Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#821
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а еще как есть что-то вроде поговорки, друг мужа - враг жены, если он не любовник, попробуйте пококетничать, может после этого муж сам незахочет общаться со своим другом...
на себе не проверено, у меня другие проблемы, но где-то читала такое...

Ну как вариант может и прокатит, только можно получить совсем не ожидаемый результат. В отдельных случаях - вплоть до развода. Совет очень глупый, имхо.
  • 0

#822
Джанет

Джанет
  • Гость
  • 36 сообщений
Либо смериться или разводиться, видимо среднего не дано. А друзья -собутыльники, халявщики за чужой счет (муж у меня шиирооокая дуууша) будут всегда, пока будет привычка пить, всех не перестряляешь и не удавишь Вы правы ;)

Сообщение отредактировал Джанет: 09.07.2010, 10:37:03

  • 0

#823
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки! Не воспринимайте мужиков всерьез! Вас начнут уважать только тогда, когда сами себя будете уважать! И когда он будет видеть в вас независимую, спокойную и самодостаточную женщину, сам приползет! Не приползет, значит вообще даром не нужен! и забудьте вы про эти мести, выяснения отношений и т.д.! Это все не стоит вашего времени и нервов! Посвятите лучше это время себе любимой!

золотые слова
  • 0

#824
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Интересно в чем их золото..
В том что вам нужен муж который ползает перед состоявшимися женщинами? а который не ползает даром не нужен?
Интересно а вы бы тоже ползали перед состоявшимся независимым мужчиной.
  • 0

#825
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ох да, забыла убрать лишнее,
в уважении к самой себе в первую очередь, и далее по тексту
.....и когда он будет видеть в вас независимую, спокойную и самодостаточную женщину, сам придет! и забудьте вы про эти мести, выяснения отношений и т.д.! Это все не стоит вашего времени и нервов! Посвятите лучше это время себе любимой!
  • 0

#826
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Господи, как устала я! Одно и то же. Мне бы вашей мудрости.
Считает что с моим мнением не обязан считаться. Хочет поехал на Капчик с друзьями. Когда я начинаю ему говорить, что я была бы не против, если бы он мне сразу сказал нормально, предупредил и для приличия спросил бы. А он говорит, что кроме родителей не обязан не с кем советоваться. это же просто неуважение ко мне. Получается я для него никто просто! Ну как так?????? Я в отчаинии..... Обидно!! Я понимаю, что это неправильно, и что я не хочу чтобы мой любимый человек так ко мне относился. Но я не могу вот так просто 2 года отношений бросить к коту под хвост и всё закончить.... И вообще как сложно закончить первые серьёзные отношения, где молодой человек у тебя превый во всём. но это уже другая тема.....

высказалась и продолжаю заливать клавиатуру слезами(

И зачем плакать сразу и делать выводы? Он, наверное, еще совсем молодой. Не нагулялся, не наездился в Капчагай. Поговорите с ним, когда будет спокоен, только чур не давить :-) Обычно человек любящий понимает многое или старается понять. А если даже не понимает, старается больше не причинят боли.
  • 0

#827
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
вот и моя очередь сказать, в прошлую пятницу у меня умер отец, он живет в другом городе поехали туда, я, муж, и его старший брат с женой, похоронили днем, а вечером его брат и два моих родственника поехали на природу выпили (его брату приготовили баню и постель в другом доме у соседей чтобы он отдохнул а он нет хочу на речку) и приехали к нам домой навеселе, когда я начала возмущаться мои родственники сказали типа он впервые у нас вот похороны прошли и теперь нужно веселиться уроды для них у меня слов нет я их отругала а брату мужа ничего не сказала, думала он взрослый хотя бы принесет свои извинения на следующий день ехали домой обратно больше 15 часов ни слова зато поехали по его инициативе в гости, вообще не понимаю этих людей говорят вроде умные вещи а сами творят такое получается я не человек совсем и нет уважения к моим родителям отцу который даже ночь в могиле не пролежал приехала и сказала все мужу и не хочу больше быть их снохой позвонила его старшей сестре и высказала все ноль реакции, сегодня отцу 7 дней а они зовут на день рождения к старшей снохе ненавижу их всех обидно до слез что делать незнаю не хочу с ними больше жить а у нас двое маленьких детей промолчать опять будут думать что так и надо и вытирать ноги как об трябку - мои вина в том что изначально хотела быть хорошей снохой и воспитание не позволяло ругаться и ставить всех на место а теперь поздно............
  • 0

#828
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Причина? Безделие, недоверие, ревность, глупость, недалекость, слухи-молва, попытка внедрения превентивных мер, опять-таки безделие и незанятость... Хоть раз бы по реальной причине!

