-за того, что у меня есть эккаунт вконтакте и там его фотография и еще нашего сына! Оказывается, это неприемлемо! Хотя перечитал всю переписку, по-моему проверил всех друзей (кстати их колличесвто 81 - вызвало в нем негодование и возмущение, хотя извините, бывшие одноклассники и одногруппники по Универу, что в этом страшного). И в общем, очередной развод...

А вообще постоянно ссоримся из-за того, что у меня в сарафане видно на солнце силует фигуры ( о ужас), или что мне коллега написал смс и поинтересовался моим самочувствием, когда я не пришла на работу из-за отравления...

И кстати, заметьте, как он говорит - Это не ревность!!! Это все мужики хотят затащить меня в постель... и вообще, как мой муж говорит, у всех даже коллег по работе только такие мысли!!! В общем, ужас! Не знаю, как дальше жить...

А еще нельзя просто любезно разговаривать с продавцами и вообще с людьми, нужно всегда быть грубоватой, а то подумают, что я заигрываю...
  • 0

#922
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Мурзик, у меня первый муж такой был... тоже, не ревнивый. При совке мне привезли из Польши шикарный купальник... Заставил продать- слишком открытый (о нынешних стрингах даже намеков не было, совмещенный, но красиво минимизированный ).
Сегодня только по 1-му каналу говорили, что ревность- это болезнь, которая с годами прогрессирует. Типа паранойи...
  • 0

#923
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
К сожалению, и я в этом убеждаюсь с каждым днем. Причем без преувеличения могу сказать, что кроме работы и дома я нигде почти не бываю.... занимаюсь только зарабатыванием денег и воспитанием сына...на другое даже сил не остается, а он как начнет капаться, то в сумке, то в телефоне, аж противно... Начинаю чувствовать, что это меня унижает.. .Держут только чувства пока, и хорошее отношение к сыну... Не знаю, как быть дальше! Боюсь, что это ухудшится, и что тогда? Придушит, как Дездемону за звонок коллеги позже 18 часов....
  • 0

#924
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А второй мой- противоположность первому. Чем открытее мои наряды, чем короче юбки- тем ему приятнее. Мужики заглядываются- ему нравится.
Никакого напряга, полное спокойствие.
Сейчас думаю, что так и должно быть.
Ничто не должно напрягать в отношениях.
  • 0

#925
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

И кстати, заметьте, как он говорит - Это не ревность!!! Это все мужики хотят затащить меня в постель... и вообще, как мой муж говорит, у всех даже коллег по работе только такие мысли!!!

это диагноз.. советую к психологу
  • 0

#926
natusik.t1

natusik.t1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name='plums' date='03.08.2010, 17:49' post='14410604']
правда уже устала,... практически неразговариваем, не общаемся, а когда разговаривать если он всевремя играет (вечером), а ведь мне тоже охото ласки, нежности... :kiss:
[/quote]



как мне это знакомо!!! просто как будто я писала. только в моем случае это длится уже почти год...
[/quote]

У меня вот только негод, а уже наверное года 3-4, после того как поженились, редко сидел до позда, а сейчас все чаще и чаще.
Вот вчера удил мне так сказать "внимание", и это за неделю, даже не сидел за компом... дождь наверное пойдет...
Вообщем говоря - помирились!!! :rotate:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.08.2010, 16:05:13

  • 0

#927
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У меня вот только негод, а уже наверное года 3-4, после того как поженились, редко сидел до позда, а сейчас все чаще и чаще.
Вот вчера удил мне так сказать "внимание", и это за неделю, даже не сидел за компом... дождь наверное пойдет...
Вообщем говоря - помирились!!! :rotate:

Есть мнение, что он к вам просто охладел, и вы ему уже неинтересны. Поэтому "уделил внимание" в данном случае ="сделал одолжение"
  • 0

#928
natusik.t1

natusik.t1
  • Частый гость
  • 50 сообщений


У меня вот только негод, а уже наверное года 3-4, после того как поженились, редко сидел до позда, а сейчас все чаще и чаще.
Вот вчера удил мне так сказать "внимание", и это за неделю, даже не сидел за компом... дождь наверное пойдет...
Вообщем говоря - помирились!!! :rotate:

