Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#741
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ne Zloi, спасибо вам. Обидно, я так хотела сблизится с ним (с ребенком) ведь он не виноват. Но муж не хочет. Я думаю у него просто ещё остались какие та чувства к ней.Но на сильно мил не будешь. Однако он забыл о нашем сыне.
  • 0

#742
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Мне тоже приходится метаться между двумя семьями. Это очень сложно. Я боюсь что моя жена начнет думать что я решил вернуться к бывшей или что люблю того сына больше нашего второго. Я люблю их обоих.
Но после рождения моего второго сына бывшая часто выкидывает непредсказуемые номера. То она против того чтобы я взял сына и пошел погулять вместе с двумя детьми, то разрешает. То ей не нравится что я хочу взять сына к себе домой с ночевкой, то она позвонит и просит забрать его к себе. По-любому поводу она начинает спикулировать сыном. Развелись мы мирно. мне конечно было бы легче если бы моя бывшая нашла общий язык с моей настоящей женой, но она говорит что это ей на фиг не надо. хотя моя нынешняя не против общения с ней (в пределах разумного). так вот и метаюсь то туда то сюда.
Сложно все это. Просто надо понимать перед тем как связаться с человеком с "прошлым" надо взвесить все за и против.

Ах, как хорошо, что я со своим кобелем не развелась! Никто не мечется, не женится, дядей чужих домой не приводит, все живут спокойно, деток воспитывают вместе, мир да совет, дружба да покой, еб..ся на стороне, сколько влезет втихаря. Нае.ся, глядишь снова полюбим друг дружку :laugh: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.06.2010, 17:49:32

  • 0

#743
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Ne Zloi, спасибо вам. Обидно, я так хотела сблизится с ним (с ребенком) ведь он не виноват. Но муж не хочет. Я думаю у него просто ещё остались какие та чувства к ней.Но на сильно мил не будешь. Однако он забыл о нашем сыне.

Это временно. Если он вернется туда, то ему будет неудобно перед вашим сыном. Я не думаю что тут основная причина дети. Скорее всего вы правы что причина она. Сочувствую вам.
  • 0

#744
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Ne Zloi, спасибо вам. Обидно, я так хотела сблизится с ним (с ребенком) ведь он не виноват. Но муж не хочет. Я думаю у него просто ещё остались какие та чувства к ней.Но на сильно мил не будешь. Однако он забыл о нашем сыне.

Это временно. Если он вернется туда, то ему будет неудобно перед вашим сыном. Я не думаю что тут основная причина дети. Скорее всего вы правы что причина она. Сочувствую вам.

Спасибо вам! Мне хотелось бы иногда советоватся свами если вы не против. На тот случай еслион вновь вернется
  • 0

#745
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений



Ne Zloi, спасибо вам. Обидно, я так хотела сблизится с ним (с ребенком) ведь он не виноват. Но муж не хочет. Я думаю у него просто ещё остались какие та чувства к ней.Но на сильно мил не будешь. Однако он забыл о нашем сыне.

Это временно. Если он вернется туда, то ему будет неудобно перед вашим сыном. Я не думаю что тут основная причина дети. Скорее всего вы правы что причина она. Сочувствую вам.

Спасибо вам! Мне хотелось бы иногда советоватся свами если вы не против. На тот случай еслион вновь вернется

всегда буду рад помочь
  • 0

#746
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений


[
Чем же она его тормозила? Тем, что он жрал, спал за ее счет в дом ее родителей? Тем, что изменял ей? Сидел на сайтах с девочками? У телика на диване лежнем лежал?
Да просто есть такой тип мужчины -трутень. Жрать нечего стало, спать негде, вот и стал зарабатывать себе.

То что он жрал за ее счет это конечно ему жирный минус. Просто он не хотел ради нее и их семьи ничего делать. Бывает что женщина раздражает и ты ничего не хочешь, но и сказать ей об этом не можешь! А так она взяла инициативу в свои руки и все у всех наладилось.
иногда один отравляет жизнь другому.