#829
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Приехала с другого города и в этот же вечер встретилась со своим возлюбленным! Было это в 20.00 часу. Время 00.00. Я спросила:ну что потихоньку будем собираться (сидели в машине)? ОН: Ещё 15 минут и поедем! Я через 30 мин,поехали уже,спать хочу страшно,устала. он психанул,хлопнул дверью и ушел. а я поехала домой. не разговривали 2 дня. Объяснял это тем что сильно соскучился и не хотел отпускать.
  • 0

#830
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


Господи, как устала я! Одно и то же. Мне бы вашей мудрости.
Считает что с моим мнением не обязан считаться. Хочет поехал на Капчик с друзьями. Когда я начинаю ему говорить, что я была бы не против, если бы он мне сразу сказал нормально, предупредил и для приличия спросил бы. А он говорит, что кроме родителей не обязан не с кем советоваться. это же просто неуважение ко мне. Получается я для него никто просто! Ну как так?????? Я в отчаинии..... Обидно!! Я понимаю, что это неправильно, и что я не хочу чтобы мой любимый человек так ко мне относился. Но я не могу вот так просто 2 года отношений бросить к коту под хвост и всё закончить.... И вообще как сложно закончить первые серьёзные отношения, где молодой человек у тебя превый во всём. но это уже другая тема.....

высказалась и продолжаю заливать клавиатуру слезами(

И зачем плакать сразу и делать выводы? Он, наверное, еще совсем молодой. Не нагулялся, не наездился в Капчагай. Поговорите с ним, когда будет спокоен, только чур не давить :laugh: Обычно человек любящий понимает многое или старается понять. А если даже не понимает, старается больше не причинят боли.




нет такого отношения я бы не терпела ни дня :) даже страшно представить
  • 0

#831
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
За полгода до этого мой МЧ похвастался что сделает мне на годовщину отношений, дорогой подарок... он давно об этом мечтал, и на тот момент это будет кстати!
На мой вопрос,что это будет?
отвечал, что ты будешь счастлива! и ОН уже готов.
Естественна я вся извелась за этот период!
На 17 июля обновила гардероб, сходила в салон.
Приехали в шикарную гостиницу за городом, вино... романтикааааа....
Попросил закрыть глаза....
при подносит шикарное кольцо...жду что скажет!!!
"Это тебе! нравиться??? носи на здоровье!" :)
В общем предложение он мне не сделал...
я буркнула, поблагодарила..положила в коробочку и отвернулась спать!
Настроение сегодня нет вообще!
я считаю это было глупостью заранее меня обнадеживать.
Сейчас нет никакого желания с ним общаться!
  • 0

#832
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Анника, а он и не думал вас обнадёживать... он просто не думал о предложении, это вы его себе придумали :)
Подарил вам шикарный подарок а вы ещё и обижаетесь :-)
  • -1

#833
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

За полгода до этого мой МЧ похвастался что сделает мне на годовщину отношений, дорогой подарок... он давно об этом мечтал, и на тот момент это будет кстати!
На мой вопрос,что это будет?
отвечал, что ты будешь счастлива! и ОН уже готов.
Естественна я вся извелась за этот период!
На 17 июля обновила гардероб, сходила в салон.
Приехали в шикарную гостиницу за городом, вино... романтикааааа....
Попросил закрыть глаза....
при подносит шикарное кольцо...жду что скажет!!!
"Это тебе! нравиться??? носи на здоровье!" :)
В общем предложение он мне не сделал...
я буркнула, поблагодарила..положила в коробочку и отвернулась спать!
Настроение сегодня нет вообще!
я считаю это было глупостью заранее меня обнадеживать.
Сейчас нет никакого желания с ним общаться!

Глупо правда... чем он вас обнадежил? Это просто ваши фантазии несостоялись. А парень хотел сделать вам приятно. Вы даже не заметили, что парень помнит вашу годовщину отношений.

Это так легко незамечать самого главного, потому-что не подарили того чего хотелось.

Испортили такой день. И виноваты сами.

Лучше бы вы на тот момент забыли об этом и спросили бы, что там с предложением в сл. раз.
  • 0

#834
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Анника, мужчины такие трусливые когда дело касается предложения, большинство мужчин безумно боятся брака, даже если им и нравится девушка, и даже если они готовы связать с ней свою судьбу, моя младшая сестренка года три "дружила" терпеливо принимала подарки, они вместе путешествовали, потом даже стали вместе жить, и только потом ее избранник набрался храбрости и они поженились. Всегда удивлялась ее сказачному терпению, я бы точно так не смогла. :hi:
  • 0

#835
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Помнил о таком дне,потому что я напоминала об этом почти каждые 2 дня!
Это сложно объяснить сейчас, но намеки были как раз на предложение... (как мне казалось)
Лучше бы он мне сделал сюрпрайз неожиданный, тогда бы и бзыков не было.
Есть ли в его планах Я? Но это уже в другой теме...
  • 0

