Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#761
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Когда приходил поздно начинала спрашивать порой до ссор доходило дело ему не нравилось и раздрожало все, перестала спрашивать теперь и это не нравится, якобы нет у меня к нему никаких чувств. Я не могу понять, хотел свободы, да пожалуйста. Теперь ещё и ребёнок ему нужен. НЕ знаю чего он хочет.

Походу он сам не знает что хочет. Запутался. пока толком не разберется попортит нервы всем.
  • 0

#762
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Когда приходил поздно начинала спрашивать порой до ссор доходило дело ему не нравилось и раздрожало все, перестала спрашивать теперь и это не нравится, якобы нет у меня к нему никаких чувств. Я не могу понять, хотел свободы, да пожалуйста. Теперь ещё и ребёнок ему нужен. НЕ знаю чего он хочет.

Походу он сам не знает что хочет. Запутался. пока толком не разберется попортит нервы всем.

Может ему помощь нужна психолога?
  • 0

#763
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Может ему помощь нужна психолога?

Наврядли он согласится. Он наверняка думает что проблема не в нем. А так бы конечно не помешало мозги вправить :rolleyes:
  • 0

#764
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Может ему помощь нужна психолога?

Наврядли он согласится. Он наверняка думает что проблема не в нем. А так бы конечно не помешало мозги вправить :rolleyes:

:weep:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2010, 16:56:40

  • 0

#765
kargal

kargal
  • Гость
  • 21 сообщений


Закон о Браке и Семье читайте, там четко указано, что приоритет при разводе отдается матери. Если Вы только не дееспособны или страдаете алкоголизмом-наркоманией.
Тоже мне юрист махровый.

Спасибо, Сабина_Смит!
Со мной все нормально и алкоголизмом- наркоманией не страдаю. Да сегодня посижу по читаю.


Еще обязательно просмотри Нормативное постановление Верховного Суда Республики Казахстан от 28 апреля 2000 года № 4, О применении судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей, там дается "разъяснения" (точные права и обязанности родителей) применение закона РК о Браке и семье.
  • 0

#766
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Закон о Браке и Семье читайте, там четко указано, что приоритет при разводе отдается матери. Если Вы только не дееспособны или страдаете алкоголизмом-наркоманией.
Тоже мне юрист махровый.

Спасибо, Сабина_Смит!
Со мной все нормально и алкоголизмом- наркоманией не страдаю. Да сегодня посижу по читаю.


Еще обязательно просмотри Нормативное постановление Верховного Суда Республики Казахстан от 28 апреля 2000 года № 4, О применении судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей, там дается "разъяснения" (точные права и обязанности родителей) применение закона РК о Браке и семье.

ок, спасибо!
  • 0

#767
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
есть тема юридическая, там подскажут про развод,
http://vse.kz/index.php?showforum=114

и тут есть тема Развод, там тоже юристы пишут.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 23.06.2010, 18:31:24

  • 0

#768
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Всем огромное спасибо, за советы и помощь.
  • 0

#769
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Люди, человеки! Меня предал мой любимый человек-муж. Вместе мы уже 9 лет , у нас двое детей и то что случилось сейчас для меня как тупым ножом по сердцу. МОжет быть я сейчас не способна адекватно мыслить, но так уж вышло.
Две недели назад подруга увидела на сайте знакомств фото моего мужа. Он ищет девушку для романтического общения. Я начала за ним следить, не в плане ходить за ним по пятам, а следить за его поведением, настроением. Все это время он делал вид, что очень занят на работе, часто не ночевал дома ( до 3-х раз в неделю). Со мной практически не разговаривал. Я пыталась ему намекать, что я тоже хочу чего то романтичного и была бы просто счастлива если бы он меня куда нибудь пригласил. Но он говорил мне некогда, отстань.
И вот сегодня утром я ему сказала что знаю о сайте, о его анкете, кого он там ищет и с кем дружит, сколько раз в день он туда заходит. Его ответ был : какое твое дело, я сижу на многих сайтах знакомств.

МНе очень горько и обидно что я так ему верила, верила что он меня любит, а получилось что когда надо обстирать, обгладить, выслушать, пожалеть, подлечить, помочь ему нужна жена. А когда ему нужна романтика - жена пошла вон получается. За 9 лет, мы 9 раз в кино даже не сходили, не говоря уже о театрах, ресторанах и прочих приятных мне заведениях.

такое предательство я ему простить не могу. До свадьбы он за мной по пятам ходил, писал мне стихи, пел песни под гитару, обещал практически на руках носить. А тут такой плевок в душу.
И главное все это время он так правдоподобно делал вид что так устает на работе, не высыпается бедный, никто его не ценит, и только на нем мир держится. СВОЛОЧЬЬЬЬ!!!!