"он не хотел ради нее и их семьи ничего делать" - вот это отправная точка развода. К сожалению это самая настоящая безответсвенность к семье, "бывает что женщина раздражает" - ну не создавай с ней семью тогда! а если потом начала раздражать после свадьбы, тогда нужно не молчать и радоваться всем говорить какая у меня прекрасная супруга, а сказать ты меня раздражаешь дорогая, дастала уже :rolleyes:
  • 0

#747
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Главная причина ссор в том что девушки мозги начинают компостировать по мелочам! :rolleyes:
  • 0

#748
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Главная причина ссор в том что девушки мозги начинают компостировать по мелочам! :rolleyes:

Вито седня ты много пишешь про мозги... сковородкой йяк и на место встанут :laugh:
  • 0

#749
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
С каждым днём общего становится все меньше и меньше... Когда познакомились, его жизненные приоритеты меня устраивали - мы оба были в одной религиозной секте и оба были по уши поглощены религиозной деятельностью. Но дела этой религии так сильно отличались от лозунгов, что я быстренько перестроила свое мышление, взяла инициативу в свои руки, пошла учиться, потом работать, семью ведь кто-то должен был кормить. А он продолжает "довольствоваться малым" - т.е. ему хватает того, что зарабатываю я и искренне удивляется, чего это я постоянно что-то планирую, что-то придумываю, во что-то впрягаюсь...А после того, как я по собственной инициативе покинула ряды этой замечательной религиозной организации, об меня стали вытирать ноги - кто я теперь? Даже если сдохну - не жалко, я ведь отработанный материал, негодный человек. Теперь он просто в глаза стал хамить: Да, я такой! И я буду продолжать делать так, как хочу! Меня это устраивает! Тебе деньги нужны, чтобы счета оплачивать? Вот бери свою зарплату, иди и оплачивай!
Не выгнала до сих пор только потому что, что сама осталась сиротой именно в том возрасте, в каком сейчас мой ребенок. Не смогу я ни объяснить своим детям причин развода с их папой, ни в глаза им при этом посмотреть...Вот такой вот страшнейший Кризис Совести. Так что, все счастливые семьи счастливы одинаково, и несчастны по-своему.
[/quote]

По любому выставлять таккого за порог онужно! он же для вас только балласт и ничего более(ну мож ещё разбойник пододеяльный, но это уже вряд ли):по дому не помогает, только обслукживание требует. С детьми не занимается-требует покоя(на отдых от суеты мирской). Денег тоже не таскает. А про мамонта с охоты я вообще молчу. Таким образом он для вас скорее якорь, который отпугивает других достойных кандидатур, и не дает вам идти дальше по жизни. Сейчас вы скорее всего боитесь перемен, остаться"одной". но на самом деле так будет совсем недолго. у вас есть цели и амбиции, жизненная сила и энергия, которые рядом с ним просто иссякнут, а для других они как свет в конце тоннеля-притянут новых позитивных людей, которые будут для вас той силой, что вознесет на вершины счастья и новой семьи). У вас все получится-только верьте в СЕБЯ!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2010, 16:59:33

  • 0

#750
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо вам! Мне хотелось бы иногда советоватся свами если вы не против. На тот случай еслион вновь вернется
[/quote]
всегда буду рад помочь
[/quote]
Добрый день! Опять я со своими проблемами. Поговорили вчера с ним, так он мне говорит чтоб я оставила ему сына и шла к себе. Я в шоке.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2010, 16:59:40