Есть мнение, что он к вам просто охладел, и вы ему уже неинтересны. Поэтому "уделил внимание" в данном случае ="сделал одолжение"



Нет, Вы что какое же это одолжение... просто когда он садится за игру, он все на свете забывает, но вскоре понимает что у него есть жена, видит что я психую, и начинает подлизываться...
Если он не заигрой, мы очень даже хорошо проводим время, с сыном общается, гуляет, вмести по делам его разъезжаем, но как только начинает играть...все... это надолго, и без внимания остаемся и я и сын на несколько вечеров (днем все на работе), вот тогда я и начинаю дуться и обежатся, порой даже ругаться.
  • 0

#929
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ссора была по поводу ставить или не ставить телек в спальню. старо как мир((( он провел полночи в зале перед двд назло мне, потом еще шуршал газетами в спальне включив свет...с утра не реагировал на доброе утро((( вот дался же мужику телевизор :rotate: .И все равно не уступлю! спальня для сна,а не для гудения.
  • 0

#930
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Пламс, вы с разводом то не торопитесь. попытайтесь все же наладить отношения, но именно наладить, а не просто все "проглатывать" как обычно у женщин бывает. а не понимает, тогда можно и про развод.

и я свои 5 копеек про ревность (но у нас скорее курьез произошел)
лежали на кровати вечером разговаривали и тут мой сот.тел звонит, а время то было уже позднее часов 10-11. в общем беру тел и начинаю разговаривать. тут мой встает и демонстративно одевается, проходит в коридор, начинает одевать обувь. Это было нечто, то оденет, то снимет, то шнурок потеребит. а когда услышал как я говорю про универ свой, так и вовсе остановился одевать ботинок.
и тут он вслушивается в мои слова и понимает, что звонит то мне папа и что он все это время слышал как мой папа мне просто по тел громко что то говорил.
я ржу не могу уже, он значитса такой весь разобиженный начинает мне предъявлять после разговора,типа а чего твой папа так поздно звонит. я в шоке полном.
в общем я так думаю, что нас просто спасло, что случай все же смешной нежели серьезный. поэтому особо и не ругалась, но пожурила, т.к. я считаю, что так себя вести (вставать демонстративно и уходить нельзя мужчине!!!)
п.с. ну для справки, по честному, я тоже конечно виновата чуть-чуть, т.к. с папой разговаривала таким счастливым голосом ), но это было скорее для наблюдения реакции

Сообщение отредактировал Aifonchik: 04.08.2010, 18:10:31

  • 0

#931
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А у нас сегодня до трех часов ночи был вынос мозга из-за того, что у меня есть эккаунт вконтакте и там его фотография и еще нашего сына! Оказывается, это неприемлемо! Хотя перечитал всю переписку, по-моему проверил всех друзей (кстати их колличесвто 81 - вызвало в нем негодование и возмущение, хотя извините, бывшие одноклассники и одногруппники по Универу, что в этом страшного). И в общем, очередной развод...

А вообще постоянно ссоримся из-за того, что у меня в сарафане видно на солнце силует фигуры ( о ужас), или что мне коллега написал смс и поинтересовался моим самочувствием, когда я не пришла на работу из-за отравления...

И кстати, заметьте, как он говорит - Это не ревность!!! Это все мужики хотят затащить меня в постель... и вообще, как мой муж говорит, у всех даже коллег по работе только такие мысли!!! В общем, ужас! Не знаю, как дальше жить...

А еще нельзя просто любезно разговаривать с продавцами и вообще с людьми, нужно всегда быть грубоватой, а то подумают, что я заигрываю...


