Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#781
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Отчитаюсь о нашей ситуации подробнее. Нету у него никакого офисного трафика, он работает в ментуре, естественно там халявного инета нету. Сидит он там через сотку. Первый день я его не хотела видеть, поэтому поехала к сестре в гости, второй день он пришел в 6 утра, до 10 поспал и молча ушел. Я с ним не разговаривала, не успела. Но заметила, что он проверял мою сотку. С детьми тоже перестал общаться.
Не могу я понять этого мужчину. Раз не нужна я ему, идет пусть к черту.
Столько лет я терпела и его пьянки, домой не являнки, ночные вызовы, задержки и без того мизерных зарплат. Негде было жить, жили с моими родителями 5 лет, оставила детей в 5 мес. и вышла на работу потому, что кушать всем хочется.
А сейчас получается что ему со мной и говорить не о чем.
Встречался не встречался меня не особо интересует, меня оскорбила то что он не стесняясь свою фотку там выложил, написал что хочет романтических отношений и нагло заявил КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО, как буд то я ему и не жена вовсе.
Следуя его примеру тоже зарегистрировалась на этом сайте, написала что я его жена, устала от мужа и ищу мужчину для любви. Пусть побесится.
Как думаете я делаю все верно?
  • 0

#782
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Следуя его примеру тоже зарегистрировалась на этом сайте, написала что я его жена, устала от мужа и ищу мужчину для любви. Пусть побесится.
Как думаете я делаю все верно?

Нет, в корне не верно. :p
  • 0

#783
Arman-man

Arman-man
  • Гость
  • 13 сообщений

Отчитаюсь о нашей ситуации подробнее. Нету у него никакого офисного трафика, он работает в ментуре, естественно там халявного инета нету. Сидит он там через сотку. Первый день я его не хотела видеть, поэтому поехала к сестре в гости, второй день он пришел в 6 утра, до 10 поспал и молча ушел. Я с ним не разговаривала, не успела. Но заметила, что он проверял мою сотку. С детьми тоже перестал общаться.
Не могу я понять этого мужчину. Раз не нужна я ему, идет пусть к черту.
Столько лет я терпела и его пьянки, домой не являнки, ночные вызовы, задержки и без того мизерных зарплат. Негде было жить, жили с моими родителями 5 лет, оставила детей в 5 мес. и вышла на работу потому, что кушать всем хочется.
А сейчас получается что ему со мной и говорить не о чем.
Встречался не встречался меня не особо интересует, меня оскорбила то что он не стесняясь свою фотку там выложил, написал что хочет романтических отношений и нагло заявил КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО, как буд то я ему и не жена вовсе.
Следуя его примеру тоже зарегистрировалась на этом сайте, написала что я его жена, устала от мужа и ищу мужчину для любви. Пусть побесится.
Как думаете я делаю все верно?


Не правильно, это точно. Потерпите, проидет у него. Но если решите ждать, то запаситесь терпением. Никогда не объяцняйте ему что-то в истеричной форме, не дойдет до него по любому.
Будьте спокойны, и покажите что доверяете ему себя на 100%, что готовы умереть ради него. Но никогда не говори об этом, начнет думать что делаете ему одолжение.
Когда чего то хотите: попросите "Жан (любимый, милый, просто по имени), хочу для себя или для детей кофточку или еще что-нибудь; он конечно на вас оторевется, и скажет нахрена тебе это либо денег нет, но вы скандал не закатывайте, просто спокойно ответьте что немного хотели побаловать себя или детей, поверьте через какое-то время поедите вместе за этой покупкой, он сам подойдет и скажет поехали, купим." Так строится любовь, а не скандалами, разборками и местью.

Сообщение отредактировал Arman-man: 26.06.2010, 18:47:07

  • 0

#784
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
По вашему что я должна делать? Сказать ему спасибо за точ то он мне честь оказал живя со мной.
  • 0

#785
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сейлармун, когда кажется, что совсем все плохо, нужно помнить, что главное в Вашей жизни уже никто не отнимет. Детей. Ни один мужчина.
[/quote]

Спасибо, мне уже лучше. Сегодня мне уже не кажется, что у меня все плохо.
Я молода, привлекательна, у меня двое красивых и умных детей, за мной пытаются ухаживать мужчины ( правда женатые, но зато не с сатйтов знакомств) , финансово я стабильна.
Жаль, что мужа своего я не интересую.
А на сайте знакомств я просто зарегистрировалась, но мне просто некогда там сидеть.
  • 0

