Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#841
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

последняя ссора, была из за того, что ему не понравилось в тур агентстве долго сидеть и постоянно об этом говорил и требовал, что бы ушли, но я же не могла не дослушав просто встать и уйти оттуда, тем более, что хозяйка, которая нам все объясняла, подруга моей сестры.
Потом начал психовать за рулем, высокая скорость на узких улочках, то резко тормозить, то резко стартовать, я только и успевала, что свои руки вперед об панель упирать, что бы не бухнуться головой об нее же.
так продолжалось пока я не закричала, что мне страшно.
Апогей всего - тормознули менты за то, что повернул на сплошной, ну там началось, хлопанья дверьми, дерганья бардачка, где лежали документы, а как он парковался это нечто.
Ну и я не выдержала, как только он ушел в машину ГАИ, вышла, закрыла машину и ушла, отдав ему ключи, хоть и просил остаться, но мне было уже настолько обидно, что плевать.
пошла купила огурцы и редиску и домой. он на встречу мне, вырывать пакет, я кричу, что мне не тяжело, он разворачивается и не слово садится в машину и вжих, только пятки сверкали, точнее шины.
через часа 2 получаю смс: со мной все хорошо, прости.
казалось бы, ну что такого, что нам НА НАШ ЖЕ отдых объясняют все обстоятельно.
п.с. иногда я его просто не понимаю




критические дни :smoke:
  • 0

#842
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
постояно ссорюсь с маой, когда она приходит ко мне в гости, ей все кажется, что я живу не правильно, вещи не туда кладу, посуду не там держу, да что греха таить вообще все у меня не там где положено. Начинает организовывать мое пространство, потом я не могу найти ничего, начиная с соли, заканчивая одеждой. И знаю что так будет, и все принимаю это как стихийное бедствие, но как я опять наталкиваюсь на очередную пропажу, завожу свое: МАМ... Я НЕ ПОНЯЛА А ГДЕ МОЕ..., дальше интонации все выше давление в голосе все сильнее.
  • 0

#843
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Ругаемся не часто, но вот вчера было - по моей инициативе, потому что мне кажется ему ничего не нужно, самое лучшее занятие ничего неделание, все так любят, но иногда же все-таки надо себя пересиливать! Оба работаем, оба устаем, а делаю все одна я - мне даже не нужна его фактическая помощь - просто хотя бы посидел рядом пока я что-то делаю...

Кстати, такая же фигня.
Почему-то уборку и мытье посуды я ему не доверяю (ну это мои проблемы), а вот когда я убираюсь - мне главное, чтобы рядом сидел. Морально поддерживал, так сказать.
А еще ползаю, полы мою в кухне, а он мне кричит: "Не трогай мои провода!".
А провода эти от разных нужных девайсов по всей кухне. Рррр
  • 0

#844
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
Мечтаю вообще не ссориться и не устраивать своему любимому человеку скандалы по мелочам.
Девушки! ну это же все такие пустяки! а как это убивает любовь(
не ссорьтесь! подумайте, прежде чем сказать что либо..
не помню, со своим бывшим вообще ни разу не ссорилась. а так ссорилась очень, очень очень редко.
Не знаю, как то привыкла что ли понимать людей.. или это предки толерантности научили. ну и одна знакомая тоже.

Теперь если что нить хочу сказать обидное, или обидеться, вдыхаю воздух и улыбаюсь)
говорю - нет, ничего, все хорошо.
но это когда по пустякам.
а вообще лучше сразу расставлять все по полкам.

Запомните:
Мужчина истеричку на любом углу найдет, а ту, которая его понимает, уважает и слушает, - нет=)

#845
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а вообще лучше сразу расставлять все по полкам.

Запомните:
Мужчина истеричку на любом углу найдет, а ту, которая его понимает, уважает и слушает, - нет=)

Хммм... хорошая затея :smoke: Главное, сразу расставлять все по полкам, это точно. Иначе будет вон как говорится выше, ни уважения к тебе, и вообще ничего хорошего. Порой надо и на место ставить людей, чтобы не было такого...
  • 0

#846
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну не знаю, возможно это у меня такой характер, но я долго не могу в себе держать злобу или обиду, мне плохо становится, убиваюсь, всех остальных рядом убиваю
в общем пока все не выскажу не могу даже поплакать толком. спрашивается зачем сгорать внутри себя?
лучше же все на месте выяснить что да как, что бы завтра такое не получилось заново, только потому что вы в свое время не приняли мер.
да и тем более мне кажется, уж лучше по ругаться немного, чем вздохнуть и сделать хорошую мину при плохой игре. я свято верю, что рано или поздно какой бы ты хорошей домохозяйкой не была, все что ты скрываешь внутри вырвется наружу и тогда не факт, что вообще хоть кто то останется не тронутым.
сегодня не скажу что ругались, но так чуть не начали, из за его друзей, которые хотят в Турцию и отдохнуть и потусить и что бы все по ихнему, а я вот хочу, что бы экскурсии всякие, песочек, а не эти камни, что бы по городу бродить, а вечером романтика, а он и торт хочет и селедку и все одновременно )
  • 0

#847
mishou

mishou
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вечер начинался просто замечательно - романтический ужин, игры на диване, ласки, страсть - в ее порыве она сказала, что это дни когда она может забеременеть, я ответил "не парься, выпьешь таблетку если уж это случится и будет все ок, давай дальше", сами понимаете кровь была далеко не в мозгах - но теперь я мерзавец и как быть не знаю, говорить и встречаться отказывается...
  • 0

#848
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вечер начинался просто замечательно - романтический ужин, игры на диване, ласки, страсть - в ее порыве она сказала, что это дни когда она может забеременеть, я ответил "не парься, выпьешь таблетку если уж это случится и будет все ок, давай дальше", сами понимаете кровь была далеко не в мозгах - но теперь я мерзавец и как быть не знаю, говорить и встречаться отказывается...