А мне кажется, что его проблема в пониженой уверенности в себе. И это его проблема, а никак не ваша! И нефиг его в свои акаунтыв пускать и в сотку. Тут либо веришь либо катишься куда хочешь. А жить под постоянным контролем-глупо и безперспективно. Таким образом вы быстро преавратитесь в грубую и неотесаную тетку, от которой все шарахаются и боятся лишний раз спросить что либо. К тому же, согласитесь, что когда вы разговариваете или знакомитесь с каким нить новым мужчингой(даже если это коллега) ии получаете какой нибудь комплимент, то настроение повышается. А вас хотят этого лишить, запереть в вашем тесном и душном мире, точнее ЕГО мире.
  • 0

#932
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а если девушка, постоянно ревнует. когда куданить вместе ходим, она постоянно рядом. даже когда полно знакомых с которыми хочется пообщаться. а ей говоришь иди пообщайся с другими, а если сам начинаешь контролировать, то тут у нее срабатывает истерика, мол ты меня постоянно контролируешь? не даешь прохода? что тут думать?
  • 0

#933
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
К стенке припирать и в лоб спрашивать что за фигня и двойные стандарты. Что можно одному, то можно и другому.
Будет истерить-фсад!
  • 0

#934
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А я чувствую, нарвался на охренительный повод поссорится. если до вечера не погашу свою злость, то точно погавкаемся((((
  • 0

#935
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а у нас вечные баталии из-за того,что я неправильно детей воспитываю. сам днями и ночами на работе,а лучше меня знает как и что с детьми делать. Утром просыпается и начинает лечить....
  • 0

#936
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
какой вы здесь все бред пишите ,Вам самим это писать не смешно??????????
  • 0

#937
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

А я чувствую, нарвался на охренительный повод поссорится. если до вечера не погашу свою злость, то точно погавкаемся((((


ссоры - только разлад в отношениях, можно же ведь просто поговорить, и понять друг друга... вот так и строются отношения... я сейчас лично не знаю почему, но поменялась кардинально, если раньше это было поводом для ссор, то сейчас это повод сказать, что мне такое поведение не нравится, давай постараемся так не делать... :)
  • 0

#938
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ну и мои 5 копеек. конечно не тема ссор, хотя раньше бы и была, но его поведение охлаждает мои чувства...
отвечает на смс через х пойми сколько времени, не слышит звонки, мотивируя тем, что телефон на безвучнике, или я его не слышу. Тогда вопрос - зачем тебе телефон, если ты его не слышишь??? Я конечно, не говорю, что он должен сидеть и молиться на него, чтоб я позвонила, но перед остальными я должна быть в приоритете, и ты должен принимтаь во внимание, что я могу тебе позвонить, и может по важному делу... в результате, стараюсь ему вообще не писать и не звонить... а то либо помешаю, либо ваще не ответит... :dandy:
Два дня ваще от него ни слуху ни духу... Вчера написала смс, пожаловалась, что он ваще пропал. в ответ тишина. потом звоню . трубку не берет. Звонила до вечера, с периодичностью 10-20 минут, думала мож не слышит, и уже пошло такое - все равно дозвонюсь ))) азарт... Уже ближе к 11 звоню домой, берет его мама, а его дома нет... у меня ваще настр падает... и всю ночь не спала, переживала, к утру уснула, сон снился, что его ваще в милицию забрали, и он там в камере... Утром встала никакая... звоню - тож не берет... звоню уже домой. А он спит... Мобилу у друга в машине оставил... НУ ваще жесть... То есть он не принимает во внимание меня. Сам по себе... даже элементрано вечером позвонить, или смс написать, поинтересоваться мной - занятой видители . НУ если так занят, то иди, давай, к друзьям, работе. Но без меня он не может, я ему нужна. Спрашивается НАФИГА??? вот думаю вопрос этот с ним в очередной раз поднимать...
:)

вот заведу любовника, будет знать :-/))
хоть от кого то внимание буду получать и интерес к себе...

Сообщение отредактировал Lena T: 06.08.2010, 10:00:48

  • 0

#939
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

какой вы здесь все бред пишите ,Вам самим это писать не смешно??????????

:) Писать то- еще как смешно.
А вот когда происходит описываемое- так и не смешно совсем...
  • 0

#940
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
в последний раз была небольшая ссора по поводу моей встречи с подругой. первый раз задержалась до 12.00. обычно прихожу до 22.00.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.