#786
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Не правильно, это точно. Потерпите, проидет у него. Но если решите ждать, то запаситесь терпением. Никогда не объяцняйте ему что-то в истеричной форме, не дойдет до него по любому.
Будьте спокойны, и покажите что доверяете ему себя на 100%, что готовы умереть ради него. Но никогда не говори об этом, начнет думать что делаете ему одолжение.
Когда чего то хотите: попросите "Жан (любимый, милый, просто по имени), хочу для себя или для детей кофточку или еще что-нибудь; он конечно на вас оторевется, и скажет нахрена тебе это либо денег нет, но вы скандал не закатывайте, просто спокойно ответьте что немного хотели побаловать себя или детей, поверьте через какое-то время поедите вместе за этой покупкой, он сам подойдет и скажет поехали, купим." Так строится любовь, а не скандалами, разборками и местью.
[/quote]

Да это я пробовала. И глазами влюбленными смотрю и ночью одеялом его укрываю, мух/комаров от него отгоняю, вкустности готовлю, сексом сама предлагаю заняться каждый день. Я Даже прочла книгу Ларисы Ренар. Но Просила кольцо с брюликом, а не кофточку. Ответ был - котенине тыгасын ба сол брюликты? Прошел год, чет мы еще не едем.
Я вообще человек оч. терпеливый и не конфликтный. Я могу долго терпеть, но когда во мне вскипит, то я и в глаз и в ухо и в пах надовать могу. А кричать громко и долго у меня горло не позволяет.
  • 0

#787
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Девченки, что делать? мсить, уходить или дальше быть овцой?

Я хоть не девчонка, но что мешает Вам уйти?
  • 0

#788
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Отчитаюсь о нашей ситуации подробнее. Нету у него никакого офисного трафика, он работает в ментуре, естественно там халявного инета нету. Сидит он там через сотку. Первый день я его не хотела видеть, поэтому поехала к сестре в гости, второй день он пришел в 6 утра, до 10 поспал и молча ушел. Я с ним не разговаривала, не успела. Но заметила, что он проверял мою сотку. С детьми тоже перестал общаться.
Не могу я понять этого мужчину. Раз не нужна я ему, идет пусть к черту.
Столько лет я терпела и его пьянки, домой не являнки, ночные вызовы, задержки и без того мизерных зарплат. Негде было жить, жили с моими родителями 5 лет, оставила детей в 5 мес. и вышла на работу потому, что кушать всем хочется.
А сейчас получается что ему со мной и говорить не о чем.
Встречался не встречался меня не особо интересует, меня оскорбила то что он не стесняясь свою фотку там выложил, написал что хочет романтических отношений и нагло заявил КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО, как буд то я ему и не жена вовсе.
Следуя его примеру тоже зарегистрировалась на этом сайте, написала что я его жена, устала от мужа и ищу мужчину для любви. Пусть побесится.
Как думаете я делаю все верно?

Если вы и сами хотите гулять, то правильно. Если мстить и это вам не доставит удовольствия, то неправильно. И вообще... если он гуляет, то это его право. Когда вы выходили замуж, то вы не брали его тело в аренду, не так ли? И свое тело Вы ему в аренду не давали. Не было такого контракта. Вы говорили ему, что если он вам изменит, Вы с ним расстанетесь? Если да, исполняйте обещание. Если нет, то какие претензии? Нельзя решать за других людей, что им делать со своим телом. :D

Да и сегодня можете ему сказать: "Дорогой, я не хочу, чтобы ты находился на сайтах знакомств, поэтому ставлю такое условие: если не удалишь все анкеты, я..." ну и чего Вы можете его лишить? Прекращу варить кушать, истрачу все деньги, которые у нас есть, подам на развод - это последнее. И ОБЯЗАТЕЛЬНО выполняете. А вообще возьмите ответственность за происходящее на себя. Мое ощущение... но это только мое ощущение... что Вы ему или как мама, которая все делает для него, даже если с его стороны он этого не заслужил, может, контролируете его, может, вообще сюсюкаетесь с ним: "Поесть взял?", "Может, тебе носки потеплее?", "Поешь, как так, ты не хочешь, надо" или же он Вас выдрессировал, и Вы боясь его потерять, дали ему абсолютную власть над собой. А она, как известно, развращает. К сожалению, очень много таких женщин, которые готовы терпеть почти все, ради сохранения отношений, не уважая и не любя себя, принося себя в жертву. Но это Ваш выбор.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 26.06.2010, 23:52:35

  • 0

#789
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да и сегодня можете ему сказать: "Дорогой, я не хочу, чтобы ты находился на сайтах знакомств, поэтому ставлю такое условие: если не удалишь все анкеты, я..." ну и чего Вы можете его лишить? Прекращу варить кушать, истрачу все деньги, которые у нас есть, подам на развод - это последнее. И ОБЯЗАТЕЛЬНО выполняете.

