Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#801
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
И что Вы решили делать далее? Или заняли выжидательную позицию? Говорят, к старости они успокаиваются. Но ждать придется долго. :)
  • 0

#802
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Сейлармун
Тут конечно много чего насоветовали...
Думаю надо остыть, спокойно подумать, переждать какое то время, все взвесить а уж потом решать с холодной головой - главное сейчас - это дети...
Они любят вас обоих одинаково и так должно быть думаю несмотря ни на что - для их же пользы...
ИМХО
  • 0

#803
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Как бы женщина не была раздражена, спасобна только на слезы, а мужчина так и наровит показать свою силу.Зачем?За что? Кто дал им это право? Очень обидно, а главное зделать с этим похоже ничего нельзя :)

Нет у них никакого права нас бить. Найдите в себе силы дать ему отпор. Такое терпеть нельзя. Женщин бьют только слабаки, неуверенные в себе или полные моральные уроды. У вас сын растет, такая модель не должна быть у него перед глазами.

Мою подругу муж хотел ударить и уже замахнулся на нее, но она ему такое устроила, что потом его самого скорая увезла с сердечным приступом. При ее росте 1,55 см. и весе 45 кг. и его росте 1,89!!! Замечу она его пальцем не трогала, он это от увиденного!
  • 0

#804
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

И что Вы решили делать далее? Или заняли выжидательную позицию? Говорят, к старости они успокаиваются. Но ждать придется долго. :rolleyes:


Я вынуждена занять такую позицию, так как я его толком не видела и не разговаривала даже. На сайте я его анкету уже не нашла, куда то она делась. Ходит дома как собака побитая, за стол с нами не садится, к компу не подходит даже, слово боится сказать. Звонит мне на сотку в рабочее время, спрашивает где я, что делаю.. Говорит мне во сколько он придет. Обычно он так не унижается.
Вчера я ушла к подружке на днюху, естественно его только в известность поставила, что я ухожу, дети на нем, приду утром. Пришла правда ночью, выпившая. Он мне слово не сказал. Пытался обниматься, да по рукам получил. Скатина эта, думает если он сейчас подлизывается, прощение ему будет . Ни фига!!! Я ему еще не отомстила.
Ему 30 будет зимой только. у меня столько нервов не будет :lol:
  • 0

#805
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Отчасти Вы его, возможно, образумите. Но почему -то кажется, что это будет временно. Хотя, женщина способны свить из мужчины веревку. :laugh: Труд (правильно, что детей ему оставили, пусть детям время посвящает, а не сайтам знакомств, папаша) и умелое воспитание в нем мужа и отца делают свое дело. :rolleyes:

Главное, не повторите этот сценарии, его обычно и повторяют жены таких мужей. :lol:

Он - падонок, лапшегон и кутяга
Она - правильная неудовлетворенная терпила
Страдают как всегда дети.
В итоге: он приложит все свои "умения" сохранить привычный образ жизни. Она повыпендривается (может даже и устроиться на работу, пару раз назло изменит) и примет его обратно (дети тоже будут искать отца). Они снимут квартиру и будут жить отдельно.Он три месяца будет приходить с работы вовремя, она встречать вкусным ужином, а ночью все будет шпили-вили. Потом опять все пойдет по привычному руслу. Замкнутый круг.
Все от отсутствия уважения к друг другу. Имхо. Она прилюдно кроет его матами, он непытается даже скрывать свои шашни. Любые отношения зиждятся на взаимоуважении. Опять-таки имхо.


Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 29.06.2010, 00:55:54

  • 0

#806
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки! Не воспринимайте мужиков всерьез! Вас начнут уважать только тогда, когда сами себя будете уважать! И когда он будет видеть в вас независимую, спокойную и самодостаточную женщину, сам приползет! Не приползет, значит вообще даром не нужен! и забудьте вы про эти мести, выяснения отношений и т.д.! Это все не стоит вашего времени и нервов! Посвятите лучше это время себе любимой!
  • 0

#807
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

О каком личном пространстве вы говорите? Вы народ зажирели пади? Нету личного пространства у пары. Их личное пространство общее. Иначе смысла не вижу быть вместе. Можно просто ради секса и общения встречаться, когда скучно.