Девченки, что делать? мсить, уходить или дальше быть овцой?
  • 0

#770
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
О боже, опять та же лав стори :spy: Извините, но просто у меня было то же самое. Скажу кратко. А то я и так много тут и в теме Секс писала про это.
http://vse.kz/index....c=78651&st=2240
http://vse.kz/index....c=300806&st=160

Для начала успокоится. Поговорить. Откровенно. И сказать, что подумываете о разводе. понятно, что сейчас Вы в полной растерянности. Но у Вас дети, 9 лет брака, чувства. Может у него это...кризис среднего возраста. :laugh:

Не мстите, не уходите, не будьте овцой. Просто поговрите с ним. Спокойно. Откровенно. Он сам подскажет Вам решение. Или даже вместе его примите, если повезет. Раз он не развелся еще-значит ему так удобно. Но Вам то нет. Потому вы должны быть инициатором разговора. И при этом сохранять спокойствие и достоинство. Не ругатся, не кричать, не упрекать. Просто решать, как быть дальше. Вместе.
И чем скорее поговорите, тем лучше.

Сейлармун, когда кажется что совсем все плохо, нужно помнить, что главное в Вашей жизни уже никто не отнимет. Детей. Ни один мужчина.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 24.06.2010, 20:55:43

  • 0

#771
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ой, да вы бы знали сколько на таких сайтах сидит женатых!)
в мою бытность там почти всех знакомых женатиков встретила, но некоторые просто чисто потрындеть сидят, не факт, что действительно встечаются с кем-то))
просто убить время, офисный трафик, пофлиртовать.
  • 0

#772
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ой, да вы бы знали сколько на таких сайтах сидит женатых!)
в мою бытность там почти всех знакомых женатиков встретила, но некоторые просто чисто потрындеть сидят, не факт, что действительно встечаются с кем-то))
просто убить время, офисный трафик, пофлиртовать.

Факт, что встречаются. :laugh:
  • 0

#773
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
WhyNot?
А если он просто сидит и трафик тратит, не встречается ни с кем, тогда почему дома 3 дня в неделю не ночует? Ночует в офисе, хотите сказать, чтобы трафик потратить? :laugh: Силен!

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 24.06.2010, 21:51:55

  • 0

#774
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А если он просто сидит и трафик тратит, тогда почему дома не ночует? Ночует в офисе, хотите сказать, чтобы трафик потратить?

не, я не про конкретно данный запущенный случай. я ваще про женатых челов, что на знакомствах :laugh:
  • 0

#775
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Ну и я про вообще тогда, посидят, пофлиртуют месяцок, а потом как шлея под хвост и идут на встречи. А чож не идти, коль сам улов плывет (куча девчат на сайтах пишут).

Только святой не может удержатся от такого соблазна. Знакомится, не подымая зад с кресла, заранее отбирая на фейс, рост, вес, знание орфографии и лексики, тембр голоса и т.д. Сразу какой фильтр включен. Потом только дело техники-нравится не нравится, неделька ухаживании (образно), койка, и дальше скакать по сайтам. Любовь фаст фуд и "не отходя от кассы" :D . И ее много (их, точнее) Соблазн велик и он работает всегда почти! Ярмарка "невест".
А тут жена-достала, постылая. :spy: Денег ей на хлеб неси, дома сиди, верность храни. :laugh:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 24.06.2010, 22:50:21

  • 0

#776
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эх, а я тут не согласна. Должно быть доверие. И чтение смс-ок, роение в шкафу и в бардачке, например, в личных вещах человека, которого ты любишь - это все же вторжение в личное пространство своей половинки. Вы же не сиамские близнецы, по-любому должна быть своя территория, свои вещи, свое личное пространство. Если я тебя правильно поняла, конечно.


приятно слышать такие слова из уст девушки :smoke:
  • 0

#777
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Для начала успокоится. Поговорить. Откровенно. И сказать, что подумываете о разводе. понятно, что сейчас Вы в полной растерянности. Но у Вас дети, 9 лет брака, чувства. Может у него это...кризис среднего возраста. :dandy:


Тут походу кризис отношений!
Как удобно чуть что кризис среднего возраста :smoke:
  • 0

#778
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Эх, а я тут не согласна. Должно быть доверие. И чтение смс-ок, роение в шкафу и в бардачке, например, в личных вещах человека, которого ты любишь - это все же вторжение в личное пространство своей половинки. Вы же не сиамские близнецы, по-любому должна быть своя территория, свои вещи, свое личное пространство. Если я тебя правильно поняла, конечно.

приятно слышать такие слова из уст девушки :smoke:

О каком личном пространстве вы говорите? Вы народ зажирели пади? Нету личного пространства у пары. Их личное пространство общее. Иначе смысла не вижу быть вместе. Можно просто ради секса и общения встречаться, когда скучно.
  • 0

#779
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Иначе смысла не вижу быть вместе.

не все такие умные...
  • 0

#780
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



Эх, а я тут не согласна. Должно быть доверие. И чтение смс-ок, роение в шкафу и в бардачке, например, в личных вещах человека, которого ты любишь - это все же вторжение в личное пространство своей половинки. Вы же не сиамские близнецы, по-любому должна быть своя территория, свои вещи, свое личное пространство. Если я тебя правильно поняла, конечно.

приятно слышать такие слова из уст девушки :weep:

О каком личном пространстве вы говорите? Вы народ зажирели пади? Нету личного пространства у пары. Их личное пространство общее. Иначе смысла не вижу быть вместе. Можно просто ради секса и общения встречаться, когда скучно.

Значит Вы встречаетесь, только ради того, чтобы покопаться в чужом шкафу, телефоне, бардачке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.