Это - ультиматум!

Его ставят слабые люди и толку от него не будет. В нём - нет смысла.
По этому, начать надо с развода.
  • 0

#790
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Сейлармун
Даааа...прикольно. Все почти как у меня. Как все истории с мужьями похожи, прям будто по одному шаблону. Я беременная, узнаю, что муж сидит с сотки на сайте знакомств, слезы, ночи без сна, месяцы ожидания, что ребенок родится, все изменится. Ничего не меняется, я назло ему тоже сижу на том же сайте, и общаюсь с ним под ником (много интересного узнаю :D ), готовлю ему вкусности, трясусь над ним, в сексе делаю все, лишь бы не гулял...Но видно то, что он потерял работу его свело с ума-он не искал работу, гулял до утра, спал до обеда, потом начал бить, в общем, было нескучно. :D
И так прошло два года (!). Я тоже человек неоконфликтный и терпеливый. Была. :)
Ничего хорошего не вышло из этого всего. Не сидите Вы на том сайте, не циклитесь на гулянках мужа. Любите себя, своих деток, свои прожитый и предстоящий день. Не скандальте. Поговорите с мужем, как вам быть дальше. Примите решение, как можно быстрее и не тратьте нервы и свое время на это муру "измены, слезы, любовь". Жизнь то проходит и в подвешенном состоянии. Нужно решить этот вопрос для себя и жить дальше. С мужем или без. Главное, с детьми. :D

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 27.06.2010, 00:32:10

  • 0

#791
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

По вашему что я должна делать? Сказать ему спасибо за точ то он мне честь оказал живя со мной.

поговорить-серьезно. Не хочет говорить, принимайте решения одна. Ему то удобно так жить, видимо, ничего менять не хочет.

Но если решите ждать, то запаситесь терпением.

Эта не та ситуация, когда стерпится слюбится. :D

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 27.06.2010, 00:35:46

  • 0

#792
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

за мной пытаются ухаживать мужчины ( правда женатые, но зато не с сатйтов знакомств) , финансово я стабильна.
Жаль, что мужа своего я не интересую.

женатые мужчины-какая знакомая и близкая тема :D И главное, благодатная и благодарная :D
  • 0

#793
wake up&sing

wake up&sing
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой ну спасибо что есть редактирование :D. Решила расслабиться и отпустить все.

Сообщение отредактировал wake up&sing: 27.06.2010, 03:50:39

  • 0

#794
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Сэйлармун.

Не слушайте пожалуйста тех, кто говорит что муж не ваша собственность. У Вас законный брак, 2-е детей. И у мужа перед вами и перед богом и перед законом есть некоторые обязанности. Представьте если будет так, что каждый скажет, никто никому не должен... Елы палы, Да ДОЛЖЕН! Это ж не парень на одну ночь без обязательств!

Сядьте с ним пожалуйста, возьмите листик. И напишите свои обязанности которые вы выполняяете. Пусть он в другую колонку, напишет свои обязательства. Ну и сравните. Вбейте ему в его башку то, что у него есть долг и запрещенные вещи которые Вас бесят.
Насчет сайта... не так все просто.. вот честно сказать - психологи постоянно говорят, пытайтесь поняяяять, уважайте его личное прострааанство. А какое к черту личное пространство? Что, флирт в интернете это личное пространство??? Это будущая измена. И прошу Вас, подготовьтесь к ней чтобы потом не было мучительно до били жутко и обидно.
Это ж все таки не базар 2-х ссыкливых шеглопанов об ультиматуме. Тут 2-е детей! Вы о детях подумайте, может не стоит им видеть как все рушится медленно? Может один раз сесть и поговорить по душам? Да елки, поставить ультиматум? Что в этом плохого??? Что, разве нормальный мужик променяет сраную страничку в дешевом сайте на семью? А если променяет... Зачем он Вам? Может проще безболезненно расстаться... Да, по мнению многих психологов, человек добирает в интернете то, что ему не хватает в жизни. Идеализирует тех девушек которые с ним там общаются.. Но взглянем вглубь проблемы.. А может если бы ему был нужен драйв в жизни, он бы встал и добавил его? В реальную, настоящую. Лень. проще общаться с идеальными девушками без целлюлита, чем работать над счастьем и благополучием своей семьи.

Почему ответила? Я с мужем сейчас развожусь благодаря страничке в контакте и идеальной девушки с другого города. Да, были еще проблемы, но это стало последней каплей.