согласна полностью) помню у моего была уже мания по этому поводу, тока мобилу его в руки возьму, элементрано калькулятором, или просто в игрушку поиграть от нечего делать (у него там мне одна нравилась ;) ) так он сразу - читает смс, проверяет звонки, удалял даже все :) , а я так - раз упрекаешь, что ж мне невинной то упреченной ходить, вот потом и почитывала. Тока свои смс-ки перечитывала :lol: , а он бесился :) , пароли скрывал все :fie:

а про сайт знакомств - нужно уточнить для чего он там ? не факт что там был секс, хотя то что с женой не может никуда сходить, а с другой - пожалуйста, убила бы на месте. Вот к примеру я - сидела и сижу на сайте знакомств, с моим там познакомились, и он тоже сидит, но мы знаем, что ничего кроме нэт общения там не будет, хотя меня
это немного напрягает, вдруг заинтересует кто :( , я то там сижу ради дневника, и ни с кем не переписываюсь, так тока поржать иногда над особо одаренными кадрами... А то, что он там общается с другими, я уверена, есть пара человечков, и, если честно, червь гложит изнутри. Но молчу. Ибо причин и поводов нет. А так, я не понимаю, ну есть у тебя девушка/жена - на фига тебе другие? Ладно там старые подруги, ну а новых то зачем? или утверждаются они как мужчины? типа интересны еще другим девушкам, значит в форме? мне кажется это бред. И некрасиво и неправильно, встречаясь или живя с любимой знакомиться на стороне. Тут уже должен быть определенный круг ОБЩИХ друзей. А не ходки налево. иначе это назвать не могу.

и еще, если он просто сидит там, ради нечего делать, пусть подкорректируют информацию в анкете. или вообще удалит. на фига она тебе - у тебя есть жена.
  • 0

#808
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки! Не воспринимайте мужиков всерьез! Вас начнут уважать только тогда, когда сами себя будете уважать! И когда он будет видеть в вас независимую, спокойную и самодостаточную женщину, сам приползет! Не приползет, значит вообще даром не нужен! и забудьте вы про эти мести, выяснения отношений и т.д.! Это все не стоит вашего времени и нервов! Посвятите лучше это время себе любимой!


На 100% согласна. Причем, этот совет универсален - подходит мужчинам и женщинам. Пусть партнер (настоящий, бывший, бывший/будущий :) - в жизни всякое может быть) видит человека в себе уверенного, самодостаточного и умеющего жить в свое удовольствие. :)
  • 0

#809
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А вы не считаете что делая предложение девушке мужчина тем самым отказывается добровольно от части своей свободы сам. Какая то доля свободы есть и должна быть, но не абсолютная же!!!
Личное у моего мужа должно быть только мнение и желательно что бы оно было таким же как у меня ))) (шучу).


Вы очень точно подметили "добровольно".
  • 0

#810
Елена83

Елена83
  • Гость
  • 8 сообщений
Мою подругу муж хотел ударить и уже замахнулся на нее, но она ему такое устроила, что потом его самого скорая увезла с сердечным приступом. При ее росте 1,55 см. и весе 45 кг. и его росте 1,89!!! Замечу она его пальцем не трогала, он это от увиденного!
[/quote]

Что же она такое устроила? Можно мастер класс? А то в такой ситуации даже незнаешь как себя вести, кидаться в ответ, только хуже будет. Орать и визжать, чтоб соседи сбежались?-вариант, только стыдно как-то :smoke:
  • 0

#811
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Расскажу вам девочки реальную историю из жизни моих близких знакомых! Может кто посмеется, может кто на вооружение возьмет :D
У нашей знакомой муж одно время увлекся их обшей знакомой, та была не против, и закрутили они роман... Его жена узнав об этом совершила такое, что он был не просто в шоке... Он после этого раз и навсегда забыл про походы налево!!! ;)
Дом у них частный, ночью когда он пришел после якобы посиделок с друзьями, она встретила его с ружьем в руках... Характер у нее очень стойкий,и если что задумала, то обязательно сделает! она ему говорит:"Живо снимай штаны, я тебе сейчас все что у тебя там есть отстрелю"! :rotate: Сомнений в том что она это сделает у него на тот момент не было! ОТ дикого ужаса он взлетел на мансарду и закрылся там! Она в свою очередь перекрыла все выходы из дома :shy: ! Короче под утро когда он от изнемождения и страха открыл дверь, она ему сказала:" Если тебе так дико хочеться, я тебе это устрою! Каждый час будешь со мной этим заниматься, я покажу тебе как по бабам ходить, все соки из тебя выжму"! Напоминаю, характер у нее еще тот, сказала-сделает! Вот так она его целый месяц... в день по 10 раз! Самой уже противно! Но на своем стоит!
Так вот девочки... С тех пор, он никогда ей не изменял, желания изменять не появлялось и не появится! :-(
  • 0

