Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#21
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ааа...классная тема! :cry:

InJoyAndSorrow, здесь вроде про 2х половинок, но прикольно. У всех родителей одинаковые методы :bored: Меня халатом дворника пугали :)

по сабжу: из-за брюк, которые я поздно сдала в химчистку и рубашки, которую не надо было гладить.
  • 0

#22
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений
2 года назад поймала его на изменах. с тех пор нет доверия. ругаемся только по этому поводу. а раньше практически не ссорились. вообще.
  • 0

#23
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
из за семечек, терпеть не могу когда мусор от семечек по всему дому :)
  • 0

#24
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Вообще накаких ссор.... Всё гармонично и идельно.

сколько часов встречаетесь? :)

24*211 дней = 5040 часов выходит :cry:
  • 0

#25
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Все ссоры происходят, как правило из-за неудовлетворенночти чем-либо. В нашем случае 90% разногласий и ссор происходит из-за того, что маловато бабла... Вот как есть дома деньги - всё хорошо и прекрасно, как нету - оба хмурые и злимся друг на друга по всяким мелочам... :)
  • 0

#26
asyavol

asyavol
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
не ссорились до свадьбы, как только поженились начались ссоры. Сначала из-за го сестры которая сделала такое, что уже спустя 4 года у меня в голове не укладывается, патом из-за того, что начал пить когда родился сын и продолжаем ссориться до сих пор по этой причине, правда в последнее время он взял моду на меня наезжать выдумывая всякие небылицы. Устала уже от всего и от него больше всего.
  • 0

#27
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow, здесь вроде про 2х половинок, но прикольно. У всех родителей одинаковые методы Меня халатом дворника пугали

Со второй половиной не ругаюсь... нечего даже написать
А детишки...это да- цветы жизни на наших могилах (шучу конечно) Меня пугали родители тоже, что уборщицей буду :D
  • 0

#28
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Последние время часто ссориться стали,в основном из-за пустяков начинаются,а его идиотское замолчать и надолго начинает выводить.Вот недавно сын споткнулся об тренажер упал,причем я на кухне была,а он рядом,виновата я,тут я начинаю,что с ребенком ничем нормальным заняться не может(сыну 5 лет),вот и играли в молчанку 2 недели.
  • 0

#29
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

99% ссор - из-за его родителей... :D


было такое в прошлом..
  • 0

#30
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

играли в молчанку 2 недели.


ого... мы максимум 3 дня в молчанку играем... сегодня пошел второй день... а через 3 дня уезжаю на месяц.

просто раздражаю ее весь день:
- пристаю часто слишком к ней - называет извращенцем, говорит боится найдине со мной оставаться уже, т.к. я не могу с ней даже по человечески просто поговорить. я сказал другая бы радовалась такому.
- не правильно вытер глаз оказывается ребенку (конюктивит и простуда у него), не надо было два раза вазюкать по глазу оказ-ся и стирильной марлей. хотя марля "стерильная" котороой она вытерает тупо валяется на диване.

ушел на работу. тут прохладно и не напряжно.

Сообщение отредактировал Каин: 09.08.2009, 13:13:38

  • 0

#31
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Бесит просто. Уже шестой месяц беременности, а он все никак не может понять что гормоны скачут,отсюда резкие перемены в настроении. Ноги болят, ужасно, поэтому немогу быстро ходить. Таскать из магазина тяжелые сумки, не то чтоб тяжело, просто страшно за малыша! Вечно что-то болит и где-то колит потомучто живот растет! нагрузка на кучу мышц, органов и весь организм!!! А еще и нервничаешь тут с ним когда игнорирует или непонимает и от этого еще больше все болит и раздражает :rotate:
Так хочеца внимания, заботы, ласки, помощи.... обидно до слез! Все ща пойду реветь.

Причины для ссоры абсолютно любые: деньги, время, компьютер, моя сумашедшая мамаша, работа, не обнял, обнял не вовремя :-), психи за окном которые всю ночь гуляют, глобальные проблемы человечества... да все что угодно. Повод не сложно найти.
  • 0

#32
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений

Бесит просто. Уже шестой месяц беременности, а он все никак не может понять что гормоны скачут,отсюда резкие перемены в настроении. Ноги болят, ужасно, поэтому немогу быстро ходить. Таскать из магазина тяжелые сумки, не то чтоб тяжело, просто страшно за малыша! Вечно что-то болит и где-то колит потомучто живот растет! нагрузка на кучу мышц, органов и весь организм!!! А еще и нервничаешь тут с ним когда игнорирует или непонимает и от этого еще больше все болит и раздражает :rotate:
Так хочеца внимания, заботы, ласки, помощи.... обидно до слез! Все ща пойду реветь.

Причины для ссоры абсолютно любые: деньги, время, компьютер, моя сумашедшая мамаша, работа, не обнял, обнял не вовремя :-), психи за окном которые всю ночь гуляют, глобальные проблемы человечества... да все что угодно. Повод не сложно найти.

Вам нужно помнить только о малыше...Вы сейчас его колыбелька! Остальное побоку! Оптимизма Вам!

Сообщение отредактировал Ирма5: 09.08.2009, 21:16:01

  • 0

#33
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений

99% ссор - из-за его родителей... :rotate:



такая же беда!!!!!!!!!
  • 0

#34
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
Отдыхали в Турции постоянно ссорились. в основном из за одеяло. =) Он вечно забирал его у меня. Днями не разговаривали. И сейчас поссорились. Потому что он глухой ничего не слышит. дурак!!!
  • 0

#35
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений

Отдыхали в Турции постоянно ссорились. в основном из за одеяло. =) Он вечно забирал его у меня. Днями не разговаривали. И сейчас поссорились. Потому что он глухой ничего не слышит. дурак!!!


:-) ну повеселили. :laugh: желаю Вам чтоб ссорились только по таким поводам
  • 0

#36
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
последний раз поссорились из-за того, что откровенно пялился на др. девушку в присутсвии родственников. два дня дулась. :-)
  • 0

#37
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Позавчера поссорились из-за того, что меня позвали на свадьбу подружкой невесты, обиделся на меня, грит - я что один на свадьбе буду сидеть.. эгоист.. В итоге я отказалась, надо идти хоть иногда на компромиссы.
  • 0

#38
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
из за собаки...
  • 0

#39
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
напротив нашего дома открыли "разливное пиво", так теперь он мимо равнодушно не может пройти! ссоримся почти каждый день, потому что ему нужно упиться до чертиков, а потом заходить домой! а еще бесит его страшная ревность и придирки по мелочам, где была, во сколько вышла с работы, почему в пробках застряла и т.д. Уже не могу это выносить! Собаку на него натравить чтоли...
  • 0

#40
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Ой, какие смешные поводы для ссор оказывается есть! :-/ Позавчера поругал меня за то что паникую по поводу ребенка, я дулась 15 минут. Честное слово, не понимаю как можно не разговаривать несколько дней, я ж лопну! И он тоже :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.