Вам решать. НО просто дам совет. Будьте гордой и независимой. Можете даже похихикать над тем как он отдает эмоции интернету(помогает очень фразочка: ой, только офисные мальчики так развлекаются..не знала что ты из их числа. Просто показать что это смешно, иметь виртуал. Сродни забавке малолеток). Ну можете еще в поисковике поискать как оторвать от монитора. НО если полез, значит есть назревающий конфиликт, который вскоре обязательно разрастется в бойню.

Страницу свою удалите срочно! При этом говря при муже... знаааешь, подумала я.. ну глупо это как то... все таки кто знает кто там за монитором, может дядька женатый вместо девушки? Да и вышла я из того возвраста когда такое могло веселить, как то по детски все это что ли...

Сообщение отредактировал Arrta: 27.06.2010, 04:09:26

  • 0

#795
Елена83

Елена83
  • Гость
  • 8 сообщений
Да, вот кажеться как все просто! когда читаешь крик души другого человека.Кажется, вот я бы точно не терпела к себе такого отношения....
Но, рано или поздно берешься за голову, оказываясь в таком, или почти таком положении. И все так не просто сразу...
Сегодня у нас с мужем произошла ссора, тоже сразу так и не скажешь с чего началось. Короче дело дошло до рукоприкладства, что, к сожалению наблюдал наш маленький сын. :cry: В итоге, собрал чимоданы и ушел, куда-неизвестно, да мне пока и не хочеться знать об этом. Вообщем мой крик души сегодня о следуующем:
Почему? Как бы женщина не была раздражена, спасобна только на слезы, а мужчина так и наровит показать свою силу.Зачем?За что? Кто дал им это право? Очень обидно, а главное зделать с этим похоже ничего нельзя :(
Вот, думаешь, собиру свой чемодан(раньше бы так и сделала) и уйду! Мы девушки ничего себе так, да и с образованием все нормально, не пропаду! А теперь думаешь, а как же ребенок? И... что самое ужасное, начинаешь чувствовать за собой вину!!!
  • 0

#796
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Сэйлармун.

Не слушайте пожалуйста тех, кто говорит что муж не ваша собственность. У Вас законный брак, 2-е детей. И у мужа перед вами и перед богом и перед законом есть некоторые обязанности. Представьте если будет так, что каждый скажет, никто никому не должен... Елы палы, Да ДОЛЖЕН! Это ж не парень на одну ночь без обязательств!

Да, првиальные слова, только когда живут в браке из за долга перед супругом (ой) это уже долговая яма :spy: Оттуда тяжело выбратся, и дни там проходят мрачно.
  • 0

#797
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Вот, думаешь, собиру свой чемодан(раньше бы так и сделала) и уйду! Мы девушки ничего себе так, да и с образованием все нормально, не пропаду! А теперь думаешь, а как же ребенок? И... что самое ужасное, начинаешь чувствовать за собой вину!!!

Вот это самое тяжелое. Каждая мать сама должна решить. Первое, чем она должна руководствоватся при разводе-ее дети. Потому что дети ее и никому, кроме нее и не нужны, по большому счету. Даже папам иногда :spy:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 27.06.2010, 22:52:32

  • 0

#798
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

О каком личном пространстве вы говорите? Вы народ зажирели пади? Нету личного пространства у пары. Их личное пространство общее. Иначе смысла не вижу быть вместе. Можно просто ради секса и общения встречаться, когда скучно.


Вы это серьёзно? Нельзя забирать у Людей свободу, это всегда заканчивается трагично.
Общими могут быть материальные вещи, но то что внутри... простите, это моё личное, которое не забрать никому, только если человек сам не захочет поделиться.
  • 0

#799
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Если вы и сами хотите гулять, то правильно. Если мстить и это вам не доставит удовольствия, то неправильно. И вообще... если он гуляет, то это его право. Когда вы выходили замуж, то вы не брали его тело в аренду, не так ли? И свое тело Вы ему в аренду не давали. Не было такого контракта. Вы говорили ему, что если он вам изменит, Вы с ним расстанетесь? Если да, исполняйте обещание. Если нет, то какие претензии? Нельзя решать за других людей, что им делать со своим телом. :)

Мне ваш совет не нравится. Вы видимо оч. далеки от понятий семья, брак и ДЕТИ!!!!
  • 0

#800
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вы это серьёзно? Нельзя забирать у Людей свободу, это всегда заканчивается трагично.
Общими могут быть материальные вещи, но то что внутри... простите, это моё личное, которое не забрать никому, только если человек сам не захочет поделиться.
[/quote]

А вы не считаете что делая предложение девушке мужчина тем самым отказывается добровольно от части своей свободы сам. Какая то доля свободы есть и должна быть, но не абсолютная же!!!
Личное у моего мужа должно быть только мнение и желательно что бы оно было таким же как у меня ))) (шучу).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.