#812
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Расскажу вам девочки реальную историю из жизни моих близких знакомых! Может кто посмеется, может кто на вооружение возьмет :D
У нашей знакомой муж одно время увлекся их обшей знакомой, та была не против, и закрутили они роман... Его жена узнав об этом совершила такое, что он был не просто в шоке... Он после этого раз и навсегда забыл про походы налево!!! ;)
Дом у них частный, ночью когда он пришел после якобы посиделок с друзьями, она встретила его с ружьем в руках... Характер у нее очень стойкий,и если что задумала, то обязательно сделает! она ему говорит:"Живо снимай штаны, я тебе сейчас все что у тебя там есть отстрелю"! :rotate: Сомнений в том что она это сделает у него на тот момент не было! ОТ дикого ужаса он взлетел на мансарду и закрылся там! Она в свою очередь перекрыла все выходы из дома :shy: ! Короче под утро когда он от изнемождения и страха открыл дверь, она ему сказала:" Если тебе так дико хочеться, я тебе это устрою! Каждый час будешь со мной этим заниматься, я покажу тебе как по бабам ходить, все соки из тебя выжму"! Напоминаю, характер у нее еще тот, сказала-сделает! Вот так она его целый месяц... в день по 10 раз! Самой уже противно! Но на своем стоит!
Так вот девочки... С тех пор, он никогда ей не изменял, желания изменять не появлялось и не появится! :-(

круто, чуть со смеху не померла! конечно мужу не до смеха было!
по сабжу. с мужем поругались с утра, за то что я такая не аккуратная, везде все бросаю ниче не делаю.а он святоша устал за мной все убирать! ну пошло поехало, довел до того что говорю, раз так, если я такая вся плохая найди себе чистюлю! он походу не ожидал такого поворота событий ..в итоге почти померились!
  • 0

#813
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Господи, как устала я! Одно и то же. Мне бы вашей мудрости.
Считает что с моим мнением не обязан считаться. Хочет поехал на Капчик с друзьями. Когда я начинаю ему говорить, что я была бы не против, если бы он мне сразу сказал нормально, предупредил и для приличия спросил бы. А он говорит, что кроме родителей не обязан не с кем советоваться. это же просто неуважение ко мне. Получается я для него никто просто! Ну как так?????? Я в отчаинии..... Обидно!! Я понимаю, что это неправильно, и что я не хочу чтобы мой любимый человек так ко мне относился. Но я не могу вот так просто 2 года отношений бросить к коту под хвост и всё закончить.... И вообще как сложно закончить первые серьёзные отношения, где молодой человек у тебя превый во всём. но это уже другая тема.....

высказалась и продолжаю заливать клавиатуру слезами(
  • 0

#814
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Получается я для него никто просто! Ну как так?????? Я в отчаинии..... Обидно!! Я понимаю, что это неправильно, и что я не хочу чтобы мой любимый человек так ко мне относился. Но я не могу вот так просто 2 года отношений бросить к коту под хвост и всё закончить....

У Вас два варианта.
1. Плакать дальше и с каждым разом всё больше и больше.
2. Или найти того, кто будет Вас ценить и уважать.

Выбор за Вами. :D

P.S. Жалеть не буду. :cool:

P.S.S.
Юля - пойми, ему глубоко плевать на тебя, так есть и так будет в дальнейшем.
Он поставил тебя перед фактом, для него Капчагай и друзья - важнее тебя и ваших 2-х лет.