#836
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Это сложно объяснить сейчас, но намеки были как раз на предложение... (как мне казалось)

Ключевое слово-казалось. Он радовался и был на подъеме, потому что кольцо хотел Вам подарить, сделать приятное. Но Вы прямо так сильно хотите за него замуж, что Вам предложение мерещится. :hi: Да спросите у него прямо, если давно общаетесь, то в этом ничего такого нет криминального. :smoke:
  • 0

#837
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Это сложно объяснить сейчас, но намеки были как раз на предложение... (как мне казалось)

Ключевое слово-казалось. Он радовался и был на подъеме, потому что кольцо хотел Вам подарить, сделать приятное. Но Вы прямо так сильно хотите за него замуж, что Вам предложение мерещится. :smoke: Да спросите у него прямо, если давно общаетесь, то в этом ничего такого нет криминального. :smoke:


Спросила на след. день :hi: , на что была -гробовая тишина....
  • 0

#838
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А мне кажется, тут главное не спугнуть :hi: ну задаст она ему такой вопрос, он иЗпугается и поминай как звали, нужно просто с радостью принимать подарки, и принимая кольцо нужно было безумно обрадоваться, сделать вид что именно об таком всегда и мечтала, и какой же он распрекрасный, и как он угадал ее мысли)))) это сподвигло бы его на новые подвиги.. Ну вот еще и гробовая тишина.... теперь главное усыпить его бдительность, т.е. не демонстрировать свое безудержное желание выйти за него замуж.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 19.07.2010, 18:49:04

  • 0

#839
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

вот и моя очередь сказать, в прошлую пятницу у меня умер отец, он живет в другом городе поехали туда, я, муж, и его старший брат с женой, похоронили днем, а вечером его брат и два моих родственника поехали на природу выпили (его брату приготовили баню и постель в другом доме у соседей чтобы он отдохнул а он нет хочу на речку) и приехали к нам домой навеселе, когда я начала возмущаться мои родственники сказали типа он впервые у нас вот похороны прошли и теперь нужно веселиться уроды для них у меня слов нет я их отругала а брату мужа ничего не сказала, думала он взрослый хотя бы принесет свои извинения на следующий день ехали домой обратно больше 15 часов ни слова зато поехали по его инициативе в гости, вообще не понимаю этих людей говорят вроде умные вещи а сами творят такое получается я не человек совсем и нет уважения к моим родителям отцу который даже ночь в могиле не пролежал приехала и сказала все мужу и не хочу больше быть их снохой позвонила его старшей сестре и высказала все ноль реакции, сегодня отцу 7 дней а они зовут на день рождения к старшей снохе ненавижу их всех обидно до слез что делать незнаю не хочу с ними больше жить а у нас двое маленьких детей промолчать опять будут думать что так и надо и вытирать ноги как об трябку - мои вина в том что изначально хотела быть хорошей снохой и воспитание не позволяло ругаться и ставить всех на место а теперь поздно............

А просто отказаться от приглашения, сказать, что у вас траур и пусть попробуют вас понять - не судьба? Ну сколько можно настолько себя не уважать??? И вообще, нельзя настолько сильно привязывать себя к семье мужа - у вас разные семьи, вы разные люди. Вы же не церемонитесь с обычными коллегами?
  • 0

#840
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
последняя ссора, была из за того, что ему не понравилось в тур агентстве долго сидеть и постоянно об этом говорил и требовал, что бы ушли, но я же не могла не дослушав просто встать и уйти оттуда, тем более, что хозяйка, которая нам все объясняла, подруга моей сестры.
Потом начал психовать за рулем, высокая скорость на узких улочках, то резко тормозить, то резко стартовать, я только и успевала, что свои руки вперед об панель упирать, что бы не бухнуться головой об нее же.
так продолжалось пока я не закричала, что мне страшно.
Апогей всего - тормознули менты за то, что повернул на сплошной, ну там началось, хлопанья дверьми, дерганья бардачка, где лежали документы, а как он парковался это нечто.
Ну и я не выдержала, как только он ушел в машину ГАИ, вышла, закрыла машину и ушла, отдав ему ключи, хоть и просил остаться, но мне было уже настолько обидно, что плевать.
пошла купила огурцы и редиску и домой. он на встречу мне, вырывать пакет, я кричу, что мне не тяжело, он разворачивается и не слово садится в машину и вжих, только пятки сверкали, точнее шины.
через часа 2 получаю смс: со мной все хорошо, прости.
казалось бы, ну что такого, что нам НА НАШ ЖЕ отдых объясняют все обстоятельно.
п.с. иногда я его просто не понимаю

Сообщение отредактировал Aifonchik: 20.07.2010, 16:57:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.