  • 0

#751
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Саня Сергеевна' date='23.06.2010, 10:16' post='13808613']
Спасибо вам! Мне хотелось бы иногда советоватся свами если вы не против. На тот случай еслион вновь вернется
[/quote]
всегда буду рад помочь
[/quote]
Добрый день! Опять я со своими проблемами. Поговорили вчера с ним, так он мне говорит чтоб я оставила ему сына и шла к себе. Я в шоке.
[/quote]
Ну это его слова. На деле практика показывает что суд оставляет ребенка матери. Так что не переживайте.
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2010, 16:59:47

  • 0

#752
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень надеюсь на это. Так как он сам юрист, он говорит что может сделать так чтоб ребенок остался с ним. Однако он совсем забыл о малыше. Будем на готове.
  • 0

#753
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Очень надеюсь на это. Так как он сам юрист, он говорит что может сделать так чтоб ребенок остался с ним. Однако он совсем забыл о малыше. Будем на готове.

Да будь он трижды юрист! он ведь не судья. А суд по любому примет решение в вашу пользу. Это просто слова с попыткой угрозы и бессилия перед законом. он как юрист понимает что тут ему ничего не светит.
  • 0

#754
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Очень надеюсь на это. Так как он сам юрист, он говорит что может сделать так чтоб ребенок остался с ним. Однако он совсем забыл о малыше. Будем на готове.

Да будь он трижды юрист! он ведь не судья. А суд по любому примет решение в вашу пользу. Это просто слова с попыткой угрозы и бессилия перед законом. он как юрист понимает что тут ему ничего не светит.

Спасибо!
  • 0

#755
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Закон о Браке и Семье читайте, там четко указано, что приоритет при разводе отдается матери. Если Вы только не дееспособны или страдаете алкоголизмом-наркоманией.
Тоже мне юрист махровый.
  • 0

#756
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Очень надеюсь на это. Так как он сам юрист, он говорит что может сделать так чтоб ребенок остался с ним. Однако он совсем забыл о малыше. Будем на готове.

Да будь он трижды юрист! он ведь не судья. А суд по любому примет решение в вашу пользу. Это просто слова с попыткой угрозы и бессилия перед законом. он как юрист понимает что тут ему ничего не светит.

Они, по ходу, все так говорят! Мой тоже не исключение, даже говорил, что прав лишит, наболтав гадостей в суде. Я в истерику. А мама мне тогда сказала: да ребенок на фик ему не нужен, не переживай!
Так и оказалось, только "попугал".
  • 0

#757
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений
девчонки, мой меня тоже ходит пугает, тк я второй год сижу дома, уже с двумя детьми, без опыта работы, говорит что я не смогу обеспечивать, несмотря на то что мои родители работают, жил площадь у них нормальная, изводит меня специально чтобы постоянно в истерике была, как доведет начинает в скорую звонить, типа жена у него сумашедшая, приедьте, заберите, теперь как я понимаю у него все это спланированно, навсякий случай. На скорой тоже не дураки, просили деать мне трубку, сказали чтобы сами разбирались, но если хотите можем приехать... смешно вспоминать, но в то же время грусно.. девчонки! не поддавайтесь! это все провокация! главное чтобы мы были психически здоровы, без вредн привычек, а материально никуда не пропадем!
  • 0

#758
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Закон о Браке и Семье читайте, там четко указано, что приоритет при разводе отдается матери. Если Вы только не дееспособны или страдаете алкоголизмом-наркоманией.
Тоже мне юрист махровый.

Спасибо, Сабина_Смит!
Со мной все нормально и алкоголизмом- наркоманией не страдаю. Да сегодня посижу по читаю.
  • 0

#759
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Спасибо!

Да незачто. надо быть юридически подкованной! и готовой дать бой. :rolleyes:
  • 0

#760
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Когда приходил поздно начинала спрашивать порой до ссор доходило дело ему не нравилось и раздрожало все, перестала спрашивать теперь и это не нравится, якобы нет у меня к нему никаких чувств. Я не могу понять, хотел свободы, да пожалуйста. Теперь ещё и ребёнок ему нужен. НЕ знаю чего он хочет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.