Он сделал свой ход, показал неуважение к тебе, время делать твой ход. :)

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 05.07.2010, 23:59:53

  • -1

#815
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Господи, как устала я! Одно и то же. Мне бы вашей мудрости.
Считает что с моим мнением не обязан считаться. Хочет поехал на Капчик с друзьями. Когда я начинаю ему говорить, что я была бы не против, если бы он мне сразу сказал нормально, предупредил и для приличия спросил бы. А он говорит, что кроме родителей не обязан не с кем советоваться. это же просто неуважение ко мне. Получается я для него никто просто!

м-да уж, значит вы сами позволяете к себе так относится. зачем вам такие отношения, ну и что что 2 года, не нужно зависит от парня, он зная это так и поступает. мы это проходили :spy:
  • 0

#816
Джанет

Джанет
  • Гость
  • 36 сообщений


Знаю
1 августа -день рождения друга
10 августа - мой день рождения (пока шашлык жарил выпил три бутылки пива)
14 августа - приехал друг, уехали вместе, приехал выпимши (что было там поводом не знаю)
17 августа - приехал друг на лексусе, друг пил водку, мой пиво , уехали вместе приехал в подпитии
20 августа - уехали с другом, приехал с жутким перегаром еле стоя на ногах (поминали погибшего друга)
21, 22 августа - уезжал с другом приезжал в 3 часа ночи хорошо так покачиваясь (хочу и пью, никому ничего плохого не делаю)
25, 26 августа, - с перегарчиком но более менее (был у друга в гостях, типа пацандары просто сидели и общались)
27 - такая же фигня, но пьяный шатается (мое терпение лопнуло). и я стала виновата.

добавлю
- ..., ты весь август пьешь! ну может хватит уже?
- Ты че, сдурела? Когда я пил?


Блин, как же похоже на моего муженька. Кажется вам в другую немного ветку. Где я уже тоже побывала "Муж пьёт". Видимо алкоголики все одинаковые. Мое желание развестись растет день ото дня (

та же история :laugh: Девочки как распознать в более короткие сроки друзей-собутыльников (кстати некоторые их жены не идут на дружеский контакт) и дальнейшая нетрализация с поля общения? поделетись практическими советами, плиз :D

Сообщение отредактировал Джанет: 06.07.2010, 21:29:43

  • 0

#817
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

та же история :D Девочки как распознать в более короткие сроки друзей-собутыльников (кстати некоторые их жены не идут на дружеский контакт) и дальнейшая нетрализация с поля общения? поделетись практическими советами, плиз :dandy:

Девочки - будут нести ахинею. Почти все.
Как мальчик - скажу, меняйте мужа. :laugh:
  • -1

#818
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки - будут нести ахинею. Почти все.
Как мальчик - скажу, меняйте мужа. :laugh:

Сразу рубить заболевшую руку? Нецесообразно..имхо.
Джанет...распознать можно быстро - в первый же их приход в гости к вам домой. А вот как нейтролизовать - боритесь не с ними а с вредной привычкой мужа. Не станет ее - уйдут и они.
  • 0

#819
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений


Девочки - будут нести ахинею. Почти все.
Как мальчик - скажу, меняйте мужа. :laugh:

Сразу рубить заболевшую руку? Нецесообразно..имхо.
Джанет...распознать можно быстро - в первый же их приход в гости к вам домой. А вот как нейтролизовать - боритесь не с ними а с вредной привычкой мужа. Не станет ее - уйдут и они.


а еще как есть что-то вроде поговорки, друг мужа - враг жены, если он не любовник, попробуйте пококетничать, может после этого муж сам незахочет общаться со своим другом...
на себе не проверено, у меня другие проблемы, но где-то читала такое...
  • 0

#820
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Девочки - будут нести ахинею. Почти все.
Как мальчик - скажу, меняйте мужа. :weep:

Сразу рубить заболевшую руку? Нецесообразно..имхо.
Джанет...распознать можно быстро - в первый же их приход в гости к вам домой. А вот как нейтролизовать - боритесь не с ними а с вредной привычкой мужа. Не станет ее - уйдут и они.

Аналогия не уместна.
А если больная голова? Лечить будем?
Пока человек сам не захочет - пустая трата времени, борьба с чужими привычками. ;-)

Вы хоть всех его друзей перестреляйте, толку не будет. Иллюзии!!!

O_detta - глупее совета не слышал!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 08.07.2010, 22:14:10

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.