презерватив натянуть не пробывали?
  • 0

#849
Sophia

Sophia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мечтаю вообще не ссориться и не устраивать своему любимому человеку скандалы по мелочам.
Девушки! ну это же все такие пустяки! а как это убивает любовь(
не ссорьтесь! подумайте, прежде чем сказать что либо..
...
Запомните:
Мужчина истеричку на любом углу найдет, а ту, которая его понимает, уважает и слушает, - нет=)


Самое обидное, что я как раз таки пытаюсь закончить ссору, пойти на компромисс, а он отказывается, и начинает всеми силами демонстрировать, что обиделся.. Как будто в нашей паре мужчина - это я.. :smoke:
  • 0

#850
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вечер начинался просто замечательно - романтический ужин, игры на диване, ласки, страсть - в ее порыве она сказала, что это дни когда она может забеременеть, я ответил "не парься, выпьешь таблетку если уж это случится и будет все ок, давай дальше", сами понимаете кровь была далеко не в мозгах - но теперь я мерзавец и как быть не знаю, говорить и встречаться отказывается...

потому что настоящий мужчина, это тот - который всегда думает мозгом , а не попеременно. отказались бы вы от сиюминутного удовольствия и не было бы никаких проблем.
  • 0

#851
mishou

mishou
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Значит, я не настоящий....

презерватив натянуть не пробывали?


Она считает, что всё равно проскользнут)
  • 0

#852
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Она считает, что всё равно проскользнут)

Надо было сказать, что тогда вы на ней женитесь)
ну и вообще вам не сюда а в ветку секаса, мы вам расскажим о других нетрадицонных методиках в сексе)
  • 0

#853
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Только что поругалась со своим МЧ, общалась с подругой и перепутала окошко в агенте и написала ему по ошибке: Смотри выше, я же написала, классно всё прошло( это было сказанно про встречу моей подруги, они прилетела с Москвы)
Теперь он думает, я писала это о мужчине :smoke:
Аж злит эта глупая ревность :D
  • 0

#854
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Только что поругалась со своим МЧ, общалась с подругой и перепутала окошко в агенте и написала ему по ошибке: Смотри выше, я же написала, классно всё прошло( это было сказанно про встречу моей подруги, они прилетела с Москвы)
Теперь он думает, я писала это о мужчине :D
Аж злит эта глупая ревность :spy:

а собственная невнимательность? :smoke:
  • 0

#855
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Только что поругалась со своим МЧ, общалась с подругой и перепутала окошко в агенте и написала ему по ошибке: Смотри выше, я же написала, классно всё прошло( это было сказанно про встречу моей подруги, они прилетела с Москвы)
Теперь он думает, я писала это о мужчине :smoke:
Аж злит эта глупая ревность :D

Тьфу ты) то ревнуй, то не ревнуй)
Ну всяко бывает, ругаться из-за этого смысла нет.

Доверие зарабатывается постоянными усилиями заработать доверие. Видать кроме этого, что-то вашего МЧ волнует.
  • 0

#856
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Только что поругалась со своим МЧ, общалась с подругой и перепутала окошко в агенте и написала ему по ошибке: Смотри выше, я же написала, классно всё прошло( это было сказанно про встречу моей подруги, они прилетела с Москвы)
Теперь он думает, я писала это о мужчине :)
Аж злит эта глупая ревность :mad:

а собственная невнимательность? :)

блин, вот видимо невнимательная :D
  • 0

#857
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Только что поругалась со своим МЧ, общалась с подругой и перепутала окошко в агенте и написала ему по ошибке: Смотри выше, я же написала, классно всё прошло( это было сказанно про встречу моей подруги, они прилетела с Москвы)
Теперь он думает, я писала это о мужчине :)
Аж злит эта глупая ревность :)

Тьфу ты) то ревнуй, то не ревнуй)
Ну всяко бывает, ругаться из-за этого смысла нет.

Доверие зарабатывается постоянными усилиями заработать доверие. Видать кроме этого, что-то вашего МЧ волнует.

Он считает: Красивым девушкам нельзя доверять, всегда есть соблазн :D :mad:
  • 0

#858
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Он считает: Красивым девушкам нельзя доверять, всегда есть соблазн :D :)

А вы пробывали рассказывать ему все что с вами происходит, во всех деталях на ежедневной основе) попробуйте, не спрашивайте почему)
  • 0

#859
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Он считает: Красивым девушкам нельзя доверять, всегда есть соблазн :D :)

А вы пробывали рассказывать ему все что с вами происходит, во всех деталях на ежедневной основе) попробуйте, не спрашивайте почему)

В смысле рассказать? Что я делала, чем занималась?
А я всё таки хочу спросить: Почему? :)
  • 0

#860
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
причина ссоры в последнее время одна: недопонимание.
Он меня избаловал своим вниманием, всяческими сюрпризами и теперь от отдыха я жду чего то такого, что будет только мое и его.
а он видимо этого не понимает и хочет с друзьями поехать.
блин, я уже согласна не ехать во все, чем так постоянно ругаться из за того, что он вроде как и соглашается поехать только вдвоем, но потом оговаривается на то, что давай подождем решение друзей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.